новость Reuters: Путин назначил Рогозина представителем России в НАТО

24.10.2007
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Президент России Владимир Путин назначил бывшего лидера "Родины" Дмитрия Рогозина постоянным представителем России в НАТО. Как утверждает Reuters, соответствующий указ был подписан накануне. В администрации президента эту информацию подтвердить не смогли.


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2007 00:05 (#)

Видать он должен попытаться развалить НАТО :)!

Ну учитывая его "любовь" к грузинам, можно предположить, что в своих комментариях по поводу вступления Грузии в этот блок, стоит ожидать большого говнопада. Большего от фашистской мрази ждать не стоит.:!

Читатель 25.10.2007 00:08 (#)

В этом была вся идея.

User granenyi, 25.10.2007 00:58 (#)

ВСЕ ПРОЩЕ.

Комитет молодежных организаций был питомником молодых кагэбэшников. Это однозначно. Теперь понятна вся карьера молодого националиста: начинал в КМО лейтехой, потом майором организовал "Родину", а сейчас получил генеральскую должность. В будущем сменит Фрадкова на должности главы СВР.Один только вопрос: ЕСТЬ ЛИ НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ РОССИИ ХОТЬ ОДИН ЗНАЧАЩИЙ ПОЛИТИК, НЕ СВЯЗАННЫЙ С ВЧК-ГПУ-КГБ-ФСБ? я не наблюдаю. Это радует. Да, пока не забыл: Да здравствует дело ВЧК-ГПУ-КГБ-ФСБ. Да здравствует Николай Платонович. Ура, товарищи.

(написано анонимно) 25.10.2007 01:09 (#)

Не он ли строил дамбу в Тузлу и

настроил Украину против России? Теперь будет наживать врагов для РФ в большем масштабе. Кому это выгодно?

(написано анонимно) 25.10.2007 07:09 (#)

Это ты что-ли Украина? Настроить бандеровцев против России дело не хитрое.

(написано анонимно) 25.10.2007 16:49 (#)

ФАШИСТА РОГОЗИНА В НАТО ? !

ТОГДА ПЕРВЫЙ УДАР БУДЕТ НЕ ПО ИРАНУ, А ПО РОССИИ ! И ПОДЕЛОМ !

Реалист 25.10.2007 16:52 (#)

Скинхедов в НАТО посылать опасно !

Не правильно поймут Россию, а может правильно...

(написано анонимно) 25.10.2007 16:54 (#)

Рогозина в НАТО ? Смешно !

Лучше Гену Букина : он тоже тупой, но добродушный...

мнение 25.10.2007 16:56 (#)

Позор России, если Рогозина в НАТО !!!

!

Русский 25.10.2007 16:59 (#)

Путин своим бездумным назначением навсегда загадит имидж России !

Если - это конечно правда?!

Циник 25.10.2007 17:04 (#)

Русскому

Кто сейчас в России правит балом: Путин, Жирик, Луговой, Рамзан Кадыров, Бабурин и т.д.! Осталось только Рогозина запустить с его фашиками и полный порядок!

Наташа 25.10.2007 17:05 (#)

Для кучи.

Ой ржу, не могу ! 25.10.2007 17:08 (#)

В России :

Кто не курит и не пъет, тот здоровеньким умрет! Жить вредно!

Дедушка из деревни. 25.10.2007 17:12 (#)

Насчет Рогозина

Я Родину от фашистов защищал, а Рогозина-фашиста в НАТО?! Где же справедливость? У нас в деревни мужики возмущаются! А бабы плачут...

Дедушка из деревни 25.10.2007 17:15 (#)

Гене Рогозину надо в сериале сниматься, вместо Гены Букина (похож на него), а не в НАТО!

Наблюдатель 25.10.2007 17:18 (#)

Позор !

Неужели в России не осталось умных голов вместо этого нациста-провокатора

(написано анонимно) 25.10.2007 17:21 (#)

Специально подонков собирают

Затем будут пугать весь цивилизованный мир такими, как Рогозин-истериками. Это покруче Ирана!

Аналитик 25.10.2007 17:28 (#)

Возмущен !

Дожили, лидера скинхедов в Нато! Почему не Гарика? Его не стыдно! Или Ясина? Хотя бы Медведева...Но только не Рогозина!

Аналитик 25.10.2007 17:31 (#)

Представитель России в НАТО , ведь - это лицо России !

