новость За обеспечение безопасности на выборах будет отвечать ФСБ

01.12.2007
Выборы. Фото с сайта lefigaro.fr

Выборы. Фото с сайта lefigaro.fr

Ответственность за обеспечение безопасности выборов возложена на ФСБ. Как утверждают источники в правоохранительных органах, чекистам впервые подчинены все милицейские штабы. 2 декабря в стране будут нести службу 450 тысяч сотрудников милиции и внутренних войск.


Комментарии
(написано анонимно) 01.12.2007 14:29 (#)

ЦИК провел жеребьевку по распределению мест в избирательном бюллетене - это акция чекистов.

(написано анонимно) 01.12.2007 15:18 (#)

За Яблоко и СПС ты голосуй, и к понедельнику получишь...

(написано анонимно) 01.12.2007 15:28 (#)

Голосуй за коммунистов, и проснувшись опосля, открывая холодильник, не увидишь ни ...

Вовочка 01.12.2007 16:32 (#)

Возложили на козлов ответственность капусту охранять

.

(написано анонимно) 01.12.2007 19:51 (#)

http://www.picatom.com/c/34233-1.html

(написано анонимно) 01.12.2007 23:25 (#)

До ареста Путина осталось: два дней.

ДедпихтО 02.12.2007 01:08 (#)

Ответьте, кто-нибудь дедушке, запертому в постели:

Exit polls
и его результаты, тоже запрещены? Не будут?

(написано анонимно) 02.12.2007 01:53 (#)

Запрещены. Не будут.

(написано анонимно) 02.12.2007 03:01 (#)

expert.ru - обещает exit polls.

http://www.expert.ru

(написано анонимно) 02.12.2007 03:02 (#)

ПРОДЛИТЕ ДОББИ МАНДАТ.

ДРУГОГО ВЫБОРА У ВАС НЕТ.

(написано анонимно) 01.12.2007 17:46 (#)

голосуй - не голосуй, все равно получишь ...

(написано анонимно) 02.12.2007 00:49 (#)

Путин - это блевотина грязной свиньи.

(написано анонимно) 02.12.2007 01:54 (#)

Молодеж - *** в рож. За Лупина. http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/11/29/

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/11/29/

(написано анонимно) 01.12.2007 17:33 (#)

Существует закрытая статистика, по которой в крупных городах ЕР не набирает и 30%, а СПС и Яблоко вместе в Москве-60%, теперь понятна истерика властей!

Здихлik Невмipущiй 01.12.2007 17:46 (#)

Йестудейс (по-русски вчерась) RTVi

Из Нью Йоркской студии предложила своим телезрителям, имеющим расейское подданство, проголосовать по телефону, вопросы были поставлены так:1) Вы будете голосовать за партию власти( вЕдРо) 2 ) вы будете голосовать за оппозицию? Расклад был такой: 80% за оппозицию, 20% за вЕдРо.Бум посмотреть, какой же результат выборов в США предоставит ЦИК? В странах Балтии будет 100% за вЕдРо и это без всякой подтасовки и михлятики, потому, что там на самом деле живут все путиноиды. Они уверены, что голосуя так, они какают в душу балтийцам, не понимают , страдальцы, что балтийцам по пенису, кто сидит на российском троне.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:06 (#)

Я думаю, что в будущем лицам с двойным гражданством должно быть отказано в участии

(написано анонимно) 01.12.2007 23:27 (#)

АнОниму 2007-12-01 20:06:01

А,так ты есчо и думать умеешь? Это у тебя хобби такое?

мимо проходил 02.12.2007 03:28 (#)

это начало его думки...а конец он пока не знает

но он известен любому, кто долго пожил в России - запрет двойного гражданства и запрет выезда за рубеж. Все это будет по просьбе трудящихся, а тот кто не будет с этим согласен, будет означать, что он трудится плохо. Для этой категории придуманы трудовые воспитательные лагеря, где валят лес. А отдыхать трудящиеся будут на самом лучшем куррорте Сочи и жалеть трудящихся всего мира, что им не дано такого щастья. И назовут Сочи - Путиночи

(написано анонимно) 01.12.2007 23:27 (#)

а почему с двойным? или так в методичке написано?

Я живу в США, а гражданство у меня российское. И таких как я миллионы по миру. А свои параноидальные вопли про ненависть к России у живущих за рубежом оставьте путинутым. Больше всего ненавидят Россию те, кто сейчас выбирает для себя нового фюрера. В Германии ы 30-е тоже начиналось всё замечательно и при поддержке масс. Конец помните?

(написано анонимно) 02.12.2007 00:21 (#)

А от прямого ответа Вы ушли. Если Вы живете в Штатах и имеете российское гражданство, то что Вас так умучило? А если Вы гражданин и Штатов, то и голосуйте хоть за Барбару, хоть за Монику. Это дикость - разрешать чужестранцам иметь одинаковые политические права. И то что я прав, подтвердили озлобленные посты немного выше Вашего.

