новость Выселенная из дома в Бутове Юлия Прокофьева вступила в "СР"

09.04.2007
Логотип партии ''Справедливая Россия''

Логотип партии ''Справедливая Россия''

Выселенная по решению суда из дома в Бутове Юлия Прокофьева вступила в "Справедливую Россию" и вошла в руководство московского отделения партии. Источник в партии сообщил, что в доме Прокофьевых в Бутове разместится штаб-квартира отделения "Справедливой России".


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2007 12:38 (#)

Я так думаю, на месте этого дома Лужков хочет построить другой дом - этажей так на 25. И продать квартирки в нём - тысяч так по 200. И куда эта "справедливая" лезет против таких бабок? Пиар пиаром, но денежки не трожь!

(написано анонимно) 09.04.2007 15:37 (#)

Теперь, чтобы отстоять свои конституционные права, нужно пробиться в руководство влиятельной партии?

Значит государство наше не демократическое, а партократическое?

Сутрапьян Иван Моисеич 09.04.2007 13:11 (#)

"Нет! Плохой солдат! Ты хорошо начал, а кончил скверно. Валяешься в ногах? Повесить его! Я не могу на него смотреть!" (М. Булгаков "Бег")

(написано анонимно) 09.04.2007 13:55 (#)

Доброй свинье все в прок!

(написано анонимно) 09.04.2007 15:59 (#)

Все это получается, как в поговорке: не мытьем, так катаньем.

На всех партий не напасешь, в каждой квартире штаб не организуешь. Нужно, чтобы реально заработала Конституция. Почему-то когда надо находятся аргументы для ужесточения наказания, например, автомобилистов за нарушение подзаконного акта - ПДД, а чиновники, топчущие основной закон страны - Конституцию, всегда выходят сухими из воды. Пора за такой произвол и самодурство с их стороны предусмотреть не только компенсацию пострадавшим за причиненный моральный вред, но и суровое уголовное наказание анархистов при власти. Надо в конце концов определиться: живем по принципу СИЛЫ ЗАКОНА или ЗАКОНА СИЛЫ?

Tir 09.04.2007 16:23 (#)

Если придерживаться фактов

Если придерживаться фактов, то это не штаб-квартира, штаб-комната. Ну и клоун же этот Миронов вместе со своими присными.

(написано анонимно) 09.04.2007 16:58 (#)

Клоун, не клоун, а болевые точки находит так, чтобы не клинчевать с вертикалью.

Tir 09.04.2007 17:22 (#)

Ха-ха-ха

Ты меня просто насмешил.

Нестор 09.04.2007 19:13 (#)

И это хорошо!

Судя по всему, четвертый срок Лужкова во власти будет самым трудным. И самым коротким...

(написано анонимно) 09.04.2007 19:15 (#)

Не уйдет сам - его "преемник" посадит!

Литвиненко 09.04.2007 20:01 (#)

Очень хорошо

Очень хорошо. Теперь пусть они друг другу глотки перегрызут: Миронов - Лужкову, а Лужков - Миронову.