статья Пророк в "Единой России"

Илья Мильштейн, 13.11.2007
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Доктор политических наук Абдул-Хаким Султыгов предан повсеместному поношению. Кажется, его идея никогда не будет воплощена в жизнь. Второй президент России не станет ни Дэн Сяопином, ни Лешкой Букашевым. Никто ему не станет присягать на верность, если он не пожелает уточнять Конституцию и идти на третий срок. Однако я бы поостерегся делать такие скоропалительные выводы.


Комментарии
(написано анонимно) 13.11.2007 14:08 (#)

Путин Акбар!

.

User granenyi, 13.11.2007 14:25 (#)

ОН ГОТОВИТСЯ УЙТИ В МОНАСТЫРЬ.

По лицу видно. На месте кооператива "Озеро" будет построен небольшой мужской монастырь. А сам гарант примет черное монашество под именем Елпидифор. Или Варсонофий. А может быть - Ливерий. Он еще колеблется.

DROMOS MUSAGET 13.11.2007 15:49 (#)

Игры в разведчиков.

Всё бы сюжетец какой у Дюма в парафраз пустить, раскрасить серое политическое небо акварелькой. Жизнь жестче, проще и неожиданней . Как Путин.

User granenyi, 13.11.2007 16:32 (#)

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ?

Простите, не узнал-с...

(написано анонимно) 13.11.2007 16:40 (#)

Странно, что банда пассивных гомосексуалистов из Кремля именуется тут "элитой"! Обидно слышать!!!

(написано анонимно) 13.11.2007 16:42 (#)

если Владимир Владимирович будет жив и здоров в ближайшие годы --- см. "Жития св. св. вмц. Ленки и Коли Чаушесок".

(написано анонимно) 13.11.2007 16:44 (#)

Лакония - это круто! "Если" :)

(написано анонимно) 13.11.2007 16:46 (#)

"то куда ж он денется - при таком рейтинге" --- ну, мало ли. Геринга, например, повесили.

историк 13.11.2007 17:35 (#)

во-первых Геринга никто не вешал - он принял яд накануне казни.

А во-вторых ПРУтя -не колька чаушеску. Он ежели чего - скромно закончит свой жизненный путь в небольшой трехэтажной вилле на Канарах. Не обольщатесь, г-да. Из-за вумных статеек мюнхенского беженца Мильштейна Пуктя меньше голосов не получит. Пусть и нарисованных, но кому до этого в росситянии дело?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 21:16 (#)

Это детали. Геринг - был приговорен к повешению.

(написано анонимно) 14.11.2007 19:03 (#)

Вот и Путин - приговорён вами к повешению, а будет президентом. Но кому важны детали?

(написано анонимно) 13.11.2007 17:04 (#)

Занудный вопрос granenomu

не глупый вроде мужик... Неужели тебе интересно обсуждать то, о чем написано в этой статье?

User granenyi, 13.11.2007 18:33 (#)

ХОРОШИЙ ВОПРОС. Я НЕ ОБСУЖДАЮ.

Я провоцирую, а потом читаю посты. Специальность у меня такая - литературный провокатор. Этим и питаюсь. Идут неожиданные ответы, в некоторых из них есть полезная информация для размышления. в других - языковые перлы. Это и есть виртуальная жизнь. Иногда интересно. А если попадется хорошая тема, тогда можно и завестись по крупному.

(написано анонимно) 13.11.2007 18:58 (#)

зачот

кстати, о перлах. Где-то здесь видел: "кассовая борьба". Улыбнуло.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:02 (#)

еще нашел "Всё пучком. Про апрельское полнолунее"

Округлилаcь мордачка луны После полумесечной попрафки. Благосостоянее строны Возростаед ввиде свежей трафки. И – штоб очертанья зберегли В полной мере милые толстужки – Апорат с нозваньем «курыгриль» Золотид вертящиеся тушки. Торжествуя жаркий обарот На земли веселой корусели Капай-капай, лакомый жырок! Пробевайса, жызненоя зелень! За отпор космичезкому злу И успех в политеке совмеснай Небесам – воздушный поцелуй Презеденду – смайлек-SMSку Так и подмывает отасладь Созерцайя курочег и трафку А песемезтичеcким козлам, Што они – козлы, заверить спрафку.

