новость Раскол в СПС

СПС распустил политсовет московского отделения партии
23.06.2007
СПС.

СПС.

"Союз правых сил" распустил политсовет московского отделения партии. По мнению зампредседателя партии Леонида Гозмана, московское руководство "провалило работу". В столичном СПС считают, что репрессиям они подверглись за нежелание сотрудничать с Кремлем.


Комментарии
(написано анонимно) 23.06.2007 18:12 (#)

Работать надо, а не в партиях сидеть!

(написано анонимно) 24.06.2007 00:44 (#)

Вот и работай

(написано анонимно) 24.06.2007 01:37 (#)

На тебя, липедяка?

андрей 23.06.2007 18:14 (#)

это тех распустили, что на Малой Андроньевской сидят?

(написано анонимно) 23.06.2007 18:15 (#)

ну и хорошо, освободят историческое красивое здание... люди историей полюбуются.. а то - всё заборы

(написано анонимно) 24.06.2007 21:43 (#)

Нет, это они каку раз нас распустили.
Суки!

(написано анонимно) 23.06.2007 18:25 (#)

СиПиСюкинцы изжили себя!

(написано анонимно) 23.06.2007 18:48 (#)

Лимонова в лидеры СПС Анпилова на мочсковское отделение Главным казначеем Удальцова Никитку в писари Гозмана на мыло

666

Сфрандзи 23.06.2007 18:53 (#)

Парад блядей

Сперва Явлинский шоу продемонстрировал, теперь Гозман с Белых. Стриптиз под песню: "нам не нужна Другая Россия! Другая Россия - не наша стихия! В Кремле своя Россия есть И ей мы вручаем и совесть, и честь!" Сурков дирижирует.

(написано анонимно) 24.06.2007 00:34 (#)

Неправ

Явлинский в Думу Яблоко ведёт. И правильно делает, что долбит тех, кто на думские выборы положил. И так ситуация аховая, не хватало Яблоку ещё и все башни в Кремле активными врагами иметь.

User spy, 23.06.2007 19:00 (#)

Положите на Гозмана!

http://pitirim.sitecity.ru/album_1206170112.phtml?pix=43 Вот она, плата за флаг СПС на последнем Марше несогласных 11 июня! И за пламенные выступления с грузовика! Ребята, держитесь. И положите на Гозмана с Чубайсом. Хотя деньги, конечно, тоже нужны...

Виталий 23.06.2007 19:24 (#)

Да ладно, прям Новицкий главный революционер и несогласный, смешно даже... Правильно сделали что их отстранили. Это все же партия, а не богадельня. Нельзя было оставлять по сути либеральный город Москва перед выборами на откуп людей которым главное отстоять свои посты, а не успех партии на выборах.

Cфрандзи 23.06.2007 19:40 (#)

Виталию

А вы-то что вступаетесь за честь борделя? Или сами в стриптизах участвуете? Специально для вас поясняю, что главное свидетельство протистуции Гозмана - именно то, что он ставит превыше всего "успех партии на выборах". Что в данном случае ознчает: милостивое согласие Суркова и Сечина, за хорошее поведение, подарить СПС пару игрушечных мандатов в игрушечном псевдо-парламенте. Ибо избиратели у нас - Сурков, Сечин, Чуров ну и разумеется Путин. Они у нас вообще - суверенный многонациональный народ Российской Федерации. Как этот народ решит, так и будет. Вот за его благосклонность Гозман с Белыхом и борются.

(написано анонимно) 23.06.2007 19:50 (#)

новицкий? обычный депутат. продажен, как и все остальные. не хуже, и не лучше.

(написано анонимно) 23.06.2007 19:58 (#)

Лучше. Уже то, что он рискнул поддержать ДР, против воли центра и ветра из Высших Сфер - показывает, что лучше. Обычный бы вообще к едриотам перебежал - и никаких проблем!

(написано анонимно) 23.06.2007 20:08 (#)

я бы сказал о новицком. но не скажу. простой обычный нормальный парень. в общем, продажен. а если надо поддержать кому-то ДР, то в принципе он, наверное, может. за гарантии.

(написано анонимно) 23.06.2007 20:25 (#)

На данный момент сотрудничество с ДР не может дать никаких гарантий, кроме гарантий неприятностей. Вот выступление против ДР - это да, это другое дело. Не знаю, что ловил Новицкий, участвуя в митинге. Но точно, что, если бы он ловил на противоположном берегу - словил бы гораздо больше.

(написано анонимно) 23.06.2007 20:29 (#)

я могу процитировать по памяти ласковые новицкого слова о госвласти, мэре, и тд. то, что сейчас он принял в чем-то таком участие, означает, что так надо.