(написано анонимно) 02.12.2007 02:00 (#)

Фурашко! Вешать вас буду на ваших собственных кишках.

мимо проходил 02.12.2007 03:37 (#)

прямой ответ

Русский человек должен иметь право жить в любом месте, имея русское гражданство. Оспаривать это может только придурок. А придурком даже управлять не нужно - его лечат и за забором держат. Мне помнится даже, когда одного такого придурка выпустили на телемост, то он заявил: "В СССР секса нет!"...тем самым признал сердешный (ная), что не от женщины родилась

(написано анонимно) 02.12.2007 12:15 (#)

"В СССР секса нет.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:39 (#)

А Штаты давно уже Германия даже не 30-х , а сороковых. Так же при массовом экстазе толпы демонстрировались на гигантских уличных экранах Нью-Йорка бомбардировки Белграда. Отрицать не будете? Так когда-то демонстрировались пропагандистские ролики в гитлеровской германии с рушащимися домами в том же Белграде. И тотальная пропаганда американских СМИ, не допускающая инакомыслия. Вы все для нас на Гранях на одно лицо по вашиим комментам, которые как списаны из одного несложного цитатника. Вот потому те , кто не только обработан пропагандой, но и является уже гражданином чужого государства, будут лишены политических прав в голосовании. Мы это и решим завтра.

(написано анонимно) 02.12.2007 01:03 (#)

Анониму 2007-12-01 21:39:43

Решишь, решишь! Решалку только дома не забудь!

(написано анонимно) 01.12.2007 23:27 (#)

А ты что любишь что ли

трахать или доить не значит любить

(написано анонимно) 02.12.2007 00:29 (#)

Врёшь, тупица

Вопрос звучал так: вы собираетесь голосовать за пропутинскую партию или за оппозиционную. Идьёт, если ты не в курсе, то пропутинских партий большинство. Про твоё хуиное едро и слова не было

(написано анонимно) 01.12.2007 18:49 (#)

Нактнулся сегодня на каком-то сайте на поговорку приведенную в статье-обсуждении о честности и легитимности предстоящих выборов, дословно: "с шулерами в играть в карты не садятся" Метко подмечено !

(написано анонимно) 01.12.2007 23:02 (#)

Вообще-то, это говорил я. И по-другому поводу: по поводу членства в европейских организациях. С шулерами в карты играть не стоит.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:24 (#)

АнОниму 2007-12-01 20:02:37

А "Я",это хто? Открой личико Гюльчатай!

Капрал 02.12.2007 03:28 (#)

15-49-24)о честности и легитимности предстоящих выборов, дословно: "с шулерами в играть в карты не садятся" Метко подмечено ! ====================================================================== ===============Это сказал Леонид Радзиховский в "особом мнении" на Эхо Москвы три дня назад.================================================================ =============== и "не только подмечено",но и вовремя озвучено.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 01.12.2007 20:34 (#)

...закрытая статистика...

Да, это правда. Поэтому выход для ЕДРА один - фальсификация.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:09 (#)

Да, это правда. Поэтому выход для ЕДРА один - фальсификация.

Нет, есть ещё один выход: просто взять - и всех обмануть - без всяких там "фальсификаций"!:-))

(комментарий удалён)
юный следопыт 01.12.2007 23:00 (#)

"Между тем накануне ИТАР-ТАСС сообщило о подсчете голосов на досрочном голосовании в посольстве России в Кувейте, и, ссылаясь на главу избиркома, назвало победившую на выборах партию. Реакции на это со стороны Центризбиркома и прокуратуры пока не было". ======================="Как стало известно из достоверных источников ЕДРо не только победило на досрочном голосовании в посольстве Кувейта, но стало точно известно , что набранных в Посольстве голосов вполне достаточно, чтобы ЕДРо победило и по России как минимум с 50,9 % голосов избирателей ! Завтрашнее голосование может только улучшить этот результат! Поздравляю , товариши, с завтрашней оглушительной победой блока беспартийных и(подставить нужное: коммуни..., чеки..., онан....)..истов! (текст составлен в 1937 г. и действителен по 20037 г. включительно)

c latviji 01.12.2007 14:35 (#)

Sto u Vas tam - vojna namechajetsja ??

(написано анонимно) 01.12.2007 14:46 (#)

У нас не сто, а сто сорок миллионов. Так что не беспокойся и кушай шпроты.

(написано анонимно) 01.12.2007 16:37 (#)

сто сорок миллионов, а альтернативы Вове нет...

(написано анонимно) 01.12.2007 17:35 (#)

Что-то вас все меньше и меньше... План Путина?

