новость Самый скромный

ЦИК: Путин заработал за год два миллиона рублей
26.10.2007
Юрий Лужков и  Владимир Путин. Фото с сайта itartass.ur.ru

Юрий Лужков и Владимир Путин. Фото с сайта itartass.ur.ru

ЦИК обнародовал доходы кандидатов от "Единой России". Согласно этим сведениям, президент Путин, возглавляющий партийный список, в 2006 году заработал 2 миллиона рублей. Он владеет участком в Подмосковье, квартирой в Петербурге и двумя "Волгами".


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 22:50 (#)

Клоуны и лицемеры.

"Согласно этим сведениям, президент Путин, возглавляющий партийный список, в 2006 году заработал 2 миллиона рублей.""===== Что 2 лимона заработал может и правда, только валюта указана не та, а может 2 лимона золотом или ещё какими драгвеществами? В тогда поверю. Хреновый ты актёришко Путлер, мелкий и злобный халтурщик.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:53 (#)

Лжесвидетельсвто в цивилизованном мире - самая тяжелая статья. В Штатах за это сообщение Путин получил бы 25 лет, как с куста.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:57 (#)

Вы пока других данных не привели никаких. Если у Вас их нет - значит вы клеветник обыкновенный.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:02 (#)

25 лет, свинья.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:04 (#)

Каким орьазом, вообще, действующий президент избирается в Думу??? Статья подрасстрельная.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:37 (#)

/* 25 лет, свинья. */

Будем знакомы. 35 лет, Сергей :-)

User granenyi, 27.10.2007 01:35 (#)

ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

Гарант подарил своему тренеру по дзю-до мерс. А учительнице немецкого - квартиру в Израиле. Остальным друзьям - должности. Он добрый. Он просто не знает своим деньгам счет. А так он добрый.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:59 (#)

User granenyi, 27.10.2007 02:25 (#)

НЕТ.

Я знаю его спарринг-партнера по юношеской борьбе. Он теперь раввин в питерской синагоге у реформаторов. Путин увидел его разок на каких-то юбилейных соревнованиях, обрадовался: "Аркашка! ты здесь?! я тебя найду!" А этот Аркашка ржет - не найдет, потому что у Аркашки нет ни прописки, ни паспорта российского. Божий человек. Тоже бывший мастер спорта.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:47 (#)

Ну а несколько швейцарских часов по 60-100 тысяч $ у путина откуда??? А виллы по всему миру, яхты, самолеты???

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 27.10.2007 21:39 (#)

Анониму 2007-10-27 13:47:18

Часы у ВВП всего лишь за 75000 баксов. А вы знаете сколько времени он на них копил? Сколько лишений испытала его семья пока он копил? Может рассказать, как его семья перебивалась с хлеба на воду? Да, вилы у него есть, на даче для вскапывания огорода и выкапывания урожая картошки осенью. Какие вы все завистники, вам бы бы столько лишений.

User leonid, 28.10.2007 02:53 (#)

Лейба, надо смотреть правде в глаза

Он явно подрабатывал после работы частным извозом на папиной 21-й Волге, с чего, судя по всему, не платил налоги. А вот это уже - серьезное преступление.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 28.10.2007 14:35 (#)

For Leonid!

Конечно он подрабатывал извозом, а на второй "Волге" бомбила супружница. Про налоги не знаю: платил -не платил, но думаю, что платил, иначе бы его налоговики взяли бы за зябры. Ведь в РФ за уклонение от уплаты налогов можно угодить в Краснокаменск, лет этак на 8-10.

(написано анонимно) 27.10.2007 13:52 (#)

Больше всего меня добил автоприцеп "СКИФ".Дальше можно было-бы больше ничего не перечислять.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:52 (#)

У меня есть ГАИшная база до 2005 года. Странно, но путин в ней не фигурирует. Пробивал.

(написано анонимно) 27.10.2007 19:44 (#)

Друзья! Это ведь стыдно. Наш выдающийся президент получает такие крохи. Предлагаю на всех митингах, организованных в поддержку президента, участникам скидываться по десятке для нашего мало обеспеченного лидера.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:56 (#)

И все поверили...

(написано анонимно) 26.10.2007 23:00 (#)

Опровергните. Чего зря воздух сотрясать.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:03 (#)

Машка Путина - владелица Мегафона. Еще чего тебе, свинья?

(написано анонимно) 26.10.2007 23:35 (#)

Мне ничего, а у тебя истерика видать :-)

(написано анонимно) 27.10.2007 15:56 (#)

Лети отсюда, дятел.

Стучи в другом месте.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:03 (#)

Слово-то какое: ЗАРАБОТАЛ! Работяга...

Сатана 26.10.2007 23:09 (#)

А намытые в Питере?А нефтемиллиарды?Путин, за укрывательство от налогов, за отмывание- пожизненый срок В шахтах Краснокаменска!

