новость Мартовские обиды

Прокуратура пригрозила Каспарову закрытием ОГФ
13.04.2007
Гарри Каспаров. Фото Д,Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото Д,Борко/Грани.Ру

Деятельность Объединенного гражданского фронта, который возглавляет Гарри Каспаров, может быть приостановлена. Прокуратура Петербурга потребовала от организации устранить в месячный срок нарушения, которые были допущены на "Марше несогласных" 3 марта.


Комментарии
(написано анонимно) 13.04.2007 21:00 (#)

А что машина времени уже изобретена? Можно вернуться 3 марта и не учавствовать в марше ? Или администрация задним числом может дать разрешение ?

Сутрапьян Иван Моисеич 13.04.2007 21:20 (#)

Что за вопросы? "Если в установленный срок выявленные нарушения не будут устранены, прокуратура города Санкт-Петербурга на основании ..." Ясно и понятно - устранить Каспарова и Гуляева, а также отметелить ОМОН. Т.е Прокуратура заказала Каспарова и провоцирует беспорядки

(написано анонимно) 13.04.2007 21:34 (#)

Устранить - значит снова пройти, но в обратном порядке.

Что же тут непонятного?

(написано анонимно) 13.04.2007 22:42 (#)

Не отправиться в Вашингтон и пройтись маршем перед заказчиком.

Не отправиться в Вашингтон и пройтись маршем перед заказчиком.

(написано анонимно) 14.04.2007 01:32 (#)

Пора линчевать гебню, как это сделали венгры.

(написано анонимно) 14.04.2007 04:31 (#)

ПОПРОБУЙ, ЛИШЕНЕЦ!

(написано анонимно) 14.04.2007 04:32 (#)

РУчонки у тебя коротки, плоскостопый.

РУчонки у тебя коротки, плоскостопый.

(написано анонимно) 14.04.2007 07:27 (#)

Точно то же думали венгерские сексоты за полчаса до распиления пополам тупой двуручкой.

(написано анонимно) 14.04.2007 11:45 (#)

Мечтатель. :-)

Мечтатель. :-)

(написано анонимно) 14.04.2007 16:32 (#)

Реалист ;)

(написано анонимно) 13.04.2007 21:45 (#)

У НАШЕЙ ВЛАСТИ ЗАКОН КАК ДЫШЛО, КУДА ПОВЕНЕТ , ТУДА И ВЫШЛО ! ! ! ! ! !

У нас законы и беззаконие в грязных и кровавых руках безумных властитей!!!!! А где крошка ПУ???? В горах что ль!!!!

(написано анонимно) 13.04.2007 21:09 (#)

Бэдный Гаррик! Лошадью ходить надо было!

(написано анонимно) 13.04.2007 21:47 (#)

СИДИ,ПЕШКА ! ! !

ТЕБЯ УЖЕ СЪЕЛИ С ПОТРОХАМИ!!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 04:34 (#)

Лошадью, недоносок! Только лошадью! Сегодня (уже сегодня) ты это поймешь, спермопитающийся!

(написано анонимно) 14.04.2007 11:48 (#)

Что, со всей Мск соберется аж 2100 плоскостопых?

Что, со всей Мск соберется аж 2100 плоскостопых?

(написано анонимно) 14.04.2007 16:34 (#)

Плоскостопых набралось уже 100 на марш Согласных

(написано анонимно) 13.04.2007 21:15 (#)

Как мартышка не крутись, все-ровно жопа наружу. По-любому гос-во не в накладе, а все мы виноватые.

(написано анонимно) 13.04.2007 21:16 (#)

Само название дурацкое: Объединенный гражданский фронт! Смех. Гражданский фронт без граждан. Там членов человек 20 еле набирется.

Давно пора их закрыть, пользы никакой ,только гадят .

(написано анонимно) 13.04.2007 21:24 (#)

Раньше недоучки и двоечники били лампочки в подъездах и резались в карты под забором. Теперь они с умным видом гадят в Интернете. Получи 10 рублей

(написано анонимно) 13.04.2007 23:41 (#)

Давай, где получать? С паршивой овцы хоть шерсти клок.

