новость Первый сокол - Путин, второй сокол - тоже

Путин единолично возглавил список "Единой России"
02.10.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин единолично возглавил список "Единой России" на выборах в Госдуму. Таким образом, партия отказалась от формирования первой тройки кандидатов. Спикер Госдумы Борис Грызлов возглавил список единороссов по Петербургу, вторым номером идет губернатор города Валентина Матвиенко.


Комментарии
Н-р 02.10.2007 23:08 (#)

Бедный Миронов! Или не бедный?

Список медведей возглавил орёл. Это круто. Еще смешнее, что список партии возглавил чел, который в этой партии и не состоит. А как же Миронов? Жив еще, или с горя утопился? Кстати, не удивлюсь, если Путин список КдРа возглавит, а вступит в "Справедливую Россию". Чтобы вторую половину своих обожателей не убить на повал...

(написано анонимно) 02.10.2007 23:12 (#)

Это еще не все

Еще президент может возглавить обе свои партии. И пойти на выборы двумя колонами!

(написано анонимно) 03.10.2007 01:10 (#)

Двумя коленами

(написано анонимно) 03.10.2007 03:57 (#)

идут бараньi бьют В барабаньi
дaют бараньi шkуpу на барабаньi ....

(написано анонимно) 03.10.2007 10:10 (#)

ДВА СОКОЛА
На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.
А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол - Сталин,
Второй сокол - Путин
Первый сокол - Сталин,
Второй сокол - Путин
Возле них кружились
Соколята стаей.
Ой, как первый сокол
Со вторым прощался,
Он с предсмертным словом
К другу обращался:
- Сокол ты мой ясный,
Час пришел расстаться,
Все труды-заботы
На тебя ложатся.
А второй ответил:
- Позабудь тревоги,
Мы тебе клянемся -
Не свернем с дороги!
И сдержал он клятву,
Клятву боевую:
Сделал он счастливой
Всю страну родную.

(написано анонимно) 03.10.2007 14:24 (#)

Ползут липедяки - порватые сраки.
Порваты давно. Течет с них говно...

(написано анонимно) 02.10.2007 23:21 (#)

Небуду утверждать, но помоему кандидат в президенты должен быть безпартийным чуть ниже есть ссылка на Regnum Политическая эра Путина продлится еще 10 лет Дык вот сказано примерно через 2 года возможно переизбрание, я если честно боюсь представить что за причина будет для досрочного переизбрания. Надеюсь не будет того что довело до того что появился конкурс в комсомолке Про ЕБН только про приемника ВВП

Паталогоанатом 03.10.2007 03:17 (#)

А что еще единолично он совершит? Какой акт?

Вскрытие. Чего можно было ожидать от энтого типа? Что вот-вот стукнется об землю и конформно (термин для математиков) преобразится в умного и доброго демократа, думающего о стране (в смысле о рядовых гражданах) или про перспективы самой России? Полноте, любезные. Этот глист не из того инкубатора вылупился. Там ведь вурдалак на палаче сидит и карателем погоняет. Один Феликс чего стоит, Торквемадой закусит и не подавится. Фюреру капусту растить слабо, косить – другое дело. Розлив не тот. Не Диоклетиан. Так что публика должна приготовиться к долговременному половому акту в наиболее извращенной форме. А уж тут гебнявые, как крупные спецы по извращениям, нам все растолкуют. Поручик Ржевский с его чистой любовью «после баньки в рот-с» отдыхает. Масштаб не тот. Страну – вот это по-нашенски, по лубянски!

(написано анонимно) 03.10.2007 03:54 (#)

+5.

Пирогов 03.10.2007 20:39 (#)

Вскрытие. Чего можно было ожидать от энтого типа?

Дорогой прозектор, что Вы ждёте? Пока тело окончательно разложится? Немедленно вскрывать! А там и посмотрим, чего можно ожидать от него...хотя и сейчас ясно, что формалин не помог. Нет, нет, не помог...

Eesti 02.10.2007 23:36 (#)

Был президентом Путин, Вова, |o|

Был президентом Путин, Вова,
его преемнико - Путин, снова,
когда преемник тот уйдёт,
то снова Вовочка придёт.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:44 (#)

Сделав пуку, сделав каку, Ёбстик рвал на "ГРАНЯХ" сраку. Он башку об стенку бил - тухлокилечный дебил. А ребята из ГеБе ему членом по губе...

(написано анонимно) 03.10.2007 02:07 (#)

постарайся хоть раз подумать головой а не головкой

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик 03.10.2007 16:16 (#)

Я не понимаю, чем недовольны россияне?

Ведь все произошло по святому писанию: Един в трех лицах- Путя отец, Путя сын и Путя Святой Дух. Это ему Ридигер подсказал, они ведь старые кореша, оба из одного ведомства.Так, что поздравляю расейское опчество с неизменным курсом. Правильной дорогой идете, товарищи! Это подтвердила и знатная ткачиха 5 разряда, так что от савецких времен Расее не уйти, она всегда будет ссср. При этом не важно название высшего госпоста, а также название правящей партии, один хрен, что кпсс, что едро.

Eesti 02.10.2007 23:45 (#)

В

* * *

Чукча-идеолог 03.10.2007 00:31 (#)

У партий разная идеология

Дело в том, что единороссы целуют Путина в попу, а мироновцы только в щечку и животик

(написано анонимно) 03.10.2007 01:35 (#)

Миронов не утопился!

Выхохоль не тонет!

(написано анонимно) 03.10.2007 02:43 (#)

вообще-то

весь список должен состоять из одних путиных (путина?). к остальным доверья никакого - ведь продадут как маленков берию. никаких склизок

(написано анонимно) 03.10.2007 03:55 (#)

идут бараньi бьют В барабаньi
дaют бараньi шkуpу на барабаньi ....