User bloodytusk, 01.12.2007 14:43 (#)

Ну и хорошо. Пусть поработают. А мы поголосуем.

Думал - идти, не идти на выборы? Хотел не идти, потому что голосовал прежде за яблоко А сейчас за них голосовать не буду - надоели они мне. А больше не за кого, кроме как за ЕР. Вот за них и проголосую. Большую помощь мне оказали в этом местные "либерасты". Просветили, так сказать, что ждёт нас в случае их победы. Так что +2 (жена) за ЕР.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avg, 01.12.2007 14:54 (#)

Не стыдно оказаться в меньшинстве. Стыдно быть в стаде. (Г.Явлинский)

Eesti 01.12.2007 16:02 (#)

Некоторым и секс-меньшинством быть не стыдно.

Eesti 01.12.2007 18:41 (#)

13:02:48 napisan chekistkim provokatorom pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 01.12.2007 19:49 (#)

Eesti sovsem zaputalsja - sam sebja razoblachajet. Dumajet , chto umen.

:)

(написано анонимно) 01.12.2007 22:44 (#)

A takim, kak ti, seks zamenyaet Putinizm!

Etoy bolezn`yu, vidno, obschestvo zabolelo nadolgo!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 23:33 (#)

смотря какое стадо

демократы помирились бы уже
а то проснемся в китае

(написано анонимно) 02.12.2007 00:05 (#)

КГБ - вдохновитель и организатор всех наших побед. (Русская национальная идея)

й 01.12.2007 16:51 (#)

Сегодня у моей жены день рожденья....

Соберётся вся родня. А я в нашей родне авторитет. Буду через раз предлагать тост за Путина и ЕР!!!

уй 01.12.2007 17:14 (#)

и завтре тоже...

.

й 01.12.2007 17:20 (#)

Да! И завртра тоже!!!!

Пойдём все на выборы.... с гармошкой...Гарантирую +20 за ЕР!!!!
:))))

(написано анонимно) 01.12.2007 20:18 (#)

А всё потому, 14:20:05,

что ты - явный конец конца(й)!

(написано анонимно) 01.12.2007 20:14 (#)

Й 2007-12-01 13:51:36

Если,Й ты авторитет,представляю что за семейка у тебя! Семейка Адамс что-ли?

(написано анонимно) 01.12.2007 23:35 (#)

жена обидится

получается ты путина больше любишь

(написано анонимно) 01.12.2007 23:47 (#)

ты, главное, не упейся на вечеринке. иначе проголосовать не сможешь. а жене своей привет передавай от меня

(написано анонимно) 01.12.2007 17:11 (#)

"Так что +2 (жена) за ЕР" - не верю. У таких жены не бывает

Соври еще

(написано анонимно) 01.12.2007 20:12 (#)

bloodytuskу

Ты-то думал идти не идти? Не -изди! У тебя и мнения своего нет! Делаешь как начальничек скажет. Бабушке своей расскажи!

(написано анонимно) 01.12.2007 22:58 (#)

Возьми пирожок с полки - портянка-провокатор

(написано анонимно) 01.12.2007 23:46 (#)

анОниму 2007-12-01 19:58:34

Нет уж,попрошу мне своих достоинств не приписывать! Ешьте сами,свои полониевые пирожки!

Капрал 02.12.2007 03:19 (#)

11-43-35)Пусть поработают. А мы поголосуем. Думал - идти, не идти на выборы? Хотел не идти, потому что голосовал прежде за яблоко А сейчас за них голосовать не буду - надоели они мне. А больше не за кого, кроме как за ЕР. Вот за них и проголосую. Большую помощь мне оказали в этом местные "либерасты". Просветили, так сказать, что ждёт нас в случае их победы. Так что +2 (жена) за ЕР==================================================================== ======================================================Не в качестве агитации,а в смысле -логики.===И как могли надоесть Яблоко и СПС,если они нигде не потрудились.Их= не было слышно и видно.Все делали Путин,Патрушев,Грызлов,Миронов,Сечин и их трепачи-политологи.Поэтому я и удивляюсь,что Вам надоел Явлинский с Немцовым.Как-то не искроенне сказано.Нравятся ВАм ЕР,то и голосуйте за них пока Вам не надоест. ==========================================

коно 01.12.2007 14:44 (#)

Сами сдают карты (краплёеые), сами тасуют колоду, потом (не показывая никому) сами считают очки и обЪявляют результат (кто выиграл). Это не шулерство-это наглость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 14:45 (#)