(написано анонимно) 23.06.2007 20:24 (#)

СПС это Чубайс, а Чубайс прОдался, наверно ему западло показалось что все других олигархи, а он только 100 штук на книге срубил, и то поймали. А демократия и свобода других ему фиолетово.

Историк (историк12) 23.06.2007 20:32 (#)

В

...

Капрал 23.06.2007 21:29 (#)

Историк (историк12) Вот это и есть демократия у либералов - центральный орган уволил региональных начальников. Прямо КПСС. А рубятся ребята за грантовское бабло. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ А что Крембляди меньше платят ? Какие же они скупые ?Наивняк ,Историк.Все дела в другом==Скулить за Кремль-не опасно,почетно и прибыльно.Выступать против Кремля--все наоборот.Кто-нибудь будет оспаривать эту аксиому? Я даже не вхожу в дискуссию с такими наивными людьми.А вот настоящее мужество надо иметь человеку и честь гражданина,чтобы выступать открыто против преступной власти.Да эти вещи ни за какие деньги и гранты не купить.Вот дай,кремлевскому гермафродиту миллион и скажи выйди против ОМОНа,так не выйдет же он.Все изощрения бригадников против Другой России,Маршей Несогласных не выдерживают никакой критики.Одна отрада,что "служивым "на форуме зарплату платят за их "сопли".Еще человек 5 не бегают по мусорным свалкам и добывают пищу.Пусть работают.Научи бомжа стучать по клавишам и прогблема бездомных бедет решена.Чека всегда пригревала бездомных.Сначала Она их выгоняла из своих домов,а затем брала на службу.

(написано анонимно) 23.06.2007 23:20 (#)

.Одна отрада,что "служивым "на форуме зарплату платят за их "сопли".Еще человек 5 не бегают по мусорным свалкам и добывают пищу.Пусть работают.Научи бомжа стучать по клавишам и прогблема бездомных бедет решена.Чека всегда пригревала бездомных.Сначала Она их выгоняла из своих домов,а затем брала на службу. =========================Молодец Капрал! Мы либералы! умственно и морально неполноценные -тоже люди и если за уйню ,которую они здесь стучать гнилая власть им дает копеечку - спасибо и тем и другим уродам за "творчество"!

(написано анонимно) 24.06.2007 07:35 (#)

Историку (историк12)

Помилуйте, г-н Историк ,какие гранты могут интересовать людей, которых финансирует Чубайс? Грантами интересуются науч. работники с з/платой тыс по 6-8.

Историк (историк12) 24.06.2007 17:52 (#)

Вы не знаете размеры международных политических грантов, которые на 2 порядка больше жалких научных гр

...

Сфрандзи 23.06.2007 20:42 (#)

Кто-нибудь объяснит, что происходит с Новицким?

Когда его назначали главой демократической фракции в Мосгордуме, он имел репутацию человека Лужкова: http://www.electorat.info/party/right/sps/31-01-2006/20479-0 Теперь воспылал неслыханным демократизмом и революционностью и не только ходит на крамольные митинги, но и выступает против продления полномочий Лужка. К чему бы это?

(написано анонимно) 23.06.2007 21:02 (#)

Странно

Все сделали однозначный вывод: Если не поддержали ДР то значит прислушались к мнению Кремля. А может прислушались к мнению ВИН, о том, что приличным людям не следует общаться с ДР. Или ВИН и есть рупор Кремля???

Капрал 23.06.2007 21:52 (#)

Странно Все сделали однозначный вывод: Если не поддержали ДР то значит прислушались к мнению Кремля. А может прислушались к мнению ВИН, о том, что приличным людям не следует общаться с ДР. Или ВИН и есть рупор Кремля??? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\ С большим уважением отношусь к мнению и статьям Новодворской.Достаточно сказать,для многих ,она непримиримый боец с преступной организациией ВЧК-ФСБ,которая долгие годы микрируя,ограбила Россию в своих интересах,в интересах своей банды.==============================Новодворская явно желает падения этой власти,она разоблачает эту власть,она Человек с Чистой совестью.И ей невдомек,что таких людей в России осталось подсчитать по пальцам одной руки.Чтобы сбросить это преступное племя из гиенны огненной, вернее кремлевской,необходимо сплотиться тем силам,способным противостоять убийцам и преступникам."Один в поле не воин."Поэтому я считаю ошибкой ВИН отрицание сотрудничества с ДР.Единственно хочу заметить,что с фашистами не следует общаться.Им в ДР не должно быть места.Да они туда и не лезут.У них зарплата с Лубянки и РЖД. Они все числятся "шпалоукладчиками",образно понимая,что именно по ним и бежит кремлевский поезд в светлое будущее народа.