6666 03.10.2007 07:21 (#)

Белковского истерикa

Второй демократически избранный президент РФ годами оттачивал свое искусное мастерство. В конце октября 2003 года из Кремля полились щедрые утечки про то, что руководителем Администрации президента вместо Александра Волошина станет Владимир Якунин. Как и следовало ожидать, Путин назначил шефом своей Администрации Дмитрия Медведева. В марте 2004 года кремлевские инсайдеры фарфоровый зуб давали на отсечение, что главой правительства «уже почти назначен» Дмитрий Козак. В полном соответствии с этим прогнозом премьером стал Михаил Фрадков. 11 сентября 2007 года совсем информированные источники доказали, что в премьеры-преемники стопудово определен Сергей Иванов. Так и вышло: около 15:30 12 сентября мы услышали потертое в играх времени словосочетание «Виктор Зубков». Всего лишь за несколько дней до предвыборного съезда «Единой России» посыпались очень достоверные слухи о том, что Путин, возможно, на съезд не придет. И в графике на 1 октября у него ничего такого не запланировано. Все сбылось в точности: пришел и даже возглавил список всеинвалиднейшего «ЕдРа». Обо всяких мелочах типа «государство не заинтересовано в банкротстве ЮКОСа» или «России нужна развитая партийная система» и вспоминать не стоит. Всё чистая правда. В банкротстве ЮКОСа были заинтересованы лишь несколько частных лиц. А если России нужна многопартийность, то пусть эта ваша гребаная Россия за нее и борется, а не деревянно безмолвствует. Не было же сказано: «Гражданину Путину В. В. нужна развитая партийная система»! Да, еще: не далее как вчера В. В. строго указал, что «Единая Россия» должна победить исключительно в честной борьбе. Опять сказал правду, сукин сын! От этой автохтонной праотеческой искренности нефтяная слеза наворачивается на русские заветренные глаза. Наш президент – великий индуктивист. Годы подряд у него получается одна простая разводка в четыре такта: слив высококачественной дезинформации – всеобщее оживленное напряжение – объявление об истинном решении – всеобщее оптимистичное обалдение. Чем дальше, тем верней и накатанней работает заветный механизм. Теперь Путин нам объявил, что он станет премьером при следующем президенте. Вернее, уклончиво (как всегда, когда врет – я имею ввиду, когда особенно тщательно говорит свою вечную правду) заметил, что «возглавить правительство — это реалистичная идея, но об этом пока рано думать». И мы все сразу, конечно же, поверили. Что может быть проще и основательнее, чем верить Владимиру Путину! И я тоже не могу не верить, что Путин таки станет премьером и задержится на бессрочное время. Вот только возникает несколько лишних и необязательных вопросов. 1. Часто ли Путин анонсирует свои истинные решения за полгода? Или же он любит удивить изумленно-доверчивую публику (см. выше) в последний момент, когда прямодушные российские подданные уже уверились в том, чего никогда не будет? 2. Умные аналитики сходятся в том, что безвластным премьером фрадково-зубковского образца Путин быть не может никак. Тогда – он должен менять Конституцию и делать премьера реальным, не зависящим от кремлевского концерта, начальником страны. Когда же он поменяет Конституцию? До своего назначения главой правительства, после или вместо? 3. Легко ли представить себе Путина (с любым объемом полномочий), который из Белого дома едет в Кремль, на поклон к Первому лицу (пусть и формальному, но ритуалы в России особо следует чтить)? 4. Мы видим, что в последнее время В.В. ослабляет правительство, передавая обильную часть его функций так называемым «госкорпорациям». Структурам, которые совсем не видны из кабинета министров, а главы их назначаются почему-то президентом. Это он для себя как будущего премьера так старается? В общем, подвох тут какой-то, воля ваша, дорогой мессир. Но верить – надо. Если не верить самому Путину, который так откровенно и многажды всех на..бывал, то кому ж тогда верить?! Еще хотел бы напомнить моим читателям-собеседникам, добрым и благородным, многократно обсужденное прежде. Путину нужно стать «хромой уткой» как можно позже, под самый занавес – хотя бы для того, что его подопечные не перестреляли друг друга. А чтобы выйти из президентского кресла во всем белом, надо нагнетать ударную тему «Останусь, останусь!» до самого-самого медлительного конца. Действительно. А то в последнее время что-то многие распоясались. Вот уже С. Б. Иванова по президентскому протоколу возить начали. И при живом Миллере, он же Путин, принялись газпромовское наследство делить. А кто-то даже подумал, что у нас настоящая думская кампания выйдет, с интригой и дебатами нипадеццки. Повремените, братцы, все еще будет. А русский политический театр тем временем закрывается. Тошнит. Совсем. Одни свиные рыла вместо лиц. P. S. Да, кстати. Я тут вчера сказал, что хочу закрыть свою контору и уехать из страны в знак протеста против третьего срока. В общем, я в полном соответствии решил пока что ничего не закрывать и никуда не уезжать. В целях максимально полной реализации «плана Белковского» (он касается приднестровского урегулирования, если кто не знает) я считаю необходимым остаться учредителем Института национальной стратегии на второй (он же первый), неопределенный срок. А всех, кто слишком скоро не смог скрыть своей бородатой мерзости по случаю моего анонса, просил бы истерику прекратить. Спасибо за внимание.

(написано анонимно) 02.10.2007 23:11 (#)

Приведенная выше фотография, если ее приложить к больному месту, производит мгновенное исцеление. Из лысины принимаются расти волосы. Исчезает плоскостопие.

(написано анонимно) 03.10.2007 04:06 (#)

Из лысины принимаются расти волосы.