Поводом для громких заявлений стал референдум по изменению конституции, который пройдет в стране завтра. Уго Чавес предостерегает Соединенные штаты от вмешательства в ход всенародного голосования. Ведь жители Венесуэлы должны утвердить несколько десятков поправок в конституцию, которые расширяют полномочия главы государства. В частности речь идет об отмене ограничения количества президентских сроков и укреплении вертикали власти. Если завтра большинство поддержит изменения, Чавес сможет назначать глав территориальных и муниципальных образований, а также мэров городов. На многотысячном митинге, который накануне прошел в Каракасе, лидер Венесуэлы не только пригрозил оставить Америку без капли нефти, но даже пообещал им столетнюю войну. «Если вы скажете НЕТ изменению конституции – значит вы поддерживаете американского президента Буша, приводит Рейтор один из лозунгов политической кампании. По мнению аналитиков, Чавес хочет убедить своих сторонников, что страна снова в опасности, поэтому ей нужен сильный лидер с новыми более широкими полномочиями. Уго Чавес не в первый раз обещает прекратить поставки нефти в США, до сих пор не одну из своих угроз он не выполнил. Отметим, что Венесуэла обеспечивает около 12 процентов импорта нефти в Штаты.

User puccini, 01.12.2007 14:48 (#)

Много раз голосовал в Германии. Но никаких полицейских, собак, сотрудников спецслужб или танков с броневиками на участках не видел. Все это атрибуты власти, у которой рыло в пушку, а руки в крови. Зудят и наворованные деньги - страхи терзают - а вдруг придут честные? И нас разоблачат? В России расправа коротка, это ОНИ знают...

(написано анонимно) 01.12.2007 14:52 (#)

Короткой не будет. Не дождутся. Следствие будет длинным и подробным.

User bloodytusk, 01.12.2007 14:57 (#)

Даже длиннее Ваших процедур? Нифига себе! Это действительно длинное.

Вы не нервничайте так, а то казните всех сейчас, а после вечернего обхода что будете делать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
коно 01.12.2007 14:49 (#)

Это трагикомедия, а не выборы. Ещё до выборов коммунисты обЪявили о том,что на 3,4,5 намечены демонстрации протеста против неправильного подсчёта голосов (типичного воровства).

(написано анонимно) 01.12.2007 15:27 (#)

Голосуй за коммунистов, и проснувшись опосля, открывая холодильник, не увидишь ни ...

(написано анонимно) 01.12.2007 16:27 (#)

В эпоху радиоточек говорили: "Хотите, чтобы холодильник был полным, включите его в радиосеть".

User finn, 01.12.2007 15:02 (#)

Никогда бы не подумал, что такое даже в век нанотехнологий

может быть такое http://protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=6553.Мама дорогая...

User bloodytusk, 01.12.2007 15:06 (#)

СРОЧНО! Выйдите из дома, трижды повернитесь вокруг своей оси и завойте на Луну. Всё сразу пройдёт.

Только не тяните, иначе поздно будет и войте погромче.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User finn, 01.12.2007 15:47 (#)

Люблю по выходным с идиотами пообщаться. Безмозглыми.

Себя,значит,считаете мозговитым...Ага. Ну,что ж. Для карьеры по служебной лестнице у Вас есть два пути: один спереди,другой - сзади. ( Кстати,с воображением ( с мозжечком ) у Вас хреново: чё мне расстраиваться в бессильной злобе - я живу в богатой,спокойной стране.)

User bloodytusk, 01.12.2007 16:09 (#)

Ну мозговитый, не мозговитый, а оппонента на х.й не посылать у меня мозгов хватает. В отличие от Вас.

Хоть Вы и житель богатой и спокойной страны. Я тоже живу в такой стране - России. А расстраиваться Вам есть от чего - страна-то богатая, да беситесь Вы от бессилия и своей никчемности. Так что есть от чего расстраиваться.

User finn, 01.12.2007 16:30 (#)

да беситесь Вы от бессилия и своей никчемности. Так что есть от чего расстраиваться.

Канешна! Какая-то никчемность ссыковатая,bloodichka,( как впрочем и все кгававые гэбнюки ) может гундеть о своём Я тока в Сети. Поэтому путь только один: всё-таки 3,14дуй на Север.Кочевряжься там.

(написано анонимно) 01.12.2007 17:41 (#)

Эй, придурок! Ну, зачем финну расстраиваться? Почему он никчемный и бессильный? Сдается, это ты там, придурок, считаешь, что весь мир в дерьме, а ты в своей раше - в белом фраке.

Из Берлина 01.12.2007 19:19 (#)

Чисто по Фрейду, перекладываем на других свои проблемы?

"страна-то богатая, да беситесь Вы от бессилия и своей никчемности."- Странно. Разве finn служил в ПВО в обслуге РЛС и был уволен из СА за профнепригодность?

User bloodytusk, 01.12.2007 22:54 (#)

Хрен его знает, где он служил. Но вряд ли в ПВО. Думаю, он был прапорщиком - подводником.

