новость "Единую Россию" ждут серьезные перестановки

30.11.2007
Единая Россия. Фото из LJ-блога  Drugoi

Единая Россия. Фото из LJ-блога Drugoi

После 2 декабря в руководстве "Единой России" может произойти серьезная перетряска. В частности, "политический Олимп" могут покинуть Лужков, Шаймиев и Володин. Если же Путин согласится стать спикером Госдумы, Сурков может возглавить администрацию президента.


Комментарии
Леонид 30.11.2007 13:10 (#)

Ролик Яблока, запрещенный на ТВ

http://www.svobodaslova.com/yabloko.html

Eesti 30.11.2007 13:34 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: это не выборы, а спецоперация по легитимизации нового режима

А имя этому "новому режиму" - чекистко-фашисткий режим Путина и его силовиков и олигархии.

(написано анонимно) 30.11.2007 13:43 (#)

Илларионов – госдеповский прихвостень.

Этот нацист-русофоб проводит операцию по делегитимизации российских выборов. Лучше бы он рассказал нам про манипуляции на выборах в его любимой Пиндосии, где участвуют две одинаковые партии, да и то, они заранее договорились, кто будет презиком Пиндосии – одна из партий выставляет непроходного кандидата !!! Чья бы корова мычала про демократию, а пиндосовской нужно очень тихо молчать на эту тему…

(написано анонимно) 30.11.2007 13:57 (#)

Да кем бы он ни был! Даже, если в нем наполовину течет африканская кровь. Лишь бы не травил заведомую ложь, а правильно интерпретировал факты и соответствующие выводы делал. Со всем остальным мы сами разберемся. Пора прекратить походя "мазать" людей. Имеются факты - на стол их! Открыто. Врете - в суд. Говорите правду - спасибо.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:03 (#)

Если для вас его нынешнее место работы – не факт его антироссийской деятельности…

То я не знаю, какие факты еще нужны? Имеющий глаза да увидит. А кто не хочет видеть очевидного, имя его – демшиза.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:25 (#)

А я - водки не пью. Это тоже "факт моей антироссийской деятельности…"?

(написано анонимно) 30.11.2007 14:26 (#)

(написано анонимно) 30.11.2007 14:34 (#)

Имя действующего Президента не может быть не связано с выборами.

Ведь на выборы идет его партия! Это демократия, демшизик.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:41 (#)

Опять ты, фурашко? Свободен. Демократия - это мнение граждан. Путин в списке ЕР и агитация за ЕР от лица Путина - уголовщина..

(написано анонимно) 30.11.2007 14:45 (#)

Путина нужно арестовывать.

Eesti 30.11.2007 20:31 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ ответы на вопросы, что из себя представляют "выборы" 2 декабря, новый режим в России и что делать на выборах - в интервью Илларионова. Он сказал всё, что нужно!

Здихлik Невмipущiй 01.12.2007 02:18 (#)

И непгеменно гастгелять, (2007-11-30 11:45:19)

но пегед этим напоить гогячим чаем и не говогите Надежде Константиновне, гаспгекгаснейшей души человек, не то, что эта пгоститутка Каутский.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:59 (#)

Первый человек в списке партии не может агитировать за партию? Ты совсем с ума спятил, глупый липедяшка?

(написано анонимно) 30.11.2007 15:03 (#)

Президент не может баллотироваться в Думу. Вопросы?

(написано анонимно) 30.11.2007 15:18 (#)

Президент может возглавлять список партии и естественно агитировать за нее :-)))) Это так очевидно. Вопросы?

(написано анонимно) 30.11.2007 17:51 (#)

Разъясняю несмышленышам.

Не может президент огромной страны выступать даже против немногочисленной части ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан. Или все те, кто проголосует не за ЕдРо автоматически становятся преступниками?

(написано анонимно) 30.11.2007 18:36 (#)

Думал, что геи и пидарасы это одно и тоже

Но оказывается пидарасы против Путина, а геи нет.