(написано анонимно) 23.06.2007 22:57 (#)

Мне стыдно,что я родился в кровавой Империи Нелюдей - в стране безбожия и беззакония. Но наш Творец открыл мне истину. И я с моими братьями по вере не успокоимся пока не изведём с лица земли эту безбожную и кровавую Чеистскую Нечисть, истребившую миллионы лучших людей в России. Это долг истинного пусть тявкают позорные сексоты, тупые и невежественные совки, фальшивые мунафики и приспособленцы и женоподобные трусы. Все они - масса скотов,которых грабят Кремлёвские Воры и используют как пушечное мясо против народа, недовольного их воровством. Аллах Велик! Русский Муджахид.

Сфрандзи 23.06.2007 23:00 (#)

Русскому Муджахиду

Вы действительно больной или по службе притворяетесь?

Cфрандзи 23.06.2007 22:57 (#)

Ничего странного

Мы говорим о политиках. А не о городских сумасшедших. ВИН к Суркову не бегает, из-за мест в Думе не торгуется, о "возрождении российской армии в Чечне" не говорила и т.д. Посему она вольна говорить и делать все, что ей взбредет в голову. А если "демократ" не брезгует общаться с Сурковым, но брезгует, видите ли, общаться с Каспаровым - это уже другой разговор.

Руфус (забаненый) 23.06.2007 23:03 (#)

Запасся попкорном....

наблюдаю.... (^^)

(написано анонимно) 24.06.2007 00:31 (#)

Главное, служба, в сортир не забывай бегать :)

А то обосрёшься под себя от заглядения :)

User realist, 23.06.2007 23:11 (#)

Какие там Правые силы???

Откуда в России вообще взяться Правым Силам?Да еще Союзу...Союз подразумевает наличие хотя бы пяти прозападно и прорыночно настроенных человек...Россия-страна с крепостным аграрным менталитетом населения,безграмотная,некультурная.Практически все предприятия серьезные создавались с участием западного капитала и комплектовалась и конструировалась западными инженерами и западным оборудованием.Россияне в душе-дворня,холопы,чернь-ничего обидного они в этих словах и сто лет не видели,и сейчас не видят...Откуда тут взяться Правым Силам?В СПС половина-из ФСБ,если не больше...

(написано анонимно) 24.06.2007 02:19 (#)

Вот сейчас по НТВ показали как 6 ментов белым днем на улице забивают насмерть беззащитного человека, а он только кричит "боже, боже". Русского. Боже, хоть бы они всех нас, холопов, начали повально убивать. Может тогда мы проснемся

(написано анонимно) 24.06.2007 13:05 (#)

РеалГлист, ты не прав! СПС - 100% КГБ (кГававые)!

User sezya, 24.06.2007 02:18 (#)

белых

да это фигня кремлевская а не партия.сытые хари белых и чубайса с ходорковским всем надоели.спс то от ходора кормилось-теперь у кремля подъедается.

(написано анонимно) 24.06.2007 03:50 (#)

Родной " ... политсовет СПС "единогласно" решил...." Теснее сплотимся, товарищи.----- Ну и мусор.

(написано анонимно) 24.06.2007 05:18 (#)

теснее спалатимся-это как?

User semen45, 24.06.2007 13:12 (#)

Обрашение к здравомысляшим Россиянам:

Горжусь. Страшно.
Мои антигебистские и антипедриотические лозунги с регулярной методичностью ГеБня каждодневно удаляет.
ВСЕ ДО ОДНОГО.

Со всех форумов.

Приятно.

Ну, а теперь за дело.

ГеБняяя, в стойку! Пасти ооооткрыть!!! Пееена пооошла!!! Фас!!!

Обрашение к здравомысляшим Россиянам:

Рассияне!

Не ломайте деревьев!!! Берегите леса!!!

А то ГБистов и Педриотов не на чем вешать будет!!!
Ра-SS-SS-SS-SS-SS- ия самая добрая, самая гуманная страна в мире!!! А кто несогласен ВСЕХ ПЕРРРРЕЕЕЕРРРРЕЕЕЕЖЖЖЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!! В САРРРРТИРРРЕЕЕ ЗАМОЧИМ!!!!!!
Хайль Рa SS SS SS SS ия!!!!!

Хайль фуреру Вовану и его ГБистской кодле!

(написано анонимно) 24.06.2007 14:47 (#)

мдааа....