Но подведомственную подводу опрокинул по пьяни, после чего обломки пропил и был изгнан из СА с позором. И как узник совести, пострадавший от гебни, слился на Запад, где до сих пор и сидит на велфере ввиду своей никчёмности и бессилия. Вот так это по Фрейду будет, ясно?

User bloodytusk, 01.12.2007 22:56 (#)

Хрен его знает, где он служил. Но вряд ли в ПВО. Думаю, он был прапорщиком - подводником.

Но подведомственную подводу опрокинул по пьяни, после чего обломки пропил и был изгнан из СА с позором. И как узник совести, пострадавший от гебни, слился на Запад, где до сих пор и сидит на велфере ввиду своей никчёмности и бессилия. Вот так это по Фрейду будет, ясно?

Из Берлина 02.12.2007 00:13 (#)

Что-то с памятью его стало-)

Вы, случаем, не из нонешних "инженеров человеческих душ" будете, Герантиди не Ваш псевдоним? Фантазия уж больно богатая и ... своеобразная. Почти как у "умной жены". Мысль о себе, любимом, на ум не приходила?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 15:17 (#)

За Яблоко и СПС ты голосуй, и к понедельнику получишь...

(написано анонимно) 01.12.2007 15:20 (#)

правильно

(написано анонимно) 01.12.2007 15:20 (#)

ВНИМАНИЕ!Звонил в Питер и Москву -нет даже гудка.Дозвонился,но никто не слышит!Париж и Лондон ОК.ГБ перекрыло связь?Очень странно,ребята.

ВНИМАНИЕ!Звонил в Питер и Москву -нет даже гудка.Дозвонился,но никто не слышит!Париж и Лондон ОК.ГБ перекрыло связь?Очень странно,ребята.

(написано анонимно) 01.12.2007 15:24 (#)

План или СВОБОДА!

"ВЛАСТИТЕЛЬ СЛАБЫЙ И ЛУКАВЫЙ, ПЛЕШИВЫЙ ЩЕГОЛЬ, ВРАГ ТРУДА. НЕЧАЯННО ПРИГРЕТЫЙ СЛАВОЙ , НАД НАМИ ЦАРСТВОВАЛ ТОГДА!" (А.С.ПУШКИН )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 15:50 (#)

Как правду-матку рубит из одного животворного...

(написано анонимно) 01.12.2007 16:01 (#)

РЕБЯТА,ФАШИЗМ КОНЧАЕТСЯ большой войной.На очереди Иран,Венисуела,Северная Корея.Думаите мозгами!

РЕБЯТА,ФАШИЗМ КОНЧАЕТСЯ большой войной.На очереди Иран,Венисуела,Северная Корея.Думаите мозгами!

(написано анонимно) 01.12.2007 16:16 (#)

Так победим в этой войне, нам не привыкать, русофобчег...

(написано анонимно) 01.12.2007 23:40 (#)

овощу

вряд ли победишь то
атомное оружие и т п

гаврилыч, олдовый наци 01.12.2007 16:01 (#)

гаврилыч, олдовый наци

A.S. 90% постов можно перенести на стенки вокзального туалета. Рефлекс дворняжки, неуемная страсть не просто брехать а на кого-то... С выборами несмертельно. Было уже. Все можно поправить если не предлагать населению выбор из демократической размазни и путриотических помоев. Ну, неинтересно. Население интересуется практическими вопросами. Почему признается, что во время приватизации были допущены серьезнейшие преступления, но "результаты приватизации пересматриваться не будут". Тогда за воровство в РФ судить вообще нельзя - по прецеденту. В любой стране есть богатые люди, но они богатели, обогащая страну. А те кто распилил национальное достояние - страну разорил. Миллион на который ежегодно сокращается население - это не естественная убыль, это - мор. Не хватает, продуктов, нет доступной медицины, вместо лекарств - подделки.. Все потому, что общие деньги украли и пересмотрено это не будет. Демократы галдят о свободе предпринимательства. Для кого.. для нечисти? Надо бы выйти временно из моратория, почиститься и обратно... в семью европейских народов. На мозолистых ручках наших олигархов кровь вот этих.. недоживших. Десятки тысяч на каждой ручке. Да по сравнению с ними Чикатило - полезный член общества. Население не чувствительно к несвободам.. У населения настоящяя беда - его истребляют. И не надо фантазировать, как оно себе чешет репу - так за помои все таки или за размазню..? Чума на оба ваши дома.

