новость В Екатеринбурге пройдет пикет против "Единой России"

18.11.2007
Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Обманутые дольщики Екатеринбурга намерены потребовать от "Единой России" выполнения обещаний. Год назад единоросс Александр Хинштейн на съезде партии заявил, что "Единая Россия" решит проблемы соинвесторов по всей стране.


Комментарии
АДОЛЬФ АЛОИЗОВИЧЬ ШИКЕЛЬГРУБЕР 18.11.2007 15:57 (#)

Хинштейн, еврей!!!! Еврею верить как воду ситом мерить.

DROMOS MUSAGET 18.11.2007 19:06 (#)

Самозванец.

Вы, милейший, самозванец или обрусеть в аду успели до полного неприличия? Вы бы швабскую какую поговорку лучше - для пропаганды превосходства.

(написано анонимно) 18.11.2007 18:35 (#)

Ну-ну:)!

Вот привезут на "переговоры" 30-40 свинхедов, те их быстро "убедят" в неправильном выборе решения проблемы. Пока россияне не возьмутся за ум их ебали, ебут и будут ебать; никакие погромы этого не изменят.

DROMOS MUSAGET 18.11.2007 19:19 (#)

В этом то и вся беда. Характеры взрослых людей
и народов - неизменны.

(написано анонимно) 18.11.2007 20:57 (#)

Причем здесь партия?

Партия ничего никому не должна. На то она и партия. Лучшебы с Госдумы спрашивали, которая принимала законы, не позволяющие людям защитить свои права и свободы.

Darky 18.11.2007 22:10 (#)

А госдума это кто? не партия ли с конституционным большинством способная протащить любой законопроект, наклав на всех остальных, там заправляет?

AVE MARIYA 18.11.2007 21:31 (#)

Оппозиция Е-бурга! настал критический момент! На барикады , братья! Или нас ждет хрустальная ночь путьки победосика!

После его воцарения - по сценарию намечено плановое уничтожение всех несогласных, неудобных, думающих! Что ждем? Американцы чтоли будут сражаться за наше светлое будущее, пока мы тряскмся в кустах? Потомки героев революций и войн, блин! Даже свой Ночной горшок не в состоянии отстоять росияне !

Шизофреник 19.11.2007 16:29 (#)

Даже свой Ночной горшок не в состоянии отстоять росияне !

А я вот чувствую, что российский ночной горшок переполнен до предела и следует ожидать больших перемен. Что такое 7 лет для истории? Чепуха! Но за это небольшое время власть ухитрилась из обывателей, в которых мы превратились в ельцинское время, создать многочисленный слой "глухо недовольных". Т.е. эти люди ещё не ходят на марши несогласных или пикеты, но они глубоко оскорблены бессовестным отношением к себе, и они не верят власти. И это не так безобидно, как может показаться тем, кто давно наплевал на свой народ: случись что,- на защиту проворовавшегося режима не выйдет ни один человек даже из числа нынешних ж-лизов, а государство с ТАКИМ отношением к себе со стороны граждан долго не протянет. Путин это чувствует: отсюда попытки с помощью показушных мероприятий, камазов с подписями в его поддержку и т.д. создать иллюзию всенародной любви. Но её нет, а есть растущее недовольство, которое в конце-концов разорвёт упомянутый "ночной горшок".