чубайс 13.04.2007 23:56 (#)

Написано анонимно) Раньше недоучки и двоечники били лампочки в подъездах и резались в карты под забором. Теперь они с умным видом гадят в Интернете. Получи 10 рублей--------------------------------И самое главное эти сцуки не понимают , что свои кровные 10 рэ они зарабатывают только благодаря реформам начала 90-Х , да еще и обливают дерьмом нас авторов этих реформ Гайдара и Чубайса, а разрушителя этих реформ сцуки славят. вот недоумки поганные! верну их нах в ЭСССЭР - пусть поют с утра до вечера гимн СССР. на слова опять же михалкова!

Сармат 14.04.2007 00:04 (#)

чубайс

Не плюй в СССР всё что даёт возможнсть жить сейчас создано тогда и не вами, сначала сам что нибудь сделай, прежде чем говнить прошлое своей страны (если, конечно, ты считаешь её своей) а если нет тронь не своё, не пачкай.

(написано анонимно) 14.04.2007 00:30 (#)

Это прошлое кровью умыто по горло! Если твои родители не получали пайки в гастрономе на Лубянке, то стояли в очередях по полдня за пакетом молока... Ты-то этого не помнишь, а выступаешь!

(написано анонимно) 14.04.2007 01:27 (#)

Сказки не

Сказки не рассказывай. Тут есть люди которые помнят Союз. Да собвсенно что значили спецраспределители сравнительно с демковой приватизацией или ГКО?

клюворыл 3 14.04.2007 01:36 (#)

Да уж... Я бы предпочел конечно от приватизации кормиться, чем от какого-то распределителя, от которого могут в любой момент отключить. Другое дело "священная " частная собственность....

(написано анонимно) 14.04.2007 03:10 (#)

От приватизированной собственности отключить еще легче. ;-)

От приватизированной собственности отключить еще легче. ;-)

(написано анонимно) 14.04.2007 01:48 (#)

Иди строить коммунизм

(написано анонимно) 14.04.2007 03:10 (#)

Зачем? Меня более или менее устраивает нынешняя политика. Не подарок конечно но сравнительно с демковым раем прокатит.

Зачем? Меня более или менее устраивает нынешняя политика. Не подарок конечно но сравнительно с демковым раем прокатит.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:19 (#)

Зачем? Меня более или менее устраивает нынешняя политика. Не подарок конечно но сравнительно с демковым раем прокатит.

Если так,то ты точно дятел. Его в говне с утра до вечера купают,а его все устраивает. Устраивает? Ну и сиди в этом говне,да не забудь путина и едросов благодорить,за свое счастливое детство!

(написано анонимно) 14.04.2007 04:29 (#)

'

'Его в говне с утра до вечера купают,а его все устраивает. '- В чем это выражается? Конкретно? А то может и правда на какой нть марш податься? :-))))

Сармат 15.04.2007 21:31 (#)

Иди строить коммунизм

Коммунистические идеи - это идеи Бога, читай библию образованщина. Исполнители идеи это отдельный вопрос.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:14 (#)

Это прошлое кровью умыто по горло! Если тво

Да ладно пиздеть-то. Тебя похоже в то время еще в проекте не было. Хуйню порешь, кореш!

чубайс 14.04.2007 17:21 (#)

Сармат чубайс 1."Не плюй в СССР"--------я не "плевал" на тружеников СССР. Нигде этого нет, но ты уже "плюнул" (возможно не понимая) в ученых , которые создали новую рыночную экономическую систему , на основе которой уже все работает более 10 лет и плодами которой пользуются , кстати, и ВВП, и ТЫ, и я . Это очень большая и трудная работа,требующая высокой квалификации. 2."все что даёт возможнсть жить сейчас создано тогда и не вами". -----если ты "прихватизировал" скважинку,открытую советскими геологами или заводик, то я понимаю тебя. Но я ничего не прихватизировал и сейчас получаю деньги не за прошлое,а только за свой труд.3.В СССР кое-что создать я тоже успел.Так что, уважаемый , многое не так как тебе кажется.

Сармат 15.04.2007 21:27 (#)

Сармат чубайс 1

Я то же не слесарь сантехник, раньше моя социальная группа имела в обществе приличный статус, а теперь я просто бюджетник. А в СССР я для общества сделал пожалуй что более тебя. И я хорошо помню своё прошлое, и прошлое моей страны.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:01 (#)

А иногда эти недоучки и двоечники вых дят на марши несогласных.