А где 200.000.000 долл. награбленных за годы сидения в Кремле?На электр. стул!

(написано анонимно) 26.10.2007 23:11 (#)

Прошу прощения Прибавте еще 3 ноля!- 200 миллиардов дол.+ "озерные", "Трестовские" и пр.темные делишки!Только э. стул!

(написано анонимно) 27.10.2007 14:16 (#)

Чего мелочиться? Еще три ноля добавьте! И часы еще за сколько-то там тыщ баксов.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:07 (#)

А вот у президента Чечни Рамзана Кадырова кроме квартиры в Чечне площадью в 56 квадратных метров и Жигулей "пятой" модели больше ничего нет.

А вот у президента Чечни Рамзана Кадырова кроме квартиры в Чечне площадью в 56 квадратных метров и Жигулей "пятой" модели больше ничего нет.

Ангелина 27.10.2007 00:01 (#)

Пусть не переживает, когда Березовский Путю двигал, у него кроме коммуналки тоже ничего не было.

А теперь то - вона скоко! Мало, конечно, но он же ведь честный Президент, не то что его подчиненные хапуги.

(написано анонимно) 27.10.2007 00:26 (#)

Ангелина, я уверен, если бы Вы были президентом так бы не делали???

Ангелина 27.10.2007 00:46 (#)

Хотите ещё один аргумент привести в оправдание "крошки"???

Ещё скажите, что у него не было другого выхода при принятии решений по "Норд-Осту" и Беслану, видите ли держал "лицо" сильной России. Но где же это "лицо", когда дело касается 10 тыс. Евро, которые хочет обжаловать "единая" и "справедливая" в Страсбургском суде?! Страна, где чиновники имеют миллионные доходы, будет судиться за 10 тыс. Евро? Ответ очень прост: плевать этому "крошке" на это "лицо" страны с высокой колокольни, у него своих личных дел на этом посту куча: успеть отомстить всем обидчикам, набить карман потуже и не сесть в тюрьму при этом.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:01 (#)

вот я и о чём... найдите хоть одного, кто бы попал во власть в россии и не набивал карманы?

Ангелина 27.10.2007 01:18 (#)

А н

Но, вот когда масла на хлеб будет недоставать, то тогда ,да! Оказывается, он , убивец, отдал преступный приказ из-за чего ..... Скотство это: когда убивают людей думать о масле!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 03:13 (#)

:-) кто в лес кто по дрова, кто о деньгах кто о жертвах норт оста (вообщето на это есть другая статейка), а о нортосте дык какой вы выход видели то?, да и после драки кулаками не машут. погибли , да, неотрицаю если бы ещё потянули волынку с трёпом , там бы и от голода ещё поумирали бы или нервы у когонигуть сдали и ещё больше жертв норт оста было бы. и при штурме телевидиние отлечилось, в прямом эфире штурм транслировалир, а если точнее то преступникам показывали кто и где(с этой точки зрения можно было ещё и телекомпанию под суд , за помощь бандитам)

Ангелина 27.10.2007 04:02 (#)

А когда вас брали на работу, что не поинтересовались, помните ли вы русский язык?

Повезло вам.Вот они, плюсы заграницы!

(написано анонимно) 28.10.2007 02:48 (#)

А зачем интересоваться помню ли я русский язык, особенно в том случае когда диалог проходит на русском?? хотя еслиб уж задали то скорее всего ответил бы "НЕТ". как говориться тупой ответ на тупой вопрос :-)

(написано анонимно) 27.10.2007 01:04 (#)

вот я и о чём, найдите хоть одного кто попал во власть в россии и не стремился только набивать карман??

(написано анонимно) 27.10.2007 01:06 (#)

млин... он всётаки сохранил первый пост :-)

Ангелина 27.10.2007 04:12 (#)

Не переживай, други моя, второй пост может немножечко правильнее звучит, но я бы все равно ответила бы как на первый пост.

Так что на тебе записку, передашь работодателю, тебя ругать за это не будут.

Ёрш 27.10.2007 00:35 (#)

ничего,пройдёт немного времени и всё выяснится

и тогда у всей этой кодлы обнаружатся миллиарды,откуда ни возьмись.Но ведь и власть гэбья не вечна,это только они сами,тупоголовые ублюдки,думают что застолбили власть навеки.Вот когда их власть кончится,тогда придётся ответить за всё.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 27.10.2007 21:47 (#)

Ув. г-н Рыба Ёрш!

Вы неиспраивымый оптимист. Да, власть гебья не вечна, но продержится она не меньше, чем власть коммуняк. Пока есть в свободной продаже водка и к ней соленый огурец, все будет тихо, как на кладбище, а вот если пропадет водка, ну тогда, гебня, держись!