ХамЪ 01.12.2007 01:30 (#)

Дурилке картонной 2007-11-30 15:36:05

==Думал, что геи и пидарасы это одно и тоже---------По этому поводу есть анекдот: К сексопататологу приходит мужик и с порога орет, что он гей. Врач спрашивает: " Вы танцовщик балета или модельер или человек богемы"? Мужик говорит, что нет. Доктор: " Какого яух ты тогда мне пудришь мозги, ты не гей, ты пидарас.

(написано анонимно) 02.12.2007 01:01 (#)

сам и подтвердил, что

танцовщик балета или модельер или человек богемы - за Путька. Выходит дурилка ты.

(написано анонимно) 30.11.2007 20:45 (#)

Нет, не может. Это преступление.

(написано анонимно) 01.12.2007 10:41 (#)

55 лет? Почему так мало?

Гром 30.11.2007 15:25 (#)

Это предательство!!!

Это предательство!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 14:40 (#)

афтару 2007-11-30 11:03:17

По Вашей логике, Путин на встрече со своим американским визави должен демонстративно сидеть с заткнутыми ушами? Ведь нынешнее место работы Буша - Белый Дом! Или Белый Дом - не факт антироссийской деятельности...?

(написано анонимно) 30.11.2007 14:47 (#)

По логике Сев. Кореи - переезд в соседнюю деревню - факт античучхейской деятельности.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:02 (#)

По логике Пиндосии, усиление любой страны мира – факт антипиндосовской деятельности.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:10 (#)

Что вы все о Греции, да о Греции... Больше поговорить не о чем?

(написано анонимно) 30.11.2007 15:17 (#)

По логике Пинд

(написано анонимно) 30.11.2007 15:24 (#)

Ну и что, пусть будет госдеповским

Это ничуть не хуже чем быть прихвостнем ФСБ или нынешней российской власти. Ты, я смотрю, очень уж осведомлен о мтодах "Пендосии". Может сам от них:)

(написано анонимно) 30.11.2007 16:04 (#)

Анониму 2007-11-30 10:43:19

А где находится страна "Пиндосия"? На карте я такой страны не нашёл! Не соблаговолите уточнить?

VVS 30.11.2007 16:12 (#)

Пиндосия - это страна пиндосов

Слово же "пиндос" происходит от слова "Понт", иже есть (по древнегрецки) Черное море. Поэтому осевшие на его брегах греки и звались (недавно) пиндосами, что СОВЕРШЕННО НЕВЕРНО!!! Ибо ЧЕРНОЕ МОРЕ - НАШЕ РОССИИЙСКОЕ!!! СПРОСИТЕ ВСЕХ ПАТРИОТОВ, ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ЗАЙДЕТ НАСЧЁТ КРЫМА!!!! ПОЭТОМУ ИСТИННЫЕ "ПИНДОСЫ" ("НАРОД ЧЁРНОГО МОРЯ") - ЭТО РУССКИЕ!!!! Между прочим, патриоты Росии геополитические стремления Пиндосии на "Гранях" отмечают часто...

(написано анонимно) 30.11.2007 16:07 (#)

А ты чей прихвостень аноним 2007-11-30 10:43:19? Можешь не говорить и так всё ясно!

А Илларионов молодец! Умный человек. А умных у нас в России не любят! Потому что сами дураки!

Eesti 30.11.2007 20:28 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: 2 декабря не выборы, а спецоперация. Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе.

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ ответы на вопросы, что из себя представляют "выборы" 2 декабря, новый режим в России и что делать на выборах - в интервью Илларионова. Он сказал всё, что нужно!

Eesti 30.11.2007 13:35 (#)

Выборы проходят под

***

(написано анонимно) 30.11.2007 13:42 (#)

Eesti, знающие люди утверждают, что махинации с компьютером, точнее системой ГАС "Выборы", возможны в пределах до 10%. А это означает, что необходимо реально получить процентов 30-40 голосов.