О чем думают, господа?! Или нарочно?

Антифа 25.10.2007 17:35 (#)

Фашизм не пройдет !

Не допустим!

Смех сквозь слезы 25.10.2007 17:40 (#)

Россиянам - пофигистам !

Нельзя так наплевательски относиться к своей Родине! Подумайте о последствиях!

Нина Васильевна, пенсионерка. 25.10.2007 17:44 (#)

Жизнь - не справедлива !

Вот почему у Александра Абдулова рак, а Рогозин цветет и полон здоровья? Хорошие люди умирают, а дерьмо всегда в шоколаде? Что за закон подлости?!

мнение 25.10.2007 17:48 (#)

Нине Васильевне

Надо спросить настоящего Православного! Он уже пол года не появлялся на Гранях.

(написано анонимно) 26.10.2007 11:56 (#)

Это в честь чего?

(написано анонимно) 26.10.2007 11:55 (#)

Бедный имидж. Я тоже испереживался. А главное - НАТу жалко.

Кхе кхе кхе 25.10.2007 17:55 (#)

Букина в НАТО

5++++++++++++++++++++++++++++++++

(написано анонимно) 25.10.2007 02:02 (#)

Всё гениальное просто всех долбоё-ов в НАТО! И кирдык альянсу!

Грани вы самые смешные в Рунете!

(написано анонимно) 25.10.2007 03:54 (#)

есть и смешнее :)

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 02:18 (#)

Трактовка интересна. Кто такой Николай Платонович???

Трактовка интересна. Cходу не отбросишь...Кто такой Николай Платонович???

(написано анонимно) 25.10.2007 02:33 (#)

Здрвствуй мать дурак приехал, кто такой Патрушев!?

Про кого могут писать на официальном сайте Госдеп США, не уж то про беспредел с тайными тюрьмами ЦРУ?

(написано анонимно) 25.10.2007 03:52 (#)

это не вы ?

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 14:07 (#)

Ну уж Вы больно с ним по родственному...

Ну уж Вы больно с ним по родственному...
Не племянником ли приходитесь?

(написано анонимно) 25.10.2007 03:51 (#)

улыбнись :)

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw

(написано анонимно) 25.10.2007 01:16 (#)

Читатель В этом была вся идея. ------------------Ну слава Богу! Все подорожало, потом заморозят цены, потом все исчезнет,но га8но зато польется бурным потоком!

Читатель 25.10.2007 00:06 (#)

Снова этого демагога послали разжигать холодную войну!

:(

Беньямин 25.10.2007 00:12 (#)

Этот политик в штатском хорошо пугал всех унутри, и унутренних врагов и даже немножко начальство, и решили послать его куда подальше - пугать врагов унешних.

User yulia, 25.10.2007 04:55 (#)

Почему мне нравится это назначение

Мне очень нравится это назначение. По крайней мере все точки над "i" и над "ё" будут расставлены, европейцы поймут , чего ждать от России, прекратятся дурацкие улыбочки,вежливые разговоры о стратегическом партнерстве, дружеские рукопожатия и объятия, выпивки и фуршеты, заглядывания в глаза нашему гаранту и похлопывания по плечу и другим местам. Я уверена, что Рагозин что-нибудь там отмочит, типа того, что "мусор" всякий в виде "черных" надо выметать и прочее, и Европа содрогнется , увидев харю русского фашизма. Будут также угрозы, грубости, наглый шантаж, это фирменный стиль Рогозина.Европе выйдет из своего расслабленного благодушного состояния и сосредоточится. И когда позиция Европы станет твердой, путинская тут же смягчится, т.е. станет разумной, нас перестанут запугивать угрозой со стороны НАТО и начальство, наконец, займется истинными, а не придуманными проблемами, которые находятся не на западе, а на юге и востоке от наших границ, а также внутри страны. Юлия

(написано анонимно) 25.10.2007 13:12 (#)

Наивно, Юлия...

Если бы Европа и Запад в целом были еще способны выйти из полумаразматического благодушного состояния, то уже бы давно вышли. Наступает закат великой белой цивилизации, с этим не поспоришь. Вот только что делать с идиотами, которые полагают, что России от этого хорошо будет?

