новость В Махачкале ранен лидер дагестанского "Яблока"

22.11.2007
Пистолет. Фото с сайта Veer.com

Пистолет. Фото с сайта Veer.com

В Махачкале совершено покушение на лидера дагестанского "Яблока" Фарида Бабаева, возглавляющего партийный список на выборах в Госдуму. Неизвестный выстрелил в политика, когда тот возвращался домой. Бабаев получил 4 огнестрельных ранения, в том числе, в голову. Сейчас политик впал в кому.


Комментарии
(написано анонимно) 22.11.2007 13:09 (#)

Ну, и не кровавая ли это гэбня?

Путин совсем распоясался.

User bloodytusk, 22.11.2007 13:15 (#)

Ясное дело, гебня виновата.

Если б не ранили, "Яблоко" обязательно в думу бы прошло. А так не пройдёт. Гебня виновата, стало быть. А больше, небось, стрелять в него не за что было - кристалльно чистый, видать, человек...

User fant, 22.11.2007 14:10 (#)

Да за идее счас никого не мочат

Обыкновенные бандитские разборки

(написано анонимно) 22.11.2007 15:42 (#)

Расплодилось же вас, подонков, в период правления путина...

Ольга 22.11.2007 13:22 (#)

А в кого стрелять? В Путина, в Лужкова, в Чубайса? Дальше продолжать список кристально честных людей? Или так понятно. Трясутся они там, вот и применяют все методы.

(написано анонимно) 22.11.2007 13:31 (#)

СПС с выборов снять хотят, яблочников конкретно ликвидируют. Страна становится еще более криминализированной, т.к. криминал боится порядочных людей.

User fant, 22.11.2007 14:06 (#)

Порядочные люди в Яблоке?

Да бросьте

МОНЯ 22.11.2007 14:47 (#)

однако

Дорогая моя, ОЛЬГА .ВЫ ,мне ,весьма симпатичны ,но Ольга, милая ОЛЬГА ,как ,ВЫ ,могли поставить на одну ступень, ПУТИНА и ЧУБАЙСА.Путин ,истинный либерал и демократ ,а ,ВЫ, как пошло ,право слово.Таки, за такие мысли ,милая моя ,в любой западной стране, ВАС ,не дай -то б-г ,могли привлеч ,как пособника международного терроризма ,человека ,который пытается сменить власть ,насильственным путем.

(написано анонимно) 22.11.2007 13:49 (#)

Слышите, патриоты.

А почему из ЕР никого не трогают?

User fant, 22.11.2007 14:08 (#)

Так у них и так рейтинг выше некуда

И так победют

(написано анонимно) 22.11.2007 14:42 (#)

В "Яблоке" очень порядочные люди. Только не нужны они довольно большой массе серых "бизнесменов". И другу Путина с компанией в Швейцарии, занимающей третье место в мире по продаже нефти.

User fant, 22.11.2007 15:35 (#)

паапрашу весь список порядочных людей огласить

Я уж и сайт компромат.ru открыл

anonymous 22.11.2007 22:25 (#)

Кащениты - Рулят =)))

Для тех кто не в теме - http://ru.wikipedia.org/wiki/Кащенизм - это про товарища выше =)))

Sandra 23.11.2007 00:43 (#)

Оппозицию уже отстреливают... Вот вам свободные демократические выборы по-российски...