(написано анонимно) 27.10.2007 01:45 (#)

Ну и еще участок земли. Где-то с Чечню площадью.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:14 (#)

самый скромный и самый честный президент

он владеет двумя Волгами одна из которых задрипанная тачка, а вторая - великая русская река

(написано анонимно) 26.10.2007 23:22 (#)

наш президент такой скромный, что иногда за него даже делается страшно. Хорошо еще, что все остальные его соратнички еще скромнее

(написано анонимно) 26.10.2007 23:25 (#)

Вспоминается один старый фильм,где опер говорит барыге "Да у Вас старая машина Победа,а внутри мотор от Мерседеса". Тачка старая,только ее переделали на ГАЗе,стоит я думаю немало.А Лужок молодец,наверна все помнят как он говорил что нельзя землю-матушку за деньги продавать.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:27 (#)

- Саррочка, таки Путин еврей! - Рухл, а откуда вам это известно, вы делали ему минет? - Фу, Саррочка, как вам не стыдно такое обо мне подумать. Просто он прощается, и не уходит...

User granenyi, 27.10.2007 01:36 (#)

+5

(написано анонимно) 27.10.2007 01:58 (#)

Уйти по английски было бы куда лучше

Хорошо бы, если бы Путин повёл себя как англичанин - ушёл бы не прощаясь, мы бы ему это как-нибудь простили...

(написано анонимно) 26.10.2007 23:39 (#)

Лужков пару триллионов подзабыл. Простим его, старый уже

(написано анонимно) 27.10.2007 14:05 (#)

отдаст и не простим.

Ангелина 26.10.2007 23:51 (#)

Могу сделать опосредованный анализ честности: самым честным яв-ся Трутнев, второе м

Интересно, есть люди, которые сомневаются в этом???

(написано анонимно) 27.10.2007 00:37 (#)

Если применять пытки ФСБ, то расколется даже бомж о том что он заработал миллиарды и имеет виллу гденибуть на какихнибуть Каррибах

Ангелина 27.10.2007 01:31 (#)

Вы думаете, что нет разницы между Президентом всея Руси и бомжом?! Как можно? А я говорю, что не раскололся бы!!!

Если они с такой легкостью пытают и убивают, может сами не боятся этого? Как бы проверить?Только не подумайте ничего плохого, я имела ввиду, как бы узнать у него боится он пыток и смерти, ну, вопрос ему такой задать.

(написано анонимно) 28.10.2007 02:56 (#)

Физиологичиски и внешне что президент(и необязательно всея Руси, а также и всея УСА, всея Брета и так далея) что бомж, это человек, только финансовые возможности разные. а где финансы там и власть или наоборот, от порядка мест слогаемых сумма не меняется :-)

User azika2, 27.10.2007 00:52 (#)

Достоверно известно, что Путину, например,...

принадлежит еще как минимум автомашина марки "Запорожець" ЗАЗ 968 М-с этим то как быть? (воистину:страна дураков!)

(написано анонимно) 27.10.2007 01:07 (#)

Блин!!! эт ж такое сокрытие налогов(иномарка ведь!!!)

Французкий лох 27.10.2007 01:46 (#)

Во потеха!Месная "цивильная" тусовка,уж котрый год ищет путинские закрома...

Не майтесь,кладоискатели,даю наводку-ценные бумажки охраняет лондонский скиталец тире страдалец...,а золотой запас стоит в гараже на ранчо...этой семейки и в голову не придет мысль сковырнуть краску на подареном "Запорожце".Ищите,а то как гутарят на Руси:"-не пойман,не вор"

Дилетант 27.10.2007 01:44 (#)

Путин и др.

До тех пор, пока на стене позади серого, к тому же сервильного, столоводителя будет висеть цветной портрет президента России, россияне останутся рабами. Мне, русскому, до слёз обидно. (© Валерий Лосев).

москвичка, русская 27.10.2007 06:58 (#)

Как сказал незабвенный Венечка Ерофеев : " Свобода так и осталась призраком на этом континенте скорби"
Увы..:(

(написано анонимно) 27.10.2007 01:48 (#)

А у Сталина, например, в собственности даже подержанной машины не было. А на хрена, спрашивается, нужна какая-то машина, когда у тебя в кармане 1/6 земного шара?!

Мимо проходил 27.10.2007 02:18 (#)

Ва! Я в этом году заработал денег СИЛЬНО больше Путина! Да и машина получше будет...

Всегда говорил, что быть толковым инженером в скромной западной стране куда выгоднее, чем бестолковым политиком в восточной? Или нам чё-то недоговаривают? Ох, чует моё сердце - неладно что-то... Президент России заработал 80 штук баксов в год - меньше западного инженера средней руки... Скоро придётся часы с руки продавать...

(написано анонимно) 27.10.2007 06:17 (#)

Скоро придётся часы с руки продавать...

