новость Ройзман вышел из "Справедливой России"

17.10.2007
Евгений Ройзман. Фото с сайта as.baikal.tv

Евгений Ройзман. Фото с сайта as.baikal.tv

Глава свердловского регионального отделения "Справедливой России" Евгений Ройзман написал заявление о выходе из партии. Вместе с ним выйти из рядов "СР" решили 34 руководителя городских и районных отделений партии в Свердловской области.


Комментарии
Чичиков Павел Иванович 18.10.2007 00:23 (#)

Входит -- выходит... Покупаю оптом.

Это мой размер, Винни.А вообще, это просто страшно. Жесть. Как жить-то пацан теперь будет?Скоро появиться ещё один висяк? Под особом контролем Самого...

Деменций 18.10.2007 02:11 (#)

Хотел бы представиться.

Умников прошу не беспокоиться ни сейчас, ни в последующем, когда буду постить свои бредни. Слабоумие у меня приобретенное и осознанное, ничего нового вы мне обо мне все равно не скажите (реагировать буду только по-существу тронутого мною вопроса). А обнаружилось оно у меня, когда поймал себя на том, что в последнее время стал не понимать многого из того, что делается властью и не делается народом. Это касается всего: и того, почему Ройзман вышел из "Справедливой России", и того, почему у нас нет, а на Украине отменяют призыв в армию, и того, почему в Архангельске осужден студент, распространявший программы Microsoft, и того, почему женщины падают на рельсы, и того, почему в выборах будут участвовать только 15 партий, и того, почему Росприроднадзор отказался от претензий к застройщикам "Москвы-Сити", и того, зачем зарезали курицу, несущую золотые яйца (ЮКОС), и того, зачем именно сейчас поехал глава государства в Тегеран, и того, зачем нам создавать систему мониторинга за автотранспортом, и... в общем одним словом - ВСЕГО. Создается впечатление, что мы стали жить в безумном мире и нашими действиями руководят злые силы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: