новость "Справедливая Россия" назвала первую тройку

23.09.2007
Светлана Горячева. Фото с сайта Госдумы

Светлана Горячева. Фото с сайта Госдумы

В тройку "Справедливой России" вошли депутат Госдумы, экс-коммунистка Светлана Горячева и лидер молодежного крыла эсеров - Сергей Шаргунов. Первым идет лидер партии Сергей Миронов. На съезде было также объявлено о вступлении в партию Эдиты Пьехи.


Комментарии
историк-вредитель 23.09.2007 17:29 (#)

Любо! Теперь Стасик Пьеха будет народным пИвцом, а бабушка будет исполнять в честь гаранта на бис "Опустела без тебя земля"!

Малацца!

(написано анонимно) 23.09.2007 17:34 (#)

Вытяни одну из белых нитей и щеголяй в обтягивающей майке сколько влезет.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:30 (#)

Остатки (от ЕдРа) дерьма подбирают.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:32 (#)

Все вытянуть не смогли: кристалл оказался паленым.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:39 (#)

Хатшепсут — ее зачатие от бога Амона в образе ее истинного отца Тутмоса I, будет править миром.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:41 (#)

Со шляпой в руках, которую он крутил, как баранку автомобиля, баскетболист забросил мясо в полуоткрытые свинцовые двери.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:47 (#)

Моего папу вынесло наверх, браво Мерседес.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:55 (#)

в партиях певцы танцоры театралы-партии шоу-для спектаклей\зрелища народу\ а горячева-коммунмст-больба не за идеи а за доходное место

Do Edyty Piechy 23.09.2007 17:58 (#)

Sprzedala sie stara wiedzma ruskim!

(написано анонимно) 23.09.2007 19:10 (#)

Чем они отличаются от партии Касьянова

Тот тоже за народ и справедливость. Взяли бы Гарика к себе .А то он бедолага не отчитается за деньги, вложенные в его проект.

(написано анонимно) 23.09.2007 19:20 (#)

Какой стыд, какой срам... Замечательная, несравненная женщина в компании мерзких грызоедов... Россия и вправду сошла с ума...

(написано анонимно) 23.09.2007 19:24 (#)

Так и осталась эта загадка нерешенной, кто же все-таки самый удачливый охотник дома?

(написано анонимно) 23.09.2007 19:27 (#)

Загадка парного органа обычного зрения Винокурова здесь, очевидно, интерпретирована в духе l = 2.

(написано анонимно) 23.09.2007 19:30 (#)

За что грузин любит деревянный пирожок, в середине мясо?

(написано анонимно) 23.09.2007 19:47 (#)

"второй - западноевропейский, но они показали свою несостоятельность и оказались нежизнеспособными". Интересно, а каким боком западноевропейский показал несостоятельность ???

(написано анонимно) 23.09.2007 19:50 (#)

Какой стыд, какой срам... Замечательная, несравненная женщина в компании мерзких грызоедов... Как можно, Эдита Станиславовна... Россия и вправду сошла с ума...

Руфус 23.09.2007 20:01 (#)

Киркоров вступил в Яблоко, а Малахов - в СПС...

A... 23.09.2007 20:10 (#)

TAk

eto na vas togda kirkorov rugalsya matom, tak eto vasha rozovaya kofto4ka s dvumya sis'kami emu ne nravilas'?

Руфус 23.09.2007 20:28 (#)

Адресок дай, я тебе русские наклейки на клавиатуру пришлю христа ради...

(написано анонимно) 23.09.2007 20:33 (#)

А если боишься, что хозяин закусочной заругает, напиши русские буквы на целлофане, которым можно накрыть клавиатуру, пока он не видит...

(написано анонимно) 23.09.2007 20:34 (#)

Руфусу

Вместо русских наклеек на клавиатуру ты бы, христа ради, о совести свой позаботился...

(написано анонимно) 23.09.2007 20:36 (#)

Уж воняет от тебя очень, Руфус.

Руфус 23.09.2007 20:39 (#)

Я рад, что идея с целлофаном вам понравилась...

(написано анонимно) 23.09.2007 20:48 (#)

Руфусу

Это правда, что ты можешь радоваться, грустить, хотеть пить, есть, писять, какать? Я думал, что вас клепают в кремлевских мастерских с целью вонять где только можно.

(написано анонимно) 23.09.2007 22:18 (#)

В этом и весь ужас ,что они не кремлёвские, они васнучки по зову "души",кремлёвкие сами смотрят на них как на расходный матерьял.