на свои часы он лет десять протянуть может

from Atlanta 27.10.2007 06:28 (#)

to 22:18:28 - да и я...

точно - у нас в Атланте все "русские", кого знаю, имеют годовой доход больше $100К, а уж про машины и говорить смешно - дети-школьники на акурах разъезжают. Может, нам скинуться ему по $50 на бедность - да и машину какую по-новее прикупить - хоть уж бьюик-люцерн, и послать в Москву? А вообще-то мне только одно интересно, колечко, которое этот Цахес сп*здил на приеме, онo в описи фигурирует? Колечко-то сильно дорогое было...

Капрал 27.10.2007 18:56 (#)

Мимо проходил Ва! Я в этом году заработал денег СИЛЬНО больше Путина! Да и машина получше будет... Президент России заработал 80 штук баксов в год - меньше западного инженера средней руки... ====================================================================== ======================================================Ответ Капрала.===И меня сразу же такая мысль посетила.Да еще и подумал,какой же он специалист,если так мало получает?Инженер в моей фирме зарабатывает больше либо ненамного меньше Путька.Смешно,не правдо ли?==========Ладно--о заработке презика.Хочу понять другое. ====================================================================== ===================================================== По данным ЦИКа, Путин располагает земельным участком в Московской области площадью 1500 квадратных метров и квартирой в Петербурге площадью 77 квадратных метров. ====================================================================== ======================================================Ответ-вопрос Капрала.==А кто назначил ЦИК ?А кто назначил проверяющих ?А ,где неувядаемый,дурно пахнущий , Хинштейн?А квартирка в Питере тоже, вероятно, папина?Вот и создается впечатление,что Путька-простой транжира,не способный создать свой капиталец.Ой же какая беда это для страны.--иметь самого нищего президента в мире.Смешно ,не правда ли?=================================================================== ======================================================== У Путина также есть два легковых автомобиля: ГАЗ М-21 1960 года выпуска и ГАЗ М-21Р 1965 года выпуска. Кроме того, как отмечает РИА "Новости", Путин является обладателем прицепа "Скиф" 1987 года выпуска.============================================================== ======================================================Ответ-вопрос Капрала.===Вот ,кто помнит еще те годы,может и ответят мне.А кем же служил или работал его Папашка,если в течении 5 лет сумел приобрести две машины Волги ? И сколько же он зарабатывал тогда?Очереди на а\машины,(только записаться ,а не купить) в Ленинграде,в Апраксином Дворе превышали 20 тыс страждующих то время ,чтобы купить автомобиль следовало бы ждать 20 лет.А Папашка приобрел сразу две.Может уже тогда молодой гэбэшник Путька и помог папашке.Поэтому так приятно ему было получить в наследство эти машины,как явное доказательство его первых сделок со своенй совестью.И совсем непонятно,почему прицеп "Скиф" был приобретен раньше на три года,чем автомобиль.Не иначе Путька с Папашкой впрягались в оглобли и тянули этот прицеп как бурлаки на Волге.И так целых три года.Именно эти три и полужили для Путьке ,участием в Перестройке.Все другое его полностью устраивало.=========================================================== ===================================================== В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.========================================================== ===================================================== Ответ:====Ну да,правильно,машины принадлежат еще покойнику,а живой наследник -бессреренник. Не является ли это нарушением правовых норм,господин Юрист ?Допустим,строение не перееформленное,стоит на месте и вреда никому не делает,но выезд на автомобиле,даже в 80-е годы следовало бы оформлять доверенность от владельца.Неужели Покойничек об этом побеспокоился уже находясь в могиле,или при проверках на дорогах,Путька давал взятки гаишникам ?А может а\машины просто стоят в гараже уже 20 лет без выезда?Тогда ,где записано в декларации гараж на три а\машины?А может это просто навес ?Тогда машины ржавые и чего их тогда считать?=====Ой,милые гэбульники и налоговики,хорошо работаете,но не вешайте "лапшу на уши."Обратите внимание,что я ничего не пишу о другом имуществе,не указанном в декларации.Но то,что указано--сплошной блеф.================================================================= =====================================================Вывод:==В развитых странах,с сильной экономикой,бомжи или люмпены ,не могут пробиться на вершину власти в силу своей несостоятельности (ума,работы,финансового положения и мн.др.факторов)И это нормально.Если ты нищий,не сумел устроить самую малую ячейку общества-семья,то и страной ты не сумеешь руководит.==А в России это нормальное явление.Престижно иметь президентом самого нищего,оборванного и обосранного бомжа.Ну и как же оэтот бомж может обустроить страну в цветущий сад,если он и не знает и не желает этого видеть.Поэтому страна снова возвращается во времена ГАЗ-21.Это и серцу мило и душе приятно.Всего доброго всем.================================================================= ============ А кровавые гэбульники могут снова защищать уже "отработанный шлак."Только прошу в этом безумстве не обвинять демократов и других, не входящих в преступное сообщество восхвалителей власти.=============================================================== ===================================================== Написал слово "отработанный шлак" и задумался.А ведь и из шлака,если его переработать в ПЫЛЬ ,а затем в громадных тоннельных печах,при высокой температуре до 1000 град.можно получать кирпичи высокого качества для строительства нового облика здания страны.=============================================================== =============

(написано анонимно) 27.10.2007 02:32 (#)

Нефть, газ и стабфонд на запад сливаем, а подсчитываем то, что в рашке остаётся...