Очевидно что тебе мозгов она не добавила.

(написано анонимно) 03.10.2007 10:47 (#)

Обиделся что-ли? Над кумиром потешаются?
Вот тебе в утешение:

Шумят плодородные степи,
текут многоводные реки,
Весенние зори сверкают
над нашим счастливым жильём...
Споём же, товарищи, песню
о самом большом человеке,
О самом родном и любимом,-
о Путине песню споём.

Капрал 02.10.2007 23:12 (#)

То,что Путин возглавил партию Едренных Россов ничего удивительного нет.Хотя там,в этой партии он и не служил.И совсем не обязательно быть членом этой партии,достаточно быть "серым кардиналом".Какие актуальные вирши "Мы говорим Путин-подразумеваем Партия,мы говорим Партия-подразумеваем Путин !"Вот так и все годы говорим одно-подразумеваем другое.Радует меня ,что Кадырка не будет уничтожать эту партию. Успехов едренным россам в трудном пути.Путя этот путь уже начертал. "ПУТИН -НАШ ПУТЕВОЙ!."

Капрал 02.10.2007 23:15 (#)

То,что Путин возглавил партию Едренных Россов ничего удивительного нет.Хотя там,в этой партии он и не служил.И совсем не обязательно быть членом этой партии,достаточно быть "серым кардиналом".Какие актуальные вирши "Мы говорим Путин-подразумеваем Партия,мы говорим Партия-подразумеваем Путин !"Вот так и все годы говорим одно-подразумеваем другое.Радует меня ,что Кадырка не будет уничтожать эту партию. Успехов едренным россам в трудном пути.Путя этот путь уже начертал. "ПУТИН -НАШ ПУТЕВОЙ!."

(написано анонимно) 03.10.2007 01:16 (#)

Он был всё это время тайным членом и носил партбилет в подкладке пиджака

(написано анонимно) 03.10.2007 00:04 (#)

Da u vas i vpiram' Suverennaia Demokratia. Tol'ko ot slova Su a ne vernaia.....

Дед Банзай 03.10.2007 00:24 (#)

У нас в Мухосранске даже мухи и те за Путина. Я уже и не говорю за другую всякую срань.

У нас в Мухосранске даже мухи и те за Путина. Я уже и не говорю за другую всякую срань.

автолюбитель 17.07.2008 01:50 (#)

Не мухи комары

(написано анонимно) 03.10.2007 00:27 (#)

да.

ужас. то ли муха его из Мухосранска укусила, то ли совсем дела у Едросов шваль.

феокл 03.10.2007 00:28 (#)

наш президент -наш светоч! , честный и

благородный борец против западного американско-жидовского либерализма , защитник суверенной демократии.

(написано анонимно) 03.10.2007 00:37 (#)

Тюрем маловато. Лагерей недостаточно. Надо готовить рвы и бульдозеры. Грядет большая чистка святой Руси от расплодившегося народа. Развели либерализм, понимаешь, права человека какие-то. Никаких прав у людей быть не может.

(написано анонимно) 03.10.2007 10:57 (#)

В глазах его, ясных и чистых,
как светлую воду в колодце,
Мы черпали бодрость и силу
на нашем пути боевом...
Споём же, товарищи, песню
о самом большом полководце,
О самом бесстрашном и сильном,-
о Путине песню споём.

(написано анонимно) 03.10.2007 00:44 (#)

Никого рядом с фараоном!

Евгений 03.10.2007 00:50 (#)

О власти и не только

Политический шабаш под названием съезд так называемой партии «Единая Россия» ничего кроме чувства омерзения и стыда не вызывает. Это сборище политических мошенников и провокаторов всех мастей собралось с одной целью, выработать план действий и желаний как можно дольше избежать разоблачений во лжи и обмане перед своими согражданами. В какие еще привлекательные обложки завернуть очередную порцию циничной лжи и обмана на период избирательной компании - вот основная тема сбора и ничего более. Вся суета по выработке способа сохранения у власти чекиста Путина – есть политический маскарад, рассчитанный на непосвященных в «тонкостях» политической кухни современной России. В нашей несчастной стране с 1999 года не только де-факто, но уже де-юре власть реальная и безоговорочная принадлежит одной структуре – государственной тайной политической полиции, что на Лубянке. Высшим руководством этой организации на должность президента России был назначен г. Путин, таким же способом будет определен президент следующий, персоналии неважны. Кто из моих соотечественников еще не понял весь цинизм российской политической кухни, того мне искренне жаль. Все эти ссылки на итоги выборов, социологических опросов, комментарии политологов и социологов всех мастей яйца выеденного не стоят, ибо все ложь и обман. Так называемый «План Путина», который разработан в стенах Лубянки и Кремля, есть не что иное, как набор политических, экономических и полицейских мер по сохранению статус-кво власти политических мошенников современной России. Это постоянное ожидание своего разоблачения, вывода из тени и как следствие неизбежного суда за совершенные преступления, заставляет политических мошенников изощряться в способах сохранения своей призрачной власти. Но это их не спасет, крах их власти неизбежен, они обречены, и им не избежать национального позора и презрения. На протяжении более чем трех с половиной веков старая русская ложь и обман, давно увиденные Гоголем, продолжают калечить и разъедать душу моих соотечественников. Мы не можем найти в себе духовных сил, противостоять этому национальному пороку. Народ России продолжает нравственно гнить и разлагаться.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:11 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html"... Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужно было надевать «браслеты», а в стране срочно вводить смертную казнь. В том числе через повешенье - за военные преступления. Почти каждый командир воинской части, побывавшей в воюющей Чечне - военный преступник. Весь генералитет России вместе с Генеральным штабом к тому времени по уши увяз в проблемах масштаба решаемых, в свое время, маневренной группой любого погранотряда. Всё МВД, ФСБ, прокуратуру России, вместе с судьями и их приставами нужно было выводить «за штат» и начинать грандиозное расследование. В регионах - то же самое. Может где есть губернаторы, которым бы удалось избежать суда, но я таких, за исключением бывшего Президента Ингушетии Руслана Аушева, не знаю. И Вы не знаете. В противном случае - Вы живете не в России. Губернаторская и губернская шушера - это серьёзно. Не потому, что они страшные, просто их очень много. Я тут не пишу о миллионах и миллионах заурядных уголовниках, которых бережно взрастила безнаказанность «правоохранительной «крыши». Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел «в люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу..."

