новость Триумвират готов

СПС выдвинул Немцова в президенты
17.12.2007
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

СПС выдвинул Бориса Немцова на президентские выборы. За его кандидатуру проголосовали 114 делегатов съезда партии, против - 23. Ранее Немцов, Владимир Буковский и Михаил Касьянов договорились координировать действия в президентской кампании.


Комментарии
(написано анонимно) 17.12.2007 23:38 (#)

ИНТРИГА!!!

Интрига в том, найдет ли Немцов два миллиона подписей..., или как на СПС выборах - пролетит с 800 тысячами.

Конторский (забаненый, нам нужна Другая Модерация:)) 18.12.2007 00:14 (#)

Главное не в том, чтобы найти эти 2 миллиона, а в том, чтобы заявить, что они их нашли))) Брак подписей можно списать на происки кговавой гэбни...

Как странно, 18.12.2007 00:46 (#)

термин "кгогавая гэбня" используют лишь те, кто эту гэбню здесь олицетворяет.

User docklimov, 17.12.2007 23:43 (#)

Лебядь-Рак-и-ЩУКА

(написано анонимно) 17.12.2007 23:48 (#)

За Немцова - 114 человек!! И на один барак не наберётся :))

(написано анонимно) 18.12.2007 00:09 (#)

Повезло кредиторам

Теперь СПС гарантированно погасит все долги. По крайней мере перед теми кто понадобится на новом витке борьбы. Вот только на этом,- последнем этапе, тот кто сработает в кредит, будет кинут навсегда.

(написано анонимно) 18.12.2007 00:16 (#)

Уважаю

Немцов борется за лучшее будущее народа. И спонсоры это понимают. Ведь надо собрать не менее 500 000 000 евро. В стране существует продовольственная зависимость. Народ страдает от роста цен. Подскажите где найти спонсора на 50 000 000 евро. Хочу, ради народа, запустить проект современного свинокомплекса. Рачительное использование и даже возврат,- гарантирую.

Ееsti 18.12.2007 00:18 (#)

Выпустил бы лучше акции спс, в случае победы - 10 000% прибыли...

Ееsti 18.12.2007 00:23 (#)

И чубайсу легче бабло пильнуть, не " спонсор ", так " акционер "...

(написано анонимно) 18.12.2007 00:25 (#)

Вложил, типа пенсионный фонд под 10000% годовых...

*** 18.12.2007 00:27 (#)

Надеюсь, лет через 12 я проголосую за М. Гайдар

Ну а пока Медведев, только Медведев. Буковский президент - просто смешно, тут и обсуждать нечего. Касьянов, как у меня сложилось впечатление, человек совершенно пустой. О лидерах СПС без содрагания я слышать уже не могу, хотя все прошлые выборы зачем-то отдавал им свой голос.

(написано анонимно) 18.12.2007 01:11 (#)

Через 12 лет м. гайдар будет торговать пирожками в Бразилии, если КРУПНО повезёт...

ЙУХЪ 18.12.2007 01:52 (#)

прошу не упоминать эту пидарастическую фамилию....начиная с деда-пионера и заканчивая этой блевотной маней......в Боливию...в Боливию пирожками торговать.....

(написано анонимно) 18.12.2007 03:45 (#)

Медведев, только Медведев

Щенок и обсосок, посмотрим, как агитпроп будет делать из него лидера нации.

Борис 18.12.2007 00:39 (#)

СПС выдвинул Немцова в президенты

Печально, но победить хунту, которую те же правые допустили к власти, не преодолеть. Это на долго. опять Россию выи...ли во все дыры.

(написано анонимно) 18.12.2007 00:44 (#)

Шутки хороши Бла бла тоже

А вот на идею со свинокомплексом либералы не откликнулись. Жаль. Думал серьезные люди,- За Россию болеют.Прийдется обращаться к Правительству за льготным кредитом ПО ПРОГРАММЕ АПК

Михельсон Конрад Карлович 18.12.2007 02:43 (#)

Напрасный труд.

Тех кредитов которые нужны для подъёма АПК в России нет. Я уже не говорю о том , что нет специализированных банков которые целенаправленно реализовывали бы программы развития АПК. Сами по себе такие банки не появляются. Государством должна быть поставлена задача по созданию таких специализированных банков, а те в свою очередь займутся исключительно разработками и реализаций программ по льготному долгосрочному кредитованию предприятий сельского хозяйства (в том числе и фермерских). А те ,якобы, программы которые сейчас есть и реализуются через коммерческие банки работают в основном на бумаге чтоб народу пустить звёздную пыль в глаза.

Поступок, конечно, отчаянный, 18.12.2007 00:50 (#)

жаль что не нашли кого-нибудь менее оплеванного совково-патриотической сволочью...

хотя, 18.12.2007 00:52 (#)

где же такого найдешь? не в Едре же...

(написано анонимно) 18.12.2007 01:06 (#)

ну куда на хер эти придурки лезут ну знают же что им не хера не светит,ИДИОТЫ!!

(написано анонимно) 18.12.2007 04:26 (#)

Милай, как ты не поймёшь. До тех по

Продолжай смоктать лапку дальше.

Патриот 18.12.2007 01:07 (#)

Жаль, мало времени, а то и еврея медведева обос*али по полной...

User kumpel, 18.12.2007 01:09 (#)
15870

Назовите лучшего!

Очень, знаете ли, интересно ваше мнение. А то все говно, говно ... .

(написано анонимно) 18.12.2007 01:12 (#)

Шенин очень порядочный человек...

Пацак 18.12.2007 01:37 (#)

Нахрена отаре вожак

Сколько раз бывал в деревне, и всегда понимал , что отаре овец нужен не вожак,а пастух и три четыре собаки для помощи пастуху. Это наверно единственное животное, которого когда режут оно даже не кричит - просто молчит. Удивительная скотинка.

(написано анонимно) 18.12.2007 01:45 (#)

Вот и молчи! А мы сделаем не больно...

А.Б.Чубайс 18.12.2007 01:55 (#)

боря сраный мачо...

(написано анонимно) 18.12.2007 04:10 (#)

Моча!

(написано анонимно) 18.12.2007 05:52 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

Легион 18.12.2007 06:44 (#)

Любая кандидатура, которую смогут родить СПС

будет в пользу Медведева. Хоть снимай, хоть надевай... Пока нет настоящей "Либеральной Идеи", нет и кандидатуры.

сск 19.12.2007 13:44 (#)

Складывается такое впечатление, что СПСники специально выдвинули кандидатуру этого самовлюбленного павлина чтобы с треском проиграть.