новость Ванька-Невстанька

КПРФ: Мы проигнорировали минуту молчания в Кремле
26.04.2007
Иван Мельников. Фото с Политбюро.Ру

Иван Мельников. Фото с Политбюро.Ру

Депутат Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников опроверг сообщения о том, что депутаты-коммунисты встали, чтобы почтить память первого президента России Бориса Ельцина перед началом оглашения Владимиром Путиным Послания Федеральному собранию.


Комментарии
Буратино 26.04.2007 22:21 (#)

Иван помнит родство

70 лет коммунистической тирании не пошли в прок населению... А коммунисты последовательны в своей гнусности. Не удивляет.

User aklimov, 26.04.2007 22:29 (#)

Ну что вы - они последовательны в том, что после смерти своего врага они не назвали его другом.

А уважением к врагу они никогда не отличались. Если при жизни они были склонны видеть в нём, а не в себе причину своего поражения, то и по смерти они вряд ли "чудом" поумнеют. Но - хотя бы последовательны и, как следствие, уныло предсказуемы, надо отдать должное. Динозавры...

(написано анонимно) 26.04.2007 22:42 (#)

+

User prepod, 26.04.2007 22:44 (#)

в принципе согласен,

но насчет диназавров, как то не очень. достаточно много людей собирается за красных голосовать. в качестве протестного голосования.

(написано анонимно) 26.04.2007 23:49 (#)

Да нет, не протестного, "протестанты" за ЛДПР голосуют, им всё "по приколу"... петросян воспитал над одним и тем же "прикалываться"...

(написано анонимно) 27.04.2007 03:15 (#)

Ну какой же Ельцин "враг коммунистов"???

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.04.2007 19:08 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31526Вот именно...

ДВК 26.04.2007 23:48 (#)

Буратино, покойный и его последыши уже 20 лет лакомятся тем, что за предидущие 70 лет создали после двух войн. А вставанием почитают достойных людей, а не кого не попадя! Вот и стало ясно - кто купленный, а кто нет!

(написано анонимно) 27.04.2007 00:18 (#)

ДВК Буратино, покойный и его последыши уже 20 лет лакомятся тем, что за предидущие 70 лет создали после двух войн.--------------------Дебиловатый, если ты по приватизации получил заводишко, построенный строителями -гражданами СССР или нефтяную компанейку на месторождениях, открытых советскими геологами - твое возмущение понимаю! Но я ничего из этого не получал и ежедневно свой хлеб зарабатываю сам. Чем я должен быть благодарен Путину или Зюганову? А вот Ельцин дал моему поколению самому выбирать работу и свободу говорить правду ( сила страны в правде и никакими коварными ухищрениями и интригами ее не заменить) -что позволило до 2000 года стране сделать огромный рывок, что еще и до сих пор продолжается. Нынешний режим вместе с Зюгановым специально или по глупости враньем, интригами, враждой с соседями, воровством в госмаштабах, лишением граждан их изначальных прав и пр. уже практически остановил развитие страны .

(написано анонимно) 27.04.2007 01:55 (#)

злой ёжик

Да вы сами враньем насквозь пропитаны. Вчитайтесь в смысл вами же сформулированного упрека: "...допускал оскорбительные высказывая по поводу проводимой Ельциным политики и его роли в истории в целом...". Хотите сказать, что политика ельЦИНИЗМА не давала для этого поводов? Подчеркиваю, не Ельцина, а ельцинизма. Да, был он самой настоящей куклой. И это произошло примерно в период после того злосчастного для него заседания политбюро, кажется, в 1987 году. С тех пор в движение его приводили попеременно кукловоды за нити, сотканные из его же человеческих слабостей. Сегодня он, действительно, является личностью неоднозначной. Ельцин с семье, Ельцин с родственниками, Ельцин со школьными друзьями, Ельцин с коллегами, Ельцин с подчиненными, Ельцин с политическими противниками - это все разные ельцины. Даже Ельцин-пенсионер резко стал отличаться от Ельцина-функционера.