нехитрое это дело, народ облапошить. Ну, а Лужков - молодца, весь бизнес через жену ведёт - хороший мальчик. И НИКТО в прокуратуре слова не скажет. Или это уже законно в рашке - на должности нагреваться, если через жену, конечно? Это просто театр абсурда какой-то... Неужели этот весь блатняк уйдёт без наказания?

(написано анонимно) 27.10.2007 14:20 (#)

лужков из Москвы проходной двор устроил. путин из России, на всех входах и выходах своих людей поставили-получили, что хотели.Голосовать надо только за комунистов-соображайте.

Sandra 27.10.2007 02:46 (#)

Меня особенно тронули 15 соток в Подмосковье, квартира 77 кв.м, 2 старые "Волги" и прицеп "Скиф"!.. :)))

Такой он симпатяга, оказывается, неимущий, а глаза такие честные-честные... :)))

User leonid, 27.10.2007 03:02 (#)

Уверен, что на этой ветке не появятся комментарии штатных престолоблюдителей

Здесь же все - правда и только правда. Какими же надо быть баранами, чтобы молча хавать всю эту лапшу.

111 27.10.2007 03:05 (#)

А как же будущий первый российский коммерческий турист, он же подводник-единорос Груздев?

Учитывая расценки на космический туризм он наверняка богаче их всех. И вобще всё очень странно - губер подмосковный заработал 1 млн, московский - 31. Кто врет? Разница в доходности владений конечно есть, но не тридцатикратная. При этом губер мелкопоместной Калининградской области Боос "наработал" аж в два раза больше столичного мэра. Труднообъяснимый парадокс.

patrokl 27.10.2007 03:06 (#)

Согл

Сажать всех их надо, а начать следует с главного пахана, который в Кремле. Вся властная, гебэшная верхушка прогнила от коррупции. Жаль, что у нас не расстреливают чиновников высокого ранга, как например, в Китае. Вот за такой закон я был бы обеими руками.

(написано анонимно) 27.10.2007 03:35 (#)

в Москве, по данным последней переписи, больше двух миллионов жителей. Так, значит, нужно больше двух миллионов кисточек?

(написано анонимно) 27.10.2007 06:29 (#)

А где? Ты знаешь, ну так поведай.

Русский не из россии. 27.10.2007 03:09 (#)

Писаю от смеха. Надо же 28 копеек? Второй повод - путин зарабатывает, как средней руки директор школы в Америке? И даже не как экзекютив?

Да, за такую зарплатку яхту себе не купишь, ни часиков дорогих, ни костюмов. Особенно трогательно было - наследство от папы. Не для себя же старается, для отчизны.

Жора с мыльного завода 27.10.2007 03:23 (#)

Именно так - ничего для себя!

Всё - для абрамовичей!

(написано анонимно) 27.10.2007 03:30 (#)

Пролетарий умственного труда! Работник метлы!

(написано анонимно) 27.10.2007 03:56 (#)

Скромный парень - хороший человек при зарплате в 220 000 доход в 2000000 вот за это мы и любим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 27.10.2007 05:25 (#)

Тов.Сталин

вообще не знал цен в СССР, об этом писала в своих воспоминаниях его дочь-Светлана Алилуева.И зачем Путину при его всеоблемлющей власти иметь, какие то деньги.ОН ЖЕ КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ.Скажет и тут же ему в зубах принесут МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ.

ANAT 27.10.2007 06:15 (#)

Даже в такой мелочи и то врёт!Как приучили в кгб так и поступает.Врать и заметать следы!

(написано анонимно) 27.10.2007 06:26 (#)

Жиды пердят. Но здесь особенно вонюче,

потому как речь идет о бабле. И все то они знают, где и сколько у кого. Интересно, почему еще живы? Если знаешь, пойди и расскажи австрийской прокуратуре, мол так и так, вот у товарища лежат в вашем банке деньги явно нажитые неправедным путем. Разберитесь. Кстати, а счета батьки Лукашенко кто нибудь нашел? А ведь сам Буш грозился их арестовать. То то и оно. Тяжело искать кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это только у вонючих жидов, власть нужна для того что бы чего нибудь нахапать. В этом все могли убедиться в крутые 90е годы. Нахапать и свалить куда нибудь. Им и в голову не приходит, что есть другие люди. Для которых деньги не главное.

