новость Неизвестные испортили билборды "Единой России"

09.10.2007
Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Псковские вандалы испортили два билборда "Единой России", вывешенные на Октябрьском проспекте. Из слогана "План Путина – победа России" они вырезали две буквы, в результате чего он превратился в "План Путина – беда России".


Комментарии
беспартийный 09.10.2007 20:30 (#)

А почему ВАНДАЛЫ?

User vfxj51, 09.10.2007 20:37 (#)

Герои России

Герои России

(написано анонимно) 09.10.2007 21:34 (#)

Псков всетаки хороший город. Уважаю!

(написано анонимно) 09.10.2007 21:45 (#)

Да, были люди в наше время!

Богатыри, не мы!(С) М.Ю.Лермонтов

(написано анонимно) 09.10.2007 22:06 (#)

Как корабль назовешь - так он и поплывет

План Путина - **БЕДА РОССИИ! КАПИТАН ВРУНГЕЛЬ!!!

Punting kaput! 09.10.2007 22:40 (#)

Хе-хе! Глас народа- глас Божий!

А попобробней о применяемой технологии поджигания можно?!;))) Респект! Яблди используют, чтобы разделаться с ЛУЧШИМИ!Эй, чем больше лютуете с чистыми, чувствительными к вранью и несправедливости человеками, тем больший откат народного цунами вам влепит, смотрите пердизентские едристы не написайте в штаники,!

давитель гебневых крыс и рептилий 09.10.2007 22:42 (#)

Так держать великий город Псков, колыбель новой революции!

+++
Герои России многократно!

(написано анонимно) 10.10.2007 02:52 (#)

давитель гебневых крыс и рептилий Так держать великий город Псков, колыбель новой революции! +++ Герои России многократно!==================Чувствую , скоро будут ночью устанавливать комендантский час и выставлять патрули, а молодежи придется по ночам ходить парами и клеить листовки! Расстрел на месте при попытке к бегству уже законодательно оформлен.

(написано анонимно) 09.10.2007 22:53 (#)

Ай, молодца!

Cфрандзи 09.10.2007 23:43 (#)

Небось нацболы развлекаются. Они в Пскове давно этим занимаются. Молодцы, так держать!

Псков - древний вечевой город. Не чета рабской Москве.

User bikenty, 10.10.2007 11:42 (#)

Да, реально респект

невнятный протест принимает внятные формы :-) Псков 10+

etzel 10.10.2007 17:59 (#)

Двоим задержаным за вандализм в Пскове инкриминирую статью за разжигание. Не вы ли , носатые, так радовались, когда эту статью принимали ?