3.14 26.04.2007 23:52 (#)

Буратино Иван помнит родство------------------Ув. Буратинов! Мне тоже невозможно понять как после 70 лет гнуснейших преступлений, можно оставаться в коммунистической партии , но Иван Мельников - один из немногих (можно сказать единственный) в руководстве КПРФ -человек образованный, работающий преподавателем ВУЗа ,с которым можно вести осмысленный диалог . Остальные похожи на невменяемых деблов, подобных здешним , так называемым "конторским."

Не скорблю и не собираюсь 27.04.2007 08:31 (#)

Буратино, ты же из дерева - тебе не понять!

Что ты несешь, про какую глупость?! Какое уважение может быть к покойному, если для миллионов людей - он преступник, прежде всего! Ты забыл, как оскорбляли уже мертвых, расстрелянных людей после октября 93? Это гуманно, этично, по-человечески - называть людей быдлом, маргиналами, спившимися алкашами и красно-коричневым отребьем? Тебе, сытому и недалекому буратинке, очень хочется думать, что Ельцин расстрелял лишь маааленькую кучку "отребья", которое мешало тебе войти в светлое капиталистическое будущее.

Олег 26.04.2007 22:36 (#)

А как вспомнят Мельникова?

А никак! Мелочная сошка! Черви съедят его и никто не вспомнит, а Б.Н. Ельцин - историческая фигура!

непутин 26.04.2007 22:48 (#)

История рассудит. Не торопитесь. Каждому найдётся место. Через столетия об этом периоде будут помнить единицы среди узких специалистов.

kompart 26.04.2007 23:50 (#)

Гитлера вообще-то тоже всегда помнить будут....

Hans-Kristian 26.04.2007 22:48 (#)

А с другой стороны...

Дорогой Борис Николаевич - самый кровавый советский (российский) лидер в послесталинскую эпоху. Одна Чечня чего стоит... Правда, нынешний вождь может дедушку Ельцина по данной части перещеголять. Так что я согласен с коммунистами.

(написано анонимно) 27.04.2007 00:07 (#)

А как же дорогой Леонид Ильич с "ограниченным контингентом" ( этот сколько стоил ? ) и прочими мероприятиями , где "нас не было" ?

Hans-Kristian 27.04.2007 00:25 (#)

Дорогому Деониду Ильичу - слабО!

СлабО ему до дедушки Ельцина! Леонид Ильич занимался ковровыми бомбардировками Афганистана - это тоже плохо, но это афганские жертвы. А вот еще более дорогой дедушка Ельцин занимался ковровыми бомбардировками российских городов - тут жертвы с обоих сторон - наши...

(написано анонимно) 27.04.2007 00:33 (#)

Hans-Kristian "дорогой дедушка Ельцин занимался ковровыми бомбардировками российских городов" ------------------Сказочник,пожалуйста не рассказывайте сказки - т.е. не врите, ковровые бомбардировки -это заслуга уже другого героя, так понимаю,- вашего!!

Hans-Kristian 27.04.2007 00:41 (#)

А Вы знаете, где граница России?

Уважаемый аноним 20:33! Вообще-то Грозный - российский город, граница проходит несколько южнее. Правда, может быть, Вы считаете, что Ельцин туда посылал бомбардировщики (в том числе - "неопознанные") для доставки гуманитерной помощи?! Что ж, это Ваше право :-)

(написано анонимно) 27.04.2007 05:39 (#)

а КАКИХ ИМЕННО ГОРОДОВ? Неужто Грозный может называться российским городом?!Лишь формально по большому недоразумению...

болван 26.04.2007 23:04 (#)

Я так и не понял :встали или не встали !???

(написано анонимно) 26.04.2007 23:33 (#)

Сидело мудачьё, по дебилизору был общий план

с Юга 26.04.2007 23:47 (#)

Это мудачьё и лизоблюды стояло. как же пахана не почтить, а потом забыть навсегда.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2007 00:27 (#)

болван Я так и не понял :встали или не встали !??? ----------------------------------------------------------Уважаемый Болван! Выбирайте что Вам больше нравится : врет либо светоч мудрости из ЛДПР, либо светоч мудрости КПРФ, либо Самый Светлый Светоч Мудрости: для меня - одна редька - жулье и есть жулье.

