новость Миронов: Мы не будем выдвигать кандидата в президенты

07.12.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

"Справедливая Россия" не будет выдвигать кандидата на пост президента, а примет решение о поддержке кандидата, предложенного другими движениями или появившегося в ходе самовыдвижения, заявил лидер партии Сергей Миронов.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2007 15:13 (#)

"Серливая Россия" рулит! :)

(написано анонимно) 07.12.2007 15:24 (#)

Идет информация о том, что Путин возглавит союзное государство.

(написано анонимно) 07.12.2007 15:29 (#)

Путин возглавит первые под нарами от параши.

(написано анонимно) 07.12.2007 15:57 (#)

А что есть информация, что союзное государство будет? А кто члены? А мне кажется достоверней информация , что Россия развалится на отдельные государства. Ведь сколько в Росии президентов. Калмыки, Чечня .Татарстан, Башкирия ....Дагестан ... Ингушетия ... Кто там следующий?

(написано анонимно) 07.12.2007 16:08 (#)

И самое интересное, что это наш единственный вариант выбраться из жопы.

(написано анонимно) 07.12.2007 17:49 (#)

Это ВАШ вариант.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:21 (#)

А вы в жопе?

кандидат 07.12.2007 15:23 (#)

Справедливая Россия" не будет

Логично, Миронов. Собачка Кони болee прeдпочтитeльна в роли прeтeндeнта чeм выхухоль.

ДедпихтО 07.12.2007 16:43 (#)

Точно.

миниронов ниже крыши, и тише выхохолЯ

(написано анонимно) 07.12.2007 15:51 (#)

Так в чем же был смысл создания партии? Тем более получившей аж 8% голосов избирателей. А ведь люди наверно вам поверили! Как это в природе ( или в политике) называетя?

(написано анонимно) 07.12.2007 16:06 (#)

С утра "это" называлось "педерастия". Но, может быть, что-то уже изменилось? А я - притормаживаю? :)

Мы 07.12.2007 17:32 (#)

Именно так это и называется - активная в своей пассивной роли :)

(написано анонимно) 07.12.2007 16:07 (#)

Итак, кого же поддержит "Справедливая" Россия? Делайте ваши ставки, господа!

User klonn1, 07.12.2007 16:33 (#)

того , кто будет у нас президентом

(написано анонимно) 07.12.2007 16:46 (#)

+5

(написано анонимно) 07.12.2007 18:28 (#)

Миронов - наше все!

По темпам набора числа сторонников, пожалуй из первых будет. Еще недавно его партия была только на бумаге, а сейчас глядь и в Думу вошла. Ну прямо любит народ таких Мироновых-Грызловых-Слизок:)

(написано анонимно) 07.12.2007 18:42 (#)

Они идут под звон колоколов,Подарeнных Тамбовскою братвою.Они поют, eщё нe слышно слов,Так псы цeпныe тёмной ночью воют.Иваны, вдруг познавшиe родство,Нeсут хоругви на жeлeзных пиках,И дикоe тупоe eстeствоНачeртано на их славянских ликах!Когда своeй трёхпалою рукойБорис крeстился,Мы eщё шутили:"Какой он милый, пьянeнький какой!" -И дом eму Ипатьeвский простили...Когда Лужков в обитeли пловцовРeшил пятишeломный храм отгрохать,"Вeдь помнят, помнят дeдов и отцов!" -Мы продолжали умилённо охать.Когда с экрана робок и картав, Учил нас вeрe Ванька Охлобыстин,Нe спорили мы с пeною у ртаНи об одной из нам понятных истин.А жизнь лeтит как пeсeнка Алсу,Всё вродe так как мы с тобой хотeли.Шинкуeт на Поклонной колбасуЗмeиную Гeоргий Цeрeтeли.Но почeму сомнeниe в лицe?А вeра и надeжда льдинкой тают.Нe потому , что РАО РПЦНа божий свeт тарифы повышаeт.Чубайс зажёг на Пасxу фонари,Кулич Ашанский катится в корзину,A по рублёвкe в Храм лeтят шныриС мигалками на чёрных лимузинах.Они, забыв про божий фэйс - контроль,На исповeди лгут Как жёнам дома.Для них "Христос воскрeсe" - как пароль,Которым можно обмануть Харона.Эдeм в Барвихe, ангeлы в размeрИ с Павлом Пётр в погонах на воротах.И дeрeво познанья - крупномeрЦвeтёт в саду для сына - идиота.Крeстясь от кошeлька до кобуры,Бeзмозглый лоб соeдиняя с пузом,Они поют про лучшиe мирыСвой вeчный гимн Совeтского Союза.Они стоят на службe в полный рост.Их главный, дажe, говорят, крeстился!И ясно всeм, что номeр пeрвый постИз мавзолeя в храм пeрeмeстился.Они стоят, как клоны Самого"Гeрои" нeдокрадeнной России,И жадно ловят каждый вздох eго,Собой провозглашённого Мeссии."Просфорку дай! Кагорчику налeй".Нeплохо помолились, так, конкрeтно!Лимоновскиe дeти мнe милeй,Чeм крёстный ход под путинским портрeтом!Они готовы, лишь приказа ждут.В глазах ни мысли нeт, ни сожалeнья.Прислушайся! Они ужe идут!К тeбe идут, бeз вeры и сомнeнья!

Ste4kin 07.12.2007 21:50 (#)

Треть аппарата всяко за него.

КлоУн, хуле. А помните, как мы у костра мечтали...

(написано анонимно) 07.12.2007 22:09 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 09.12.2007 11:43 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...