(написано анонимно) 30.11.2007 13:47 (#)

P.S. Они же советуют оппозиционно настроенным против действующей власти, участвовать в выборах, но голос отдать, например, аграриям. Не пришедшие на выборы или испортившие бюллетени, будут распределены ПРОПОРЦИОНАЛЬНО среди избранных в Госдуму партий. Т.е., если ЕдРо "наберет" 50%, то пол Вашего голоса, если Вы испортите бюллетень, отойдет этой партии.

(написано анонимно) 30.11.2007 13:58 (#)

знающие люди утверждают.....

Не серьезно это… Система ГАС - это только дополнительная пристежка к обычной, ручной системе подсчета. Кроме того, результаты выборов весьма точно контролируются по средством экзитполов… Так что махинации возможны менее чем на 1% - а такие махинации бессмысленны для властей. Оппозиция может и будет мухлевать, но это крохи…

(написано анонимно) 30.11.2007 14:04 (#)

Противоречия не вижу. 10% назывались в качестве предельной возможности.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:10 (#)

Противоречие очевидно.

Серьезные социологические центры делают прогноз за несколько дней до выборов с точностью +-5%. Точность экзитполов порядка 1%. А вы про 10% говорите! Это огромная цифра!

(написано анонимно) 30.11.2007 14:34 (#)

Наверно, Вы в банке работаете? Там, действительно, это огромная цифра, особенно на фоне нефтедолларовой массы.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:46 (#)

Считать научился, а писать по-русски - нет. Слово "посредством" пишется слитно. А вот жит можно по средствам, а можно и не по средствам. Например, работая в банке.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:22 (#)

Слово “житЬ” пишется с мягким знаком :-)))

“Жит”… вас могут не правильно понять!

(написано анонимно) 30.11.2007 15:58 (#)

Это простая опечатка. Вам, кретин, понятно?

alex 30.11.2007 14:18 (#)

компьютер работает по программе, поэтому махинации возможны на все 100%. Как программу напишете, так и будет.

компьютер работает по программе, поэтому махинации возможны на все 100%. Как программу напишете, так и будет.Ни чести, ни совести, ни прочих атрибутов человека он не имеет.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:22 (#)

У либерастов не хватит тямы хакнуть этот компьютер..

(написано анонимно) 30.11.2007 14:30 (#)

Хватит тямы отказаться от компьютера и пересчитать голоса вручную.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:42 (#)

Каждый находящийся на форуме "Сраней" должен помнить!

Что «Срани» полностью принадлежат кровавой пиндосии и рабы работающие на США пишут здесь статьи с целью дестабилизировать Российское государство с последующим разграблением наших территорий и уничтожением мирного населения как сейчас это происходит в Ираке Афганистане итд! Нателлы-ёбсти и прочая дебильная шваль не обременённая мозгами выполняет роль группы поддержки для немногочисленных маргинальных групп людей которых люди типа Каспаровблядь выводят на проплаченные шествия.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:50 (#)

Например? Сообщают о расстреле 6-летнего ребенка с Ингушетии? Что еще. Давайте ссылки.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:24 (#)

А он погиб во время спецоперации или был расстрелян? Вы сами привели прекрасный пример вранья и передергивания на Сранях :))))

666 30.11.2007 21:45 (#)

погиб во время спецоперации

мужественно отстреливался от нападавших окупантов. В 6 лет. Может подскажете, почему местные "сраневские" сотрудники спецслужб пишут на таком новоязе? Особенности отбора?

(написано анонимно) 30.11.2007 13:11 (#)

КАКИМ ОБРАЗОМ действующий президент может попасть в Думу??? Объяснмите мне кто-нибудь!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 13:45 (#)

А кто вам вообще сказал, что он попадет в думу?

Вы серьезно относитесь к “информации” на Сранях???

(написано анонимно) 30.11.2007 14:24 (#)

Вас понял. Ты лично - иди на иух от меня лично. Кто-нибудь ответит на мой вопрос?

