новость СПС включает в список Андрея Сычева

13.09.2007
Андрей Сычев. Кадр НТВ

Андрей Сычев. Кадр НТВ

Бывший рядовой Андрей Сычев, пострадавший от дедовщины, будет включен в один из региональных списков партии Союз правых сил на предстоящих выборах в Госдуму. Такое решение было принято накануне руководством организации.


Комментарии
Хомяк 13.09.2007 16:28 (#)

пидары думские пе пустят к себе.

Грызлов удавится

(написано анонимно) 13.09.2007 17:22 (#)

СПС доказало еще раз: пидоров циничнее их не бывает!

!

Алекс 13.09.2007 17:48 (#)

Пидоры - это те, кто говорят про "талантливых балалаечников"

И про армейскую "школу жизни" для всех, кроме своих сынков, сбивающих старушек.

Иванов 13.09.2007 19:06 (#)

Иванов укрыватель преступников, а если и пидар так только пассивный.

вот

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 13.09.2007 16:44 (#)

Правильное решение СПС

Одобряю! Если бы в списках СПС не было людей ЮКОСа, то может впервые за время пребывания в Германии съездил бы в генконсульство и проголосовал. Но если третий человек у них - Ясина, то в российских выборах участвовать не буду.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:50 (#)

Сычев для СПС ценный партиец. Его пример может сподвигнуть объединиться всех пострадавших в армии. Марери уже проторили тропинку, и опытом поделятся.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:24 (#)

А если все пострадавшие от либеральных реформ объединяться в одну организацию?

Сколько миллионов будет в этой организации?

User johnywalker, 13.09.2007 17:35 (#)

Всего лишь несколько пьяных мудаков, так как даже вы, гебнявые, не пострадали. А жаль

(написано анонимно) 13.09.2007 22:34 (#)

Ёхинвалькер, СиПиСюкинцы тебе тоже 500 р. дали. Или для тебя общая такса не подходит? Тебе 550 р., да?

Eesti 13.09.2007 18:33 (#)

дойчер, тебе по сл

Фу, редкостная ты мразь. С какого курса прислуживаешь гэбёнышам?

Eesti 13.09.2007 18:34 (#)

ispr: дойчер, тебе по службе

* * *

User deutscher, 13.09.2007 19:47 (#)

За "Единую Россию" никогда не голосовал и не собираюсь

И за Путина тоже никогда не голосовал. Последний раз участвовал в российских выборах в 1996 году.

Eesti 13.09.2007 20:12 (#)

Eta legenda "liberala" protivorechit tvoemu staratel'nomy vylizyvaniju sapog chekistkoj hunty na forume.

* * *

Кгававый гэбнюк 13.09.2007 16:59 (#)

Даже мы, уж на что беспринципные, но до такого ЦИНИЗМА не опустимся!!!

И всё же я ЛЮБЛЮ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Eesti 13.09.2007 18:29 (#)

А вашим президентом назначат маршала с фанерной фабрики или любимца совхозных доярок.

xa xa xa!

(написано анонимно) 13.09.2007 17:08 (#)

Обычный для СПС цинизм

Деньги Чубайса. Для прикрытия Сычёв. А по сути чем этот молодой человек, насколько понимаю, без высшего образования, может в Думе заниматься? Законы писать он не в состоянии. Говорить о проблеме дедовщины? Так об этом и так известно - для этого не нужно пострадавшего от дедовщины человека превращать в депутата Думы.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:11 (#)

Но как нынешние депутаты Сычев не будет менять членство в партийных фракциях из-за более теплого местечка. И законы будет проверять испытанной на себе болью.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:15 (#)

Пустой аргумент

По новому законодательству ни Сычёв, ни кто-либо другой места менять не сможет, т.к. введён т.н. "императивный мандат". Покинул партию? Перестал быть депутатом - тебя исключают. "Законы проверять"? Это как? Давно ясно, что решение проблемы "дедовщины" - перевод армии на контракт. Это вопрос денег в бюджете, политической воли и военной реформы. При чём здесь Сычёв? При всём сочувствии к нему из-за случившейся с ним трагедии? Ни при чём. И правильно Грани.ру статью свою назвали - СПС действительно устраивает себе пиар на крови.