(написано анонимно) 25.10.2007 15:33 (#)

надо сказать, мадам с успехом заменяет форумного дурачка Eesti

/

(написано анонимно) 25.10.2007 13:14 (#)

А Вы не думали, что многие в Европе могут согласиться с Рогозиным? ""мусор" всякий в виде "черных" надо выметать" Такие идеи и в Европе в последнее время весьма. Популярны.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 14:04 (#)

В ваших словах есть доля истины...

В ваших словах есть доля истины... Мне тоже нравится это назначение. Всегда приятно иметь на ответственных постах своего человека. А то был, когда-то ШЕВАРНАДЗЕ - сдал ШЕЛЬФ, потом КОЗЫРЕВ - сдал - остальное. А этот не продаст.

(написано анонимно) 25.10.2007 14:55 (#)

Да ушшш, сапиенс так и блещет...

Шеварнадзе и Козырев были министрами, а не послами. И то, не свою волю выполняли, а политического руководства. А что посол может сдать? Убирают проштрафившегося Димасика подальше, вот и все. Хотя какой из него спаситель России...

(написано анонимно) 25.10.2007 00:09 (#)

Ужас! Все это плохо кончится

Vip dingir, 25.10.2007 00:17 (#)
121

все это уже давно плохо кончилось

(написано анонимно) 25.10.2007 00:13 (#)

Как новое назначение Рогозина согласуется с отказом Путина зарегистрировать его партию?

(написано анонимно) 25.10.2007 00:17 (#)

Неужели согласится опять стать шестеркой?

Pindos 25.10.2007 00:23 (#)

Шестркой становятся только один раз - первый. Он же и последний.

(написано анонимно) 25.10.2007 00:28 (#)

дослужился

(написано анонимно) 25.10.2007 03:55 (#)

:)

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw

виктор 25.10.2007 05:01 (#)

согласен полностью-это истина(аксиома)

Капрал 25.10.2007 02:49 (#)

2007-10-24 20:17:06(Написано анонимно) Неужели согласится опять стать шестеркой? ====================================================================== ============ Искал пост на который хотел бы ответить. ========================================= Ответ:==Все гениально просто --Рогозина следовало исключить из выборной кампании в Думу и на выборах Президента.ЕГО ПРОСТО КУПИЛИ ДОЛЖНОСТЬЮ.А "шестеркой" он был всегда,поэтому снова становиться "шестеркой" не надо было.В подтверждении могу сказать,что он строго будет выполнять указания Кремля.Сегодня Путьке надо собака за границей из породы овчарок. Сразу убиты "три зайца"одним выстрелом.(выборы,собака,Нашли работу безработному).Эта должность требует только умения стенографировать и лаять.И все.Пользы от этой должности для России не будет никакой.В НАТО знают,кто такой Рогозин,спустя время его отстранят,но выборы уже будут позади.А вот напачкать Путьке он мог.Знаю многих,для которых Рогозин является примером.Вчерашние 9% могли бы перерасти и в 20 % в содружестве с Патриотами России.А Едерные Россы и этого не получили бы.Вот поэтому и сделано это назначение.

(написано анонимно) 25.10.2007 00:27 (#)

в этой биографии пунктиром светят пропущенные пункты: год вербовки, оперативная кличка, звание

(написано анонимно) 25.10.2007 01:03 (#)

Пункт вербовки у него совпадает со днём зачатия!

.

(написано анонимно) 25.10.2007 00:29 (#)

Всё прогрессивное человечество в лице ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ должно быть готово понести тяжёлую утрату...

Всё прогрессивное человечество в лице ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ должно быть готово понести тяжёлую утрату... Соединенные Штаты Америки располагают сверхмощной бомбой весом в 13,9 тонны для потенциального удара по ядерным объектам Ирана, заявил в эфире телекомпании Fox председатель экспертного совета при неправительственном комитете по политике в отношении Ирана, бывший заместитель руководителя штаба ВВС США генерал-лейтенант в отставке Томас Макинерни. Бомба способна поражать цели, расположенные глубоко под землей, чем превосходит испытанную накануне в России вакуумную бомбу: «Российское оружие… было сброшено с поднявшего ее самолета — это не бомба проникающего действия. У нас же есть проникающая бомба — я не могу сказать вам, на какую глубину она может пробить, но у Ахмадинежада в Иране нет ничего, что мы не смогли бы пробить», – цитирует генерала РИА «Новости». Также эксперт заявил, что после того, как Германия отказалась от дальнейших антииранских санкций, у США «не осталось выбора», кроме как переходить к военным действиям. Операцию против Ирана, по мнению Макинерни, стоит начать с массированной бомбардировки значимых объектов военной инфраструктуры страны: «Это воздушная кампания продолжительностью 48 часов для поражения 2,5 тысячи целей и уничтожения их (иранских) ядерных объектов, объектов противовоздушной обороны, их военно-воздушных сил, их военно-морских сил, их ракет ответного потенциала «Шахаб-3» и, наконец, их командования и управления, и пусть после этого иранский народ берет страну обратно в свои руки». Бомбардировку, по мнению отставного генерала, должны вести 65?70 самолетов, построенных по технологии «стелс», а также 400 обычных самолетов.