работник прокуратуры 27.10.2007 06:43 (#)

Самый главный из так вами называемых "в ж" является персоной, приближенной к самому ВВП и его финансистом, так что вы поаккуратнее с выражениями

User vfxj51, 27.10.2007 12:13 (#)

Яволь!

герр шарфюрер!

(написано анонимно) 27.10.2007 14:47 (#)

Жиды пердят. Но здесь особенно вонюче,

Как я тебя понимаю, как понимаю! Кто ж ещё, ведомо ж - жиды. Как вспомнишь, прикинешь - точно они. И сразу не так западло, что в кармане... Не, не буду расстраивать.

Дилетант 27.10.2007 06:38 (#)

ПУК

ПУК О появлении собственном Пук объявляющий громко // хочет солидным предстать в обществе важных персон. // (Конспектируя на ночь «Фауста») КОШМАРНЫЙ СОН С МИАЗМАМИ Пуками сонма политиков воздух испорчен от века – // вся атмосфера Земли, дух бытия – на века. (А.Бурдин) (

Алина 27.10.2007 06:40 (#)

Подходящая фотография в тему! Лужков тоже утверждает, что у него самого ничего окромя набора кепок нету Они натурально (откровенно) народ за *удаков держат (частично правы, увы)

Алекс 27.10.2007 06:57 (#)

Самое интересное что за две волги он говорит что достались от отца.

Самое интересное что за две волги он говорит что достались от отца. Вопрос: где в 60х-70х-80х... годах скромный слесарь В.Путин взял две Волги?

(написано анонимно) 27.10.2007 14:20 (#)

Странная семейка Путины. Две Волги в 70 годы в СССР имели очень богатые люди. Еще про Запорожец, выигранный в лотерею, вспомним. Темный мужик Владимир Спиридонович. В пятидесятые годы Путин-старший начал работать в военизированной охране вагоностроительного завода. Затем стал слесарем, работал мастером. http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/101.html Может от деда что-то Владимиру Спиридоновичу досталось. Во всех документах утверждается, что семья Путиных была очень бедная. Мастер тогда больше 200 рублей не получал, а уборщица меньше 100.
http://www.kremlin.ru/articles/bookchapter1.shtml

ОБХСС 27.10.2007 16:45 (#)

кто вы - отец мистера Путина

Сам хотел про это написать. Мне 50. Я из зажиточной, по тем временам, семьи. Мой дед - профессор имел с 1956 года Москвич 401. У моего дяди - капитана 1 ранга, служившего на Севере была Волга (ГАЗ -21)1960 года. Даже имея деньги купить это было не просто.

Капрал 27.10.2007 20:51 (#)

Две Волги в 70 годы в СССР имели очень богатые люди.================================================================= ===================================================== Ответ:====так это они сохранили со времен НЭПа и сталинских репрессий и приумножили тогда,когда Папашка стажировался в военнизированной охранке,был замечен Кому Надо Было, и повышен в должности сначала до слесаря,затем до мастера.От деда Путьке в наследство досталось неограниченное желание служить в ЧК.А должность ленинского повара сыграла благотворную роль в становление характера --способность вариться в лубянской блевотине.============================================================ ===================================================== Еще про Запорожец, выигранный в лотерею, вспомним. ====================================================================== ===================================================== Ответ :говорят,что Путьке повезло однажды,когда его выдвинули на роль президентского клоуна.Теперь могу смело сказать,что ему везло не однажды !Выиграть Запорожец по лотерее -это пруха натуральная,как и кресло презика.И сразу вспомнил русскую пословицу "везет дуракам и пьяницам".Путька явно не пьяница!Следовательно -дурак,если все это происходит по заявленной декларации. ====================================================================== ====================================================== Темный мужик Владимир Спиридонович. ========================================= Ответ:==не уверен,не видел,скорее всего волос светлый ? Надо бы слово "темный" закавычить,тогда соглашусь.Кстати,а образование какое было у той "темной" личности ?Школа КГБ,милиции или университет? ====================================================================== ===================================================== в документах утверждается, что семья Путиных была очень бедная. Мастер тогда больше 200 рублей не получал, а уборщица меньше 100. http://www.kremlin.ru/articles/bookchapter1.shtml===================== ====================================================================== ======================== Ответ :в дореформенное время (1961 год)мастер на заводе получал не более 1100 рублей,что после реформы составляло 110 рублей.Учитывая ,что вагонно-- ремонтный завод выполнял и перевыполнял пятилетние планы по выпуску столыпинских вагонов для арестантов,то можно утверждать ,что ежемесячно папашка получал добавку к своей зарплате еще 20 рубликов.Итого 130 руб.Но семья всегда числилась в патриотах и поэтому треть своей зарплаты они отдавали на государственные займы развития народного хозяйства.Поэтому,нетто у них было всего 85 руб.80 копеек.А разве это бедная семья?Ведь покупали машины и икру черную ели столовыми ложками.============== ЗАВРАЛИСЬ============================================================= ===========