User johnywalker, 13.09.2007 17:24 (#)

Бля, ты бы про купленное образование думаков лучше б помалкивал. Кто там у них шибко грамотный? Слизка? Или менестрели типа Кобзона и Розенбаума? Про ЛДПР вообще молчу, их уровень - шобла футбольных фанатов. Нужны действительно НАРОДНЫЕ депутаты, а не прикормленные твари

(написано анонимно) 13.09.2007 17:55 (#)

Список НАРОДНЫХ представьте, если можно.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:57 (#)

"Образованный" Шандыбин - вот уж пример думца!

(написано анонимно) 13.09.2007 18:10 (#)

Именно поэтому к необразованному Шандыбину ...

... следует добавить не имеющего высшего образования Сычёва. Чтобы он там сидел как знамя, не умея ничего делать. Цель акции СПС понятна - очередной обман и привлечение внимания. С точки зрения содержания - перевода армиии на контракт, поход Счёва в Думу бессмысленное мероприятие.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:07 (#)

Отвечу тебе словами Юрского из "Места встречи изменить нельзя"

"Ты мне не тычь, сукин сын!" И поостынь немного. В Думе пишут законы и люди там нужны профессиональные, хотя бы и занимающиеся вопросами перевода армии на контракт. Что в этом Сычёв понимает? При всём сочувствии к тому, что с ним произошло. На выборах в Думу будет не только "Единая Россия" с Кобзоном или ЛДПР. И не только циничная СПС с чубайсовскими (считай государственными) деньгами. Там будет и "Яблоко". Выступающее много лет, между прочим, за контрактную армию. Там, что ли, у людей "купленое образование"? У члена-корреспондента РАН Алексея Арбатова? - http://www.arbatov.ru/mono.shtml "Яблоко" в своём составе имеет фракцию "Солдатские матери" - http://www.yabloko.ru/Faction/Soldiers-mothers/index.html

User johnywalker, 13.09.2007 17:19 (#)

Чем больше честных людей появится в думском обезьяннике, тем лучше. А то смотришь на эти упитанные холеные рожи и блевать охота.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:35 (#)

Срочно труп Шурика Л. рекрутировать в СиПиСю! Без трупа Шурика им труба!!!

(написано анонимно) 13.09.2007 17:47 (#)

Видимо у СПС полны При всем уважении к Андрею Сычеву и при всем неуважении к СПС

(написано анонимно) 13.09.2007 17:52 (#)

При всем уважении к Сычеву и неуважении к СПС хочу сказать, что зря он участвует в этой циничной пиар акции. Объективно - участвовать в политической жизни страны Сычев не сможет, здоровье не позволит. Видимо у СПС полный абзац с идеями. А для преодоления 7% барьера они готовы идти на любые, даже самые неприглядные действия. ЛДПР отдыхает.
Виталий

(написано анонимно) 13.09.2007 18:10 (#)

Они орентируются на вкусы населения. А вкусы таковы- спортсмены,певцы, артисты . Посмотрим есть ли, в обществе с загаженым самосознанием ,сочувтствие.

Виталий 13.09.2007 17:55 (#)

При всем уважении к Сычеву и неуважении к СПС хочу сказать, что зря он участвует в этой циничной пиар акции. Объективно - участвовать в политической жизни страны Сычев не сможет, здоровье не позволит. Видимо у СПС полный абзац с идеями. А для преодоления 7% барьера они готовы идти на любые, даже самые неприглядные действия. ЛДПР отдыхает.
Виталий

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.09.2007 18:25 (#)

Ну, здесь ваше неуважении к СПС складывается исключительно из-за того, что они не поддерживают Путина.Не забывайте, кто угробил здоровье Сычёву. Вас, возможно, и устроит, если подобная ситуация будет продолжаться. Но не все допустили возможным пойти на сделку с совестью.Вырожденному человеку без души и чести, Иванову стоит пустить себе пулю в лоб.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.09.2007 18:17 (#)

Андрей Сычёв оказался куда сильнее, чем ублюдок Иванов и порождённые им вертухаи - душегубы. Выглядело бы весьма символично, если бы этой твари заткнул рот пострадавший от него солдат.С приближением выборов, боюсь, местные путинофилы себе матку порвут, не сдержав свои лживые, показушные эмоции.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:23 (#)

А почему забыли журналистку Анютку?

