статья Владимир Рыжков: Ликвидация партий идет под копирку

31.05.2007
Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Верховный суд подтвердил решение о ликвидации Республиканской партии. Владимир Рыжков уверен, что его партию преследуют из-за участия в "Другой России". В интервью "Граням" он сказал, что РПР будет и впредь участвовать в акциях оппозиции, хотя не во всем согласна с партнерами по коалиции.


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2007 22:13 (#)

Июнь наступит уже завтра.

И еще не обсуждали участие ?Что же это, я не трус, но я боюсь ?

User speak, 01.06.2007 00:37 (#)

Их перебьют по одиночке. Не совсем согласным можно быть если все нормально более менее. А сейчас надо уже кричать караул.

бывший член партии РПР 01.06.2007 01:28 (#)

Вся РПР уже давно разбежалась...

Вся РПР уже давно разбежалась... кто к Миронову, кто обратно в ЕР... это было сборише неудачников и карьеристов... Кстати, может кто слышал, а куда делся "видный" деятель по развалу партии Дмитрий Вовчук? Несколько раз задавал вопрос Рыжкову на его сайте, вопрос почему то удаляют... без ответа.

(написано анонимно) 01.06.2007 01:28 (#)

О новом страшном ЧП в российской армии стало известно в четверг. Как сообщили ИА Regnum в пресс-службе фонда "Право Матери", 14 июня этого года Чкаловский районный суд Екатеринбурга рассмотрит исковое заявление, поданное фондом от имени матери погибшего военнослужащего Зинфиры Лазаревой из Челябинской области. Ее сын Ярослав Лазарев (1982 года рождения) проходил военную службу в воинской части в Свердловской области. В декабре 2003 года он был зверски замучен сослуживцами по приказу командира. По данным Екатеринбургского гарнизонного военного суда, вечером 5 декабря 2003 года по приказу командира роты капитана Дениса Шаковца, Лазарева привязали к оружейной решетке в расположении роты, после чего рядовой Александр Чефонов и младший сержант Виктор Маер на глазах многих свидетелей в течение нескольких часов истязали его. Лазарева избивали кулаками и резиновой дубинкой, к нему подводили электрические провода телефонного аппарата. Полученные травмы вызвали травматический шок, и утром 6 декабря Лазарев умер, распятый на решетке.

Изумление 01.06.2007 02:30 (#)

Новости трёхлетней давности

Вот ссылка:
http://www.vremya.ru/2004/46/51/93837.html

(написано анонимно) 08.06.2007 23:17 (#)

Знаем!

Где твой комментарий?

(написано анонимно) 08.06.2007 23:18 (#)

Придурок, не трёхлетняя давность,

а аналогичный случай.

бывшему 08.06.2007 23:16 (#)

Бывшему детородному органу

Побежал туда, где платят? Ну и говно же ты, про своих бывших соратников говоришь "...сборище неудачников..." . Ты,шкура, удачниками считаешь тех ,кто к корыту подобрался???? Смотри не подавись, а то с голодухи и жевать перестанешь. Гибнет страна из-за Армии Холуёв!!! Позорные Суки вы!!!!

(написано анонимно) 02.06.2007 17:14 (#)

Rjzhkov xoroshii paren',no narod xyevji.

Rjzhkov xoroshii paren',no narod xyevji.

(написано анонимно) 08.06.2007 23:19 (#)

Точно сказано,

но бороться надо ради детей, ради свободной России!!!!!