новость Рабочих "АвтоВАЗа" заставляют вступать в "Единую Россию"

08.12.2006
Жигули-"копейка". Фото с сайта www.ladaonline.ru

Жигули-"копейка". Фото с сайта www.ladaonline.ru

Среди рабочих АО "АвтоВАЗ" по распоряжению руководства проводится негласная кампания по привлечению их в ряды "Единой России". По словам председателя профсоюза, к нему обратились двое рабочих, получивших от начальника цеха приказ вступить в партию.


Комментарии
User brugge, 08.12.2006 14:22 (#)

ну и пусть вступают, это ж не значит, что они будут голосовать и исправно платить взносы )))) уже многие подумывают вступить в ЕдРо и подрывать организацию изнутри...

(написано анонимно) 08.12.2006 14:34 (#)

ЛОТ."Обрезаная" демократия по Суркову. Беспредел, одним словом. Считайте что "наследник" избран. Полониевый дым нужен для Кремлевцев. Иначе их оттуда не вышибить.Твари и холуи находятся у власти в России. Все мозги з...ли нам своей "ЕДРЕНАМАТЕРНОЙ" партией

(написано анонимно) 08.12.2006 14:40 (#)

Ну сейчас я просто равнодушен к ЕР, но если бы у нас выкинули такой фокус я бы ее просто ненавидел...

(написано анонимно) 08.12.2006 14:58 (#)

ЛОТ. Испытываю чувство страшной досады, что живем в такой рабской стране. Все как в прежние времена. Под страхом тюрьмы,под автоматом выполнять волю власти. Да когда же мы образумимся и сбросим это ненавистное ярмо. Кроме ненависти и презрения уже ничего не испытываешь. Так хочется их свинное рыло ткнуть в корыто, чтобы захлебнулись,задохнулись.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2006 16:16 (#)

Испанцы 800 лет были дикарями-с, пока лотов поганой метлой не выгнали. Все страны периодически болеют этой свинкой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
222 09.12.2006 12:20 (#)

Это не свинка, доктор, это - проказа!

ЗМЕЙ 08.12.2006 17:46 (#)

Печальный анекдот

Слово о родине ,,,Анекдот - ложь, да в нём намёк... Выползают два червя-солитёра на волю. Папа, говорит маленький, а что это такое зелёное? - Это травка, сынок. -Папа, а что это такое голубое? Это небо, сынок. -А вон там яркое круглое светится? -Это солнышко, сынок. -Так почему мы всю жизнь провели в тёмной жопе? -Родину, сынок, не выбирают...

(написано анонимно) 08.12.2006 19:03 (#)

Время мирной критики закончилось. Все разумные силы России обязаны сказать нет Путинско-чекистской клике. Все на митинг несоглассных 16 декабря. Покажем нынешней власти что мы - это реальная и грозная сила!

(написано анонимно) 09.12.2006 05:54 (#)

Ельцинизмом заболели? Вчера Немцов вытащил для поддержки своих штанов из пыли Травкина, вот позорище. Тот тоже все на митинги и марши звал, и где он теперь. Придут тысячи, может сотни, а родят еще два три десятка абрамовичей с чубайсиками , за счет пришедших тысяч. По третьему кругу пойдет разворовывание .Что нет?. Все это уже звучало -Сахаров, Афанасьев, Собчак, Травкин, Немцов, Чубайс, Гайдар. Маркс с Энгельсом и Лениным столько не обещали , но те хоть "Челси себе не покупали, и трусы в такси не забывали как дочка Собчака.

(написано анонимно) 09.12.2006 02:02 (#)

для ЛОТа: Согласен, но сейчас еще осталась некоторая степень свободы - например, свобода передвижения и получения информации (в основном через инернет). Надо пользоваться хотя бы этим (тому, у кого есть на это деньги). Плохо то, что большинству эти свободы не нужны. Люди в большинстве своем отупели до крайности. Выборы теперь пройдут при любом кандидате от власти в пользу нее. Пригонят на них солдат, студентов и т.д. Если только не будет массовых выступлений против. А вообще при таком раскладе запад может и не признать выборы. Например, демократическое большинство в штатах. И это может быть на руку настоящей демократии в России. Кто знает...

(написано анонимно) 08.12.2006 20:53 (#)

вы забеспокоитесь, только когда придут лично к вам и политически надругаются, угрожая увольнением. а до этого будете закрывать глаза? такие вещи сегодня есть повсеместно. спросите кого нибудь, кто работает в бюджетной организации. врачам, например, в отличие от рабочих автоваза, и устроиться-то больше некуда

(написано анонимно) 08.12.2006 16:56 (#)

http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sudenko_n_n/vrementhiki.shtml Холуи надеются, видимо, что их бледным начальникам еще не скоро придется оставить свои посты. Вот и стараются...

(написано анонимно) 08.12.2006 18:51 (#)

это еще одно подтверждение того, что путин круглый дурак. кпсс развалилась отчасти и от того что большинство своих членов удерживала мнимыми благами. и как только они закончились, коммунистический режим пал. так же будет и путинской россией, только гораздо раньше. итак, не сомневайтесь, путин - ДУРАК!!!

(написано анонимно) 08.12.2006 21:01 (#)

Почему Путин? Вы считаете, он один рулит станой? У него есть только шанс устроить большой карачун, сказав людЯм, кто у нас бяка, и начать гражданскую войну. Только надо на одном дыхании, быстро, пока остальные ФСБ-шные пидоры не опомнились и не заткнули.

(написано анонимно) 08.12.2006 14:55 (#)

Надо эту инициативу понимать как борьбу с КПРФ?

Или от кого ещё можно отбить рабочих?