User granenyi, 13.11.2007 23:12 (#)

НОВОЯЗ.

Класс.

(написано анонимно) 14.11.2007 05:32 (#)

новояз -- ГАВНО, как и очень многое сегодня в России. ГАВНО и ДАВНО.

User qwertsapiens2007, 14.11.2007 03:13 (#)

Хотелось бы узнать где Ваш насест?

Хотелось бы узнать где Ваш насест? Это для социологического исследования (уважительно!!!). Пытаюсь понять , что движет людьми в их высказываниях и как влияет "почва" на их политическую позицию!Лично я из Питера! А Вы???

User qwertsapiens2007, 14.11.2007 03:19 (#)

ГРАНЕНОМУ: Хотелось бы узнать, где на

ГРАНЕНОМУ: Хотелось бы узнать, где находится Ваш насест (уважительно!!!)? Это для моего социологического исследования – как влияют почва и климат на политические взгляды людей! Лично я из Питера.! Здесь мало солнечных дней, холодно и сыро! А как у Вас? Можно ограничиться названием города! Мне этого достаточно!

User granenyi, 14.11.2007 13:32 (#)

ОГРНАИЧЮСЬ.

Ленинград. Это за городской чертой Петербурга. Светлановская площадь.

(написано анонимно) 13.11.2007 14:44 (#)

Ох -позабыли Мы Крылова-кота-сметану и квартет и то ,что нам дано от бога, у власть имущих и в помине-нет.

(написано анонимно) 13.11.2007 15:36 (#)

Ох - как я рад- есть проблеск мысли у дерьмократов вот сей час-не дать пропасть,держу нет силы: ВЛАСТЬ -ЭТО ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ-ЭТО ВЛАСТЬ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 14:18 (#)

Во всем бардаке виноваты пенсионеры врачи и учителя

User bikenty, 13.11.2007 14:32 (#)

Асаблива учетеля,

енти зладеи аблтусаф грамати абучають...

111 13.11.2007 14:35 (#)

Самое страшное чем они занимаются - это составляют большую часть избирательных комиссий

Искажающих результаты народного волеизъявления в пользу власти.

(написано анонимно) 13.11.2007 14:43 (#)

агитаторы в деревнях - тоже они, и беспрекословно агитируют только за ЕР. Боятся потому что.

111 13.11.2007 15:54 (#)

А чего бояться?

Не уволят (хрен найдешь на это место желающего), не посадят, родственников в заложники не возьмут...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 13.11.2007 14:44 (#)

Анониму 2007-11-13 11:18:24

Вы забыли еще таких разрушителей русской лепотовой жизни, как жиды, пиндосы, грузины, прибалты, поляки, британцы, чехи, ваххабиты и прочая либеральная гопота. Только едристы и лично Путя не спят ночами, заботясь о поднятии с колен великой Расеи.

VVS 13.11.2007 15:12 (#)

Вольному каменщику

Зачем всяких там недругов самому перечислять? Всё давно уже сказано в нашей великой русской литературе. В частности, у Куприна ("Поединок"): "Что есть враги унешние? Унешние враги есть всякие государствия, с которыми Россия ведет войну: англичане, хранцузы, ивропейцы... А что есть враги унутренние? Так что это всякие бунтовщики, поляки, жиды и студенты!" (цитирую по памяти, в перечне государствий могу что-то и упустить).

patrokl 13.11.2007 15:30 (#)

Про либерастов ты упустил.

Которые пришли к власти в Грузии и на Украине. В качестве наглядного примера другим народам.

User granenyi, 13.11.2007 16:52 (#)

СТЮДЕНТЫ

У Куприна так.

(написано анонимно) 13.11.2007 14:42 (#)

Ох -позабыли Мы Крылова-кота-сметану и квартет и то ,что нам дано от бога, у власть имущих и в помине-нет.

User yafim, 13.11.2007 14:52 (#)

мы за партией ЕДРО идём, славя родину делами, и на всём пути большом,а каждом деле путин с нами! ха ,ха.