(написано анонимно) 03.10.2007 12:19 (#)

Коммунисты всегда к прошедшей войне готовились.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:30 (#)

Ты прав, евгений!

Но беда наша в том, что выведен сорт шариковых, а им свобода не нужна.Главное хавать есть что и зрелище.

(написано анонимно) 03.10.2007 03:56 (#)

идут бараньi бьют В барабаньi
дaют бараньi шkуpу на барабаньi ....

(написано анонимно) 03.10.2007 01:31 (#)

Ты прав, евгений!

Но беда наша в том, что выведен сорт шариковых, а им свобода не нужна.Главное хавать есть что и зрелище.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:33 (#)

Ты прав, Евгений!

Но беда наша в том, что выведен сорт шариковых, а им свобода не нужна.Механизм для переработки пищи. Как давно подметила Валерия Ильинична: народа нет - есть население.

(написано анонимно) 03.10.2007 08:17 (#)

Евгению Самое смешное,что этому населению и хавать нечего,они нищии и духом и телом.

Sandra 03.10.2007 01:49 (#)

Евгению

Спасибо за Ваш комментарий. Именно омерзение, до тошноты. Полностью разделяю Ваши чувства. Сочувствую честным и мыслящим россиянам. А что еще остается? Грустно...

can - Евгений 03.10.2007 13:07 (#)

Врёшь ты, жидонацик. И именно потому, что ты жидонацик - те и не видна истинная проблема !

"В нашей несчастной стране с 1999 года не только де-факто, но уже де-юре власть реальная и безоговорочная принадлежит одной структуре – государственной тайной политической полиции, что на Лубянке. " - бреехня, уводишь ты , переводишь стрелки от СВОИХ !Эта структура была создана ещё в результате свержения российской (правда, с херовыми лидерами но - демократии!) в 17-х агентом германии Лениным вкупе с последователями жидотеррористов=народовольцев = расширенный состав = жидокомиссарыТогда и была выращена эта смычка партия=чк=армия. Или напомнить те, что ДО Пути УЖЕ был КГБшник - Устинов, ессно еврей по национальности - а ты что ожидал от жидочекистов?Вон и "Капрал" из той же серииВот в этом и заключается провал либерастов : против СВОИХ якобы выступать пытаетесь, да чавка скована : потому - свои они по ВАШИМ же кровям - тьху !остальной твой бред и читать не стал

(написано анонимно) 03.10.2007 00:59 (#)

Первый сокол - Путин, второй - тоже.

Двуглавый сокол? Классная фишка.Да уж дайте ему сразу титул "Отца отечества" и нехрен выборами баловаться, деньги бить. На конкурсе плакатов такая идея потянула бы на приз.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:20 (#)

Во Франции, правда, давно, был Король-Солнце, в России несколько веков спустя решили обзавестись президентом-Солнцем... Неплохо бы заглянуть в историю, чем все это закончилось...

Рабинович 03.10.2007 15:46 (#)

Известно чем - принятием христианства.

Это если Вы про Владимира - Красно Солнышко. А Людовик-Солнышко в общем ничего правил. Чтобы страна до революции докатилась потребовалось еще два совсем уж бестолковых короля... и 50 лет. Так что самого Луи Каторза (АКА Руа Солей) я бы обвинять не стал.

, 03.10.2007 07:58 (#)
3887

Первый сокол - Путин, второй сокол - тоже.

Обычно заголовки в русской прессе - состязание в пошлости и вульгарности, претендующих на остроумие (и Грани не исключение). Но в этот раз Грани не только порадовали - просто превзошли. Маленький шедевр, да и только! Это не просто заголовок - это отчеканенная российская национальная идея (да с такой исторической коннотацией)! По Сеньке шапка. Тютелька в тютельку! Молодцы, Грани!

(написано анонимно) 03.10.2007 11:07 (#)

Согрел он дыханием сердца
полярные ночи седые,
Раздвинул он горы крутые,
пути проложил в облаках.
По слову его молодому
сады зашумели густые,
Забила вода ключевая
в сыпучих горючих песках.

Как солнце весенней порою,
он землю родную обходит,
Растит он отвагу и радость
в саду заповедном своём...
Споём же, товарищи, песню
о самом большом садоводе,
О самом любимом и мудром,-
о Путине песню споём.

Nato'вец 03.10.2007 01:00 (#)

мля, а где же оффициальные комменты госпожи Новодворской по этому поводу.... а то как то вяло все... Путин, третий срок, кгб .... совсем уже позабыли политковских, литвененков и тд и тп ... хотелось бы услышать мастера дерьмократического бреда звездно-полосатую защитницу обреченой демократии в России... жду-с с нетерпением

(написано анонимно) 03.10.2007 02:15 (#)

Ах ты рожа русофобская, так по твоему Путин против демократии?