(написано анонимно) 30.11.2007 14:28 (#)

Ты, липедяшка, на йуху родился, очень тебе удобно – ходить никуда не надо.

Ответ на твой глупый вопрос: если нужно ему будет попасть, то попадет. С соблюдением всех формальных норм. И мнение нацистов-русофобов думаю спрашивать не станет :-))))))

(написано анонимно) 30.11.2007 14:32 (#)

Я с йухом родился, вот что важнее, фурашко. Это меня отличает от запутинских гермафродитов.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:47 (#)

Ты родился с йухом в заднице, липедяшка?

Не расстраивайся, быть пидором – это честь для любого липедяшки. Пидоры – лучшие люди для липедяшек! У тебя есть все основания сделать карьерный рост с йухом в жопе. Станешь лет через 10 почетным кривозащитником-грантасосом! :-)))

(написано анонимно) 30.11.2007 14:52 (#)

Йух в заднице - удел запутинских гермафродитов, урожденных без такового.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:08 (#)

Ты плохо знаешь теорию и практику либерастии, липедяшка!

Для липедяшки йух в заднице – это хорошо и почетно! Самые продвинутые липедяшки – пидоры. И они гордо и публично об этом заявляют!

(написано анонимно) 30.11.2007 20:57 (#)

2007-11-30 12:08:40

почему столько злобы, столько слюны? похоже , похоже кгававая гбня оставлена в честь выборов служить сверхурочно. ох ,подлое у вас , гбни, начальство , ох, нехорошее

User michael_cher, 30.11.2007 13:25 (#)

_ПОСЛЕ_ВЫБОРНЫЕ_ ПЛАКАТЫ ЕдРа http://xanzhar.livejournal.com/182250.html

Всем срочно смотреть сюда: http://xanzhar.livejournal.com/182250.html ОНИ УЖЕ ПЕЧАТАЮТ _ПОСЛЕВЫБОРНЫЕ_ПЛАКАТЫ

(написано анонимно) 30.11.2007 13:32 (#)

Хорошие плакаты. Одобряю.

А что здесь плохого?

(написано анонимно) 30.11.2007 13:53 (#)

Плохого ничего.

Просто липедяшкам хочется повозмущаться чем-нибудь. Настроение такое…

(написано анонимно) 30.11.2007 14:24 (#)

Особенно призыв "ВЫХОДИ НА ЗАЩИТУ СТРАНЫ!"

Обоснование: "С 3-его по 6-е декабря, до официального оглашения результатов выборов, они попытаются захватить площади и здания, справоцировать беспорядки, отнять у нас победу". Что это, бессилие власти? (Кстати, политконьюктура меняется настолько быстро, что фото Немцова на фоне Ющенко, с учетом последних событий на Украине, выглядит не так, как замышлялось авторами). Или трезвый расчет последствий от своей деятельности? А чего стоит последний призыв: "ЗАСЛУЖИ ПРАВО БЫТЬ В КОМАНДЕ ПРЕЗИДЕНТА!"? Вдумайтесь, оказывается президент после выборов автоматически становится вне народных масс. А ему, этому народу, еще надо заслужить встать в один ряд с ним. А как это сделать? Если выйдешь на улицу, то можешь попасть на площадь, а там - враги! В зданиях - тоже враги! Только сидеть дома и смотреть телевизор. Там, действительно, будут только единомышленники. Сомнений нет. Но вкрадывается некое беспокойство. Вчитавшись в фразу: "В эти исторические дни тебе решать, как ты будешь жить", задумываешься, а если поступлю по другому, то буду ли вообще жить? Непроизвольно волосы начинают шевелиться и бегать мурашки...

(написано анонимно) 30.11.2007 14:38 (#)

Липедяшка, кроме нытья в твоем выступлении не замечено никакой рациональной мысли.