А иногда эти недоучки и двоечники вых дят на марши несогласных.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.04.2007 11:47 (#)

Мороженная курицы- орудие либераста. :-)))

Мороженная курицы- орудие либераста. :-)))

(написано анонимно) 13.04.2007 21:56 (#)

Посмейся ,шелудивый ! Поэтому Барщевский и взял похожее название,

Советник ползучий,закрой свою помойку!Вы все сайты провоняли.Занервничали,шкурники!

(написано анонимно) 13.04.2007 21:59 (#)

Истерички кремля пошли на шантаж!!!!

Нас так "МАЛО" ,чегож БОИТЕСЬ-ТО!?!?

(написано анонимно) 14.04.2007 04:27 (#)

Ну как тебе сказать... Вот например маленткую бешеную шавку норомальные люди опасаются... Уколов потом сколько делать...

Ну как тебе сказать... Вот например маленткую бешеную шавку норомальные люди опасаются... Уколов потом сколько делать...

Овод 13.04.2007 21:58 (#)

Эх Гарик, Гарик

Эх Гарик, Гарик и хули тебе в шахматы не игралось. Дык нет в политику полез. А там сам знаешь как дурно пахнет. Видать и играть разучился и бизнес не пошел, остает ся только посочуйствовать.

(написано анонимно) 13.04.2007 22:20 (#)

Не Каспаров с Лимоновым, так другие умные и смелые мужчины в стране появятся. Для этого существуют очень уж объективные условия. А власть ведет себя глупо, запаивая кипящий котел. От этого он может взорваться по естественным законам природы.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:24 (#)

Эх Гарик, Гарик и хули тебе в шахматы не игралось

А хули путину в шпионах не сиделось?

олег 13.04.2007 22:22 (#)

Каспаров може й герой, але дурний

москалям нах демократія здалася. москалі люблять шоб їх барин годував - і то всьо. Поедь в кьонигсберг, там единственній шанс - подьнять людей.

БУМБРЯКА 13.04.2007 22:31 (#)

А плевать!

Дискредитировавшую себя власть замечать не следует. С ней можно разговаривать - но только о форме сдачи. При всём при этом законы надо блюсти до последней запятой: если знаешь, что ты прав,- что тебе всякие уроды!

Сутрапьян Иван Моисеич 13.04.2007 22:37 (#)

Президент с нами

Жалкие ничтожные люди, всё бы вам стебаться. А царь-батюшка, всенародно избранный с нами! Прибыл на "Марш несогласных", вот ужо покажет комсомолке как ОМОН вызывать: http://www.fontanka.ru/2007/04/13/082/

(написано анонимно) 14.04.2007 00:05 (#)

Ну вот и мессидж кремлябям:-калигула хочет видеть мочилово без правил!

Ну вот и мессидж кремлябям:-калигула хочет видеть мочилово без правил!

(написано анонимно) 14.04.2007 01:32 (#)

С вами именно так и надо обходиться, подберезовики.

С вами именно так и надо обходиться, подберезовики.

(написано анонимно) 13.04.2007 22:40 (#)

_В свободном изложении граней

В свободном изложении граней этот факт выглядит весьма тупо. Где можно прочитать оригинал текста претензий прокуротуры? А ваще прикольно, российиский обЪедкнённый гражданский фронт возглавляет член комитета безопасности США каспаров.

(написано анонимно) 13.04.2007 22:51 (#)

Или Грани умом тронулись или питерская прокуратура.

(написано анонимно) 13.04.2007 22:54 (#)

Генпрокурор Чайка сетует на необразованность сотрудников. Даже Чехия, не добывающая нефть и газ, тратит на образование своих граждан в 2 раза больше, чем наша любимая Россия.

(написано анонимно) 13.04.2007 23:18 (#)

http://www.compromat.ru/main/vybory/drugrossiamarsh.htm

(написано анонимно) 13.04.2007 23:41 (#)

А на какие деньги живет 19:18:14 ? Для согласных ?