(написано анонимно) 13.09.2007 19:08 (#)

Вы хоть из дому изредка выходите? я служил 22 года назал, и у нас тоже была дедовщина, и еще какая, но никому и не приходило в голову, что мы страдаем по личной вине МО. У дедовщины совершенно другие корни, ее породили уж никак не вертухаи-душегубы. А насчет "заткнул рот" - Вы Гюго читали? "Человек, который смеется?"

Непростой Русский 13.09.2007 18:23 (#)

Ну и мрази эти СПСшники,готовы родную мать продать ,чтобы снова быть у кормушки властной,Чубайсята хреновы... вот мразота,а ведь голосовал за них раньше.....противно

Eesti 13.09.2007 20:13 (#)

primerno tak i est'

i.m.h.o.

8avin 13.09.2007 18:41 (#)

esli hote-bi odin celovek kotorii ne budet presmikatsea i daje mojet biti ne budet pisati zakoni a budet jivim ukorom popadet v dumu mojet biti ona stanet bolee celovecinoi

Сергей 13.09.2007 18:44 (#)

Торможу?

А Сычев не сам ли в СПС и на выборы попросился? Что они его послать по -матушке должны были, чтобы в "пиар на крови" не вляпаться?

(написано анонимно) 13.09.2007 20:16 (#)

Анекдот

Завтра вам в квартиру человек на костялях позвонит и попросит пожить в ней года четыре вместе с вами. "По матушке" его пошлёте? Или спокойно объясните, что так не принято?

Eesti 13.09.2007 20:15 (#)

Интересно, а скол

i.m.n.s.h.o.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:51 (#)

Ой, какой же вы идиот... Ни одного.

Они же в обычной армии не служили.

Eesti 13.09.2007 22:50 (#)

Ne verju!

Неужели офицеров ГРУ, ФСБ и СВР, которыми заполнена Дума, лишили этих удовольствий, милых сердцу русских альфа мразей? А ведь некоторые из них офицерами не сразу стали. Были и сержантами, и младшими и старшими.

Eesti 13.09.2007 20:43 (#)

Ошибка: DBI connect('database=grani2','grani',...) failed: Too many connections at /home/jason/src/grani/lib/Grani/Util.pm line 135

Interesno, chto eto?

(написано анонимно) 14.09.2007 03:45 (#)

А это, милок, означает

что своей херней ты ГРАНИ затрахал, и пора тебе мудачку отдохнуть.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:53 (#)

Здорово

В первую тройку СПС надо включить Никитку Белого, Ларису Арап и Сычева. Цырк с конями. Надо же кому то взять на себя смелость ,-окончательно похоронить либеральную идею в России.

*** 13.09.2007 21:38 (#)

- а можно еще и бесланских матерей по региональным спискам рассовать. Они тоже будут неплохо смотреться в Думе. Вообще-то я собирался голосовать за эту партию, но кажется, я многого о них не знаю.

User udaffcomfan, 13.09.2007 21:41 (#)

Это не лучшее решение. Андрей Сычев - известный на всю страну мученик (пишу это без кавычек и без намерения поиздеваться). А еще - он человек 20 лет, не имеющий ни профессии, ни жизненного опыта. Разве он сможет руководить страной? Если, конечно, идет в Думу не для того, чтобы в компании однопартийцев нажимать на кнопочки для голосования по команде.

Айболит-65 13.09.2007 22:18 (#)

За что ???

За какие заслуги он идёт в депутаты ??? Объясните пожалуйста ??? Никого не хочу обидеть, но он не смог защитить себя, как он будет защищать других ??? Я сторонник СПС, и уважаю его создателей ( к нынешнему руководству не относится! ), но эти действия - МАРАЗМ !!!

(написано анонимно) 14.09.2007 00:06 (#)

Согласен со сказанным

Только я не сторонник СПС. И к создателям его отношусь без уважения.

(написано анонимно) 14.09.2007 04:27 (#)

СПС по-любому сборище клоунов, а парню жизнь сломали. Пусть он займется хоть чем-то, может ему легче будет.