В этом и весь ужас ,что они не кремлёвские, они васнучки по зову "души",кремлёвкие сами смотрят на них как на расходный матерьял.

(написано анонимно) 23.09.2007 21:35 (#)

Зачем обманываете?

До СПС мне дела нет, но вот "Яблоком" интересуюсь. Это когда "Киркоров вступил в Яблоко? Где прочитали? Дайте ссылку.

(написано анонимно) 23.09.2007 20:56 (#)

Я смотрю замшелые идеи первообшиного строя до сих пор пользуются большим уважением на Руси.

Я смотрю замшелые идеи первообшиного строя до сих пор пользуются большим уважением на Руси.

(написано анонимно) 23.09.2007 20:58 (#)

Лучше бы назвали свою партию "шариковы за справедливость",мля как всётаки много убогих в Росии.

Лучше бы назвали свою партию "шариковы за справедливость",мля как всётаки много убогих в Росии.

Наблюдатель 23.09.2007 21:21 (#)

Пиар-технологии на марше

Все телодвижения, которые сегодня совершают "партии", настолько шиты белыми нитками, что просто тошнит. Неужели россияне действительно такое быдло, что пойдут голосовать за бабушку советской эстрады или "английского отравителя"? От себя предложил бы, например, такую "тройку": 1.Политик Лужков (или не-Лужков, а другой известный политик) 2.Певица Пугачева (или не-Пугачева - неважно) 3. Боксер Валуев (или не-боксер и не-Валуев) Ну и кто скажет мне, что это не партия? А иделогия... Так, ее можно написать с чистого листа: это может быть и социализм 4.0, и капитализм 3.21, и маоизм 2.0, и любой другой хренизм... ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ТОВАРИЩИ!

(написано анонимно) 23.09.2007 22:06 (#)

Самое смешное что есть энтузизисты собирающие списки партий для последующего приведения в исполнение.

Наблюдатель 23.09.2007 22:18 (#)

Думаете, энтузиасты?

Это каким же нужно быть, прости господи, идиотом, чтобы для таких партий работать бескорыстно. А если не бескорыстно - значит, не энтузиасты.

Никодим Пафнутьевич 23.09.2007 22:55 (#)

То, что Пьеха продалась не удивительно. С каждыми новыми выборами растет число "интеллигентов", обнажающих свое истинное нутро. А Миронову Пьеха понадобилась, наверное для созвучия. Уж больно хорошо ее фамилия рифмуется с известным словом на букву Х. Можно сочинить, например, такой предвыборный лозунг: "Если ты не с Пьехой, то пойдешь ты на х..."

Наблюдатель 23.09.2007 23:02 (#)

Да Бог с Вами!

Она же старая как наш бренный мир! Ей уже поздно продаваться. Ее можно просто так убедить - по старому совковому обычаю.

Наблюдатель 23.09.2007 23:05 (#)

А рифма слабоватая...

Со стихосложением у Вас плохо дело обстоит... Лучше пишите прозой...

(написано анонимно) 23.09.2007 23:11 (#)

Зароем золото и идем смотреть на звезды.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:13 (#)

Девушка сменила имя Наташа на Таша.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:15 (#)

Наташа не постесняется полностью раздеться.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:16 (#)

Я лгать училась так же, как чеканить золото и медь.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:20 (#)

"Карманные деньги" не в ущерб работе.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:26 (#)

Иоганн счел необходимым заявить также о том, что Германия нового порядка была плагиатом японской доктрины тотального шпионажа.

User zmey, 23.09.2007 23:29 (#)

Если формально ...

...то "Единая Россия"-за несправедливую целостность государства, а "Справедливая Россия"-за раздел государства,но по честному.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:32 (#)

На немецком языке вышла его брошюра "Пакс Америка", за распространение которой две недели семья Троцкого ждала в поезде в районе Ряжска, вблизи Рязани ...

никодим пафнутьевич 24.09.2007 00:52 (#)

Экий вы, батенька, наблюдательный. Да-с, не пиит-с. А про совет писать прозой подумаем-с. Правда, опасаюсь, что и в таком виде в партийные списки Справедливой России не возьмут-с. А и хорошо!