Капрал 27.10.2007 21:30 (#)

Поэтому,нетто у них было всего 85 руб.80 копеек.А разве это бедная семья?Ведь покупали машины и икру черную ели столовыми ложками.============== ЗАВРАЛИСЬ============================================================= Снова прочитал свой пост и понял,что ,возможно,я ошибся при подсчете финансового бюджета Папашки и его сына.Поэтому решил дополнить,а вы уже решите прав я или нет.===================================== ====================================================================== ============ При реформе 1961 года обмен наличных денег производился в пропорции 1:10, исключая 1,2,3-х,копеечные монетки.Они оставались без изменения и сразу вырастали в цене в 10 раз.5 -ти копеечные монеты подлежали замены на общем основании.Может тогда и состоялся выгодный для семьи оборот.Капитал свой они держали в этих монетках (1,2,3).И они сразу разбогатели.Но собрать столько медяков способны были на Сенном рынке (а Путька жил там рядышком-5 мин ходьбы)только нищие.Так только на покупку первой Волги им понадобилось медяков обшим весом 1666 тонн.Учитывая что попрошайничать он мог уже с трех лет,то собрать этот вес он мог только занимаясь штангой.Вот такой вариант возможен.Советую Хинштейну поработать на д вариантом.============================================================ ==============

(написано анонимно) 27.10.2007 14:32 (#)

Представляешь, в 70-е у моего соседа - водителя автобуса - тоже была "Волга". Правда, одна. Но еще был гараж. Он, наверно, был шпионом или гэбистом, точняк.

(написано анонимно) 27.10.2007 18:31 (#)

...Когда Путин учился на третьем курсе, его родители выиграли в лотерею ”Запорожец”. Машину, разумеется, передали в распоряжение сына. — Помню, как Володя, получив ”права”, сел за руль, — оживляется Полохов. — В этот момент я был с ним. Мы отправились на автовокзал встречать его двоюродного дядю. Никогда не забуду, как Володя впервые поворачивал из крайнего правого ряда налево. Подрезал все машины. Водители высовывались из окон и кричали нам вслед непечатные слова. Но это еще было полбеды. На вокзале Володя при парковке задел чужую машину. Поцарапал чуть-чуть. Сразу набежали какие-то мужики. Пришлось отдать им пятерку, а то точно голову бы нам свернули.

http://www.informacia.ru/facts/putin-facts.htm

тю 27.10.2007 21:48 (#)

они тогда еще не знали, что могли спасти Россию

а то бы пятерку засунули им в жопу и голову свернули бы на раз!

кацап 27.10.2007 09:56 (#)

зачем ему таки стока воды и пароходов ?

...двумя Волгами !? може он ещё и пробки от чампаня собирает :) Пэ.Сэ. хаза в Питере ента че, Эрмитаж чоли ? С Адмиралтейством там всё ясно, там лодки тонут :(

Голанец 27.10.2007 13:07 (#)

Две " Волги " он получил за чубайсовский ваучер...

Nicholas Hedgehogoff 27.10.2007 13:21 (#)

The budget of Russia

is Putin's income.

(написано анонимно) 27.10.2007 14:23 (#)

Самая смешная ветка на сайте! Комменты - это просто абзац. Демократическую общественность с особым садизмом душит жаба. Пишите еще!

Вова Казино=3.1415% 27.10.2007 15:50 (#)

Вова-Казино.Енергоносители стали брать кукурузу ,пшеницу..ГазПром во главе с Вовой во "благо" россиянам внесло ми

Енергоносители стали брать кукурузу ,пшеницу..ГазПром во главе с Вовой во "благо" россиянам внесло мировые цены на питание.А отчего выросли мировые цены????Путин грабит русских.Неужели не понятно ,что зерно ,кукуруза идут на топливо.Так как мы продавая газ - самые "богатые".))))

(написано анонимно) 27.10.2007 15:52 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 27.10.2007 16:26 (#)

Во как..)))Вова-кукла,его хозяева ГасПромом правят и Россией.Он исполнитель в руках едящих Россию ,кто разваливает Россию и грабит русских.

Во как..)))Вова-кукла,его хозяева ГасПромом правят и Россией.Он исполнитель в руках едящих Россию ,кто разваливает Россию и грабит русских.