(написано анонимно) 26.04.2007 23:15 (#)

редкое мудачьё - в поте лица, на полном серьёзе, потея и бздя самоутверждаются в своей мерзости. И эта шобла столько лет была властью в стране! Вот и результат - хавайте.

С.А. 26.04.2007 23:38 (#)

Мудачье-это ельцинойды

Если кто-то в алкаше и кровавом тиране увидел своего кумира, то явно у этого человека проблемы с совестью. Сколько лет этот иуда лизал зады для того, чтобы пробратся наверх, а когда пробрался наверх оказался "демократом"?! Самим-то не смешно?

(написано анонимно) 26.04.2007 23:36 (#)

вы меня конешно извините....

кремль считает нас за полных кретинов и ослов. вместо того, чтобы реально заниматься экономикой и вытаскивать страну из той ямы, в которой мы оказались не без помощи покойного, занимается очковтирательством. к выборам лепит новые партии, дескать "нате вам, ослы, родину, справедливость, борьбу с нищетой, демократию и т.д. голосуйте и тем живите, к следующим выборам мы вам еще что нибудь слепим!" а по сути сегодня только КПРФ является единственной реальной оппозицией, которая противостоит этому варварскому режиму.и кто сказал, что идеи рожденные в самом сердце промышленной Европы являются азиатчиной? Коммунистический реванш неизбежен и мы его не только поддЭржим, но и осуществим!;)

(написано анонимно) 27.04.2007 00:08 (#)

нафига МЫчать, коммик

?

(написано анонимно) 27.04.2007 00:24 (#)

Вы- это кто? Коммунисты, что ль ? "Азиатчина" ( не люблю это слово, но раз вы употребили...)не в идее. Коммунистическая идея , поди, не хуже иных. Дело - в воплощении . А идею саму восприняли, как некую догму , как "единственно верное учение". А где люди одержимы догмой - там и кровь. А уж воплощение коммунистических догм сами знаете, каким количеством трупов обернулось. Гений Сталин , мировую революцию совершая, вон чего наворотил - расхлёбывать и расхлёбывать. Вы стремитесь к реваншу - сиречь, опять то же хотите повторить ? Когда-то, совсем мальцом ещё , был в Москве в Музее Советской армии. В память врезался один экспонат, досель явственно вспоминаю, как сейчас вижу - чёрное махновское знамя с надписью "Мы горе народов утопим в крови". Хошь и не был Нестор Иваныч коммунистом, а разве лозунг-то не подходящ , скажем , Троцкому ? Сталину ? Мао ? Пол Поту ? Вернёмся к идее из центра индустриальной Европы : не находите, что проанализированные в "Капитале" отношения уже иными сменились? Идейка-то , как ни крути, а старовата уж. Не прошла апробации .

(написано анонимно) 27.04.2007 00:45 (#)

Сталин - последний политик 20 века

к слову сказать после него остался золотовалютный запас, по моему в 10 раз больше нынешнего. рождаемость росла, население росло и впервые за многовековую историю Россия обеспечила себе пояс безопасности практически до атлантики. Сталин также был православным. по делам нужно судить а не по словам. не нужно воспринимать слово реванш как нечто злое. просто оно лучше всего подходит. почему реванш? например очень большой вопрос: как мы будем реализовывать и будем ли реализовывать вообще некоторые международные договоры и союзы куда по пьяни вступили? что там у нас про дОВС например говорят? таким как путин не дадут ничего сделать. вы же, щщирые друзья демократы и не дадите. а нам дадите, потому что мы сами себе это возьмем

(написано анонимно) 27.04.2007 00:56 (#)

При Сталине в Уголовном кодексе былы статья за аборт.

За аборт сажали в лагерь. Вот тебе и рождаемость. И сейчас хочешь этого, аноним?

Hans-Kristian 27.04.2007 01:14 (#)

Не аноним...