(написано анонимно) 25.10.2007 01:15 (#)

Эти планы США теперь будут сорваны -

Рогозин в НАТО. Он не позволит. Он всех запугает.

(написано анонимно) 25.10.2007 01:24 (#)

2007-10-24 21:15:32

Написано анонимно) Эти планы США теперь будут сорваны - Рогозин в НАТО. Он не позволит. Он всех запугает. -------------------Пишите грамотней: "НЕ ЗАПУГАЕТ", А "ЗАПУКАЕТ"!

(написано анонимно) 25.10.2007 02:36 (#)

Теперь бомбежек не будет

Сионисты могут не радоваться, бомбежки Ирана не состоятся. Рогозин проследит и не допустит

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 14:05 (#)

Своими дешевыми находками авторитета либерализму и себе - не заработаете!

Своими дешевыми находками - авторитета либерализму и себе - не заработаете!

(написано анонимно) 25.10.2007 05:54 (#)

Ближневосточный треугольник: - Джорж готов бомбить, но не будет этого делать без согласия Вована, а пока ручной Моссад будет сидеть на страже и пасти иран, и сирию тоже, кстати; - Вован не против избавиться от атомной бомбы под боком в руках невменяемого Ахмада, но бизнес важнее, и будет ждать пока Ахмад не расплатится за стрительство реактора; - Ахмад не платит потому как понимает, что этот долг - единственное, что не даёт россии сказать "ну и хЪЪ с вами и с ними"; Ситуация патовая вроде, но дех пор пока у кого нибудь из вышеперечисленных не сдадут нервы. А в это время цены на энергоносители растут не подням а по часам. Это равновесие может быть нарушено и у кого нибудь таки дрогнет палец на курке: - с приходом дерьмократов в белый дом (на врядли); - из за энергетического кризиса, цены на нефть не могут расти бесконечно (скорее всего); - в борьбе за власть в кремле произошло, что то из ряда вон выходящее (на врядли); но как говорится, человек предпологает, а Бог располагает.

Лавров 25.10.2007 09:54 (#)

Приходи, приму на работу. Такие нам нужны.

User vfxj51, 25.10.2007 00:35 (#)

Опаньки, терерь он в Брюсселе

будет арбузные корки собирать?

(написано анонимно) 25.10.2007 00:53 (#)

Да не переживайте вы за Диму

Легкая фракция нигде не тонет. Будет с НАТОвскими генералами пить пиво, ходить на фуршеты, и все у него будет хорошо. Может, даже станет президентом России, когда Путе надоест :-)

Деменций 25.10.2007 00:52 (#)

После работы в качестве председателя Комитета Госдумы по международным делам и руководителя делегации Госдумы и Совета Федерации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), данное назначение смотрится как понижение. Уровень постпреда РФ при НАТО в ранге посла России соответствует уровню директора департамента МИДа (ничего принципиального не решающая формальная должность, главной задачей которой является сбор и оформление документов по международной проблематике - справок, т.н. говорилок для высшего руководства страны, поздравительных адресов, нот..., впрочем, как и любая другая должность в МИД). Поэтому, выпендриваться ему не стоило бы. Лучше бы прямо сознался во всем и не изображал из себя непосвященного и насильно вытаскиваемого в Брюссель, т.к., если решение по данному вопросу в Кремле уже принято (даже на уровне "сотрясения воздуха"), то, как показывает многолетняя практика, даже алкаш после обнаружения его истинного лица имеет высокий шанс быть назначенным.

Французкий лох 25.10.2007 01:08 (#)

Рогозин,энто сродни Жирику...