Тебе не нравится предвыборная агитация? Да, она прямовата и глуповата. Сами же демократию хотели, вот и получите… :-)))

(написано анонимно) 30.11.2007 14:51 (#)

Я только процитировал готовящийся плакат. Все ваши эмоции, пожалуйста, адресуйте его авторам.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:12 (#)

Согласитесь, цитировать плакат - это не очень умно :-))))))

Плакат – это не философский трактат, цитировать и обсуждать его глупо…

(написано анонимно) 30.11.2007 16:02 (#)

А давать определение, что такое "плакат", это умно? Вижу, у Вас горе от собственного умища.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:58 (#)

Рациональная мысль такая - немедленный арест Путина за бандитизм и узурпацию власти.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:59 (#)

to 11:38:56

Что-то морда лица у тебя раздвоилась и нижняя губа отвисла. Поправь свой имиджмейк.

Аграфена Пантелеймоновна Кисель- Загорянская. 30.11.2007 18:31 (#)

Я не знаю как в других регионах, но у нас на Псковщине

все готовы отдать голоса " Единой России" и нашему любимому президенту. Мы своими глазами видим достижения нашей страны, нашей области, и нашего района. Мое село находится на стыке трех границ России, Эстонии и Латвии. И мы видим какие "успехи" у наших соседей, как бродят голодные прибалты в поисках куска хлеба, как их нищие пытаются разными способами попасть к нам, а уж про искателей работы в России и говорить не хочется, их толпы. А в нашем селе отремонтировали клуб, фельшерский пункт, к концу следующего года обещали проложить дорогу в райцентр. Два раза в неделю приезжает автолавка. Да и жизнь пенсионеров стала заметно лучше, особенно после последней прибавки, теперь они могут позволить себе и белый хлеб и кусочек сыру и колбаски, а к празднику и бутылку вина. Жизнь становится прекрасной и мы всем селом за Путина!

(написано анонимно) 30.11.2007 13:27 (#)

Нормально! Главное что бы не было возврата в ЕБНовские времена.

Нет революциям! Даёшь стабильность и процветание! Россия вперёд!

User michael_cher, 30.11.2007 13:33 (#)

А где у России перёд?

Кто тебе должен давать стабильность и процветание?

(написано анонимно) 30.11.2007 14:26 (#)

А где у России перёд?------------------------------------------------------------- Там, где галстук, там перед.

Eesti 30.11.2007 13:36 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 14:42 (#)

Нателла, когда у вас уже климакс закончится? Дайте обычным липедяшкам выступить. Захватила, блин, весь форум. И истерит без остановки!

al 30.11.2007 13:38 (#)

А сейчас какие времена?

Тоже самое с коричневым окрасом. Твоя стабильность только по ящику.

(написано анонимно) 30.11.2007 16:18 (#)

Не увидишь ты никакой стабильности и процветания России! Не тешь себя надеждой! А задумайся о том,что будешь детям и внукам своим говорить?

Когда спросят,где ты был при грабеже России? Чего ответишь? А они спросят,даже не сомневайся!

al 30.11.2007 13:32 (#)

Педроссия не партия

, сколько можно говорить, а сброд мошейников и моральных уродов.

Eesti 30.11.2007 13:37 (#)

+1

***

al 30.11.2007 13:41 (#)

respect.

жаль что так всё х...во в нашем отечестве.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:06 (#)

Что случилось в вашем отечестве???

Неужели в Жидовии опять пожары и землетрясения? Сочувствую…

(написано анонимно) 30.11.2007 13:50 (#)

Педроссия – это новое название дермократической коалиции либерастов?

Совершенно с вами согласен. Это моральные уроды. В России педиков мало, но они есть.

(написано анонимно) 30.11.2007 13:40 (#)

Действительно !Пожрали из корыта , дайте и другим пожрать !

