новость В Москве напали на офис СПС

24.11.2007
Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Офис "Союза правых сил" на Малой Андроньевской улице в ночь на субботу подвергся целенаправленной хулиганской атаке. Здание забросали хромированными гайками. В итоге разбиты три окна, забор исписан, бейсбольными битами разбили две камеры видеонаблюдения, а молотком разбили домофон.


Комментарии
(написано анонимно) 24.11.2007 16:01 (#)

Я голосую за СПС!

Eesti 24.11.2007 20:16 (#)

Самое правильное голосование - это орган

Самое правильное голосование - это организованное задокументированное неучастие в чекиском фарсе и протесты после выборов, чтобы фальсификации чекисткой хунты стали очевидными.

imho.

(написано анонимно) 24.11.2007 23:12 (#)

группа молодых закавказцев нанесла увечья коллеге по работе. ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ЧТО БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО?

..

(написано анонимно) 24.11.2007 16:56 (#)

Блин, до чего СПС докатилась.. Уже так пиарятся. Чубайсу бабок хватило лишь на "ВАЗ 15-й модели и Hyundai Sonata"

User feo, 24.11.2007 17:42 (#)

Это не пиар, а мочилово..

Одну из вменяемых партий целеноправленно "мочат" по всей России и справа и слева, и особенно структуры гебни и вскормленных ими нацики и хунвейбины Путина. Тотальные аресты агитационных материалов,газет, обращения в ЦИК с требованием снять либералов с выборов, не представление эфира радио и телевидения, помещений для встреч с кандидатами от СПС, дошли уже до разбоя, нападений на офисы СПС и в Воронеже, и в Москве.. На очереди другие города.. И конечно никто не будет найден...

User peter, 24.11.2007 18:13 (#)

Нужно ли идти на выборы? За кого голосовать?

На эти непростые вопросы вам поможет найти правильный ответ Валерия Новодворская. Фрагмент, пятница, 23 Ноябрь 2007: А. ВОРОБЬЁВ: Вы пойдете голосовать? В. НОВОДВОРСКАЯ: Да, естественно, пойду. Не ходить голосовать – это может и неангажированный, абсолютно аполитичный обыватель. Нельзя выражать политический протест таким образом. Никто не будет выводить статистику. Здесь, на диване лежат обыватели, которым на все начхать, а здесь, на креслах, сидят политические протестанты, которые не согласны с режимом. Не будет этой статистики. И все в одинаковой форме и в одинаковой степени окажутся на этих кушетках и диванах в положении обывателей, которым на все начхать. А. ВОРОБЬЁВ: Считаете ли вы правильным голосовать за те политические силы, которые едва ли проходят в Парламент? В. НОВОДВОРСКАЯ: Да, я уже встретилась с мнением, чуть с табуретки не упала, что надо голосовать за коммунистов, чтобы не пропал голос, чтобы это не досталось «Единой России». Ну да, это все равно, что стрелять в Ларису из Островского и говорить «не доставайся же ты никому» или действовать по формуле «пойду, вырву у себя глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой». То есть, проголосую за Октябрьскую социалистическую революцию, за 130 млн жертв, чтобы огорчить Путина. И что будет в результате этого «огорчения»? В результате этого «огорчения» будет то, что Путин увидит, что в стране левый вектор еще вырос и левый крен станет существенней. А надо голосовать не за врагов, а за друзей. На этих выборах есть только две партии, за которые можно голосовать. Не придуманные властью, не искусственные, аутентичные и не людоедские. Две европейские партии. Одна – левая европейская партия, социал-демократическая, а вторая право- либеральная. СПС и «Яблоко». Я, естественно, буду голосовать за СПС. Но тем, кто собирается голосовать за «Справедливую Россию» и за коммунистов, тем, кто хочет социал- демократических «радостей», им надо голосовать за «Яблоко», потому, что социал- демократические «радости» они могут получить только оттуда. А «Справедливая Россия» и коммунисты, от них можно получить только пулю, больше ничего.

User peter, 24.11.2007 18:14 (#)

Почитать больше...

Почитать больше: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/56569/

Беспартийный обыватель 24.11.2007 18:34 (#)

СПС - единственная более-менее достойная партия из тех, что имеют шанс попасть в бюллетень. Новодворская права, как всегда. Голосовать надо. Потом можно будет сказать: "Я не лежал на диване, глядя, как у меня отбирают Свободу. Я делал, что мог".

(написано анонимно) 24.11.2007 19:51 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

феокл 24.11.2007 22:28 (#)

спс и другие яблоки пора ликвидировать, за пиндосские

деньги они продают Россию.

User feo, 25.11.2007 02:12 (#)

Россию продаете именно вы...

Россию продаете именно вы... и кому? Задумайтесь... Невзрачному подполковнику гебни... и стоящему за ним клану новых олигархов в погонах... Снимите грех со своей обманутой и заблудшей души... Покайтесь... Не исключено, что за кровь народа, которая будет в последствии пролита ими, будете ответственны и вы... Задумайтесь... Погромы идут во всю: на офисы СПС в Воронеже и Москве, на правозащитников и журналистов в Ингушетии.. опричники режима пока избивают, но грозятся уже и растреливать, как в сталинские времена...