Во-первых, это был не аноним, а Успех777. У Граней сайт глючит - когда отвечаешь, пропадает имя автора камента. А во-вторых, сажали не только за аборты. Мой любимый анек на эту тему: 1937 год. В барак вводят нового зека. Старые зеки спрашивают у новенького: - Сколько лет дали? - 25! - А за что? - Ни за что! - Врешь! Ни за что только десять дают!

(написано анонимно) 27.04.2007 17:34 (#)

было много ошибок и глупостей. статья за аборт это средневековье,

но не большее ли средневековье и ЛЮДОЕДСТВО делать аборты а потом из неродившихся детей делать мази и мазать себе рожи???!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 00:57 (#)

При Сталине в Уголовном кодексе была статья за аборт.

За аборт сажали в лагерь. Вот тебе и рождаемость. И сейчас хочешь этого, аноним?

(написано анонимно) 27.04.2007 01:19 (#)

По делам и сужу , на слова не сослался нигде. А ГуЛаг? Голодомор ? Поди, следуя последней коммунистической моде , станете утверждать, мол, выдумки. Пустое дело - я общался с выжившими . Гитлер как ? Даже в истории КПСС описывается , как Коминтерн запретил коммунистам с соц-демократами блокироваться. Так бы Гитлер и его партайгеноссен сели в тюрьму, а коммунист Тельман - в министерское кресло. Вышло наоборот, слава великому Сталину! Семьсот лет первейшим врагом латышей , эстонцев да литовцев был немец. Теперь кто ? Сталину считанных месяцев хватило. В Латвии редко найдёшь семью, откуда кто-нибудь, коль не в 40-м, так в 49-м, не загремел в Сибирь. А ещё были - поволжские немцы, крымские татары, чеченцы . Следовало б вообще истребить - вон чего они нынче вытворяют ? Слава отцу народов ! "Зимнюю войну", Катынь, 41-й тож стоит к делам "великого стратега" причислить. Деяния "православного" Сталина в отношении деятелей церкви и просто верующих - иная история. Кстати, вы допускаете, что коммунист может быть верующим ? Это весьма забавно, особенно в отношении "несть власти, аще не от Бога" и революционной теории. Реванш - слово, как слово. Матч-реванш - чего плохого, коль о шахматах речь ? Но за реваншем коммунистов мне видятся опять горы трупов , очереди в магазины, талоны да карточки, и , что , поди, значительнее прочего - невероятное количество лжи, которой общество, под угрозой репрессий , должно быть сопричастно. Вот плоды воплощения некой идеи. Что до меня, то я в демократии , несколько усечённой, обретаюсь, в Европах . Так что насчёт "дать" - "не дать" - не ко мне :). Однако, возможные для меня усилия на то, чтоб ваш реванш никогда не состоялся - приложу.

(написано анонимно) 27.04.2007 00:50 (#)

Ничего, встанут, когда Ленина похоронят.

Ленин завещал похоронить его рядом с матерью. Завещание Ленина не выполнили, как можно вставать.

Евгений 27.04.2007 00:09 (#)

Правильно сделали, как можно почитать тирана. Сколько мальчишек в чечне этот год погубил, только за это его нужно было как минимум лишить полномочей и отправить в отставку.

Сергей С. 27.04.2007 01:17 (#)

Богу -божье, цезарю - цезарево, узурпатору - забвение.

Можно сколько угодно лицемерить и болтать о внедрении демократии в России именно ЕБН. Это откровенная чушь. ЕБН расстрелял Верховный Совет - лигитимный высший законодательный орган страны. Вся "демократичность" ЕБН - это продажа Родины скопом с недрами, лесами, народом, промышленностью, "истинным демократам" - америкалицим господам. И не путайте христианскую мораль по отношении к усопшим близким и неотвратимость наказания за преступления. Не хочу быть пророком, но, думаю, за деяния ЕБН людям с ним повязанным и его близким еще придется отвечаить, и не раз.

(написано анонимно) 27.04.2007 01:35 (#)

Учи грамматику.

Тоже мне, защитник лЕгитимного органа!