Сибиряк 01.12.2007 16:32 (#)

гаврилычу, олдовому наци

Вы правы, только теоретически. Ваша точка зрения обсуждалась всерьез ПЕРЕД началом приватизации. Было принято тяжелое решение - НЕТ ВРЕМЕНИ. Страна была в руинах, пусть хоть кто-нибудь возьмется. Не работал никто. В стране коммунистической предпринимателями в то время могли быть только полукриминальные элементы, остальные рассуждали, хорошо ли это - частная собственность... Было стыдно регистрировать частное предприятие. Население ненавидело торговцев шашлыками. Вы забыли это?

гаврилыч, олдовый наци 01.12.2007 16:38 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Эта точка зрения обсуждалась с моим участием.

Сибиряк 01.12.2007 20:24 (#)

Ну вот. Вы считаете, видимо, что решение было ошибочным? Но из бандитов (или из их детей)получаются отличные граждане. Из рабов граждан не получается. Во всяком случае после 90-х страна двинулась вперед. Что будет после 2000-х?

(написано анонимно) 01.12.2007 16:13 (#)

Шерше ля фам.

Дурилки картонные! Миронов, Немцов, Жирик, Зюганов, Явлинский и остальные – это все камуфляжные, фанерные пушки, танки и самолеты. Цель их - отвлечь внимание от главных предателей России, от клана Наины Ельциной и Людмилы Путиной. У которых, последняя «гордость нашей нации» является только членом их кружка. Гитлер, бедолага, в гробу от зависти весь извертелся! Он нефть, газ, уголь, руду и остальной сырьевой ресурс России завоевать хотел, а эти так дело обтяпали, что на глазах у всего честного народа весь этот ресурс за яхты отдают, которые для конспирации под флагами Абрамовича маскируются. «Гордость нации» - разведчик, чай! И то, правда, не к девчонкам же с Тверской очередной «гордости нашей нации» с просьбой об оказании их услуг обращаться. Хочешь найти истину – ищи женщину! Как правильно говорят французы. А главная истина заключается в том, что представители «богом избранной нации», либо публика высшего сорта легко и просто обводит вокруг пальца, как хочет представителей прочих наций либо публику 15-17 сорта.

(написано анонимно) 01.12.2007 19:09 (#)

Отдохни, болезный. Тебя уже обделили ...

... по жизни -)

(написано анонимно) 01.12.2007 16:24 (#)

Выборы в Абсурдистане. http://www.inopressa.ru/

(написано анонимно) 01.12.2007 16:28 (#)

Все мы прекрасно знаем Большое Нью-Йоркское землетрясение.

(написано анонимно) 01.12.2007 16:30 (#)

Индуисткий праздник «День тишины» - это шокирующе...

(написано анонимно) 01.12.2007 16:30 (#)

Помните

Прежде чем поставить галочку ,-ПОМНИТЕ .Кто в двадцатые годы убил десятки миллионов, лучших сынов Отечества. ПОМНИТЕ их лозунги. Помните кто обрекал на голодную смерть миллионы сограждан в 90е. Помните их лозунги. Помните все призывы к геноциду русского народа в случее их победы на выборах. Запоминайте всех кто против вас. Это пригодится для очищения страны от грязи...

(написано анонимно) 01.12.2007 16:35 (#)

Ночь за считанные мгновения высосет все тепло...

(написано анонимно) 01.12.2007 19:00 (#)

Помним, помним ...

От тебя и очистим ...

Русский народ 01.12.2007 19:01 (#)

Я тебя запомнил ...

Жди

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 01.12.2007 22:14 (#)

Такие призывы писать здесь бессмысленно, тут и без призывов определённый контингент зря тратит время. Сходите на KM.RU к Мишке Леонтьеву, и там проводите свою политику. А здесь зачем? Здесь не имеет смысла.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:35 (#)

Вячеславу Кутейникову

Они сдесь денюшку зарабатывают!

(написано анонимно) 02.12.2007 00:35 (#)

/Они сдесь денюшку зарабатывают/

Они здесь принудиловку отрабатывают. А не будут, то лишат их московской прописки и отправят обратно по месту рождения. На малую родину. А они этого не хотят. Они привыкли из Москвы - лучшего города Земли патриотить!

Н-р 01.12.2007 16:37 (#)

Где скачать отмеченный бюллетень для отчета на работе?

Ехал вчера на работу, слушал, как по радио обсуждали актуальные вопросы нашей политической жизни. В частности, делились идеями, как отчитываться, что голосовал за Единую Россию, а самому еще за кого проголосовать. Кто-то предложил положить в квадратике № 10 черную нитку, сфотографировать на мобильник, а потом ставить галочку, где хочешь. Вот же голь на выдумки хитра, думаю! Беру с собой ниточку, а сам голосую, за кого СЕРДЦЕ прикажет! Не за медведей, а за выхухолей, например! Или за Жириновского. Или за дядю Зю... Да, выбор у нас богатый! Потом удивился, почему в Интернете до сих пор не появилось отсканированных бюллетеней с галочкой за ЕдРо?! Ведь как удобно: скачал на мобилу и можешь на работе или в институте спокойно! Или уже где есть такое? Тада киньте ссылочку!

