новость Съезд РНДС оказался под угрозой срыва из-за отказа в помещении

07.12.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Руководство Международного инвестиционного банка в последний момент отказало РНДС в аренде помещения для проведения съезда. Свое решение в банке объяснили "невозможностью проведения политических мероприятий". На съезде должен решаться вопрос о выдвижении Михаила Касьянова в президенты.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 16:31 (#)

Опять лажа

В офисе Касьянова никак не поместятся 500 человек. А ведь еще международные организации из Грузии и Украины ,Израиля, Союза геев ЕС и ряда других. Походу, будет фальсификация.Одних журналистов интернет изданий 1234 чел

(написано анонимно) 07.12.2007 17:09 (#)

Миша 2% - бессовестный человек!

Он хочет собрать на выборах все 2% липедяшных голосов! А ведь есть еще Явлинский, Буковский, Немцов… Делиться надо, Миша! Не хорошо!

(написано анонимно) 07.12.2007 22:35 (#)

ссыт Михалыча бригада

с чего бы?

User allex1976, 07.12.2007 17:10 (#)

А вот и нашист отметился. Видать есть свободное от любви действующей власти время. Мало вас гоняют на путинги.

(написано анонимно) 07.12.2007 17:40 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!

.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:13 (#)

Так Вы там бывали?

И по кокому делу, позвольте узнать?

Ste4in 07.12.2007 23:48 (#)

А ты вообще тут номер 10!

Кабала-хуеба и все такое, вот твои вопросы.

Ste4kin 08.12.2007 00:02 (#)

И не смей мне пртворечить,

поскольку русские вместо вас воевали дураки-сельчане до сих пор служат, но сейчас и они уже поняли, что пешки против муслимов. Из разговора советского офицера(полковника) Мне это противно, но нам нужен порт, и нам не нужен президент в погонах. Все.

(комментарий удалён)
User haave1945, 07.12.2007 16:33 (#)
8849

Опять будет как всегда.

(написано анонимно) 07.12.2007 16:39 (#)

Солнце "Третьего Рейха" в цвете Эльвиры - повелительницы тьмы.

(написано анонимно) 07.12.2007 16:49 (#)

Прыщавые, а где ваш "пуки-каки - небось на горшке заснул?

User gybe, 07.12.2007 16:57 (#)

не дай бог еще провалится унутр

(написано анонимно) 07.12.2007 16:50 (#)

Страх , скоро он окутает все вокруг влезет каждому в печенку и по ночам будете прислушиваться к шагам на лестнице.

(написано анонимно) 07.12.2007 17:07 (#)

А если бы не отказали? Какая разница? Эта страна должна Касьянову дачу и должность президента.

.

(написано анонимно) 07.12.2007 17:28 (#)

Ради торжества демократии

В России надо провести референдум по вопросу: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ДОПУСТИМЫМ ,СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРИЗЫВАЮЩИХ К ОГРАНИЧЕНИЮ СУВЕРИНИТЕТА СТРАНЫ. По результатам референдума,- принять решение о судьбе проводников этих идей.

http://www.echomsk.ru/ 07.12.2007 17:40 (#)

Владимир Путин возглавит Союзное государство, сообщают источники в администрации Александра Лукашенко 13-14 декабря состоится визит президента РФ Владимира Путина в Минск, в ходе которого будет подписан уже подготовленный Конституционный акт провозглашающий Союзное государство России и Белоруссии, сообщили радиостанции "Эхо Москвы" источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко. По информации источников, В.Путин станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента РФ. Президент Белоруссии А.Лукашенко возглавит Союзный парламент

(написано анонимно) 07.12.2007 17:43 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!

.

(написано анонимно) 07.12.2007 17:58 (#)

Не спеши ,референдум все решит.

(написано анонимно) 07.12.2007 18:09 (#)

как говорил покоыныи генерал Лебедь, двое пернатых в одной берлоге не уместятся, это я о Пу и Лу...

(написано анонимно) 07.12.2007 18:13 (#)

Нормально 14:40:14

Я не против. Хотя учитывая характер батьки не факт что всё срастётся.

(написано анонимно) 07.12.2007 18:07 (#)

Повылазили гниды продажные.

Миша 2% не пройдёт.

(написано анонимно) 07.12.2007 18:53 (#)

А Вова 4%? Пройдет? Если не понял о чем это я, подними питерские архивы начала 90-х. Узнаешь как Вова с Рейманом прихватизировали телекомуникационные активы.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:07 (#)

Подними архивы!!! Прикалываешься!

Ссылки ни какой нет?

(написано анонимно) 07.12.2007 19:15 (#)

К сожалению вы правы. Пока эти люди у власти, мы документов не увидим, также как не видили докуменов на дачу Касьянова, пока тот был при власти. Может поэтому и боятся уйти по Конституции и выдумывают как-бы и в каком качестве остаться?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
феокл 07.12.2007 20:43 (#)

не давать русофобам и наймитат госдепа ничего в России!

врагам РОссии по их делам!

Ste4kin 07.12.2007 22:48 (#)

Да вы че, ипанулись?

Миша два проц. в президенты? Вы че ибанулись? Кстати, как там "Паша-Мерседес"? Как у ниго кулубника в это лето, удалась?

User kolesov, 08.12.2007 00:13 (#)

Мишку на Север!

Мишку на Север!

(написано анонимно) 08.12.2007 00:53 (#)

А пошто липедяки не рады выдвижению Миши 2%? Такую новость пропустили! Эй, тухлокилечный! Тебе нефть будет при Мише по $15! Скорей топчи клаву, не забывай перевести с русского на великий и могучий эстонский, а то читать приходится.

(написано анонимно) 08.12.2007 05:25 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html