новость Предпоследние станут первыми

ЦИК распределил места партий в бюллетенях
31.10.2007
 	Эмблема партии "Единая Россия"

Эмблема партии "Единая Россия"

ЦИК провел жеребьевку, присвоив партиям номера, под которыми они будут значиться в бюллетенях. Первое место досталось аграриям, одиннадцатое - "Яблоку". "Единая Россия" на десятом месте. Весной ее обвиняли в жульничестве: она получила первый номер в большинстве регионов, где проходили местные выборы.


Комментарии
Eesti 31.10.2007 14:20 (#)

golosa rossijskih "izbiratelej" partii pEdoRosov uzhe davno podschitany na Lubjanke i zaschitany v pol'zu Putina i ego chekistko-fashistkogo rezhima.

Vybory v Rossii - chekistkij fars.

(написано анонимно) 31.10.2007 18:58 (#)

Во, мля! Машину для генерации постов "Eesti" отремонтировали

На входе "чекистский", "фашистский", "кровавый" и т.д. На выходе вот, то, что на выходе. По видимому её на Лубянке сделали. Уж очень она местных либералов компрометирует.

(написано анонимно) 31.10.2007 14:21 (#)

Теперь лоxотрон крутят вручную.

(написано анонимно) 31.10.2007 14:22 (#)

Нанотeхнологии однако.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 31.10.2007 14:32 (#)

"Единая Россия" доказала, что перед выборами математика недействительна... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vybory_shulery.shtml

(написано анонимно) 31.10.2007 15:37 (#)

№ 10 пропущу, остановлюсь на № 11

Т.е. за "Яблоко" проголосую :)

(написано анонимно) 31.10.2007 15:52 (#)

+1

(написано анонимно) 01.11.2007 01:16 (#)

классно самому себе плюсики ставить?

(написано анонимно) 31.10.2007 23:37 (#)

флаг в руки.

(написано анонимно) 01.11.2007 02:34 (#)

Он уже в руках

Без твоих напоминаний

User realist, 31.10.2007 17:30 (#)

Кручу-верчу,обмануть хочу

Упс...Упертые Яблочники нарисовались...Ребята,всем понятно,что вас отымеют по всем каналам ТВ,в газетках и рекламные ваши ролики будут крутиться в 4 часа ночи.Покажут еще демонстрацию гомиков в поддержку Явлинского...А вам все мало.Дам совет-объявите ПРЕМИЮ 1000 рублей для членов избиркомов,кто будет цифирки для ЕД РА рисовать.Они за денежку их с потрохами сдадут-это же нищие бюджетники.А вы хоть научитесь может голоса считать у ЕдРа..

(написано анонимно) 31.10.2007 21:46 (#)

Лучше как упертое "Яблоко" сражаться с путинизмом на выборах

Чем как ты, подшакаливать на форуме Граней. Подсчётом голосов озабочен? Иди от "Яблока" наблюдателем на ближайший к твоему дому участок и покажи, чему ты там у "Единой России" научился! Или тебя "Яблоко" к батарее привязало или Путин наблюдателем работать не дает? Или ты только по части другим указания давать, что им делать? Если в Москве живешь, звони в "Яблоко" по тел. 780-30-14 и записывайся.

User realist, 31.10.2007 17:36 (#)

Клянусь бородой Чурова!!!!

Слоган ЕД РА будет-ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ!!!и фотка Путина,который целится из двустволки.Одним стволом-в Буша,другим-ясный кекс-в Березовского...

Избиратель 31.10.2007 21:10 (#)

Как проголосовать сразу за несколько партий

На сайте http://thepartylist.medpred.net предлагается некая модель "рейтингового" голосования. Участники проекта как бы договариваются друг с другом и распределяют свои голоса между несколькими партиями соответственно величине своих предпочтений.

(написано анонимно) 31.10.2007 21:33 (#)

Это всё, конечно, важно

Но важнее, по-видимому, придти на выборы 2 декабря и поддержать "Яблоко" против Путина со значком "Единой Россией" на пиджаке. Всё реальное действие!