(написано анонимно) 27.04.2007 02:36 (#)

Был дерьмокрад и пидриот ---- ОН ТАНКАМИ ДАВИЛ НАРОД И ТАК КАК С НИМ ВЫ ЗАОДНО- ГОРЕТЬ В АДУ ВАМ СУЖДЕНО. МИРОЕДЫ КАЙТЕСЬ.

(написано анонимно) 28.04.2007 05:27 (#)

ГИТЛЕР ЕЛЬЦИНУ Зиг-хайль, Борис! Пишу тебе из ада. Здесь очень плохо, впрочем, я привык. Мы все тут были бесконечно рады, Узнав про твой блистательный блицкриг. До нас и раньше доходили слухи, Что ты сумел Россию разорить, Что мрут безбожно дети и старухи, Что нет гробов, чтоб всех похоронить. Ты не грусти, майнлибер фройнде Боря! Я дам совет: чтоб лес не портить зря, Построй один огромный крематорий, А пепел - вывозите на поля. Я так уже решал проблему эту... Однако, к делу, суть письма в другом. Ну ты и разуделал Дом Советов! Иль как его - Российский Белый Дом. Ты сделал то, о чем мы так мечтали Все сорок восемь невеселых лет. Гремя огнем, Сверкая блеском стали, ТЫ РАССТРЕЛЯЛ ВЕРХОВНЫЙ СВОЙ СОВЕТ! Привет тебе, партайгеноссе Ельцин, Шлют Геринг, Геббельс, Борман, я и Гесс! Здесь, в преисподней, поснимав все рельсы, Тебе отлили мы Железный крест. Да что там крест, и шнапса есть пол-литра, Но ты другому, знаем, будешь рад: В Германии кричали все: "Хайль, Гитлер!", В аду теперь "Хайль, Ельцин!" все кричат. Горячий наш привет и генералам, Тем, что пускали этим русским кровь. Ждем встречи. Верим, ждать осталось мало. Майн либер фройнде Боря! - Твой АДОЛЬФ

крот 27.04.2007 01:17 (#)

О вставании

Правильно сделали,что не встали. Зачем Ельцин нам этого чудика сосватал?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.04.2007 19:12 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31526

Русский не из россии. 27.04.2007 03:10 (#)

Разве у кого-то были сомнения, что краснопузые были, есть и всегда будут моральными уродами?

User db5302, 27.04.2007 04:02 (#)

Братцы, что с Гранями случилось? На всем форуме - и ни слова про евреев!!!! Может, сенни кэйджиби отдыхает? Или вирус словили?

(написано анонимно) 27.04.2007 04:03 (#)

Как интересно:

я был уверен, что в присутствии ВВП они уж точно встанут, чай, не в Думе. Или уже начался бунт на корабле? Почувствовали, что лев уже полудохлый? Интересно, как мстительный Путин отреагирует - спускать неповиновение вроде не в его привычках.

(написано анонимно) 27.04.2007 11:02 (#)

С одной стороны, это неплохо работает на раскол оппозиционных сил. Но, с другой стороны, они могли бы выбрать что-нибудь менее унизительное для действующего главы государства. Совсем распоясались. Попробовали бы они на просьбу товарища Сталина так отреагировать.

Левша 27.04.2007 13:11 (#)

Поступок коммунистов - это такая "мелкая пакость" как плюнуть след похоронной процессии. А все потому, что понимали, что им за это ничего не будет. Эти уродцы так и не поняли, что могут тявкать благодаря и Ельцину.

русский коммунист 27.04.2007 13:24 (#)

Молодцы коммунисты!

Полностью поддерживаю фракцию КПРФ. Наконец-то коммунисты показали, кто является настоящей оппозицией в стране ельцин-путинскому режиму. Кстати, вот замечательная цитата Льва Николаевича Толстого по этому поводу: "Есть старинное изречение: «De mortuis aut bene, aut nihil», то есть: о мертвых говори доброе или ничего. Как это несправедливо! Напротив, надо бы сказать: «О живых говори доброе или ничего». От скольких страданий это избавило бы людей, и как это легко! О мертвых же почему не говорить худого? В нашем мире, напротив, установилось вследствие обычая некрологов и юбилеев говорить о мертвых одни преувеличенные похвалы, — следовательно, только ложь. А такие лживые похвалы вредны потому, что сглаживают в понятиях людей различие между добром и злом."