(написано анонимно) 01.12.2007 16:54 (#)

http://www.zshare.net/image/5292828864e459/

http://www.zshare.net/image/5292828864e459/

from Atlanta 02.12.2007 02:52 (#)

to 2007-12-01 13:54:38

+5
хорошо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 19:33 (#)

Это что в России военное положение, это результат 8 лет правления Путина, страшно даже на выборы идти, а может под кроватью отлежаться.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:27 (#)

Можно и под кроватью,но луччее на Кипре под пальмой,правда Рюсских там не любят,басурманы!

!

феокл 01.12.2007 19:50 (#)

только ФСБ может обеспечить порядок на выборах,

мы должны все сплотиться вокруг единой России.

(написано анонимно) 01.12.2007 20:01 (#)

dozili - "TOLKO FSB"! Ostalnije instituti uzhe vimerli. Zachem togda MVD derzhat?

:)

(написано анонимно) 02.12.2007 02:10 (#)

У одной ФСБ явно не хватит сил. Надо прислать подмогу от армии и флота

Капрал 02.12.2007 03:45 (#)

феокл только ФСБ может обеспечить порядок на выборах, мы должны все сплотиться вокруг единой России. ====================================================================== ===================================================== А может лучше в смертельных объятиях с ФСБ.И так ,чтобы стало оно БСФ(бусурманское фуфло)?

феокл 01.12.2007 20:11 (#)

Только Россия!- Только Путин!

Иконы, хоругви, имперские флаги И медь духового оркестра, И сто фотографий на белой бумаге, И русские люди на Невском. В едином порыве сольются слова: Россия, любовь и надежда, Но мщенье святое свершится сперва - Не мир нам, но меч нужен прежде! Ударом на вызов и смертью на смерть Должны патриоты ответить, И неотвратимый возмездия смерч Сметёт сионистскую нечисть!

User puccini, 01.12.2007 20:24 (#)

Бешеной злобой и параноей заразил Тухлоглазый дуру Руську.

(написано анонимно) 01.12.2007 21:23 (#)

'puccini' нельзя инфицировать инфицированного, причем тем же штампом. КГБ-ФСБ и Путин в ее лице всего-навсего умело использует низменные наклонностии росеянской толпы против самой толпы. Возьмем к примеру так называемые еврейские погромы в царской россии. Слово какое используется - погром? Я раньше когда читал, думал что заходили русские люди толпой к евреям и ломали все что не по-падя, что ломается. Но когда я впервые прочитал что есть 'еврейские погромы' на самом деле, у меня волосы дыбом на голове встали. Путин наверняка бы использовал и эту наклонность расеян, но не настолько глуп - помнит что случилось с Николаем-II и его семьей. Так что, все что не происходит, все к лучшему. На самом деле этих патроклов, фреоклов, олдовых и таких подобных в Рашке очень много и они заслуживают тех кто ими сейчас управляет.

В лаптях 01.12.2007 21:26 (#)

Забыл подписаться, предыдущий пост я написал.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:11 (#)

Ты себе видно лапти на голову надел вместо кипы... Х

Из Берлина 02.12.2007 00:49 (#)

Тебя, видать, лаптем делали

Постыдился бы ты, извращенец, своими больны ми фантазиями дедушку Солженицына порочить.

(написано анонимно) 02.12.2007 02:14 (#)

То есть, ты не читал. :))) Кстати, а что делают евреи в Германии?

Из Берлина 01.12.2007 22:18 (#)

Сифилис не от того, что нос провалился, а нос провалился от того, что сифилис.

Сибиряк 01.12.2007 20:33 (#)

Феоклу - пламенный привет из заснеженной Сибири! Давай к нам! Здесь нет ни одного сиониста.

си-небряк 01.12.2007 23:15 (#)

а вот не надо нас дуриить-в каждом крупном городе Сибири есть филиал Сохнута

о Еврейской области я уже не говорю... Как и о ритуальном убийстве 5 младенцев в Красноярске 2 года назад. Так что сионисты есть везде!

Из Берлина 02.12.2007 00:22 (#)

"в каждом крупном городе Сибири есть филиал Сохнута" - насчет сионистов не знаю, но, судя по посту выше, "антисионисты" точнА.

Alex 01.12.2007 21:18 (#)

Фекалий опять в своем репертуаре

Феокл, хватит фекалиями разбрасываться. И так вокруг тебя уже все провоняллось...

тоже Алекс 01.12.2007 21:24 (#)

ПУТИН

ПутинОченьДоступноОбъяснилНашимОткудаКатит угроза

(написано анонимно) 01.12.2007 20:30 (#)

Чекисты следят за законностью на выборах

А козлы охраняют капусту. Все при деле.