(написано анонимно) 30.11.2007 14:04 (#)

Скорее всего до президентских выборов, а это не мало - 3 мес., Путин ещё имея президентский ресурс(администрацию)и утверждённое выборами лидерство в ЕдРе займётся партстроительством, а точнее чисткой рядов, направлением своих комисаров на места, в ведущии корпорации и ведомства, что бы взять там под жёсткий контроль кадровую политику, ну и по накатанному сценарию в дальнейшем с образованием обкомов, райкомов, ЦК и переходом всей власти к ним, а значит в лично его руки. Президент, дума, правительство станут окончательно инструментами его личной власти, тут даже политбюро не надо, государство это я и точка. А может и к лучшему, хватит игр пора и за работу с полной отдачей и ответственностью. Перед Россией никогда у нас никто не отвечал, а вот перед царём и генсеком до смерти.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:11 (#)

Похоже на правду, и примеры есть. Живут же Япония и Китай с одной правещей партией при формальной многопартийности, а у япошек вроде и демократия прочветает даже.

(написано анонимно) 30.11.2007 14:26 (#)

Там реальная власть у Якудзы..

Вот бы питерцам такую власть.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:15 (#)

Да и в Штатах прекрасно живут без оппозиции…

(написано анонимно) 30.11.2007 14:15 (#)

Поверил бы в ваш прогноз, но имею негативный опыт…

Липедяшкины прогнозы никогда не сбываются… Видимо ваше видение окружающего мира на столько не адекватно, что никогда не сбываются…

User modyl33, 30.11.2007 14:34 (#)

Возможный прогноз, интересный как минимум - только вот где он их возьмет - комиссаров? Капитализм все-таки, с его благами они расстаться не готовы, а купить ВСЮ страну у них денег нет. И уж тем более отвечать перед кем то там до смерти им на иух не надо...

(написано анонимно) 30.11.2007 14:17 (#)

Рашабаши..

Я восё думаю, какой он стал великий. аж Лужка с Шаймиевым затмил. Воистину руководитель всех руководителей.

головастик литвиненко 30.11.2007 14:36 (#)

ЁБСТЯ УЖО ПЕРДОНУЛО, НО ГДЕ ЖЕ СЦУКОРМАНИЩЕ?

(написано анонимно) 30.11.2007 14:37 (#)

ВВП красавчик!

ВВП красавчик!

(написано анонимно) 30.11.2007 14:35 (#)

Смотрю на сопровождающее фото и удивляюсь: это кто же посмел на Единой России крест поставить, да еще перед выборами?

User modyl33, 30.11.2007 14:37 (#)

Брынцаловская хрень на Варшавке напротив МММ

Буба КеГеБидзе 30.11.2007 14:49 (#)

СЦУКО(РМАНИЩЕ) ЛЕЙБА ВШОВИЧ, ТЫ ХДЕ?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 30.11.2007 18:54 (#)

Буба КеГеБидзе!

Я здесь, я на посту! Читаю эту поцтриотическую фаллосню и еще пуще убеждаюсь, что 99,99% мировых дураков имеют честь проживать в Расее........

(написано анонимно) 30.11.2007 19:43 (#)

СЦУКО( ПАРАНОИКУ И ШИЗОФРЕНИКУ), А Я В БЕРЛИНЕ, ПОМОГАЮ БЕЛОЙ РАССЕ, РАЗМНОЖАТЬСЯ, ИЗУЧАТЬ МАТЕМАТИКУ, НУ И РОДНУЮ КОНТОРУ НЕ ЗАБЫВАЮ!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 15:06 (#)

Брынцалова в тюрьму за оскорбление власти!

Управдому пинок под зад за растяпство. С рекламагентства - бабки (делиться надо, и не играть на государевом горе).

User modyl33, 30.11.2007 18:02 (#)

Эта х..ня там уже лет 5 висит, два зверька друг на друга рычат... Раньше как то не задевало, а теперь улыбает - провидение у кого то однако было!

(написано анонимно) 30.11.2007 17:53 (#)

Это скотомогилник.

User vsc, 30.11.2007 14:53 (#)

означает ли это,что Батурина отправится вслед за Ходорковским?