(написано анонимно) 27.04.2007 15:48 (#)

"Наконец-то коммунисты показали, кто является настоящей оппозицией в стране ельцин-путинскому режиму. " Не смешите мои тапочки. Вы как были карманной оппозицией, так и останетесь. Тоже мне, поступок, показавший настоящую оппозицию... . Уписатся можно.

Унгуряну- 27.04.2007 19:30 (#)

Румынско0молдавская поговорка в переводе на русский

И на свадьбе, и на похоронах надо иметь голову. Ши ла нунте, ши ла морць требэ сы ай кап. Но если головы нет, тогда понятно.

Независимй 27.04.2007 13:56 (#)

Обсуждать действия коммунистов бессмысленно, т.к. есть смысл обсуждать именно поступки. А это не поступок. Недаром Мельников выглядит как нашкодивший кот.

(написано анонимно) 27.04.2007 15:03 (#)

Не пора ли прекратить споры, кто прав, кто не прав. Представьте себе картину: среди депутатов Госдумы существует фракция, преданная президенту Дудаеву (Масхадову), которые тоже при жизни хотели только добра для своего народа. И вот после сообщения об их гибели какой-нибудь член этой фракции предлагает на заседании Госдумы почтить память погибших вставанием и минутой молчания. И все единороссы, ЛДПРовцы и пр. дружно встают и при этом шикают на тех, кто осмелился не встать. Представили? То-то. И нечего навязывать свои заморочки другим, у нас ведь демократия?

(написано анонимно) 27.04.2007 15:45 (#)

Ну, чичас понабегут сюда коммунисты, чтобы хоть как то оправдаться. Первые эмоции прошли, теперь репу чешут, а не перестарались ли? Призывают оправдания писать http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=296855#296855 А первые эмоции ошарашивают. Это вот те, кто позиционирует себя как самую народную партию. Только вопрос возникает, что это за народ такой должен быть, если у него такая партия? http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=24096 http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=24102 Это только две темы, из кучи созданных на одну и ту же тему. И везде шампанское и пляски. Противно. Еще умиляет копание коммунистов на своем официальном форуме в корнях друг друга. Все выискивают в своих рядах евреев. Кучу тем этому посвятили.

Владимир 28.04.2007 04:52 (#)

коммунистов запретить

Не добавить, не прибавить к написанному.Судя по форуму cprf.ru, коммунисты многому научились у своих бывших протиников, теперишних единомышленников - фашистов. Если кто-то думает иначе настоятельно рекомендую сходить по приведенным сылкам и вообще почитать комфорум, чтобы потом на выборах ни у кого не было иллюзий по поводу выбора павящей партии. Коммузм- это мировое зло и должно быть запрещено, как во мноих странах.

220208 27.04.2007 17:11 (#)

коммунисты самые порядочные

настоящая коммунистическая идеология была с 1917г. Расстреливали простых людей, но толко когда начали растреливать зачинщиков теперь вспоминают про "страшный 37-ой год". Т.е. когда убрали из руководства троцких-каменевых-урицких-менжинских, то сразу коммунизм стал неугоден. Когда при эльцине свора мародеров-демократов налетела на страну, я думал она не выдержит. И только избавившись от немцовых-хакамад-березовских-чубайсов-каспаровых можно что-то построить, а не украсть А ельцин-алкоголик пропивший свой народ и свою страну. А КПРФ я уважаю, хотя не поддерживаю по многим вопросам, они порядочные и честные и поступили по совести.

(написано анонимно) 27.04.2007 17:49 (#)

DER"MO-ONO I ECT" DER"MO!!!

АНТ 27.04.2007 20:17 (#)

Ельцина уважать не за что. Сдох - и черт с ним.

