новость За безалкогольный подкуп избирателей

Чуров: Нельзя поить избирателей водкой
23.10.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Партии не должны угощать избирателей водкой, но могут дарить им значки, шарфы и майки, заявил председатель ЦИКа Владимир Чуров. Между тем ранее сообщалось, что "Единая Россия" вовсю раздает продуктовые наборы, деньги, лыжи для школ, игрушки для детсадов, DVD для детдомов.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2007 21:04 (#)

"Единая Россия" - не партия, а одна из ипостасей Путина Владимира Владимировича!

ЕЙ МОЖНО ВСЕ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.10.2007 21:21 (#)

Единая Россия развращает обычных людей примером лжи, безнаказаности, всевозможных махинаций. Кончится все плохо не для нее, ее просто не станет, а для людей, страны..

анекдот 23.10.2007 21:30 (#)

Идет социологический опрос. Репортер: - Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете? Дед: - Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас этого безобразия - партократии. Репортер: - Так вы, значит, за "Единую Россию?" Дед: - Hет. За коммунистов!

(написано анонимно) 23.10.2007 21:38 (#)

А СиПиСюки по 500 рэ дают и еще пузырь!

(написано анонимно) 24.10.2007 03:26 (#)

A Яблоко - два пузыря и ШЕСТЬ килограммов картошки...

Наблюдатель 23.10.2007 21:53 (#)

Однозначно ясно одно, что выборы эти и другие, которые ещё последуют не будут выборами, а будут своеобразным фарсом вседозволенности, лжи и лицемерия! Я всегда старался понять русских, к сожалению, все мои старания и усилия увенчались одним растройством и ничем хорошим в смысле хорошего. Мне достаточно посмотреть на господина Грызлова и немедленно рука тянется к пульту, чтобы его выкликнуть посредством включения другого канала. К сожалению, моему конечно, мне это не всегда удаётся - частенько показывают сразу на нескольких каналах. Как Гитлер в своё время, на всех тусовках, так и тут, - все в гости к нам!

(написано анонимно) 23.10.2007 22:00 (#)

и ведь этих тварей никто не заставляет подарки раздавать, а когда осудят этот режим будут стенать, так ведь всех гнали.

Простой русский домохозяин 23.10.2007 22:09 (#)

А что плохого в подарках?

Голосование тайное. Взять подарки от всех партий, а проголосовать за одну, которая к сердцу истомлённому ближе... и никто ничего не узнает. Даёшь каждому 5 кг картошки, кило свеклы, кило морковки и кочан капусты, ура! :)

(написано анонимно) 23.10.2007 22:31 (#)

... и по 500 рэ и пузырю!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 24.10.2007 00:24 (#)

В подобных комментах можно увидеть мораль здешних "заинтересованных комментаторов".

Наблюдатель 24.10.2007 03:28 (#)

Почему? Я бы капусту взял....

(написано анонимно) 23.10.2007 23:00 (#)

Так Россия проголосует за путина и его едро -

http://www.fsin.su/pics/vibori-013.jpg

(написано анонимно) 23.10.2007 23:31 (#)

Ё моё!

Сколько блядей! Гнездо прямо...

(написано анонимно) 23.10.2007 23:45 (#)

Не гняздо, я едро,

Единая Россия.

(написано анонимно) 24.10.2007 00:49 (#)

А первая - явно затейница!

;-)

(написано анонимно) 24.10.2007 00:05 (#)

А на самом деле сверхпопулярные СПС не могу пройти в Думу. Так что ли? Что хочешь сказать то?

User vfxj51, 23.10.2007 23:08 (#)

"Все равны, но

НЕКОТОРЫЕ _РАВНЕЕ" (Оруэл)

Чуров: Нельзя 24.10.2007 01:03 (#)

Единая Россия" вовсю раздает

"Водка в любых видах, любые пищевые наборы и так далее - это все подкуп избирателей", - подчеркнул Чуров. Водка, понятно, в любых видах, кромe жидкого eщё в газообразном и твёрдом видe - подкуп. А вот горилка, самогон и виски - это так, подарок.-------------------------------------------Политические партии не должны угощать водкой избирателей, но могут раздавать им значки, шарфы и майки. Как сообщает РИА "Новости", об этом заявил председатель ЦИК России Владимир Чуров в ходе "горячей линии". Избиратeли принимают такжe значки из драгмeталлов, шарфы пeсцовыe, майки с собольими воротниками...

(написано анонимно) 25.10.2007 01:55 (#)

вовсю раздает наше! :)

дорвались до государсвенного ничейного нашего! :)