Тот полоскал обувь в Индийском,энтот будет контролировать горящюю Калиффорнию...

(написано анонимно) 25.10.2007 01:00 (#)

Заебись

а Лугового - в ЧиППы в Лондон

смотрящий 25.10.2007 06:00 (#)

хорошая идея, кстати. доложу старшому, спасибо

хорошая идея, кстати. доложу старшому, спасибо

Sandra 25.10.2007 01:22 (#)

Всё логично... У него отец - генерал КГБ. Да и сам, наверное, из их рядов... Таким всегда применение находят...

(написано анонимно) 25.10.2007 01:55 (#)

Ага Сандра, КГБ это главное слово, ты с ног сшибатнльная дура!

Ну НАТО держись,надо туда ещё Жириновского сослать,а ВИН к Уго Чавесу консультантом! Зашибись!

(написано анонимно) 25.10.2007 20:31 (#)

"СНОГсшибательному дураку"........первое слово пишется СЛИТНО! ЗАПОМНИ на будущее!

Юрий из Киева 25.10.2007 01:23 (#)

Выводить только в обмен

За его вывод из Брюсселя потребуют существенных уступок. Думаю, НАТО на всё согласится.

В лаптях 25.10.2007 01:45 (#)

Да ты не переживай за брюссельских политиков - это прожженные профессионалы, они с детства приучены работать с фекалиями и даже потом не оттираясь садятся за стол кушать.

(написано анонимно) 25.10.2007 09:59 (#)

Фекалии?

(написано анонимно) 25.10.2007 01:51 (#)

Кто сказал что у ВВП нет чувства юмора?

Прикольно!

(написано анонимно) 25.10.2007 01:54 (#)

У Вована чувство юмора своеобразное и избирательное. Как у всех вертухаев

Kochetologist 25.10.2007 01:52 (#)

А куда это сегодня гэбэрастические кочеты подевались?

Начали что-ли уже готовиться к 90-й годовщине своего вылупления?

(написано анонимно) 25.10.2007 02:21 (#)

Сегодня День Рождения спецназа , ну это у кого ещё 24.

Порадуемся Грани!

(написано анонимно) 25.10.2007 01:55 (#)

ВВП и чуйсво юмора...

Накануне отъезда в Германию лейтенант Владимир Путин пришёл домой молчаливым и задумчивым. Какая-то напряжённая мысль явно занимала его сознание. Усевшись в любимое кресло, он погрузился в раздумия. Внезапно, поднял голову и крикнул Людмиле, которая готовила ужин на кухне: - Люда! Иди сюда и поставь музыку! Люда молча подошла к радиоле "Урал" и поставила излюбленную "Не валяй дурака, Америка..." группы Любэ. Владимир посмотрел на неё тяжёлым взглядом и промолвил: - А теперь, танцуй и раздевайся! - Но, Володя... - попробовала возразить супруга... - Делай, что я сказал - перебил её Владимир, - это политически важно! Покорная Люда стала, извиваясь и притопывая под зажигательную мелодию, оголяться. Когда процесс оголения завершился и пластинка остановилась, лейтенант Владимир Путин веско произнёс: - Да, правду нам говорил товарищ майор на инструктаже перед выездом за рубеж: Отвратительное зрелище этот стриптизьм!!!

(написано анонимно) 25.10.2007 02:11 (#)

Накануне отъезда в Германию лейтенант Владимир Путин пришёл домой молчаливым и задумчивым. Какая-то напряжённая мысль явно занимала его утомлённое сознание. Усевшись в любимое кресло, он погрузился в раздумия. Внезапно, поднял голову и крикнул Людмиле, которая готовила ужин на кухне: - Люда! Иди сюда и поставь музыку!
Люда молча подошла к радиоле "Урал" и поставила излюбленную "Не валяй дурака, Америка..." группы Любэ. Владимир посмотрел на неё тяжёлым взглядом и промолвил: - А теперь, танцуй и раздевайся!
- Но, Володя... - попробовала возразить супруга...
- Делай, что я сказал - перебил её Владимир, - это политически важно! Покорная Люда стала, извиваясь и притопывая под зажигательную мелодию, оголяться. Когда процесс оголения завершился и пластинка остановилась, лейтенант Владимир Путин веско произнёс: - Да, правду нам говорил товарищ майор на инструктаже перед выездом за рубеж: Отвратительное зрелище этот стриптизьм!!!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 02:54 (#)

Пришел поручик Ржевский - и все опошлил...