Капрал 24.09.2007 06:45 (#)

Ну и кто скажет мне, что это не партия? А иделогия... Так, ее можно написать с чистого листа: это может быть и социализм 4.0, и капитализм 3.21, и маоизм 2.0, и любой другой хренизм... ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх А можно "Сионизм--семь сорок" или "семь ворон "-пять преемников и супруги путины. ? А можно -партия "Лубянка--0ЧКО".

djon 23.09.2007 23:54 (#)

О справедливости по русски

Гоголевский гомункул, под названием политическая партия «Справедливая Россия», рожденный в стенах политической полиции, что на Лубянке, провела свою сходку с целью определения первой тройки избирательного бюллетеня. Сходка решила, что возглавлять команду по строительству справедливого социализма нового типа будут Петруши Верховенские, Шигалевы и Смердяковы современной России. Эта убойная тройка, партии под названием «Справедливая Россия», вознамерилась построить новый справедливый социалистический рай в несчастной стране под названием Россия. Какой изощренный цинизм у политических деятелей этой партии. Оказывается им мало загубленных жизней более 40 млн. своих соотечественников при строительстве социализма в стране советов –СССР. Они решили принести на алтарь строительства нового справедливого социализма с человеческим лицом как минимум еще 40 млн. своих сограждан. Прелестно. Эксперимент по строительству будет продолжаться до тех пор, пока оставшиеся сограждане не придут к осознанию необходимости международного суда над этой человеконенавистнической идеологией. Ф.М. Достоевский в романе «Братья Карамазовы» усами старца Зосима говорит: «Во истину у них мечтательной фантазии более, чем у нас! Мыслят устроиться справедливо, но, отвергнув Христа, кончат тем, что зальют мир кровью, ибо кровь зовет кровь, а извлекший меч погибает мечом. И если бы не обетование Христово, то так и истребили бы друг друга даже до последних двух человек на земле». Для нашей страны эти слова оказались пророческие. Но есть оказывается на наших просторах еще люди с больной совестью, эти любители вселенской справедливости. Н.А. Бердяев в статье «Достоевский в русской революции» продолжает: «Достоевский понял, как никто, что духовная основа социализма – отрицание бессмертия, что пафос социализма – желание устроить царство Божье на земле без Бога, осуществить любовь между людьми без Христа – источника любви. Так раскрывает он религиозную ложь гуманизма в его предельных проявлениях». Уважаемые соотечественники нам решать давать добро на этот чудовищной эксперимент человеколюбцам из политической партии под названием «Справедливая Россия» или чуток еще подождать, подумать хорошенько. А потом

(написано анонимно) 23.09.2007 23:55 (#)

Нормальный человек учится на собственном опыте, умный учится еще и на чужом опыте, и только дурака ничему не может научить ни чужой опыт, ни свой собственный! Опыт всего 20-го века не впрок! Уж с каким только лицом этот самый социализм не строили по всему миру, а всюду получалось скотское рыло. Миронов думает, что если на всех домах повесить портрет с его постоянно небритой харей (с понтом только что из экспедиции вернулся – побриться некогда), то на всех снизойдет благодать за № 3.0. Да за кого это уебище себя принимает? Если у Сталина и Мао ничего из задуманного ими ничего не получилось, то у мироновых и чавесов тем более! ! Хотя, конечно, хочется остаться во власти, в политике. А политика – борьба идей. Значит, нужна идея. А ее нет, идеи-то! Новой идеи, имеется в виду. Старых навалом, а новых нет. А политик без идеи, что человек без одежды. Зачем, - спросят, - в политику идешь? А не для того ли, чтобы тешить самолюбие? А не для того ли только, чтобы, придя, домой, хлопнуть жену по спине и сказать ей: «Ты даже представить не можешь, душа моя, с каким большим начальником ты спишь!» Значит, тщеславный ты! И власть тебе нужна ради самой власти! И вот эти недоумки, которые в 91-м году попрятали свои партбилеты, теперь достают эти партбилеты обратно. Мы, дескать, во власть пришли с идеей. Но не со старой. То есть, со старой, но мы сделали ей обновление, upgrade. Ну что же, здравствуй социализм! Давно не виделись! Новое правительство возглавил кондовый совок. Новая партия исповедует социализм. Кстати, социализм, если строго по Ленину, то это отсутствие частной собственности на средства производства. Сызнова будете национализировать? Все будет по-прежнему, все будет по-брежневу? Во внешне политике давно уже вернулись к 1977 году, пора все вернуть и во внутренней. Пока цены на нефть позволяют играть в совок времен своей молодости.

Выполняя поручение 24.09.2007 03:05 (#)

Больше тварей, хороших и разных!

Известно, что Гарант неоднократно говорил о необходимости иметь в России мнопартийную систему. А то все пруться в ЕР, как в КПСС. Так нельзя, это мы уже проходили. Хорошо когда есть эсэры, кадеты, хридеты какие-нибудь (христианские демократы) и т.д.