Михаил 31.10.2007 21:47 (#)

+1

Согласен полностью!

User ivandurak, 31.10.2007 23:53 (#)

"Это всё, конечно, важно

Но важнее, по-видимому, придти на выборы 2 декабря и поддержать "Яблоко" против Путина со значком "Единой Россией" на пиджаке. Всё реальное действие!"------ а поподробнее, для обывателя со средним интеллектом? Please!

(написано анонимно) 01.11.2007 01:36 (#)

конечно, важно

процент явки - единственное, что сейчас волнует ЕДРО

(написано анонимно) 01.11.2007 02:24 (#)

Откуда вы это взяли?

Порог явки отменен. Голосование в любом случае будет признано состоявшимся. С другой стороны, призывы к людям явно оппозиционных по отношению к Путину взглядов не идти на выборы, никак не сказавшись на "Единой России", приведёт только к ослаблению поддержки оппозиционного "Яблока".

(написано анонимно) 01.11.2007 01:13 (#)

Так точно, товарищ Сурков! Есть поддержать доверенную оппозицию Президента!

Вопрос: поздравит ли Президент Григория Алексеевича на этот раз, или не будет издеваться, а просто переведет в Лондон оговоренную сумму

(написано анонимно) 01.11.2007 02:03 (#)

Все это бесполезно, один хер обманут, обЪегорят,обштопают,обмишурят а говоря по крестьянски обЪ-бут!!!

(написано анонимно) 01.11.2007 02:41 (#)

Несомненно

Особенно если до уср..ки на эти темы распаляться на Гранях и ни черта не делать на выборах. Можешь даже написать, что тебя уже заранее объ...ли. Главным образом, с твоей собственной помощью.

(написано анонимно) 01.11.2007 02:28 (#)

В "Яблоко" входят Пионтковский, Резник, Шуршев, Яшин и др.

О тех или иных оппозиционных в отношении путинского режима действиях указаных лиц Грани.ру на протяжении лет сообщают. Пионтковский вообще автор Граней.ру, против его книг (изданных "Яблоком") идут процессы. Вероятно, в здравом уме в голову не придёт считать их "доверенной оппозицией" Путина. Вероятно, и включение в список "Яблока" Ковалева нельзя толковать как стремление сблизиться с Путиным.

User realist, 01.11.2007 01:07 (#)

Упертым яблочникам...

Спасибо за телефончик наблюдателей.Запишусь,просижу на участке-а к ночи буду выкинут ментами и председателем избиркомиссии за дверь с криками типа...Да он же пьяный!!!!Мазохисты вы,ребята...Кто ж борется с ЕД РОМ по правилам,которое установило само ЕД РО...Смотрели сегодня программу ВРЕМЯ?Как там шарики в ЦИКе катаои?Потом у всех интервью брали,а именно Яблоко и не показали)))Нету вас,НЕЕЕТТТУУУ...Как можно говорить о борьбе,если к яйцам вам телик и газетки гантели привязали?

(написано анонимно) 01.11.2007 01:22 (#)

Яблоко - то же ЕДРО, только маленькое и смешное

тех, кто не в бригаде, к выборам близко не пускают. Неужели не понятно?

(написано анонимно) 01.11.2007 02:29 (#)

Кого, например?

К выборам "близко не пускают"? В какой "бригаде"?

(написано анонимно) 01.11.2007 02:33 (#)

На здоровье

А ты как хотел? Ты будешь футбол дома смотреть, а за тебя другие отдуваться на избирательных участках будут? Ты же только советы "Яблоку" о том, что ему поучиться нужно у "Единой России" будешь давать? Раз ты такой весь из себя оппозиционный, то присоединяйся к "Яблоку" и работай на выборах. А боишься или не умееешь, не лезь, по крайней мере, с дурацкими советами.

User realist, 02.11.2007 02:25 (#)

Барашкам...И яблочным,и коммунистическим

Вы что,не видите,что нету никаких выборов???В стране холопов выборов не бывает...В стране холопов народец идет и за корку хлеба целует в зад власть.И власти приятно,и холуям.