(написано анонимно) 30.11.2007 15:02 (#)

ОЗНАЧАЕТ, ОЗНАЧАЕТ, НО ХДЕ ЭТО СЦУКО(РМАНИЩЕ)?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 30.11.2007 18:59 (#)

Я тут, моп вашу ять!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 30.11.2007 19:06 (#)

А таперича немного о кепке и красавице Батуриной.

Лирическое отступление: Батурина-фамилия вроде бы бабья, а на фото- мужик. Может Батурина-ОНО ? Наверное плохо отстегивал кепка, что попал в опалу, оно кепке денег не давало в общак. Жадность уже не первую душу сгубила. А ведь как лизал, как лизал?

Психиатор 30.11.2007 15:27 (#)

Всем, кто хочет голосовать за КПРФ (сознательно или от безисходности)

Прежде чам голосовать за КПРФ, прошу вас всех ознакомиться с предвыбрной программой партии http://www.kprf.ru/party_live/51880.html. Очень хотелось бы, что бы вы понимали, за кого будите голосовать.

(написано анонимно) 30.11.2007 16:07 (#)

Психоавтору

Лучше бы сообщил где почитать План путина (или покурить)?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 01.12.2007 01:57 (#)

Психиатору!

Особливо пондравилось читать сиё: Но есть примеры, дающие надежду. В их числе достижения социалистического Китая, независимой Индии, растущей Бразилии. Успехи братской Белоруссии. Уверенная поступь Кубы и Вьетнама. Самостоятельный курс КНДР и Лаоса. Прорыв к лучшей жизни народов Венесуэлы и Боливии.. Да, дядюшка Лысый Зю рисует блескучую перспективу. А чего еще можно ожидать от лысой коммунистической челдобрыжки? И еще я балдю от следующего:"Внешнеполитический курс страны будет служить: утверждению многополярного мира, расширению сотрудничества с государствами независимого выбора, роспуску агрессивного блока НАТО. Очень хочу посмотреть как косолапый Гендос будет роспускать НАТО. А пиписька у него от натуги не оторвется? КПРФ- партия старперов и дегенератов!!!!

Беларус 01.12.2007 02:40 (#)

Мовшевич

Что это лубянская челядь суетится все сильнее? Или ужас ихнего фюрера перед будущим передается в их бессознательное? То, что следующая шайка во главе с новым президентом кинет нынешнего фюрера не вопрос. У этой сволочи по другому не бывает. Вопрос в другом - насколько быстро. Но самое интересное - в какой особо извращенной форме. Будем наблюдать из рублевого места в партере, как шутили при совдепе.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 01.12.2007 10:47 (#)

Белорусу!

В том и все дело,что по савецко-расейскому обычаю, всякий новый царь должен обосрать и уничтожить своего предшественника. Уж какой мощный был Йоська и того Никита обосрал и за задние копыта из мавзолея вытащил. Например новым царем станет Зупкофф, он что дебил, чтобы отдать власть опять челдобрыжке, да он с зятем- табуреточником такого накрутят, что от нынешнего и мокрого места не останется, ему бы дочурок своих подпольных на загнивающий Запад вывезти!Я помню, как кукурузный тигр Никита, находясь в Штатах, орал в адрес Кеннеди: " Ваши дети будут жить при социализме"!. Так и случилось, только с обратным знаком- сын Никиты Сирожа живет в Штатах и возвращаться в Энергорасею не думает, да и гражданство имеет американское. Так будет и с дочурками, недаром же в немецкую школу были отданы, значит уже тогда их дальнейшую жизнь не связывали с Расеей. Так, что Вы правы, скоро состоится комедь под названием " Изгнание старого беса". Мы увидим как в мгновение ока переключатся на новый зад, падловские, блевонтьевы и наши, с Граней, жополизы. Я согласен наблюдать за этим даже с самого дешевого места, за 10 коп.

(написано анонимно) 02.12.2007 01:06 (#)

Сцукорман сегодня в ночную? За недостаточное рвение?