(написано анонимно) 03.10.2007 01:09 (#)

Помнится, в охотниках за приведениями был такой персонаж - Лизун

Дед Банзай 03.10.2007 01:13 (#)

Самое главное теперь, это опять написать д

Самое главное теперь, это опять написать достойный гимн. Пока еще жив гимнописец, надо его его об этом попросить. Думаю, что сойдет самый старый, только Сталина на Путина надо поменять

(написано анонимно) 03.10.2007 01:19 (#)

Не, лучше Путина поменять на С

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.10.2007 12:25 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/trrrrrr.shtml

Наблюдатель 03.10.2007 01:20 (#)

Особый цинизм выда

Цинизм — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное(особый цинизм) пренебрежение к нравственным нормам, этическим ритуалам...

(написано анонимно) 03.10.2007 03:59 (#)

идут бараньi бьют В барабаньi
дaют бараньi шkуpу на барабаньi ....

(написано анонимно) 03.10.2007 03:59 (#)

идут бараньi бьют В барабаньi
дaют бараньi шkуpу на барабаньi ....

Дед Банзай 03.10.2007 01:34 (#)

Этот святой день отныне будет всенародным праздником под названием: "ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ ГЭБЕРАСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" Ура товарищи!!!

Этот святой день отныне будет всенародным праздником под названием: "ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ ГЭБЕРАСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" Ура товарищи!!!

(написано анонимно) 03.10.2007 01:41 (#)

"Моя Пиковая дама в большой моде, - Игроки понтируют" и принадлежат двум мирам одновременно.

(написано анонимно) 03.10.2007 01:48 (#)

Этак проигрывались иногда искуснейшие игроки. Стоскуется, работы нет, и наскочит с горя на одного из тех, которых называют голь и перетыка...

(написано анонимно) 03.10.2007 01:49 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

Капрал 03.10.2007 02:15 (#)

Рассекреченный План Путина.=============================================================== ===================================================== Организовать в системе МВД следующие особые лагеря :1.)в районе Инты-особый лагерь № 1.общей численностью 25 тыс.заключенных.========================================2.в районе гор.Норильска--особый лагерь № 2 ,численностью 15 тыс.заключенных.=========================================3.в районе гор.Темников,Мордовия--особый лагерь № 3 численностью на 20 тыс .заключенных.========================================4.--в районе Колымы--особые лагеря,общей численностью 30 тыс.заключенных.====================================================== =================Министру МВД генерал-полковнику Нургалиеву в десятидневный срок представить мне по телефону соображения по организации лагерей дополнительно на 30 тыс.заключенных....................................................... ...................Установить сроки готовности особых лагерей...........................................Лагерь № 1--"первая очередь на 5 тыс заключенных приурочить к выборам в государственную Думу.---"вторая очередь"-на 10 тыс.заключенных-- к международному женскому дню 8 марта ."третья очередь" на 10 тыс.заключенных к 1 Мая.------------------------------------------------------------------ --------------------------- Итак по остальным лагерям.Стилистика и ошибки в правописании сохранены............................................................. ................Для контроля за работой по организации особых лагерей возложить на премьер-министра Зубкова,как специалиста по коммунистическому террору.На места коммандировать уполномоченных МВД и ФСБ в звании не ниже полковника.Денщиками к ним приставить работников ФСБ,работающих на форуме Грани.ру--т.т.Затраханного,Фекала,Мухадошвили и других из той же бригады спидоносцев.---------------------------------------------------------- ---------------------------- Начальнику ФСБ генерал-полкоанику Н.Патрушеву в двухнедельный срок разработать и представить мне на утверждение инструкцию о порядке отбора заключенных и направления их в особые лагеря. --------------------------------------------Зам министра генерал-лейтенанту......в двухдекадный срок разработать структуру и штаты особых лагерей и представить на утверждение т.Ррызлову.----------------------------------------------------------- ---------------Начальнику конвойных войск генерал-лейтенанту.........в двухнедельный срок представить мне на утверждение проек приказа о мерах по обеспечению надежной охраны заключенных..............и.д.еще 15 пунктов. Контроль за выполнением настоящей программы возложить на двух председателей государственной Думы.Грызлова и Миронова.Это и есть наша суверенная демократи.Все на выборы.=============================================================== ============== п\п В.В.Путин .01.10.07.

Белых на "Эхо Москвы" подсказал версию:

Белых на "Эхо Москвы" подсказал версию: После прохождения на выборах Путин становится спикером. Премьер-министр Зубков становится и.о.Президента и далее избирается сам Зубков или протаскивается временный попугай от московской мафии.

Голанец 03.10.2007 02:11 (#)

Привет с Голан

Да он пойдет один-зачем ему в списке еще кто-то?И швец,и жнец,и на дуде игрец.Поздравляю россиян с расцветом нового КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ.Цветочки кончились-пошли ягодки.

(написано анонимно) 03.10.2007 02:22 (#)

Ангела, Спасешь ли ты его, Коль милость на весах равно с грехом потянет?

(написано анонимно) 03.10.2007 02:33 (#)

Брат Анджело - полный жестокою бранью, где Чезаре назывался лошаком.

(написано анонимно) 03.10.2007 02:58 (#)

Сбегай полей пересаженный шиповник, - скороговоркой произнесла она, пользуясь тем, что треск мотоциклетного двигателя заглушал все вокруг.

(написано анонимно) 03.10.2007 02:24 (#)

Не долго билася Россия в ГэБэшных опытных руках!

Ну-ну, братья славяне. Бог вам в помощь.

Атеист 03.10.2007 03:19 (#)

22:24:33, бог в помощь? Гэбня и Едро есть в реале, а ежели бога нет - кто поможет?

?

(написано анонимно) 03.10.2007 02:58 (#)

Путиновская вертикаль убила сегодня в Москве семерых молодых ребят-семерых студентов, результат действия этой вертикали- это безответственносьть во всём на всех уровнях!!!

