новость Сулейман Керимов перешел в "Единую Россию"

10.05.2007
Сулейман Керимов. Фото с сайта www.compromat.ru

Сулейман Керимов. Фото с сайта www.compromat.ru

Президиум фракции "Единая Россия" принял решение о приеме самого богатого депутата Госдумы - миллиардера Сулеймана Керимова в состав фракции. Ранее в "Единой России" не исключили, что Керимов может баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму по партийным спискам от единороссов.


Комментарии
(написано анонимно) 10.05.2007 13:05 (#)

ну вот и Керимова раком поставили. Ходорковский не захотел единороситься и его на нары, вместо фракции направили. а Керимов не вор ни разу, белый и пушистый зайка-труженик

(написано анонимно) 10.05.2007 13:15 (#)

И понастроит он мечетей на територрии России, и будет Россия единоросская ...

И понастроит он мечетей на територрии России, и будет Россия единоросская ...

(написано анонимно) 10.05.2007 14:23 (#)

А он что, жив еще ? Вроде сгорел в машине после аварии в Монте-Карло с любовницей.

User allex1976, 10.05.2007 18:34 (#)

"А он что, жив еще ?"

Такие, не горят и не тонут. А что у нас не тонет? А членство (вот ведь слово) в едре даёт мощную индульгенцию. Короче, оберег это.

User yafim, 10.05.2007 15:31 (#)

пожалуйста,не забудьте внести в список васю якименку он это заслужил непосильным трудом.

(написано анонимно) 10.05.2007 16:12 (#)

Чем все может кончиться хорошо показано в книге очерков "Пути российского посткоммунизма" под редакцией Московского центра Карнеги. Аннотируется книга на Газета.ру

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.05.2007 17:47 (#)

вася у них в тайных членах ходит... или в сочувствующих...

administrator_all 10.05.2007 17:53 (#)

Как при коммунизме анекдот, про мужа сообщившего жене что он вступил в партию. Овет жены " Ну вот вчера в говно, сегодня в партию" Пусть кучкуются. Зато когда время придёт, на нары посылать будет удобственно. Списки готовить не надо.

(написано анонимно) 10.05.2007 17:59 (#)

Он наверное думает, это спасет его от раскулачивания. ХА! Придет время, и все свои арбузы в партийную кассу сольет. В добровольно - принудительном порядке..

User spy, 10.05.2007 19:34 (#)

Бабки не пахнут

Воистину не пахнут.

сулик 11.05.2007 02:33 (#)

Во какашки развонялись.))) Ну попёрывайте. попёрдывайте, хуйли вам ещё осталось.

(написано анонимно) 11.05.2007 03:09 (#)

Насколько совместима идеология ЛДПР с грызловой Россией?

(написано анонимно) 11.05.2007 04:26 (#)

Пацаны, в корень зрите !!!!

Наверное Жирика на выборах прокатят. Вот Сулейманчик и рванул, а Единоросам лишний миллиардер не помешает !!!

сулик 11.05.2007 04:44 (#)

пацаны от слова поц?

(написано анонимно) 11.05.2007 14:10 (#)

Грызло и мирон договорились с комми и кинут жирика