новость Партия одного президента

Путин разрешил "Единой России" использовать свой образ в предвыборной компании
27.09.2007
Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Владимир Путин согласился с тем, что его образ будет использовать "Единая Россия" в предвыборной кампании. Единороссы уже подготовили агитационную продукцию: фото президента, держащего колосок пшеницы или награждающего солдата медалью.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2007 13:26 (#)

Безобразие!

А почему нет фотки Путена с ребенком на руках? Разве Путин не лучший друг детей?

(написано анонимно) 27.09.2007 13:34 (#)

полное безобразие

План Путина-
Беда России!
И все вложено в 11-11

Скупая мужеская слеза 27.09.2007 13:41 (#)

Читая между строков

1.с председателем партии Борисом Грызловым в Новоогареве; 2. держащего колосок пшеницы в поле Ростовской области 3. награждающего солдата медалью. А при чем в этом списке некто Грызлов?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.09.2007 14:03 (#)

Даже и в мелочах надо надуть...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=38473

(написано анонимно) 27.09.2007 17:06 (#)

А может лучше с ребёнком в животик?

Борис Бритва 27.09.2007 13:46 (#)

Нужен так же портрет с доярками !

И неплохо бы с рабочими в цеху. (И с тыквой - в духе Ким Чен Ира (см. знаменитую серию марок)).

(написано анонимно) 27.09.2007 14:01 (#)

Есть фото -Путин с козой. Проникновенный сюжет.

Передвижник 27.09.2007 14:05 (#)

Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра

А еще вот интересная тема, навеянная образами старины - Ходоки у Путина.

(написано анонимно) 27.09.2007 14:05 (#)

Прощёлкали. Соединили бы РПЦ с Кремлём (конституционно). Сегодня можно было бы иконок наклепать и крестный ход заказать.

User allex1976, 27.09.2007 14:24 (#)

"Я принял самое прямое участие в создании "Единой России", помог ее созданию и помог формированию"

А я думал - Березовский...:)))

(написано анонимно) 27.09.2007 14:27 (#)

Затрахали этим Путиным

Когда этот урод безродный сгинет из памяти человеческой???

User kursam, 27.09.2007 16:09 (#)

Бог и так все видит

Уроды тоже имеют право на бессмертие. Тем более, что все они выходцы из гущи народной. Народу следовало бы любить своих уродов, а не поднимать их как можно выше

феокл 27.09.2007 15:31 (#)

перзидент В.В.Путин -Велик ! , а его критиканы

будут забыты и уничтожены.

(написано анонимно) 27.09.2007 15:41 (#)

Опечатка.

Следует читать "пердидент"

сракашвили 27.09.2007 15:43 (#)

если президент возглавит едро я стану ее (партии) членом

(написано анонимно) 27.09.2007 18:02 (#)

Опять опечатка.

Не "феокл", а "пердокл".

(написано анонимно) 27.09.2007 16:05 (#)

А по моему лучше с балериной чем с козой, потому что в области балета мы впереди планеты всей

(написано анонимно) 27.09.2007 16:07 (#)

потому что от фигуоисток уже только плакать хочется

(написано анонимно) 27.09.2007 16:40 (#)

участие в создании "Единой России", помог ее созданию и помог формированию".

"... финансирую из бюджета".
Вот так будет правильно.

etzel 27.09.2007 16:47 (#)

По поводу Путина

К нам на работу пришел пропогандист Единой России, кто захотел, тот пошел его слушать (ректор-член ЕдРо). Пи*дил он что-то, даже напомнило времена не особо далекие. Начал говорить про планы партии Едро, а я его взял и спросил: "Господин лектор, поясните пожалуста, что такое "План Путина" и в чем он заключаеца". Сначала существо словно кочергу проглотило, потом что-то начала мямлить "..ну вы знаете...". Я говорю: "Нет не знаю". И тут он начал хамить: "Вы что, телевизор не смотрите, не знаете...". Меня это разозлило и говорю: "Вообще-то вы к нам в универ пришли, и именно для того чтобы мы за вас голосовали. А вместо того, чтобы объяснить ы чем заключается политика вашей партии, вы здксь стоите и хамите потенциальному электорату". Это надо было видеть, он покраснел как рак, еще что-то сказал и потом попрощался. Ректор очень зол, так как ЕдРо финансировала наш университет. Теперь вот не знаю, может зарплаты снизят, хотя это их вина-не х*й присылать на встречу разное чмо, которое ничего не может объяснить.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:05 (#)

Супер

User bikenty, 27.09.2007 18:05 (#)

ге://не х*й присылать на встречу разное чмо, которое ничего не может объяснить

а) где им взять "не чмо"? б) даже если "не чмо" - как можно объяснить то, чего нет? будьте снисходительны ;-)

(написано анонимно) 27.09.2007 17:04 (#)

Фамилия солдата не Сычёв ли?

