новость Исход и Числа

Лидер екатеринбургского отделения "СР" выходит из партии
17.10.2007
Евгений Ройзман. Фото с персонального сайта

Евгений Ройзман. Фото с персонального сайта

Лидер екатеринбургского отделения "Справедливой России" Евгений Ройзман покинет ряды партии вместе со всем региональным отделением, в котором около 10 тысяч человек. "Выйдем все", - заявил он. На последнем съезде партии Ройзман не вошел в список кандидатов на выборы в Госдуму.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 02:28 (#)

Евгения Ройзмана-в президенты России!!!

Поклонник творчества Ю.Л.Л. 17.10.2007 20:42 (#)

Ну в президенты пока рановато, а главой комитета по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств - в самый раз.

Ну в президенты пока рановато, а главой комитета по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств - в самый раз. Юлечка его очень рекомендует в этом качестве.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:35 (#)

А что, у всех этих "членов" партии выхухля нет своей головы на плечах, что за них говорит один человек?

(написано анонимно) 17.10.2007 12:28 (#)

Ройзман говорит не от лица "членов" партии выхухоля, а от себя и 100000 его друзей идут за ним. Это тебе не рейтинги оглашать, товрищь.

(написано анонимно) 17.10.2007 03:16 (#)

А что своровал товарищ? Кто знает?!

(написано анонимно) 17.10.2007 04:13 (#)

шапку и перчатки

(написано анонимно) 17.10.2007 04:39 (#)

С этим -- в филиал, к Януковичу.

(написано анонимно) 17.10.2007 12:33 (#)

Ройзман своровал у ментов мазу торговать героином, товарищь.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:38 (#)

Выйти -- не проблема. А вот потом куда и как войти -- вот вопрос.

Ведь любое телодвижение и пенетрация/поникновение предполагает результат. Как там было на Селигере летом на сборище нашистов, с маленькой девочкой, раздающей кондомы? "Я -- желанный ребёнок". Во как... ))

knockhimout 17.10.2007 05:17 (#)

мордой и в г-но!

Евгений Ройзман бандит и негодяй. Его место в тюрьме (и то только в случае маратория на смертную казнь). Его место не в какой - нибудь партии, а у параши. Я не ругаюсь, просто констатирую факт, потому, что кое-что про него знаю.

К 17.10.2007 05:56 (#)

мордой и в г-но! Евгений Ройзман бандит и негодяй. Его место в тюрьме (и то только в случае маратория на смертную казнь). Его место не в какой - нибудь партии, а у параши. Я не ругаюсь, просто констатирую факт, потому, что кое-что про него знаю ====================================================================== ===================================================== Если знаешь кое-что ,то не на форум неси свои знания (к тому не конкретные,а бля-бля-бля),а прямо в наркоконтроль или в налоговую или на лубянку,а можешь во все инстанции сразу.Его разоблачат и мы узнаем.А ты станешь самым настоящим патриотом.Но как-то не вериться ,что депутат Думы - и такой-сякой,что сразу у параши.А разве Дума не параша,зато наша ! --------------------------------------------А вот насчет какой-нибудь партии,где Ройзману не место,то совсем смешно становится.Все члены партии едросов,эсеров,жирика,комуняк- делятся на две категории--которые сидели и тех,которые будут сидеть.Прямо скажем,вам пост не удался.=============================================================== =============А мне непонятно,в биографии не сообщили,какая-то странная русская фамилия у этого Ройзмана.Неужели немец,как и Россель ?Да,еще немцев в Думе нам не надо.Очистим нашы ряды от шпионов и диверсантов.

(написано анонимно) 17.10.2007 08:15 (#)

ti 4o s duba pal, i to i to-evgei

etzel 17.10.2007 12:58 (#)

Ройзман один из немногих евреев, которых уважают

Ройзман один из немногих евреев, которых уважают. А то, что он громил цыганские точки-это нормально. Наркоторговцев вообще нужно без суда и следствия сжигать вместе с детьми.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:05 (#)

А может он того... немец?

(написано анонимно) 17.10.2007 12:34 (#)

Расскажи же нам про Ройзмана, товарищь.