(комментарий удалён)
Ibarruri 13.11.2007 15:16 (#)

Если бы демонизировали, то уже бы не писали об этом. Физически бы не смогли просто, в лагерях Интернета нет

2

patrokl 13.11.2007 15:27 (#)

Ну да, условий поливать дерьмом, в лагерях пока нет. Но скоро будут.

Когда в бараках путинского ГУЛАГа становят Интернет,и у каждого зэка будет персональный компьютер, а также теплый санузел с джакузи, обещаешь дЭмонизировать Гаранта?

patrokl 13.11.2007 15:21 (#)

Либерастам прискучили их собственные вожди, все эти гарики да эдики,

а также их мышиная возня и унылые дрязги. О либерастах, типа Мишико, пришедших к власти, они предпочитают помалкивать, как о веревке в доме повешенного.

"либераст" 14.11.2007 01:13 (#)

неправда

Почему, мы признаем Саакашвили за своего. Мишико поступил правильно. Как Ельцын в 1993. Если и дальше поступит правильно (а не как Ельцын), Вы, хоть и педриоты, еще захотите жить в Грузии.

гомер 14.11.2007 01:15 (#)

читайте Иллиаду

Несколько странно нося псевдоним Патрокл, ругать крого- то "либерастом". И это при том, что Патрокл был любовником Ахилла?

User realist, 13.11.2007 15:11 (#)

У меня стихи ЛУЧШЕ!!!

Люблю я Путина-и странною любовью...Люблю в кровати,в поле и в лесу...Люблю в продмаге,в винном,в бакалее,И на Рублевке,в бане,на мосту...А как Его люблю я в теплом душе-Я выразить словами не могу...Каспаров,подари мне миллиончик.Тебя я тоже сразу полюблю.Ваш самый главный любитель Путина Глеб Павловский.

Наблюдатель 13.11.2007 15:11 (#)

Бурная реакция на изыскания...

...этого ученого чеченца совершенно не случайна! Он ВЫДАЛ то, что глубоко в уме держат Путин и его советники. Аналогия напрашивается сама по себе. Так, есть вещи, которые делают все люди. И все люди знают, что они это делают. Но ГОВОРИТЬ ВСЛУХ об этом неприлично! Так и честный теоретик Султыгов сказал о том, о чем в "приличном обществе" говорить не принято. Делать - это пожалуйста! Сколько угодно. Но говорить - ни-ни!

User granenyi, 13.11.2007 18:41 (#)

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО...

... что этот чеченец по-чеченски совершенно прав! вассал обожествляет своеого сюзерена. Это нормальное явление при родо-племенном строе.Мне один московский писатель расскзал, ка они в годину перестройки выбрали во главе Союза писателей Москвы какого-то тимура пулатова (?) из Узбекистана. Решили так: тихий, интеллигентный, не принадлежит ни к какой группировке. Проголосовали. И впали в ступор! За какие-то две недели человечек распух и преобразился до неузнаваемости. Портфель сам не носил! Дверь не открывал! сзади бежал для этого помощник! вот что такое поместить человека из низшего общественного строя в более высокий. Пожалеете, но поздно будет.

patrokl 13.11.2007 21:55 (#)

Главное, кто пришел Пулатову на смену!

"За долгое время "байства"-самоуправства Пулатов злоупотреблял служебным положением, вёл себя по-хамски с подчинёнными и "трудился" в поте лица не на объединение, а на обогащение собственного кармана, превратив некогда авторитетный писательский особняк в "кишлак". Об этом с горечью говорили делегаты Съезда — известные мастера слова Сергей Михалков, Исхак Машбаш, Феликс Кузнецов, Арсений Ларионов, Иван Сабило, Шавкат Ниязи, Михаил Алексеев, Егор Исаев, приславшие телеграммы Расул Гамзатов и Давид Кугультинов, которые освободили Тимура Пулатова от занимаемой должности по его "просьбе". Вновь утверждённые на Съезде члены Исполкома единогласно избрали председателем МСПС патриарха российской литературы С.В. Михалкова"