Рабинович 03.10.2007 16:00 (#)

Ну а это-то зачем приплели ?

Или по принципу: "прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это !" ? Если уж обвиняете его в том, к чему он и близко не стоял - тогда прославляйте его за все хорошее в нашей жизни, например за то что Вы пока что не на нарах...

can - Рабинович 03.10.2007 16:28 (#)

приветствую ещё одного здравомыслящего

А то такое впечатление было : они здесь одних пациентов палаты N6 собрали - поговорить, блин, не с кем было!

User realist, 03.10.2007 03:03 (#)

Указ царя

Русским баранам-сосать медведю.Ваш Царь Владимир-Ясно Солнышко.

Ezhik 03.10.2007 03:38 (#)

идут бараньi бьют В барабаньi
дaют бараньi шkуpу на барабаньi ....

(написано анонимно) 03.10.2007 03:40 (#)

И с ними царские дружины Сошлись в дыму среди равнины: И грянул бой, Полтавский бой! В огне, под градом раскалённым, Стеной живою отражённым...

(написано анонимно) 03.10.2007 03:45 (#)

царские дружины вac ПaCут и нa вac CCCCCут!!!!!!

(написано анонимно) 03.10.2007 03:47 (#)

Каждому хотелось увидеть Нана. У одной дамы оборвали оборку на платье, какой-то господин потерял шляпу.

(написано анонимно) 03.10.2007 03:49 (#)

Господи, награди господина Саккара за его доброту, пошли ему долгую и счастливую...

De>I<avu 03.10.2007 03:53 (#)

увидеть Boвана и умepeть (1937)

De>I<avu 03.10.2007 03:53 (#)

увидеть Boвана и умepeть (1937)

De>I<avu 03.10.2007 03:53 (#)

увидеть Boвана и умepeть (1937)

(написано анонимно) 03.10.2007 03:51 (#)

А по-мне так воблый глаз - красавчег!

А по-мне так воблый глаз - красавчег!

(написано анонимно) 03.10.2007 03:52 (#)

Вместо того чтобы обниматься с удавом, возлюбите Господа, не в обиду вам будь сказано...

Дагер, Луи Жак Манде 03.10.2007 04:14 (#)

А де склизка рядом с презипутом?

А де склизка рядом с презипутом?

озорник 03.10.2007 04:14 (#)

Путин преемник Зубкова!

(написано анонимно) 03.10.2007 04:19 (#)

Немецкий канал "Прозибен" я вообще считаю самым лучшим, если учесть все принадлежащие им программы.

User zmey, 03.10.2007 07:44 (#)

Не быть Зубкову Президентом....

...Так как зять с тестем могут свернуть "План Путина" в трубочку и засунуть по самое ЕдРо.

(написано анонимно) 03.10.2007 04:44 (#)

" zazhal v potnom kulachke ...(vlast,konfetu...)" - bessmertnaja citata .

:)

(написано анонимно) 03.10.2007 05:43 (#)

Aga v potnom ekstaze zazhal vsu stranu, a rashke nravitsia, vot baba shalava!!!!Lubit kogda ee ebut'

(написано анонимно) 03.10.2007 05:44 (#)

RUSSKIE TEPER' HITROVIEBANNIE!!!!!
vo kak.............

(написано анонимно) 03.10.2007 05:47 (#)

putin eto cvetochki, za nim zaniali ochered' kitaici. Eti budut po polnoi programme. vot kogda russkie oluhi poimut evropeikie cennosti

Люблю клоунаду и цирк 03.10.2007 05:50 (#)

Так ржал, что чуть с дивана не упал. По ОРТ съезд едросов - холённые чиновьичи рожи хлопают в экстазе. Сам ПУ воз

.

Люблю клоунаду и цирк 03.10.2007 05:52 (#)

Так ржал, что чуть с дивана не упал. По ОРТ съезд едросов - холённые чиновьичи рожи хлопают в экстазе. Сам ПУ воз

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.10.2007 09:23 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/trrrrrr.shtml

lm 03.10.2007 09:34 (#)

Любителю клоунады и всем остальным

Любителю клоунады и всем остальным.Это все не смешно, это - трагедия. Подумайте о том, что будет с Ходорковским? Сколько погибнет таких людей, как Политковская и Щекочихин? Этот список вопросов можно продолжать бесконечно. Очень больно, что все так безнадежно.

lm 03.10.2007 09:34 (#)

Любителю клоунады и всем остальным

Любителю клоунады и всем остальным.Это все не смешно, это - трагедия. Подумайте о том, что будет с Ходорковским? Сколько погибнет таких людей, как Политковская и Щекочихин? Этот список вопросов можно продолжать бесконечно. Очень больно, что все так безнадежно.

Ibarruri 03.10.2007 16:04 (#)

Любители клоунады не понимают

не миновала. Всех готовил Сталин на бой за победу мировой революции на чужих территориях, да ошибся в расчетах. В итоге 27 миллионов сложили головы из-за неготовности страны к оборонительной войне. Так и сейчас уже хотя бы из-за того что силовые структуры могут творить любой произвол

Николай 03.10.2007 09:41 (#)

Бля, но ведь тошнит смотреть, как единороссы лижут жопу Путину, ведь там все взрослые, солидные люди. Ведь на вас стыдно смотреть...

Николай 03.10.2007 09:41 (#)

Бля, но ведь тошнит смотреть, как единороссы лижут жопу Путину, ведь там все взрослые, солидные люди. Ведь на вас стыдно смотреть...