(написано анонимно) 14.04.2007 01:25 (#)

Насколько я помню, именн

Насколько я помню, именно друсы декларируют свое стремление к финансовой прозрачности и открытости. Ну тогда начните с себя- обрнародуйте свои финансовые отчеты. :-)

(написано анонимно) 14.04.2007 00:50 (#)

Давно пора прикрыть эту лавочку.

Давно пора прикрыть эту лавочку.

(написано анонимно) 14.04.2007 00:57 (#)

не могу понять, а что здесь постоянно делают люди, которые обсирают оппозицию? Их наняли, что ли...? Они на всех страницах! Это же оппозиционный сайт. Понятно, что здесь противники нынешнего режима. Ну у любой власти есть противники. Пусть будут. Или они думают своими комментариями кого-переубедить? Бред какой-то....

(написано анонимно) 14.04.2007 01:31 (#)

За других ессно говорить не могу. Я здесь потому что ненавижу прозападную либеральную сволочь за катас

За других ессно говорить не могу. Я здесь потому что ненавижу прозападную либеральную сволочь за катастрофу 90- х. 'Личное дело, никакого бизнеса.' (с) Сплохует государство и надо будет вас останавливать на улице- будем разбираться с вами в реале.

(комментарий удалён)
БУМБРЯКА 14.04.2007 02:15 (#)

Одноклеточному

Пусть тебе, дорогой, ночью приснится сон про XXV съезд любимой КПСни с хоровыми криками "Ленин, партия, комсомол", со слезами умиления в зале, с счастливыми улыбками делегатов... - и с полнейшим беспросветом в стране, когда ни шагу вправо-влево; когда в ТВ и газетах - сплошь враньё; когда день похож на день, как две капли воды; когда, поступая в ВУЗ, уже можно представить свою карьеру до самой пенсии; когда безработных нет, но зато есть масса никчёмных людей, каждый день с 8 до 5 пьющих чай и точащих лясы за ОКЛАД, на который, конечно, с голоду не сдохнешь, и без штанов не останешься, но и только; когда из всех способов осознать себя частью народа, остается один - футбольное фанатство; когда в душе - полнейший беспросвет растительной жизни, где невозможен в принципе свободный выход созидательной, положительной энергии, чтобы сделать что-то полезное людям и заработать себе... Посмотри этот сон до конца, а потом подумай: может, правы всё же те, кто говорит, что при совке душевный комфорт мог быть только у бездарей и неудачников, ибо равномерное распределение нищеты всё-таки притупляет острое чувство ЗАВИСТИ к тем, кого Бог наградил щедрее, чем тебя. Так что "кесарю - кесарево",- не можешь реализовать себя - требуй увеличения пособия по безработице и не пытайся к слову "либеральная" прилепить слово "сволочь". Чтоб выражать такие оскорбления, надо ещё моральное право заслужить. У тебя его нет, извини за прямоту.

(написано анонимно) 14.04.2007 02:34 (#)

браво

браво, бумбряка. только не поймёт он ничего, не стоит и слов на него тратить. ничтожный, мелкий подгебешный провокатор, человеческий мусор -- о чём с ним беседовать?

БУМБРЯКА 14.04.2007 03:08 (#)

Ерунда, человеческого мусора мало.

Гораздо больше обманутых, запуганных, купленных, просто потерявших ориентацию в пространстве (не путать с алкашами). Уверен, подавляющее большинство ЭТИХ несет ахинею не по злобе душевной, а просто от страха. Природа-же страха может быть оч-чень разной...

(написано анонимно) 14.04.2007 03:13 (#)

Да- ла, я уже говорил, все несоглас

Да- ла, я уже говорил, все несогласные с несогласными- человеческий мусор и наймиты кровавой гебни. По Мск- примерно 10000000- 2000. Ужоснах. PS Так все- таки- кто финансирует друсов? ;-)

(написано анонимно) 14.04.2007 03:07 (#)

А кто собственно рассказывал о благостности съездов и оклада? Я Вам напомню- демковый переворот произвели как раз

А кто собственно рассказывал о благостности съездов и оклада? Я Вам напомню- демковый переворот произвели как раз НИИшные сидельцы на окладе. Который платили, за исключением ограниченого числа оборонных НИИ- ни за что. За отбытие времени. На да эта публика свое получила в виде демковых реформ. 'выход созидательной, положительной энергии, чтобы сделать что-то полезное людям и заработать себе'= насчет полезного людям- поподробнее. Финансовые пирамиды? Логоваз? независимое ни от кого кроме гуся НТВ? ГКО? Поясните если не трудно о чем Вы. 'Чтоб выражать такие оскорбления, надо ещё моральное право заслужить. У тебя его нет, извини за прямоту.'- а ты то кто такой, чтоб на сей счет судить? Х- тьфу, либерастишка, пустое место.

