новость В МДМ начинается собрание по выдвижению Касьянова в президенты

08.12.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

В Московском дворце молодежи начинается собрание инициативной группы по выдвижению лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова кандидатом в президенты России. Рядом с МДМ митингуют представители "России молодой" и "Молодой гвардии".


Комментарии
(написано анонимно) 08.12.2007 16:44 (#)

Снова пуки! Снова каки! Снова в .... липедяки!

(написано анонимно) 08.12.2007 17:04 (#)

А не поехать бы и дать звизды этим Едерастам ?

В принципе, пара остановок на метро, пара приятелей с водкой и дубьём есть... Надо подумать ! :-)

(написано анонимно) 08.12.2007 16:46 (#)

Russija imela dva vnjatnih premjera - Kasjanova i Primakova. Ostalnije - pustozvoni.

!

(написано анонимно) 08.12.2007 17:09 (#)

Хотелось бы услышать

Отношение Касьянова к стабфонду, развитию высокотехнологичных отраслей, армии и военной доктрине, взаимодействию с НАТО ,отношение к ПРО в Европе и Японии. Курильским островам, Косово, Абхазии, Осетии, Приднестровью. Суверинитете России, энергетической хартии, ВТО ,Венику и Джексону ,русофобии и юдофобии, цветным революциям,ДОВСЕ... Сверяя его и мое мнение по этим и другим вопросам я и приму решение: ПОДДЕРЖАТЬ ИЛИ ПОСЛАТЬ.

(написано анонимно) 08.12.2007 17:18 (#)

А закончится шабаш просто

Оне похие, а я хорош. Любете мене,- боле чем яго. Я вам за енто, что нибудь из накопленного ИМ,- дам. А может не дам. Но будет ГАМ. Газеты и телевизор станут интереснее ,а жить будет херово. Но вектор правильный...

(написано анонимно) 08.12.2007 17:22 (#)

Смотрел по телеку

Бросается в глаза то, что в зале не мало представителей нашей диаспоры, а в президиуме ни одного. ЧТО ЭТО? Новый реализм или махровый антисемитизм.

User boxingcat, 08.12.2007 17:23 (#)

Зря его Миша-два процента прозвали

Не набрать ему двух процентов. Лучше бы оппозиция выдвинула Владиира Рыжкова - за него проголосовали бы многие...

(написано анонимно) 08.12.2007 17:29 (#)

Это шутка? У нас уже пацаны поруководили...

User boxingcat, 08.12.2007 17:33 (#)

Рыжкову в районе 40

Не так уж и мало. Зато преимуществ навалом: 1. Славянская внешность 2. Не замаран в коррупционных скандалах 3. Имеет опыт работы в Думе, следовательно знаком с политическими реалиями 4. Известен своими либеральными взглядами.. Других таких кандидатов нет

(написано анонимно) 08.12.2007 17:46 (#)

"Не набрать ему двух процентов"

Ну наберет он или не наберет - это решать не вам и не народу. Как дрезденский стукачок решит, так и будет. Слава Великой России! Хи-хи

User boxingcat, 08.12.2007 17:49 (#)

Чушь

Фальсификации на выборах на 99% насили характер вброса ЗА Единую Россию. Официально озвученное абсолютное число голосов поданых за СПС в целом соответствует действительности. Вот относительное в действительности составляло, думаю, процента полтора...

(написано анонимно) 08.12.2007 17:36 (#)

НАПРАСНО

Касьянов думает: Евреи как и ночная ваза,- штука полезная. Но показывать публике их ни к чему. Примерно за такие же мысли, вчера в Сочи видной журналистке, влупили три года.