Тоже аноним 28.04.2007 02:27 (#)

Ельцин - КПSSовец до мозга костей

Напомню. Джохар Дудаев просидел в приемной Ельцина двое суток, чтобы решить вопрос с финансированием Чечни. Но, как сказал Сатаров, "не царское это дело!" Чеченец был оскорблен. А Вы? Оскорбились бы на его месте? А если да, то проглотили бы оскорбление? Ельцин с рождения в 30-х годах был, по его утверждению, туп и сачковат (см. его "Исповедь.."). Именно эти качества дали ему возможность пробиться в лидеры таких же тупых и ленивых, в лидеры москвичей, в лидеры КПСС. А дальше - дело техники. Не пропустить шахтеров Кузбасса и Воркуты к Белому Дому при поддержке Московских функционеров - дело плевое. Особенно под стволами танков. Да и многое другое вспоминается. Как он пресмыкался перед Горбачевым в газете "Правда" (заставили-таки!) - мол, ничего из вчерашнего выступления на Пленуме не помнию, во рту была кака, в головке - вава! Нами правило тупое, лживое, самодовольное, продажное Западу и вечно пьяное существо. Мы этим гордимся? Мы готовы встать на колени перед его памятью? Готовы встать со стула при объявлении минуты молчания? Более того, похоже настоящий Ельцин скончался в 1996-м году (по данным австрийских расследований, где приведены фотографии "разных Ельцинов")! Так о чем же сыр-бор в 2007-м?!

АБД 28.04.2007 02:44 (#)

Ух ты, здесь есть поклонники трехпалого! Круто! Где еще встретишь представителей 0,016% отмороженного населения России? У вас, господа ельцепоклонники, наверное, и фотки Новодворской под подушками хранятся? И дети ваши, наверное, играют в "Ельцина-Руцкого"? Ну-ну... Ваш Миша Х. ждет вас.

А.Лексей 30.04.2007 16:53 (#)

Ельцин сдох, и слава богу.

Подробно с численным обоснованием: http://inf.susu.ac.ru/~gorshkov/rosstat/rosstat.htm У нас ради смерти Иуды Пьяного даже САЛЮТ устроили !!! Понятно, что народ, а не власти.

Николай 10.05.2007 20:02 (#)

КПРФ: Мы проигнорировали минуту молчания в Кремле

Не открою большого секрета, если скажу, что правовое поле, самая главная составляющая государства. Без него государство не может существовать по определению. Как только оно (государство) выходит из правового поля, рушится всё остальное. Законы перестают действовать и становятся не обязательными для исполнения, прежде всего институтами государственной власти. И обществом в целом, как следствие. Недействующие законы, подменяются криминалом, который становится нормой жизни. Государство перестаёт быть государством в прямом смысле этого слова. Политика первращается в разновидность криминала. Никаких реформ нет и не будет. Семнадцать прошедших лет, тому подтверждение. Я не могу сегодня, наших военных, назвать армией. Я не могу сегодня, наличие медиков, назвать здравоохранением. Наличие юристов, не могу назвать судебной системой. Милиционеров, собирающих поборы там, где только возможно, не могу назвать правоохранительной системой. Работающее кое – где производство, не могу назвать экономикой. Ну и т. д. Постольку – поскольку, наука, экономика, образование и здравоохранение, хорошо оснащённая армия и эффективно действующая судебная и правоохранительная системы, являются неотъемлимой частью Государства по определению. Коррупция и полная безответственность властных структур, достигла астрономических размеров. У нас уже давно нет государства, а из космоса территорию не видно, кругом одни крыши. В криминале утонули все: и власть и общество. Что остаётся в сухом остатке: -- коррупция из явления, превратилась в способ управления страной. -- вся вертикаль власти держится на коррупции. -- чиновники среднего и высшего звена наказываются только тогда, когда вступают в конфликт с властью. -- политика превратилась в разновидность криминала. В масштабах страны, Ельцин создал воровскую малину и заставил всех жить по понятиям. С идеологией властного (в смысле власти), правового и криминального беспредела.