БУМБРЯКА 14.04.2007 04:18 (#)

Знаешь, хотел тебе ответить, но передумал

Твоя последняя строчка яснее всех предыдущих говорит, КТО ты. В игнор.

(написано анонимно) 14.04.2007 04:26 (#)

Вернее скажи- нечего тебе отвечать кроме унылого плача о проклятой гебне. :-)

Вернее скажи- нечего тебе отвечать кроме унылого плача о проклятой гебне. :-)

Сармат 15.04.2007 21:23 (#)

Одноклеточному

Уж лучше съезды кпсс чем дети маугли в городах, беспризорники в подвалах, спившиеся пивом школьники, и собчачки на всех экранах..

(написано анонимно) 14.04.2007 02:57 (#)

Понятно, что здесь противники нынешнего режима. Ну у любой власти есть противники. Пусть будут. Или они думают своими комментариями кого-переубедить? Бред какой-то....------------------ Так они ж патриоты: воротит, но пишут,читают и мучаются здесь на "Гранях"- все ,ради Родины и Вождя, за это и получают надбавку за вредность!

(написано анонимно) 14.04.2007 03:11 (#)

Причем здесь Родина или вождь (это кстати о ком?). Мне просто приятнот пинать либеральную сволочь.

Причем здесь Родина или вождь (это кстати о ком?). Мне просто приятнот пинать либеральную сволочь.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:37 (#)

Причем здесь Родина или вождь (это кстати о ком?). Мне просто приятнот пинать либеральную сволочь. ------------------------------------Ну ты просто садомозахист - знаешь что это слово означает ?( посмотри по словарю). Больной ты , парень! Мне ,например, ни пинать просто людей , ни даже гавно как ты - удовольствия не доставляет!

(написано анонимно) 14.04.2007 01:30 (#)

Правильно на 200%

Заоодно еще стоит разобраться с его участием в госдеповской конторе и происхождением денег в свете закона о НПО и финансировании партий.А то каспарки с касьянками вообще нюх потеряли. Забыли, видно, что ни не в пендосии находятся и в России на приказы ихнего хозяина Буша всем покласть.

(написано анонимно) 14.04.2007 02:36 (#)

молодец

молодец, комсомольский боец. заработал на пиво сегодня. ничтожество.

(написано анонимно) 14.04.2007 02:38 (#)

И с тобой, гэбняк,

тоже разобраться на 200%. И посадить на 200 лет, чтобы там тебя научили базар фильтровать.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:14 (#)

С таким чмом кк ты? Сглотнешь и утрешься. Как всегда утираетесь. ;-)

С таким чмом кк ты? Сглотнешь и утрешься. Как всегда утираетесь. ;-)

(написано анонимно) 14.04.2007 02:39 (#)

Клево!

Клево! Власть бьется в истерике, скоро сама себя за хвост начнет кусать. Мерзкие трусливые гебисты, как же вы все-таки боитесь.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:15 (#)

Не трпится получить по ребрам от трусливых наймитов кровавой гебни демократизатором? :-)))

Не трпится получить по ребрам от трусливых наймитов кровавой гебни демократизатором? :-)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.04.2007 11:46 (#)

Зачем приходить? Вас и ментура хорошо гоняет. Вот если власти оплошают- тогда да . придется вас битами.

Зачем приходить? Вас и ментура хорошо гоняет. Вот если власти оплошают- тогда да . придется вас битами.

Сармат 15.04.2007 21:36 (#)

Зачем приходить? Вас и ментура хорошо гоняет.

А может не стоит ждать? Пожалуй что и пора...

(написано анонимно) 14.04.2007 06:31 (#)

Несогласные всё равно прийдут к 12-00, несмотря на угрозы гэбнявых пид..ов ...

!