Ibarruri 03.10.2007 15:22 (#)

А что

Ну и немного это радует. Ведт во времена КПСС они меняли вождя не задумываясь над тем, какой у него будет рейтинг, а теперь это их беспокоит. Может быть не из-за того, что это могло бы повлиять на результаты выборов (они теперь в КПГБ расставят всех по местам и без избирателей), а из-за того что пребывание Путина там вносит цементирующее значение в борьбу кланов. Они просто сейчас перегрызут горло друг другу без него. ДАже с ним-то это бывает, а уж без него у них будет полный беспредел.

Пушкин 03.10.2007 12:10 (#)

Стадам не нужен дар свободы

Стадам не нужен дар свободы:
Их жолжно резать или стричь!

Пушкин 03.10.2007 12:13 (#)

Стадам не нужен дар свободы

Стадам не нужен дар свободы:
Их должно резать или стричь!

(написано анонимно) 03.10.2007 13:01 (#)

Шумят плодородные степи, текут многоводные реки, Весенние зори сверкают над нашим счастливым жильём... Споём же, товарищи, песню о самом большом человеке, О самом родном и любимом,- о Путине песню споём В глазах его, ясных и чистых, как светлую воду в колодце, Мы черпали бодрость и силу на нашем пути боевом... Споём же, товарищи, песню о самом большом полководце, О самом бесстрашном и сильном,- о Путине песню споём. Согрел он дыханием сердца полярные ночи седые, Раздвинул он горы крутые, пути проложил в облаках. По слову его молодому сады зашумели густые, Забила вода ключевая в сыпучих горючих песках. Как солнце весенней порою, он землю родную обходит, Растит он отвагу и радость в саду заповедном своём... Споём же, товарищи, песню о самом большом садоводе, О самом любимом и мудром,- о Путине песню споём

(написано анонимно) 03.10.2007 13:21 (#)

Песня гордости и счастья

Исполняют хором депутаты Гос.Думы РФ Солируют: Грызлов-Зюганов-Жириновский-Миронов Подпевают стоя все росиянцы (кто не стоит тот сидит) Шумят плодородные степи, текут многоводные реки, Весенние зори сверкают над нашим счастливым жильём... Споём же, товарищи, песню о самом большом человеке, О самом родном и любимом,- о Путине песню споём В глазах его, ясных и чистых, как светлую воду в колодце, Мы черпали бодрость и силу на нашем пути боевом... Споём же, товарищи, песню о самом большом полководце, О самом бесстрашном и сильном,- о Путине песню споём. Согрел он дыханием сердца полярные ночи седые, Раздвинул он горы крутые, пути проложил в облаках. По слову его молодому сады зашумели густые, Забила вода ключевая в сыпучих горючих песках. Как солнце весенней порою, он землю родную обходит, Растит он отвагу и радость в саду заповедном своём... Споём же, товарищи, песню о самом большом садоводе, О самом любимом и мудром,- о Путине песню споём

can 03.10.2007 14:04 (#)

И вааще - ффсем жидонацикам, которые тут тявкать пытаются, сами не ведая НА КОГО они тянут :

"Уже подготовлены соответствующие учебники – одним из их разработчиков стал известный профессор МГУ А. Асмолов, потомок видных революционеров и член президиума Российского еврейского конгресса; он же ранее составил соответствующие учебные программы по российской истории и по “противодействию русскому национализму”, причем решение об этом было «первое, что подписал Путин, став президентом» (см. еврейский журнал "Алеф", 2001, август). На Поклонной горе в Москве (с которой когда-то подходившие к столице паломники издали поклонялись всем ее храмам и святыням) при участии московского правительства возведен мемориальный музей холокоста и синагога. Такая политика сформулирована самим президентом Путиным. Главный раввин России Берл Лазар заявляет: «С тех пор, как к власти пришел Владимир Путин, участились наказания за антисемитские выходки... В поздравлении, присланном президентом Путиным в сентябре к Рош а-Шона, он обещал полностью искоренить антисемитизм... Президент Путин чувствует себя ответственным за благополучие российского еврейства, за борьбу с антисемитизмом в любых его проявлениях и за возможность российских евреев свободно перемещаться и иметь двойное гражданство» ("Еврейское слово" № 47, 21-27.11.2001). Президент РФ празднует Хануку в хасидском Еврейском общественном центре и участвует в иудейском ритуале, зажигая ханукальную свечу вместе с раввином Лазаром. Там Путину подарили менору, на что он сказал, что «свет и добро, которые будет излучать ханукальная менора, будет освещать и Кремль». Притом газетная статья, в которой сообщается об этом, озаглавлена весьма показательно: «Президент праздновал победу иудеев над эллинами» ("НГ-Религии", 27.12.2000). А еще Путин почему-то «чувствует себя ответственным… за возможность российских евреев свободно перемещаться и иметь двойное гражданство» («Еврейское слово» №47, 21-27.11.2001)." - http://www.iks.ru/~rne/stat/putin.htm"Таким образом Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну." - http://www.sem40.ru/politics/we_22.shtml?page=3

can - PS. - ффсем жидонацикам 03.10.2007 14:23 (#)

исходя из пред поста вы уж определитесь : либо в

Так то жидонацики. И не забывайте глава Газпрома Миллер (ессно жид) - уже ОФИЦИАЛЬНО создал СВОЮ армию.Так что определитесь кто вам свой, а кто чужой ПРЕЖДЕ ,чем тявкать!Иначе - клоунада у вас получается с подставными

Ibarruri 03.10.2007 15:34 (#)

Это непосильная задача для их ума. Их мозг может только давать команды на ненависть...