User realist, 27.09.2007 17:12 (#)

Не выеживайся...

Молодой ишшо ты...Не холоп...Не выеживайся ...Сиди и молчи,как мы в свое время на комсомольских собраниях.Урежут вам деньги-будешь виноват.Че те надо,чтоб тебе объясняли то?Может,веришь,что и на выборах честно голоса считают???Путин-неформальный лидер Едра,а к нему в Сочи лидеры СОПЕРНИЧАЮЩИХ ПАРТИЙ приезжают с отчетами о том,как они готовятся к выборам...Это какими же холуями надо быть то...Что касаемо образа Путина и Едра...Предлагаю сюжеты.1.Путин целует в живот Грызлова.2.Путин дарит Грызлову отечественный автомобиль.3.Путин дает команду провести на дачу Грызлову газ.

etzel 27.09.2007 17:49 (#)

Вообще-то это была шутка с моей стороны.

Вообще-то это была шутка с моей стороны. Еду на машине и вижу "Планы Путина-планы народа", или что-то подобное. Вот и решил над идиотом поглумица. Они (ЕдРо)запускают рекламную кампанию и не могут объяснить даже собственных слоганов. Пишут про какие-то планы. Какие планы у Путина, у него даже предвыборной программы не было да и сейчас нет. Если бы у них была бы хоть крупица мозгов, то они не стали бы присылать своего соратника в институт, да и еще в группу, которая занимается "связями с общественностью". Выглядел он полным ничтожеством, а приехал делган на Merce ML. Из наших студентов после этого случая только трое из 40 человек пошли работать в предвыборный штаб ЕдРо (на практику).

(написано анонимно) 27.09.2007 17:22 (#)

Я даже знаю солдата, которого он награждает. Это солдат Егоров, взявший на себя "издевательство над трупом Эльзы Кунгаевой" и награжденный за это "Медалью Суворова". Суворов в гробу вертится до сих пор. Но спасено главное - честь России.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:32 (#)

Возьму фото с колоском и пойду в магазины с неумолимо стремящимися вверх ценами на продукты.

(написано анонимно) 27.09.2007 18:46 (#)

Колосок то вражеский. Специально для съемок выписывали из Канады, Аргентины. Конкурс был объявлен. Победил аргентинский, как классово близкий. Там, в Аргентине, фашисты прятались после войны, традиции надо беречь и умножать.

(написано анонимно) 27.09.2007 18:50 (#)

А на фоне Норд-Оста не будет? Жаль.

(написано анонимно) 27.09.2007 18:55 (#)

a soldat etot sluchaino po familii ne sichioff?

(написано анонимно) 27.09.2007 19:01 (#)

Если нет чести у путина и его соратников то неможет бытЬ чести у России.Какая честЬ у страны которая убивает без суда сбоих же граждан? какая честЬ у страны где у пенсионеров-900р пенсия?.....можно ли эту честЬ еще спаси?????? ДарЬя

(написано анонимно) 27.09.2007 20:20 (#)

5 минут назад лично звонил в ЕдРо, тел. : 788-44-93, задал вопрос " в чем заключается план Путина ? " Понесли такую х..ню, что мало не показалось. Позвоните кто-нибудь, прикольно до ох..ния.

(написано анонимно) 27.09.2007 20:22 (#)

Сорри, для иногородних тел ЕдРа : 495-788-44-93

(написано анонимно) 27.09.2007 20:32 (#)

Слушал бывшего канцлера Шрёдера по тарелке. Он подробно рассказал как в Германию пойдут газо- и нефтепроводы, о том, что Россия всегда была надежным поставщиком сырья в Европу, на мой взгляд, он четко и ясно изложил план Путина.