2007-11-30 22:57:16; 2007-12-01 07:47:55

Рамзан ибн Ахмад аль Саудовская Аравия(Герой россии) 30.11.2007 17:01 (#)

молодец Сурков

настоящий джигит

МОНЯ 30.11.2007 17:51 (#)

Одурманеные

Господа ,ВЫ ,скажите спасибо властям, что в 5 дневный срок не выдала вашего гросмейстера ,в ЧЕЧНЮ ,по запросу суда ,за клевету в адрес президента.Вот бы посмеялись.А, ведь была мысль, эх ,русская добрая душа.

(написано анонимно) 30.11.2007 18:03 (#)

Моня, так поэтому-то и не выдали. Пусть там до сих пор думают, что была клевета.

(написано анонимно) 30.11.2007 18:47 (#)

Моня, скажи спасибо

что тебя не заебашили за поддержку диктатуры. Между прочим хороший метод - убивать провокаторов.

Буба КеГеБидзе 30.11.2007 19:59 (#)

ЁБСТЯ И СЦУКО(РМАНИЩЕ), ОТЗОВИТЕСЬ!!!

(написано анонимно) 30.11.2007 22:23 (#)

Господи! Сделай так, чтобы все мужики-едрасты стали импотентами, а бабы-едристки стали бесплодными.

Господи! Сделай так, чтобы все мужики-едрасты стали импотентами, а бабы-едристки стали бесплодными. Не могу больше, если эти плебеи заставят меня поменять свою жизнь,- на хер, автомат в руки и в лес! Едристов 50-70 положу, а там и помирать не жалко. Ужасно одно, нет ужаснее всего то, что одним из них могли сдеалать старшего сына, давно живущего отдельно.. Это пи*дец.. Отец на сына? Гажданская война? 40миллиардов долларов- огромные деньги, но разве стоят они организации войны в своей стране? Бл*дьЮ ну какой же он узколобый, как креветка... Ой, ошибся БН, ошибся БАБ.. РОКОВО

лесовик 01.12.2007 00:20 (#)

мысль из леса

Среди педроссов назшего звена есть просто заблудшие,это типа доярко-ткачихо -посудомойкина.Они обмануты.А вот для астахово-грызловых дубину народного гнева ...Хотя,стоп!КТОВИНОВАТ?ЧЕ ДЕЛАТЬ? ПЕРВОЕ-путин,второе-думать.ИЛИ НАОБОРОТ.

А зависимость Путина и "ЕРа" от Лужкова и его денег останется

Лужков может покинуть "Единую Россию" с удовольствием. А зависимость Путина и "ЕРа" от Лужкова и его денег останется. Иначе Путин не продлил бы власть Лужкова не смотря на общее ожидание удаления Лужкова от власти еще после его 70-летия. Клан преемников самого Лужкова останется у власти в Москве и России. Да и лужковский сурок-прихлебатель Сурков «может стать главой администрации нового президента», то есть администрация президента и дальше будет обслуживать пахана Лужкова. Наглядный свежий пример. Лужковского оппозиционера А.Лебедева Лужков задвинул из Москвы в Ленинградскую область (со стыдливой подачкой), с тем,. чтобы клан Лужкова сохранился для правления Москвой

ЛУБЯНСКИЕ 01.12.2007 03:34 (#)

КРОВАВОЕ ГЭБЬЮ

НУ И КОЗЛЫ, ЭТИ ЛЕБЕРАСТЫ!!!

Цыник 01.12.2007 08:51 (#)

Эти козлы мешают нам жить. Янукович. цытата

Ты зачем цытируешь Януковича? Он ведь не штатный в твоей конторе, хотя и с большим стажем. Или у него тоже диарея?

магадан 01.12.2007 11:46 (#)

колыма 1938 год -невиных в тюрьма

президенту Путину В.В срочно требуеться зачистить всю команду Пехтина зам.Преда Госдумы,от его крышевания маг.обл просто всем худо,но сказать бояться кому либо,спасите колыму от человека прикрывшись патрийными регалиями и громким словом Президент и Патрия,он просто разрушитель и пользователь,построил целую империю которая работает на его клан.