новость "Яблоко": Заявление Касьянова о возможном объединении - пиар

29.03.2007
Зеленое яблоко. Фото с сайта club.foto.ua

Зеленое яблоко. Фото с сайта club.foto.ua

Заявление лидера РНДС Михаила Касьянова о возможном объединении с "Яблоком" на выборах сделано "исключительно в целях пиара". Об этом Граням.Ру заявил представитель пресс-службы "Яблока" Андрей Космынин.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2007 22:22 (#)

с яблоком всё ясно.уже давно кстати

Буратино 29.03.2007 22:35 (#)

Согласен с Яшиным

Согласен с заявлением Яшина. Впрочем, приставку "полу-" в слове полукриминальный можно было убрать. По отношению к ВВП уж точно.

(написано анонимно) 29.03.2007 23:31 (#)

Граням.Ру заявил представитель ....

Что "срани" с вами дело уже ни кто иметь не хочет. Прославились! Вот она популярность!

(написано анонимно) 30.03.2007 00:07 (#)

с яблоком никому и никогда не удастся договориться

да и стоит ли? кому нужны политические импотенты? Только кремлю!

User kleopatra15, 30.03.2007 03:29 (#)

Ослиная позиция

Ослиная позиция Яблока ни для кого не новость.

(написано анонимно) 30.03.2007 04:44 (#)

Ослиная позиция Яблока ни для кого не новость.

Беда в том, что ослиная позиция Яблока постепенно сделает ослов и из его избирателей, если они, конечно, будут продолжать поддерживать "раздрай" в лице Явлинского и его принципов во имя сохранения "чистоты рядов". В этом смысле позиция Каспарова более жизненна и перспективна.

Гоша 30.03.2007 16:53 (#)

Согласен с Вами

Считаю, Другой России надо плюнуть вообще на все условности, а не только на чистоту рядов, ради главной цели - демонтажа преступного режима. Кстати говоря, то, что они сотрудничают с Касьяновым - представителем клана бюрократов - подтверждает мои слова.

Пионист Сидоров 30.03.2007 23:08 (#)

Ну да. До основанья и затем. Чекисты кое чему нучились. Из оппозиции остались только маргинальный (в плохом смысле этого слова) Эдичка и рафинированное Яблоко. Идти не за кем.

Гоша 31.03.2007 01:55 (#)

Ерунда. Желающих идти всё больше и больше,

стало быть и лидер найдется. Не вождь главное, главное - масса!

(написано анонимно) 31.03.2007 02:19 (#)

Ну да. До основанья и затем.

Не надо никакого "до основанья". Нужен "пустяк": нужно, чтобы работали законы, и не те, которые в последнее время "крапают" под себя депутаты, а те, которые пока избежали деформации под влиянием мафии, а прежде всего - Конституция.