(написано анонимно) 17.10.2007 05:56 (#)

Иди к буковскому в иннициативную группу

Бальшая потеря

(написано анонимно) 17.10.2007 07:35 (#)

Украинские военнослужащие попрощаются с портянками театрализованно: расскажут стихи и басни время публикации: 16 октября 2007 г., 16:15 последнее обновление: 16 октября 2007 г., 16:31 фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото Украинские военнослужащие попрощаются с портянками театрализованно: расскажут стихи и басни Напомним, ранее министр обороны Анатолий Гриценко уверял, что с осени 2007 года солдатские сапоги и портянки будут заменены современной обувью и носками. "Министерство обороны приняло решение, что, начиная с осеннего призыва этого года и далее, в армии больше не будет сапог и портянок", - сказал министр обороны. В среду в 169-м учебном центре Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины (поселок Десна) состоится выездной брифинг "Военная форма - от эскизов до полигонов" и театрализованное прощание военнослужащих с портянками, избавление от советского наследия. Военнослужащие также представят публике литературные произведения, посвященные "кирзачам". Министерство обороны Украины опубликовало на своем сайте сообщение о том, что представителям СМИ на брифинге будут представлены образцы форм одежды и обуви военнослужащих Вооруженных Сил Украины. После брифинга состоится театрализованное прощание военнослужащих с портянками, сценарием которого, в частности, предусмотрены стихи и басни о портянках, которые исполнят переодетые в советскую и современную военную форму солдаты. Завершится действо открытием мемориальной доски Портянке солдатской, а также прощанием с портянками перед строем и передачей образца этого элемента одежды музею 169 учебного центра. Напомним, ранее министр обороны Анатолий Гриценко уверял, что с осени 2007 года солдатские сапоги и портянки будут заменены современной обувью и носками. "Министерство обороны приняло решение, что, начиная с осеннего призыва этого года и далее, в армии больше не будет сапог и портянок", - сказал министр обороны. Между тем российская армия в обозримом будущем не собирается отказываться от портянок и "кирзачей". По мнению Минобороны РФ, кирзовые сапоги являются оптимальной обувью для военнослужащих срочной службы. По мнению российских военачальников, призывникам, которые живут в казарме, не удобно иметь ботинки и носки, которые надо постоянно стирать, а наиболее гигиеничными и удобными являются портянки, стирка которых организована централизованно.

Носок духовитый 17.10.2007 08:02 (#)

Интересно- какие будут "научно" обоснованные нормы выдачи носков?

(написано анонимно) 17.10.2007 08:17 (#)

svoi polzui

(написано анонимно) 17.10.2007 12:41 (#)

Будут. Есть научно обоснованный флуд в этой теме и нормы будут.

(написано анонимно) 17.10.2007 12:16 (#)

По роже видно - пьет много..

(написано анонимно) 17.10.2007 12:21 (#)

"Выйдем все". Они что, не видели, куда вступали?

Ibarruri 17.10.2007 13:33 (#)

Да понятно всё, они выйдут и вступят в Едим-Россию. На большее сейчас ума мало у кого хватает

1

User realist, 17.10.2007 14:04 (#)

Солидарен

Чтобы снова войти в это г....Тьфу,в ЕД Ро всего то надо лизнуть в зад сами знаете Кого ну и Грызлова.И так сделают и Ройзман и все 10 000 баранов.Вертикааальь ввллаассттиии.

Борода 17.10.2007 15:53 (#)

Евгений-молодец! Своими делами(а не дешёвыми выступлениями)он доказал,что человек должен стремиться к лучшему и жить по человечески. А вот выхухоли-врюхались очередной раз и упустили свой шанс. Хочешь,чтобы твои родные и близкие мучались и умирали от наркоты-голосуй за партию власти и выхухолей! Они ничего менять не хотят;а вот Ройзман-может и хочет.Удачи ему!

(написано анонимно) 17.10.2007 17:11 (#)

Борода! А зачем она на жопе?

Вот таки вопрос! Или загадка породы? Скорее, так...

(написано анонимно) 17.10.2007 23:50 (#)

А за что у него судимость, не знаете?

А за что у него судимость, не знаете?

(написано анонимно) 17.10.2007 18:21 (#)

Ну, цирк прям:
http://www.lenta.ru/news/2007/10/17/gryzlov/