User yafim, 27.10.2007 16:52 (#)

в.в.п- действмтелно скромный,небогатый человек и ему ничего и не надо.глвное его богатство- власть ! вот когда умер сталин,так не в чем было хоронить! был только старый френч и стоптанные туфли, да правда остались ещё сапоги,которые он носил не снимая с 1917 года. ну может у ввп и завалялась какая-нибуть копейка на счетах абрамовича и его друзей по кооперативу ,,озеро,, вообще то вроде у него старый запорожец был,наверно людмила на нём ездит.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:08 (#)

Интересно ,сколько Пу продал России Ираку,Ирану ,Китаю...Где стаб фонд России?Он в роли общака криминала?Саные б

Интересно ,сколько Пу продал России Ираку,Ирану ,Китаю...Где стаб фонд России?Он в роли общака криминала?Саные богатые олигархи в мире при самом бедном народе?Спасибо Вова!Кто узнает о твоих хозяевах - тот и дня не проживёт.За Россию стыдно ,за нас ,за наших родных и близких....Банда Пу развалили её.Нет общества ,нет нации за пределами Москвы.Изыди Сатана !!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 17:14 (#)

А какой именно день 2006 года выбран?

Для расчета дохода:)

Holmes 27.10.2007 18:32 (#)

Не будьте наивным

Вся декларация написана "от балды". Никто и ничего проверять не посмеет. На это и весь расчет.

Капрал 27.10.2007 21:11 (#)

Holmes Не будьте наивным Вся декларация написана "от балды". Никто и ничего проверять не посмеет. На это и весь расчет. ====================================================================== ======================================================Ответ:Как никто ?А Хинштейн--хитрожопый правдолюб Или он только "бывших"проверяет?А Думе сидит с такими же ворами,а за покойникам следит. Хиня уже сегодня собирает компромат на Путю,но обнародует его ,когда Путя будет сидеть не в Думе,а на скамье подсудимых.И скажет "вот каким я оптимистом был" и снова медаль получит от следующей власти.Медакль " На страже Родины родной".Специально для него выпустят такую медальку.Непотопляемый Хиня.Дерьмо не тонет.================================================================ =============

ccc 27.10.2007 17:51 (#)

куда делась статья про Литвиенко?

куда делась статья про Литвиенко?

(написано анонимно) 27.10.2007 18:31 (#)

Как три пшеничные мешка,
Три развалились Толстяка... Очень своевременная книга, между прочим. Хотя и детская. Да еще "Джельсомино в стране лжецов"

(написано анонимно) 27.10.2007 18:33 (#)

Как три пшеничные мешка,
Три развалились Толстяка... Очень своевременная книга, между прочим. Хотя и детская. Да еще "Джельсомино в стране лжецов"

(написано анонимно) 27.10.2007 18:37 (#)

Как

Как три пшеничные мешка,
Три развалились Толстяка... Очень своевременная книга, между прочим. Хотя и детская. Да еще "Джельсомино в стране лжецов"

(написано анонимно) 27.10.2007 18:56 (#)

Е.Шварц Обыкновенное Чудо

Дама (...) Я убеждена, что он продал все это туземцам. Поверите ли, когда мы выезжали из столицы, у него была всего только жалкая картонка из - под шляпы, в которой лежал бутерброд и его жалкие кальсоны. (...) А теперь у наглеца тридцать три ларца и двадцать два чемодана, не считая того, что он отправил домой с оказией.

User leonid, 28.10.2007 00:51 (#)

Замечательно...

Все, что нажито непосильным трудом: магнитофон импортный - два. ...

Наблюдатель 28.10.2007 01:12 (#)

Но самое замечательное...

...что НИ ОДИН из постивших здесь не верит в то, что путинская декларация имеет хоть какое-то отношение к действительности. Этот маленький пример лучше всего характеризует разницу между Россией и Западом. Там даже малейшие сомнения в честности президента могут привести к импичменту. И речь не обязательно должна идти о доходах (это святое!). Любителя минета Клинтона помните? "Лгал под присягой", за что был принародно вывалян в грязи. А в России НИ ОДИН, ПОВТОРЯЮ - НИ ОДИН не верит честности президента - а хор завывающих "Не уходи, побудь со мной, останься!" день ото дня всё шире! Вы и теперь, господа соловьи режима, будет петь фальцетом о "русской духовности"?

(написано анонимно) 28.10.2007 01:44 (#)

Импичмента захотели? По мешку с сахаром в подвали заскучали, сукины дети!?

Справедливости хатицца??? Ничего, скоро подожгут вам Рассею с какого-нибудь конца, вы не то что про импичмент забудете, все за едро голосовать побежите!

(написано анонимно) 28.10.2007 02:44 (#)

Bednje,blin,ludi.Vse o strane zabotyatsya.T'fy na vas!

Bednje,blin,ludi.Vse o strane zabotyatsya.T'fy na vas!

DTIS 28.10.2007 14:17 (#)

П как насчеет швейцарских и ангийских банков?

А деньги в общаке у Абрамовича?