новость Шаргунова все-таки исключили из списка "Справедливой России"

19.10.2007
Сергей Шаргунов. Фото с сайта Компромат.Ру

Сергей Шаргунов. Фото с сайта Компромат.Ру

Сергей Шаргунов исключен из федерального избирательного списка "Справедливой России". По словам секретаря президиума партии Александра Бабакова, Шаргунов "не вынес тяжести ответственности, не справился". Ранее сообщалось, что давление на Миронова оказывала администрация президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2007 21:57 (#)

О флаконе.

Флакон Путина более стойким оказался. А кличка Миронова так и прилипла к нему, фиг оторвёшь! Смеялся.

User liberast, 19.10.2007 21:58 (#)

За что они так мальчика? :)

Можно было гораздо мягче и педагогичнее. Лишить его сладкого на пару недель, к примеру. А то сразу - исключить...

Нина 19.10.2007 22:20 (#)

Бедный Миронов

Шаргунов-то молодой еще, переживет отставку (хотя она с другой стороны выглядит повышением). А вот Миронову как тяжело кремлевские гектопаскали выдерживать, да и ночью мысли всякие лезут о собственной недооцененной личности, о чести и достоинстве, днем запрятанных поглубже. Возраст идейных исканий, а тут с тобой такое творят...

(написано анонимно) 19.10.2007 22:45 (#)

Миронов - будущий Президент России. Где еще Путин найдет такого --полиза

(написано анонимно) 19.10.2007 22:59 (#)

Шаргунов недавно участвовал в теледебатах с Мариэттой Чудаковой. Хамил ей страшно. Аргументы выставлял жалкие. Агрессивный и неумный молодой человек. Жалко, что его выбросили из этой жалкой организации - там емсу было место. А где же еще?

(написано анонимно) 19.10.2007 23:53 (#)

например, в любой другой жалкой организации

(написано анонимно) 19.10.2007 23:35 (#)

Тьфу...какая разница,дерьмо не тонет

Наблюдатель 19.10.2007 23:53 (#)

Как он посмел, поганец этакий!

Покуситься на самое святое, что есть у России?! Нет ему места в политике после этого! Гад ползучий!

(написано анонимно) 20.10.2007 00:12 (#)

"Останется только один" (с) Горец