(написано анонимно) 14.11.2007 01:59 (#)

georgia44

правильно, как-то много лет назад, еще при службе в армии, привезли к нам туркмена, бедный мальчишка на любое обращение к нему отзывался: Курбанов туполобий. ну через некоторое время поставили его хлеборезом, и дали ефрейторские лычки, и что бы Вы думали? смотрю как-то раз и что вижу : поставил Этот Курбанов двух салажат которых деды послали за маслом , и по очереди бьет их в грудь ( тот кто служил знает что это), я охренел. то что он после этого получил пиздюлей на целый год вперед , я думаю уже неинтересно...

(написано анонимно) 13.11.2007 18:45 (#)

Просто он поспешил, хотел первым лизнуть да поглубже.

Sandra 13.11.2007 21:52 (#)

Cогласна с Вами...

Перестарался. Получается, выдал сокровенное, а может, и государственную тайну... :) А то, что они всеми усилиями пытаются сохранить Путина как "вождя", очевидно. В рамках Конституции не получается. Могут объявить референдум, как в странах Средней Азии или Белоруссии, и объявить пожизненным "пашой"... Да что там, паша, монарх, вождь, фюрер или национальный лидер... Объявить сразу Святым, святее всех святых и нимб из алюминиевой проволоки над лысиной приделать!..

(написано анонимно) 13.11.2007 15:13 (#)

Как же надо не верить в свою Родину и не любить свой народ, что считать духовным лидером какого-то гебульника. Задайте ему вопрос, на кого в первый раз в жизни он настучал? Скорей всего он уже не помнит, но наверняка это был его лучший друг, которому папа купил новенький велосипед. Или что-то в этом роде. Измельчала Россия. Духовный колапс...

Ibarruri 13.11.2007 15:22 (#)

Ну тебе они ответят зеркально. Типа только такого и можно считать духовным лидером, а ты (такой-сякой нецензурно) просто до этого не дорос

Людям свойственно по-разному видеть мир, что для одного черное, то для одного белое. В свое время депутат Бабурин от Омской области (известный своим профессиональным патриотизмом) в ответ на упреки в его адрес о том, что вы мол вон каким нехорошим человеком были - КГБ-шником, он повторял: вы почаще об этом напоминайте, мне полегче будет так в лучшем виде выглядеть перед своими
избирателями

patrokl 13.11.2007 15:38 (#)

Да уж. Измельчали-с.

Если духовные светочи либеральной мысли свои детские вожделения проецируют на тех, кто цинично отказывается их, болезных, репрессировать! И что особенно обидно, не обращает никакого внимания на их мышиную возню.

Cаша 13.11.2007 15:25 (#)

Всё путём!

Что вы хотите от этого абрека? У него всё путём, нормальный карьерный рост: навёл порядок с "правами человека" в Чечне, теперь пошёл на повышение - устаканивает "новый порядок" во всей России! Забавная, типично российская ситуация: вменякмой политики нет, а каких - то там "докторов политических наук" - навалом!Какие "доктора" - такое и "лечение"!Больной перед смертью потеет? Потеет! Это хорошо...

Калбайполонийфинанспутин групп 13.11.2007 15:39 (#)

На границе тучи ходют хмуро

Вы не заенте гиде традиционные рейтинги и победные реляции (еще до окончания "выборов") ? Вы не знаете о панике и ночных заседаниях в КРЕМЛЕ ? пОХОЖЕ НАС ЖДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ В ДЕКАБРЕ И сюрприз этот-провал Единой России.Даже с учетом традиционных подтасовок в 30-40% Реальные опросы показывают настолько плачевную картину-что после выборов яйца и большинства политтехнологов будут отрезаны. Предвыборная компания проводится бездарно-деньги просто спизжжены и партия хочет выехать только за счет 2Собачки на этикетке2(лица Путина). Ходят слухи что Путин взбешен-хотя у думаю ему не докладывают об истинном положениии вещей. Среди моложежи-вкусившей нефтяной маны с небес-полнейшая ппатия.Русский рок второго тиздания-действительно поднимает голову.В интернете полно и рок песен и просто треша со словами "выборы" говно и не пошли бы вы все в пи".Нигилизм полнейший. Пенсионеры традиционно поддержат КП. Как показывают опросы избиратели путают "удиную2 россию со справедливой.Миронов может получить на этой путаннице9с путиным)-5-7 миллионов голосов. Короче ждите сюрпризов.