Не к жидам, так к хохлам или татарам, не к либералам, так к предпринимателям; не к пидорам, так к малодетным или натуралам, женатым не на тех бабах. А больше всего в конечном итоге ненависть у них к таким же как и они сами. Я хорошо это вижу, когда наблюдаю за такими компаниях людей, когда они могут общаться только друг с другом несколько дней. Уже через несколько дней они убить уже друг друга готовы

(написано анонимно) 03.10.2007 15:56 (#)

Правозащитник Магомед Муцольгов: "Власть в Ингушетии захватили силовики"

Правозащитник Магомед Муцольгов: "Власть в Ингушетии захватили силовики" Каспаров.Ru, 03.10.2007 09:08 ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ • Оригинал статьи на сайте Каспаров.Ru Власть в Ингушетии захватили силовики. Так считает руководитель объединения родственников похищенных автономной некоммерческой организации "Машр" Магомед Муцольгов. В интервью Собкор®ru он сказал, ФСБ полностью подчинило себе ингушскую прокуратуру и органы МВД. Доказательством тому являются многочисленные случаи увольнения с работы сотрудников милиции и прокуратуры, которые препятствовали силовикам, совершавшим убийства и похищения. Правозащитники привел в пример случай с увольнением начальника ГОВД Карабулака Ахмеда Мурзабекова, который совместно с местным ОМОНом задержал на месте преступления убийц Апти Долакова. Задержанные оказались сотрудниками ФСБ, которые впоследствии были отпущены. В подобной ситуации оказался и инспектор села Сурхахи Тамерлан Измайлов, снятый с занимаемой должности за то, что потребовал у сотрудников спецслужб документы, необходимые для задержания человека и тем самым не допустил очередное похищение. Еще в 2004 году был похищен неизвестными старший помощник прокурора Республики Ингушетия по надзору за деятельностью ФСБ Рашид Оздоев после того, как направил свой доклад о бесчинствах силовиков в республике на имя директора ФСБ Николая Патрушева и Генпрокурора. "Безнаказанность сотрудников ФСБ увеличивает число боевиков в республике. Это люди, которые хотят отомстить за своих родственников. Практически в каждой семье в Ингушетии уже есть похищенные или убитые", - отметил Муцольгов. По его словам, федеральные СМИ часто преподносят события в Ингушетии в более мягкой форме, чем есть на самом деле, а свободной местной прессы в республике не осталось совсем. Правозащитник отметил, что за год на территории Ингушетии было убито более пятисот человек, а из ста пятидесяти семи похищенных ни один не найден. "Я понимаю, что руководство республики строит детские сады, больницы, а на полях растет кукуруза, но мне кажется, что нераскрытые убийства мирных жителей – гораздо более важная тема, но об этом никто не сообщает", - сказал Муцольгов. В правозащитном обществе "Мемориал" считают, что за подавляющим большинством похищений в Ингушетии и Чечне стоят силовики. По его словам, людей задерживают по подозрению в терроризме, однако чаще всего "под каток" спецслужб попадают мирные граждане. Ситуация в Ингушетии резко обострилась летом. Сообщения о нападениях на представителей силовых структур приходят из этой северокавказской республики практически ежедневно. Кортеж ингушского президента Мурата Зязикова был обстрелян 21 августа в Магасе. Группировка внутренних войск численностью в 2,5 тысячи человек была 10 августа введена в Ингушетию.

Ibarruri 03.10.2007 16:16 (#)

Что тут сказать... Читаем классиков "ФСБ взрывает Россию" (автор Литвиненко) или "Лубянская преступная групиировка" (автор - он же)

... там уже все современные методы описаны. Больше всего меня в этих ингушских делах поражает, что убийство семьи русской учительницы выполнили контрактники, а следователь местной милиции, который об этом сообщил открыто, уже убит. Об этом сообщала Латынина в своих передачах на "Эхо Москвы". Кажется из тех, кто выступает на радио или ТВ, только она об этом сказала.

can - Ibarruri 03.10.2007 16:06 (#)

жму лапу (или наоборот - целую ручку -в зависимости от пола :-)) - пожалуй самый разумный пост здесь

вы собссно описали психологицкую почву для нациков всех времён и народов. Терь ежели дать им бредовую идею да поднести искру - то "из искры возгорится пламя"не только в России, и не только по поводу там жидов (али наоборот- пламенных евреев), али большаков - эт вааше рецепт для ... ну, понимаете :-))

can - Ibarruri 03.10.2007 16:06 (#)

жму лапу (или наоборот - целую ручку -в зависимости от пола :-)) - пожалуй самый разумный пост здесь

вы собссно описали психологицкую почву для нациков всех времён и народов. Терь ежели дать им бредовую идею да поднести искру - то "из искры возгорится пламя"не только в России, и не только по поводу там жидов (али наоборот- пламенных евреев), али большаков - эт вааше рецепт для ... ну, понимаете :-))

Vladimir From St-Petersburg 03.10.2007 16:51 (#)

Совершенно необходимо принять закон,

в соответствии с которым на ЛЮБОЙ вопрос должен быть ТОЛЬКО ОДИН ответ: ПУТИН! Например, "который час? - Путин!"; "сколько будет дважды два? - Путин"; "Какая река является самой полноводной в мире: Амазонка, Миссисипи, Волга или Янцзы? - Путин!" и т.д. За несоблюдение закона карать во всей строгости суверенной демократии!!!

(написано анонимно) 03.10.2007 18:12 (#)

Путин единолично возглавил список "Единой России"

А как же выхухоли теперь ? Им то куда горемычным податься ? В едро на поклон: "примите нас сирых и убогих, бес(Сурков или кто там) попутал"

Нет полной ясности 04.10.2007 06:43 (#)

Миронов растворится, а что будет с Владиславом Сурковым - суверенным помощником ПУ? Ваську Як

...а Сурков чем займётся? И вообще, по его рангу, на каком кладбище его закопают?