новость Без Явлинского

"Яблоко" не будет выдвигать кандидата в президенты
11.12.2007
Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Лидер "Яблока" Григорий Явлинский, скорее всего, не будет участвовать в президентских выборах. Съезд партии, который вправе его выдвинуть, будет назначен на январь - в это время список кандидатов будет уже закрыт.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2007 12:37 (#)

Да ладно уж...Он отказался от президенства ранеее...Будет Путин , у которого рейтинг 3-4%,но для политически грамотных он 109% .)))))))))))

Да ладно уж...Он отказался от президенства ранеее...Будет Путин , у которого рейтинг 3-4%,но для политически грамотных он 109% .)))))))))))

(написано анонимно) 11.12.2007 13:18 (#)

Ты прав, неудачно выпавший из пьяной мамки!!!))))))) Любой гунявый липедяка имеет рейтинг 203-204%!!!(((((!!!))))).) Плоскостопая общественность бурлит и пукает...)))) Нас не догонишь!!!((((...))) Мы президенты!!!)))...

(написано анонимно) 11.12.2007 17:40 (#)

Ты скобка? Восклицательный знак?

Или то, что между ними болтается? :)

Eesti 11.12.2007 18:08 (#)

Поддержка Явлинским другого демократического кандидата - Каспарова, была бы мудрым и честным шагом с его стороны.

***

Eesti 11.12.2007 21:33 (#)

Поддкржка Путина, в свою очередь, обеспечит безбедную старость.

***

Eesti 12.12.2007 01:58 (#)

18:33:01 - post pod moim nikom napisan provokatorom

ili shutnikom (potomu chto soderzhanie po suti verno LOL).

Eesti 11.12.2007 12:47 (#)

Бедный Гриша

А ведь сразу после выборов таким бодрячком...

Eesti 11.12.2007 18:10 (#)

09.47 - пост под моим ником написан провокатором путиноидом.

***

Eesti 12.12.2007 11:33 (#)

15:10 пост под моим ником написан какимто уродом

нах нах нах

Наш Вова - 150%!! 11.12.2007 13:08 (#)

Давайте немного к фактам.Когда случилось землетрасение в Японии и тот играл в голф...Он ущёл в отставку.В тот-ж

Давайте немного к фактам.Когда случилось землетрасение в Японии и тот играл в голф...Он ущёл в отставку.В тот-же год у нас погиб "Курск" и наш президент кроме как "Утонули" с улыбкой ни как не коментировал ,а потом жён погибших с Курска назвал публичнимы девками.Вот это факты ..И не надо удивляться почему у Путина рейтинг всего 4%..У нас православный президент?Он герой исламского ордена .Дали в СаудАравии.И никто не признал выборы путинской партии ,кроме Саркази..К чему нас привёл Путин? Все враги России?У нас есть союзники ?Весь мир смеёться над хунтой Путина.Достал уже криминал путинских руководителей..

Шизофреник 11.12.2007 13:35 (#)

Достал уже криминал путинских руководителей

Именно так и есть: он "достал"...нормальных людей. Но, к сожалению, многим по душе та муть, которая заменила в России нормальную жизнь. Люди предпочитают приспособляться к мерзости, нежели бороться с ней. И в этой "мути" так хорошо проворачивать свои делишки - воровать, нарушать любые договорённости...Вот почему ЭТО так нравится многим нашим шарлатанам, с некоторых пор заменившим так толком и не сформировавшийся средний класс - малый и средний бизнес, основу государства. И мы не можем ничего изменить в этой ситуации, ну, разве что посетовать на то, что нашим людям и на себя-то наплевать,- не только на других. И грядущие выборы - игра для наивных - ничего не изменят. Пока народ спит, и лишь иногда шушукается по углам,- ничего не "светит".

(написано анонимно) 11.12.2007 23:50 (#)

*Когда случилось землетрасение в Японии и тот играл в голф...Он ущёл в отставку* и что это изменило?? последствия тут же исчезли? или еслиб он не играл в гольф землятрясения бы не случилось???. *В тот-же год у нас погиб "Курск" и наш президент кроме как "Утонули" с улыбкой ни как не коментировал* он что сказал неправду или может быть если он ушёл в отставку *курск* бы всплыл??, учитывая мендолитет рвущихся (всеми возможными способами один из которых это втоптать в грязь уже существующих во власти) к власти это снова громадные траты денег на предвыборную агитацию с неисполнимыми или невыполняемыми обещаниями. далее снова перераздел козённого бабла и далее по списку, после выборов с речью "ВСЕ СВОБОДНЫ!!!" дальше делить сверы влияния... господа это уже проходили совсем недавно какихто 15-16 лет назад.

User realist, 11.12.2007 13:23 (#)

Все,Пипец...

Так Путин всем в Рашке пох...Просто боятся его ,что он силовиков контролирует-типа приедут и по почкам настучат или чего в чай подсыпят.Страна крепостных и быдла необразованного...реакции,как у тараканов-разума тут не ищи.Куда тут МЕДВЕДЕВА назначать!!!ЮРИСТА!!!Это с ненавистью Россиян к всяческим законам!!!Пропала Рашка...Здесь солдафон нужен с гавном на сапогах.Иванов сказал же-рядовой Сычев сам себя искалечил и изнасиловал.Все все поняли.И никакого расследования.Все Путем.

idealist 11.12.2007 14:12 (#)

"..страна крепостных и быдла необразованного.."

С реализьмом у тебя напряг, живёшь мифами прошлого. Это Михалков с церетелями необразован? А как интернет проголосовал, знаешь? Отвыкай от интеллектуального фастфуда и начинай думать сам, ты же не быдло?