Пришел поручик Ржевский - и все опошлил..

(написано анонимно) 25.10.2007 02:18 (#)

Нет на счёт Рогозина смешнее 21:55:49

У тебя всё как то стрёмно, шутки дебильные какие-то, озлобленные, в них сквозит не юмор, а злость это уже не то чувство которое вызывает улыбку! Печально.

(написано анонимно) 25.10.2007 02:52 (#)

А мне кажется смешнее 22:11:31.

(написано анонимно) 25.10.2007 02:54 (#)

Это потому, что дебильные улыбки у мэня визивают злост!

Безинструкцэйонное действие - а где инструкцэйо, как целовать мальчиков в пупок? – поинтересовался путинг Офицеры ФСБ от страха позеленели. - ладно, чтоб завтра была! А сегодня буду так, без инструкцэйо! – сказал путинг и пошел искать мальчика...

Лабусас Трубецкоюс 25.10.2007 02:56 (#)

да у Рогозина Шенгенская виза анулированна -" Ессти" сообщает. Он в Литве и в Латвии persona non grata.

User realist, 25.10.2007 03:01 (#)

Приколист наш Царь-Батюшка

Мдддаассьь...Как ВВП поставил на место Рогозина...Пусть теперь мучается от отсутствия машинок ЖИГУЛИ,лаптей,исконной посконности и посконной исконности в Брюсселе.Это все равно что Гитлера назначить послом в СССР.Числа так 21 июня 1941 года...Такую же радость человек бы испытывал.

Другой, другой 25.10.2007 03:30 (#)

Омерзительное существо этот холёный комсорг-провокатор, плавает ещё непотопляемое дерьмо. Ви

.

(написано анонимно) 25.10.2007 04:12 (#)

О как жидовье дружно запердело.

Значит опять все верно было сделано.

(написано анонимно) 25.10.2007 07:59 (#)

ЗНАМО, ДЕБИЛЛЫ САМЫЕ ВУМНЫЕ И ВЕРНЫЕ ЛЕНИНОПУТИНЦЫ

ОНИ У ЕВРЕЕВ МЕТЕОРИЗЬМ ПРОВОЦИРУЮТЬ!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 14:10 (#)

ОТ ЯНДЕКСА: Может быть Вы хотели сказать ДЕЦИБЕЛЛЫ?

ОТ ЯНДЕКСА: Может быть Вы хотели сказать ДЕЦИБЕЛЛЫ?

(написано анонимно) 25.10.2007 14:02 (#)

(...) Уже можно составлять сборник мифологии и основных идеологических ценностей веб-бригады, в которые входят: 1. Обеление сталинизма, реабилитация Сталина с его имперской идеей великого русского народа. Культ Сталина и основателя ЧК Дзержинского. Занижение числа жертв ленинско-сталинских репрессий. 2. Запрет на обсуждение люстраций и преступлений ЧК-НКВД-КГБ. Абсолютная святость этой организации со дня основания по день сегодняшний.
3. Неизменная юдофобия. 4. Лояльность любым действиям и выступлениям сегодняшних властей, культ Путина. (...)

Кстати, у бригадников по всем форумам Рунета явные проблемы с чувством юмора, шутки их всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии и прочим аспектам человеческого "низа".

(написано анонимно) 25.10.2007 04:15 (#)

отличное назначение!

пообщавшись с этим тошнотворным выродком, у НАТО выработается долгосрочная и адекватная реакция на все кремлевские инсинуации. вот если бы туда гибкого, умного политика направили, тогда бы можно было бы бояться за......... а так - нет ))

леонтьев, мыша 25.10.2007 04:38 (#)

Якеменко, Медведов, Путин, Рогозин, Фрадков, Ивановы... В кремле дотрахались до мышей?

Якеменко, Медведов, Путин, Рогозин, Фрадков, Ивановы... В кремле дотрахались до мышей?

(написано анонимно) 25.10.2007 15:32 (#)

подтверждение тезиса 2007-10-25 10:02:33

Во-во! Его бы энергию да в антинатовских целях!

...

(написано анонимно) 25.10.2007 06:43 (#)

Россия встает с колен!