User lev, 13.11.2007 15:49 (#)

Ждать сюрприза на выборах в России не приходится, так как там слишком высок уровень фальсификаций.

Сколько скажут из Кремля нарисовать голосов, столько на местах и нарисуют...

(написано анонимно) 13.11.2007 15:54 (#)

Вы поймите этих "чеченскиих" лизаблюдов султыгова,кадырова,абдурахманова они так сильно стараются угодить путину по одной причине смена режима в России грозит им БОЛЬШИМИ неприятностями в Чечне за их предательство,поэтому не надо так серьезно воспринимать их слова.

(комментарий удалён)
12 13.11.2007 15:56 (#)

Думаю, что Путина, как национального лидера, посадят в мавзолей вместо Ильича, и он оттуда будет зорко следить за порядком и направлять финансовые потоки. Там всего-то три буквы поменять потребуется. И никаких изменений в конституции.

User yafim, 13.11.2007 17:29 (#)

путин-это счастья знамя,человечества рассвет,пусть живёт любимый путин много , много долгих лет!........буа-га-га!

(написано анонимно) 13.11.2007 17:00 (#)

Путин - Истина.

Президент России Владимир Путин в беседе со строителями-автодорожниками в Красноярске заявил

(написано анонимно) 13.11.2007 17:03 (#)

"Возникает вопрос, зачем я возглавил список "Единой России". Да потому что лучше у нас все равно ничего нет", - подчеркнул глава государства.

.

Наблюдатель 13.11.2007 17:25 (#)

А лучше и не будет...

...если столь последовательно вытаптывать политическую поляну вокруг себя.

12 13.11.2007 17:46 (#)

Либо присвоить Путину звание Любимого вождя, а народ переименовать в многонациональное племя.

марсианин 13.11.2007 19:10 (#)

нам тут непонятно чем ваш Путин лучше других, почему так все за него вцепились. Он что, гений?

Ковтун Дмитрий Иванович 13.11.2007 20:13 (#)

ОН не генииииий,он ГАРАНТ ВЕРТИКАЛИ,
РОССИЮ поднимающий с...(нужное подставить)

Дилетант 13.11.2007 20:33 (#)

ЛИЖУЩИЕ ВМЕСТЕ «Лижет ногу, лижет руку, / лижет в пояс, лижет ниже, – / как кутенок лижет суку, / как котенок кошку лижет». // «Мы глядим, уныло ахая, / как растет от ихней братии / архи-разиерархия / в издевательстве над демократией». (В.В.Маяковский, 1928 г.). Едроса мать! Когда же они, наконец, вымрут? Нет спасу от ихней братии!

patrokl 13.11.2007 21:11 (#)

А ты повесся.

Знаешь эффект отходящего поезда? То ли поезд поехал, то ли станция, то ли крыша у пассажира. Здесь тот же случай. Подлучится, то ли ты повесился, то ли они вымерли.

88 13.11.2007 21:33 (#)

В скором времени пизда вам жидочки и жидовки. Резать вас начнем...

:)

12 13.11.2007 21:54 (#)

сдохнешь как твой хайль гитлер сдох

(написано анонимно) 13.11.2007 21:57 (#)

Это ты что ль начнешь, убогий? Улыбочку ты зря пририсовал. Очень скоро в этом убедишся.

Жид 13.11.2007 21:59 (#)

Ау, пиздёныш-88! Где ты? Жду-с.

Нож тока заточи и с собой захвати. Им тя на куски и того-с.

User vfxj51, 14.11.2007 00:09 (#)

Эка тебя корежит, убогий

Сходи прими слабительное, пройдет.

User vfxj51, 14.11.2007 00:13 (#)

Мы тут о Путине, гля,

коричневый приперся.На свет ползет, чтоли?Или защищать гаранта?