Злыдень 12.12.2007 00:59 (#)

А что, разве михалковы могут похвалиться обра

.

1 11.12.2007 14:22 (#)

Что же еще осталось делать Явлинскому с Митрохиным после столь "блестящего" итога на думских выборах? Только байкотировать... Еще нужно отдать немалые деньги за рекламу на прошедших выборах, а если участвовать в президентских-то нужно собрать 2 миллиона подписей. А партия Яблоко существует только на бумаге и воображении ее могучих лидеров.

Бывалый 11.12.2007 15:34 (#)

А твоя партия Путина будет существовать у тебя дома, на работе и на улице. И скоро она тебя начнет иметь в разные места, и никуда ты не убежишь. А все кто мог бы тебя защитить уже давно существуют только на бумаге из-за слабоумия таких как ты.

(написано анонимно) 11.12.2007 23:57 (#)

а интересно, до Путина кто меня мог защитить ?? у меня досих пор на всякий случай в ящике Ижак лежит... только вот патрончики неуверен что еще рабочие

володя 12.12.2007 10:14 (#)

прошедшее

Послушай,бывалый!Ты оглянись и погляди в прошлое недавнее..Только гляди как Ленин -с прищуром:и когда это Явл. и Немц. тебя защищали?Или я чего напутал??

(написано анонимно) 12.12.2007 11:53 (#)

Все познается в сравнении...

Бывалый 12.12.2007 12:02 (#)

Ваших детей могла бы защитить организация "солдтатские матери" (входящие в Яблоко),если бы их не обанкротили. Яблоко в Москве защищало жильцов от муниципального произвола. Вообще примеров много. Действительно, все познается в сравнении. Ничего, осталось ждать немного, сами все увидите.

Eesti 11.12.2007 18:12 (#)

Су

***

(написано анонимно) 11.12.2007 23:34 (#)

Реальный рейтинг Яблока - порядка 12% (в Москве - 20%), а ЕдРо - 34%. Итог более чем блестящий

User eSSti, 11.12.2007 23:38 (#)

Рейтинг спс - порядка 40%, нбп - 88%.

Eesti 12.12.2007 01:59 (#)

pod nikami esti, eSSti, ebsti postit provokator putinoid.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 15:06 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(написано анонимно) 11.12.2007 15:11 (#)

Григорий Явлинский будет бойкотировать выборы президента? Ужас! Что делать? Как жить дальше?

1 11.12.2007 15:19 (#)

Как жить дальше? Можно сразу повеситься, а можно и обождать.... Чтой-то будет?

(написано анонимно) 11.12.2007 16:16 (#)

“Бойкот” мне особенно нравится. Типа 8967 ракетка мира бойкотирует Уимблдон.

Легитимен ли после этого будет чемпион? Ну а почему бы Явлинскому не бойкотировать финал стометровки на олимпиаде? Конкурс пианистов? Нобелевскую премию по физике? В чем разница то? Ах, да. Вы не верите, что у него нет поддержки? Но если она есть, почему на демонстрации “несогласных” приходит по 100 человек? Где долбаная логика?

User burzuin, 11.12.2007 17:26 (#)

почему на демонстрации “несогласных” приходит по 100 человек? Где долбаная логика?

логика в том, что далеко не каждый несогласный любит, когда его долбает ОМОН. Кроме того, многие несогласные далеки от поддержки, скажем, Лимонова или Каспарова. А то, что в стране нет реальной оппозиции - это, к сожалению, факт. Как всегда - отдали власть варягам, ну и фиг с ней, пусть у них голова болит!

User deadline, 12.12.2007 02:41 (#)

Абсолютно верно.

1 11.12.2007 17:33 (#)

бывалому Слабоумием, в отличии от Вас, никогда не страдал. А так говорит про Яблоко имею полное право как человек много лет состоявший в этом движении и голосовавший до этого года всегда за Яблоко. Так что, бывалый, не Вам меня учить!

Александр 11.12.2007 18:59 (#)

Альтернативу Меведеву мог бы составить Глазьев или из КПРФ кто-либо(не Зюганов),а смотреть на этих ребят Каспарова,Касьянова,НеМцова без сожаления нельзя.

провинциальный яблочник 11.12.2007 19:30 (#)

Противостоять Медведеву может только выдвиженец коммунистов. Все остальные-это бессмысленные попытки изибразить бурную деятельность. А уж будет это Зюганов или Мельников-даже и не суть важно. Выборы он все равно не выиграет, а сохранить плюрализм в России на будущее поможет.

User deadline, 12.12.2007 02:54 (#)

Моя позиция, к сожалению, однообразна - если Путин есть галактическое зло, то коммунисты - вселенское. Честно говоря, большего бреда насчет того, что голосуйте против Путина - голосуйте за КПРФ, давно не слышал. Давайте уж сразу Сталина реанимируем, не фига ерундой заниматься. Да, и спешите этому челу сразу миллионов сорок населения на представительские расходы...

1 11.12.2007 19:32 (#)

для эсти

Итоги выборов уже подведены и их никто переигрывать не будет. Выборы были недемократическими-это факт. Но они уже состоялись и это тоже факт.

Eesti 11.12.2007 19:37 (#)

да, но не факт, что это является поводом признавать их результаты за факт и делать выводы из этого "факта"

kak vy.

(написано анонимно) 11.12.2007 21:40 (#)

Григорий-это упрямый осёл

1 12.12.2007 19:18 (#)

для эсти

Факт-не факт. Сплошная болтовня. Выборы уже состоялись, а предстоят -президентские.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.12.2007 01:26 (#)

Явлинский - отличный человек. Очень жаль, что люди, подобные ему, не пользуются поддержкой. Потому как не обещают того, чего не могут выполнить, а говорят правду.