новость Зюганов отказался объединяться с Мироновым

03.12.2007
Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер КПРФ отверг идею объединения своей партии со "Справедливой Россией". Он назвал эсэров пособниками Кремля. Между тем лидер справороссов Сергей Миронов уверен, что его партия объединится с коммунистами.


Комментарии
Акция 03.12.2007 05:50 (#)

КПРФ

Всем либерастам при вступлении в партию - чупа-чупс в подарок!

Eesti 03.12.2007 11:10 (#)

Очевидно, что одним из проектов чекистких политтехнологов является искуственное создание, имитация двухпартийносй сис

Очевидно, что одним из проектов чекистких политтехнологов является искуственное создание, имитация двухпартийносй системы, в которой обе партии контролируются чекистко-фашисткой хунтой. Миронов демонстрирует свою пригодность на роль главаря такой конструкции или просто следует инструкциям Суркова. По-этоми слияние ЛДПР, КПРФ и СПРосов можно ожидать к следуюсшим "выборам".

Киник 03.12.2007 06:57 (#)

Зря отказывается дурашка. Потом поздно будет.

Это мне напомнило анекдот. Два мужика. "Слышь, в групповухе поучаствовать хочешь?" - "А кто участвует?" - "Ну ты, я, и твоя жена." - "Неее, я так не хочу." - "Ну значит я тебя вычеркиваю." Видать сольют в ближайшем будущем и Жирика и Зюбурашку в один флакон к Миронову.

Fobokrat 03.12.2007 11:33 (#)

Kinik po-grecheski oznchaet -sobaka. Shavka ty, kinik. Blohastaya...

Киник 04.12.2007 02:23 (#)

а фобократ по гречески это вообще "уродливый ужастик с манией величия"..

На себя лучше Апполон посмотри

(написано анонимно) 03.12.2007 07:10 (#)

Акция и Киник

Уж лучше б вы друг друга с победой поздравляли, чем писть здесь жалкие агитки, детские считалки-пихалки и плоские анекдоты. Или это и есть мурло новой власти? Гыгачи и гопники.

Да уж! 03.12.2007 09:45 (#)

Вы где-то углядели "новую власть"?

Киник 04.12.2007 02:25 (#)

ваш оскорбленный наезд не по адресу

как говорят американцы: "you are barking at the wrong tree"..

жидяра 03.12.2007 10:35 (#)

Зю-поц гунявый......

(написано анонимно) 03.12.2007 10:59 (#)

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера нации? Если да, то где? Почему не с дорогим папочкой? Почему они спрятаны от народа? Почему велиий и могучий прячет их?

(написано анонимно) 03.12.2007 11:38 (#)

////У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера нации? Если да, то где? Почему не с дорогим папочкой? Почему они спрятаны от народа? Почему велиий и могучий прячет их?/////////// A kakaya raznitca gde ego sranye dochki. my govorim o falsificirovannyh vyborah v Dumu...

(написано анонимно) 03.12.2007 12:11 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

сверчок 03.12.2007 20:47 (#)

Извините за повтор. Анекдот в тему:

Армянское радио спрашивают, что привнесли с собой в общественную жизнь страны последние парламентские выборы в России. Подумав, радио отвечает: полное почти до краёв вЕдРо с отбРоссами*. ______________ * - отборными россиянами.