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 03:33 (#)

Если на свет, то матылёк. Если на запах, то мух. Но на лично ваш почтенный аромат, то полосатый мух.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:20 (#)

...истомленный народ в пустыне...

Народ-песок.

ДИЛЕТАНТ 14.11.2007 01:37 (#)

Патрокл, которы

Дилетант 14.11.2007 01:47 (#)

Патрокл, который так тупо ответил на мою реплику, явно страдает прогрессирующей деменцией. Он не может, по определению, собрать мысли хотя бы в составе трехступенчатого силлогизма. Он тупой! А лезет в общество умных людей только потому, что ему платят те, у которых есть большая картотека, известная во всех разведках мира под условным названем "ПУТИНОИДЫ". Конечно, путиноидов надо мочить не только в сортире, но и на дальних к нему подступах!

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 03:49 (#)

Кря-кря мои деточки, мои путиняточки...

Пришлите мне пожайлуста трёхступенчатых силлогизмов ! Побольше и поозорнее, если можно. Мы с Полигимнией их для хвалебных гимнов Солнцу в кальян вдохновения забьём.Будем вельми понеже и станцуем в вашу честь ритуальный танец маленьких единороссиков.

(написано анонимно) 14.11.2007 19:49 (#)

Не хочу даже спрашивать, чем вы собираетесь мочить путиноидов на подступах к сортиру, а пока - застегните штаны, пожалуйста.

(написано анонимно) 14.11.2007 01:55 (#)

Выслушав их всех, на трибуну поднялся Сам и к неописуемому восторгу собрав

Классика!!!

Дилетант 14.11.2007 02:05 (#)

ПАТРОКЛУ. Хотел бы к тебе подъехать, дружище. Сообщи, когда будешь дома. И где твой дом, чтобы долго не искать...

капитан Немо 14.11.2007 03:26 (#)

границы континентальные и границы ментальные

Географическая граница между Европой и Азией проходит по Уралу, тогда как граница между европейским и азиатским менталитетами населяющих эти континенты народов проходит как раз по российской границе. Никуда от этого не деться. У нас всегда будет азиатский вождь - козёл в Кремле. Вокруг него банда азиатских прожорливых шакалов, а на всей остальной территории России несметные стада одобрительно блеющих азиатских баранов. Конечно среди этих баранов встречаются европейски мыслящие люди, иногда очень одарённые и талантливые, но убедить стадо перестать одобрительно блеять они не могут и остаются в вечном бараньем плену.

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 03:53 (#)

Подвижный в подвижной среде.

Свобода внутри.

(написано анонимно) 14.11.2007 05:30 (#)

Дошло до того, что крепко ударить по султыговщине счел необходимым сам Глеб Павловский. Идею т

ха-ха-ха-ха! молодец Мильштейн!

User maiya, 14.11.2007 07:51 (#)

Султыгов прав

Путин не может сказать, что Султыгов прав, пока он президент, это надо понимать. Я бы такой авторитет Путину предоставила. Авторитет Великого Путина, а не шибздика,возвеличенного кремлевским креслом, шарашащегося на кремлевской территории, претендующей на музейный национальный заповедник, вместе с мавзолеем. Ведь цены на нефть держит не кресло, а Путин, Бог указывает на него и Путин должен не струсить, стать великим без кресла и тогда мы увидим бездарность этого кресла и кстати, сказать бессмысленность этой конституции, именно этой, осмысленную еще предстоит создать http://www.slavdelo.info/

(написано анонимно) 14.11.2007 07:57 (#)

Майя, это на Вас молились ацтеки?