(написано анонимно) 01.12.2007 21:30 (#)

Энергия на душу населения ничего не стоит.

Alex 01.12.2007 20:51 (#)

Сейчас же за деятельность штабов отвечает милиция общественной безопасности".

А интерсно, у нас есть еще другя какая нибудь милиция? Например милиция нравов или милиция политической безопасности7 Милиция - это вообще, что такое по определению?

(написано анонимно) 01.12.2007 22:09 (#)

Это, вроде бы, гражданские военные - семантика иная нежели у понятия "полиция".

Уралец 01.12.2007 21:00 (#)

А что правда что в Москве засилие рекламмы Едра??

(написано анонимно) 01.12.2007 21:15 (#)

Московские авторитеты - Евклид, Архимед, Аристотель, Птолемей...

(написано анонимно) 01.12.2007 21:19 (#)

В масштабах Москвы они не платят за крышу.

(написано анонимно) 01.12.2007 21:23 (#)

Любовь бывает от души, Бывает - денежкам в угоду;

В лаптях 01.12.2007 21:48 (#)

Любовь бывает только от души. Все остальное по другому называется, даже если и любовью называется.

Из Берлина 01.12.2007 22:21 (#)

Бывает и брак по расчету счастливым, если расчет оказался верен.

(написано анонимно) 01.12.2007 23:26 (#)

Класс, 5 ответов и не одного по теме ... :-)

(написано анонимно) 02.12.2007 00:16 (#)

Уже 7-)

(написано анонимно) 01.12.2007 23:49 (#)

не то слово

план Путина

(написано анонимно) 01.12.2007 23:10 (#)

а что китайцы уже нас захватили?

google закрыли это что ж делается то?!!!
Пойду голосовать блин

AVE MARIYA 01.12.2007 23:22 (#)

Едристанцевы холуи накрывают банкетные столы и готовят хвалебные песни, репетируют взасос лобызания барских жоп и не т. их!;)))

А потом в отпуск, до следующего года!Догуливать в Куршавелях с бабами, мужиками, ослами, кто кого б. предпочитает!

(написано анонимно) 02.12.2007 00:26 (#)

Вам всем не кажется странным ,что идет большой упор на масштабные фальсификации?Может это и есть спецоперация.Допустим делаются честные выборы и ЕР сливают,ведь договориться ГБ с любой партией ,которые сейчас в списке,а опозиция получает пшик.И еще крики будут ,что вот мы такие хорошие сделали честные выборы ,а все на нас клеветали.И тогда все затихнет ,а выборы прзидента пройдут как по маслу.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:30 (#)

Каждому - свое в Путинстане

А с 1 декабря базовая часть пенсии в России увеличивается на 300 рублей. Разбогатели пенсионеры.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:34 (#)

АнОниму 2007-12-01 21:26:20

О как! Всё по полкам разложил. Молодец,могЁшь. Но что-то мне подсказывает,не так будут события развиваться!

Маша 02.12.2007 00:50 (#)

Извините забыла подписаться .Маша.

(написано анонимно) 02.12.2007 02:28 (#)

Герман Это сны продолжаются.

(написано анонимно) 02.12.2007 02:43 (#)

Маша, это на самом деле спецоперация. Только давай пока об этом тихо. Пусть это останется между нами. (Ответственный дежурный по форуму майор Литвинов.)

Из Берлина 02.12.2007 01:13 (#)

Выборы, выборы! Все депутаты - п.доры!(с)

Причина победы "плана Путина" - отсутствие реальной и внятной оппозиции.

(написано анонимно) 02.12.2007 02:18 (#)

Умел, как говорят, фуфло двигать: обманывать то есть.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.12.2007 02:19 (#)

Дамы и господа, сегодня (по местному времени уже за полночь) Всемирный день борьбы с рабством. История учит нас, что успешное восстание рабов случалось лишь один раз. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаитянская_революция Свободу рабам!

anat 02.12.2007 02:20 (#)

Думаю ну кого мне напоминает предизбиркома?Да это-же научный консультант Выбегало!И борода,и крошки в бороде,и "импасибель"."Вот именно!-рявкнул Выбегалло-Именно народу!-И именно не позволим!"(А.Б.Стругацкие"Сказка о тройке")Бессмертное произведение!Скоро начнём цитировать "Обитаемый остров"

Волеизъявляйте, мля 02.12.2007 02:21 (#)

Завтра "электорат" Абсурдистана строем (под контролем чеки

...http://www.inopressa.ru/inotheme/2007/11/30/12:36:46/putin

(написано анонимно) 02.12.2007 02:26 (#)

Целуй в губы, Коли тебя, любый, Бог от меня не спас.