(написано анонимно) 14.04.2007 11:53 (#)

назло маме отрежу себе уши?

Что, со всей Мск соберется аж 2100 плоскостопых?

Федор Федорович 14.04.2007 09:21 (#)

Н

Не следует забывать, что эти пришедшие ныне к власти чекисты в конце 1960-х - начале 1970-х обучалась и воспитывались у матерых сталинских палачей - тех самых, которые сравнительно недавно вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей, дело статистиков и пр. От этих гнусных дел и процессов до момента, когда Путин и Патрушев и прочие их подельники побежали записываться в КГБ, не прошло и 20 лет. Пусть же пришедшая ныне к власти чекистская свора, - с ее презрением к народу и к человеческой жизни, с ее сталинско-палаческой ненавистью к правам человека и к демократии, с ее полонием-210, диоксином, таллием, ковровыми дорожками для убийц, - пусть же вся эта “неодворянская” сволочь по полной программе расплатится и за предыдущие поколения чекистской мрази! За Куропаты, Гулаг, Бутово и пр. Это будет законно и в высшей степени справедливо. *** Что касается народа, “простых людей” - с них спрос не больший, чем с палестинских детей, – да и взрослых, – которые прыгали от радости 11 сентября 2001. Вся ответственность - на руководящей сволочи. В России ГБ-шная мразь в первую очередь захватила ТВ. И она, заметим, была просто вынуждена это сделать, – так как в противном случае одни только вопросы о взрывах домов и рязанских “учениях”, поднимаемые независимыми – от ГБ – телекомпаниями и журналистами, быстро привели бы виновных на виселицу. КТО ЗЛО ПОСЕЯЛ – ЗЛОМ И ПОЛИВАЙ! * * * Но все же власть зарвавшейся подлой своры чекистских убийц не вечна. В принципе, возможно, что их постигнет участь их румынских “товарищей”.

Lord JewDay 14.04.2007 10:43 (#)

Ox polychat rebiatki PIZDULEY!!!

Po YAYTSAM

Сармат 15.04.2007 21:45 (#)

Федор Федорович

Ат ты придурок посчитал сколько крови, нарко- и алко- смертей, неродившихся детей, сколько загубленных судеб талантливых, но честных людей, на совести гайдара, чубайся, касьянова, ясина всей это либерально-демократической раковой опухоли на теле РОССИИ.

(написано анонимно) 14.04.2007 12:50 (#)

северная корея какая-то

ужас. северная корея какая-то. путин, конечно, может замочить многих. но какой же это примитив. неужели ему самому интересно, когда все строем ходят и его облизывают? ну замочит он всех, а дальше что?

(написано анонимно) 14.04.2007 13:17 (#)

"Марш несогласных" - это дело совести каждого. А совестливые ещё живут в России ...

...не бойтесь сторожевых псов воровитой вертикали, защищайте своё мнение ...

Сармат 15.04.2007 21:40 (#)

"Марш несогласных" - это дело совести каждого

Та считаешь у касьянова и каспарова есть совесть? У тебя что-то с мозгами.С ходил бы сначала к психоаналитику что-ли.Если не поможет тогда придётся к психиатору.

2х3 14.04.2007 13:45 (#)

Я его посажу за стол,буду почитать за гордость ...А словесного...xxxxx.....пусть мочиться в сортире.Че

Я его посажу за стол,буду почитать за гордость ...А словесного...xxxxx.....пусть мочиться в сортире.Чемпион мира по шахматам и тот хххххххх ,чей рейтинг = 4.75%.Даже сравнивать смешно....))))))))))))

2х3 14.04.2007 13:58 (#)

Я не знаю где они воспитывались,но их дети в Германии и Америке....Но Каспарова ставить в сравн

Я не знаю где они воспитывались,но их дети в Германии и Америке....Но Каспарова ставить в сравнение с подполковником КГБ.....он получает ордена от арабов...он защитил русских дипломатов с наганом в Германии....Вам не противно или смешно???))

(комментарий удалён)
2х3 14.04.2007 14:11 (#)

Каспарушка..

Каспарушка....Ты один остался в войне с силами тьмы....Политковская ,Боровик,Фёдоров.....это не полный список тех, кто высказал критику в адресс Пу и канул....