User maiya, 14.11.2007 08:40 (#)

Объясняю простым языком. Путин, взлетев на кремле

Объясняю простым языком. Путин, взлетев на кремлевскую вертикаль, полагал, что для пользы дела надо стянуть всю власть и полномочия под свое кресло и тогда пойдет все путем. Стянул. И что же? Без личного пинка Путина или его внимания, дела не идут, система власти под Путина, который не может даже отдыхать на полную и он должен, должен, а потом еще совесть начнет мучить…что вовремя не пнул где-то Путин понял, что это за вертикаль, что это система не для нормального человека. Для животного без чувств и совести и без интеллекта. Пусть лучше самоуправляются Для политических преобразований необходимо единство нации, это единство Путин обеспечит своей персоной

(написано анонимно) 14.11.2007 09:56 (#)

дэвушка, все логично

надо чтобы эту вертикаль кто нибудь закручивал. как там в песенке "трутся спиной медведи о земную ось ..." или что-то в этом роде.

Пу=Пи(3.1415926%) 14.11.2007 11:47 (#)

Батюшка ,наш кормилец,ну ещё на один срок!!!!Бля уроды и смеют себя называть интиллигенцией..Сортирные голоса.Их

Батюшка ,наш кормилец,ну ещё на один срок!!!!Бля уроды и смеют себя называть интиллигенцией..Сортирные голоса.Их ещё не замочил...Мулти миллирдер от Путина -Абрамович,мулти миллиардер Тимченко....и там блеяние Михалкова,Церетели...Бездарных и никому не нужных....

(написано анонимно) 14.11.2007 11:53 (#)

Памятник от Церетели в Америке назвали соплёй,никто никто из гос.лиц Америки не был там.Опозорил Россию....Стыдно

Памятник от Церетели в Америке назвали соплёй,никто никто из гос.лиц Америки не был там.Опозорил Россию....Стыдно .

(написано анонимно) 14.11.2007 12:14 (#)

Сверх богатый президент при сверх нищем народе страны.И при рейтинге в 4%.

Сверх богатый президент при сверх нищем народе страны.И при рейтинге в 4%.

(написано анонимно) 14.11.2007 12:47 (#)

Пропрок в роли дьвола...Сколько умных людей убил.Боиться

Пропрок в роли дьвола...Сколько умных людей убил.Боиться он Америки или Европы ,врагами сделал,а мне они ничего плохого не сделали.Они его посадить могут на пожизненное .За геноцид русского народа .

User maiya, 15.11.2007 03:40 (#)

Это русская власть такая Путин наконец,понял,какая это гадость, поэтому не хочет на 3 срок, ведь мог бы согласиться, остаться президентом А многие, в отличие от Путина,не поняли, в том числе и "демократы",все повторяют президент, президент и готовы залезть в узурпарторское кресло Поэтом лучше Гражданский Собор - идейное руководство просто Человеку - это великая мысль А моя мечта - уничтожить эту вертикаль, она русская и выстроена на крови и унижении славянского народа, вегда уничтожала, держала в рабстве наш народ, если Путин уничтожит эту вертикаль, я все ему прощу, даже чеченскую войну. Все отнесу за счет этой бесчеловечной русской вертикали и русского менталитета. Путин развивается, недавно открылась у него чакра в области, выше пояса (момент, когда он возглавил едру), а то только нижняя была, а если еше выше откроется ,если еще интеллектуальный центр откроется Вы не понимаете, какое великое творится, происходит сущностное развитие. То самое, которое происходит только через Навь Счастливчик, любимец Бога, черт его дери http://www.slavdelo.info/

(написано анонимно) 14.11.2007 17:29 (#)

Чего я не могу понять, почему либерасты опять недовольны? Получил Султыгов отлуп, что не так?

кино 15.11.2007 02:09 (#)

Читаю всю сию мататень. И обращаюсь ко всем - господа, ребятушки! А представьте, что вы все кинорежиссеры. Включите всю свою физиономистику. И подумайте: на какую роль вы бы пригласили артиста с лицом Пу?

User maiya, 18.11.2007 06:56 (#)

Разочарование

Путин ничего не сделал для СлавДела,я не получила от ер поддержки я его больше не поддерживаю

(написано анонимно) 29.11.2007 16:35 (#)

проходил мимо.

Илюша Мильштейн столько букАФ понаписал, а ведь укорить-то Президента может только "крестиком". Низко и мелко!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 16:36 (#)

Илюша Мильштейн столько букАФ понаписал, а ведь укорить-то Президента может только "крестиком". Низко и мелко!!!

!!!