Когда-то Лимонов хорошо описал внешность Дугина - что-то типа: фамилия славянская, а рожа азиатская щекастая как у татарского мурзы, и фигура бабья с толстыми ляжками. Рогозину этот портрет тоже очень подходит. И "ликом" вышел генеральский сынок, и брюхом от морды не отстал. Только вот умишка, увы на "философскую диссертацию" только и хватило. Занесла его судьба на Олимп политики российской! Возглавил заграничный комитет Думы! Потом начал интриговать, строить партии, устраивать лечебно-разгрузочные голодовки... И все так несуразно, неудачно. С Думы слетел, без партии остался, интриги проиграл, с толстой ж... мор.ой и брюхом так и остался. Но нашелся добрый человек. Нашелся царь-государь всея Расея заступник и спаситель! Посылает Димитрия на кормление в саму Европу! Будет теперь Димитрий вроде того боярского сынка-балбеса из старого к/ф "Петр 1й", что у доски стоял и связать двух слов не мог. Но зато как теперь враги бояться будут! Держись Запад! Россия вместе с Рогозиным встает с колен!!!

(написано анонимно) 25.10.2007 06:44 (#)

Россия встает с колен!

Когда-то Лимонов хорошо описал внешность Дугина - что-то типа: фамилия славянская, а рожа азиатская щекастая как у татарского мурзы, и фигура бабья с толстыми ляжками. Рогозину этот портрет тоже очень подходит. И "ликом" вышел генеральский сынок, и брюхом от морды не отстал. Только вот умишка, увы на "философскую диссертацию" только и хватило. Занесла его судьба на Олимп политики российской! Возглавил заграничный комитет Думы! Потом начал интриговать, строить партии, устраивать лечебно-разгрузочные голодовки... И все так несуразно, неудачно. С Думы слетел, без партии остался, интриги проиграл, с толстой ж... мор.ой и брюхом так и остался. Но нашелся добрый человек. Нашелся царь-государь всея Расея заступник и спаситель! Посылает Димитрия на кормление в саму Европу! Будет теперь Димитрий вроде того боярского сынка-балбеса из старого к/ф "Петр 1й", что у доски стоял и связать двух слов не мог. Но зато как теперь враги бояться будут! Держись Запад! Россия вместе с Рогозиным встает с колен!!!

User gin, 25.10.2007 07:00 (#)
5316

Разговорам о партнерстве приходит конец.

Не для того Рогожу посылают. Похоже, действительно недоперессоренное понадобилось перессорить.

(написано анонимно) 25.10.2007 07:23 (#)

А какое партнёрство?

(написано анонимно) 25.10.2007 11:56 (#)

Putin - bez chesti i bez sovesti! Vryot vsemu miru i uverenno idyot postopam Stalina, kotoriy poluchil voynu! K Putinu ego "mirniy" atom vernyotsya sam!

Ego islamofashistskie druz`ya, Ahmedinedzhopa, uzhe poslali tisyachi teroristov v raznie strani, v tom chisle v Rossiyu i na kackaz

Моисей 25.10.2007 12:14 (#)

Рогозин все может и ему все позволено. Вспомните как Рогозин повез агента-провокатора в ПАСЕ.Кровь у Рогозина красно-коричневая т.е коммунистическо-фашистская. В НАТО станет КГБэшный так как туда назначен Рогозин.

(написано анонимно) 25.10.2007 12:40 (#)

Может и Жириновского куда-нить пристроить надо? Все мельтешит, бедный, а уж годы-то не те...

odett 25.10.2007 13:42 (#)

Посланники Россий покажут страну. Фашист может представлят толко фашизм.

феокл 25.10.2007 15:05 (#)

Нато давно надо поставить на место,

с этим справится любой политик России , например Рогозин, потому что у нас ресурсы , а в европии ничего нет.

Анастасия 25.10.2007 16:19 (#)

В НАТО - надо!

Отличное кадровое решение. И Дмитрий Рогозин наконец находит достойное применение своим талантам (по крайней мере по сравнению с тем, что он почти ничем не занимался последние месяцы). И Россия решает проблему с НАТО - я в способностях Рогозина уверена.

Ланселот 25.10.2007 21:25 (#)

А нам сей гоблин на кой шут?

действительно с русскими педриотами всё труднее спорить,дураки ростут по всюду ,ну конечно же его примут,КУДА ДЕНУТЬСЯ.Умный ход Влад--молодец!