(написано анонимно) 08.12.2006 15:05 (#)

Мертвые души

Все партии - это партии мертвых душ. Раз где то там подписался - и свободен навечно. А партия получит денежку от кремлинов. Все партии создаются из пяти человек гельманом. Членов партии ищут на помойках и записывают с потолка. Многие будут удивлены, узнав что они уже много лет являются членами какой то там партии.

(написано анонимно) 08.12.2006 15:29 (#)

А что делать? Раз в России насильно ввели дем

Россия потеряла политический суверенитет - оттого вся эта трагикомедия.

(написано анонимно) 08.12.2006 16:14 (#)

Неет. В России не вводили демократию ни западного образца ни восточного. Демократия - это выборы мента, судьи и городской головы, все остальное - разводка для лошков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Либераст 08.12.2006 16:19 (#)

Причём тут западный образец? Что это за образец? Где его нашли?
Нужно отменить выборы в Думу по спискам и выдвигать кандидатов только по округам от населения, как и было раньше. Тогда искусственные партии развалятся. А кандидата в своих данных обязать указывать - беспартийный ли он или член такой-то партии.

(написано анонимно) 08.12.2006 18:46 (#)

простое человеческое любопытство:что такое демократия не западного образца.

User expert, 08.12.2006 19:35 (#)

ОТвечаю ВАМ !Западной иль Восточной демократии нет!Есть просто три компонента из чего должна состоять сегоднешняя жизнь в странах. 1.ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!! 2.НЕЗАВИСИМАЯ ЗАЩИТА ЕЁ!Т.е СУдебные власти. 3.Свобода СЛОВА! Если всё это есть в РОССИИ-то КЛАСС!

(написано анонимно) 08.12.2006 20:27 (#)

Ну вы так ещё чего доброго договоритесь до того, что все граждане равны независимо от толщины кошелька...

(написано анонимно) 09.12.2006 05:35 (#)

А они и вдалбливают это в течении 15 лет, все хотят свободно и демократично уравнять ХОЗЯИНА И РАБОТНИКА.

Украинец 08.12.2006 15:23 (#)

Талоны на сахар только членам профсоюза! Мама моя, я думал что этот маразм в 91 закончился... А вообще завершится все тем, что голосов ЕдРо соберет меньше, чем будет в ней числится членов...

(написано анонимно) 08.12.2006 15:25 (#)

АвтоВаз не одинок, тут бегал какой то наивняк из-за бугра, все спрашивал как будут обеспечивать правильность голосования:).Следующий шаг - принеси справку с избиркома о том как голосовал, а то уволим)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2006 18:01 (#)

Кстати, думаю, что даже справка не потребуется. Например, мой однокурсник, работающий в МИДе, поведал мне, что на очередной летучке им посоветовали за кого голосовать, намекнув, что результаты будут палиться. Сделано это было в шутливой форме, и я лично не знаю как такое возможно, но учитываю осоьую старательность нашей власти в этом направлении, не удивлюсь, если так оно и есть.

(написано анонимно) 08.12.2006 18:54 (#)

А Вы не сомневайтесь, у нас в школе такая же агиткомпания еще год назад прошла. И все мы теперь единороссы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2006 17:57 (#)

Да здраствует КПСС - самая народная и человечная партия в мире!!!

(написано анонимно) 08.12.2006 18:22 (#)

а как насчет встретить начальника цеха в
темном месте и повсесить за яйца?

Наладчик 08.12.2006 18:46 (#)

И у нас тоже на заводе такая же херня. Если не вступишь не получишь подработку и прочие так называемые блага. Пиздец какой-то. Молодым рабочим такая хрень вообще не понятна, иные и на хуй посылают, но в основном вступают.

Учитель 08.12.2006 19:18 (#)

У нас в школе мало того, что заставили вступить в ЕР, ещё и по 7 рэ в месяц сразу за год взяли взносы...

У нас в школе мало того что заставили вступить в ЕР, ещё и по 7 рэ в месяц сразу за год взяли членские взносы...

(написано анонимно) 08.12.2006 22:01 (#)

Бред собачий.... хотя лучше собачачий. ЛИБЕРАСТЫ уже не знают чего бы такого выпукать...

Чем бы еще попугать... Сначала придумают сказку-страшилку а потом в нее дружно верят.

(написано анонимно) 08.12.2006 23:32 (#)

Какие сказки? Что есть то есть. Рекомендуют вступать в "Единую Россию" практически во всех государственных структурах. Вы как будто только что на свет народились, право ей богу.

User expert, 08.12.2006 19:36 (#)

ОТвечаю ВАМ !Западной иль Восточной демократии нет!Есть просто три компонента из чего должна состоять сегоднешняя жизнь в странах. 1.ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!! 2.НЕЗАВИСИМАЯ ЗАЩИТА ЕЁ!Т.е СУдебные власти. 3.Свобода СЛОВА! Если всё это есть в РОССИИ-то КЛАСС!

(написано анонимно) 08.12.2006 20:02 (#)

Даешь солидарность !

Рабочим на заводах полезней были бы нормальные профсоюзные организации. Да и учителям нечего бояться. Уж не такие у них завидные места.

(написано анонимно) 08.12.2006 20:22 (#)

Других то нет.

Ядренный 08.12.2006 20:08 (#)

Наглая ложь!

Во-первых - это неправда Во-вторых -это Березовский придумал, чтоб президента подставить в-третьих -ну загоняли в Едр -делов то! Что других проблем нету???

(написано анонимно) 08.12.2006 20:21 (#)

В предвыборный год у едристов одна проблема - безоговорочная победа на выборах. Они боятся оспаривания результатов и потому вынуждены идти на такие меры.

Остряк 08.01.2007 22:06 (#)

У нас в городе МЭР уволил всех не ЕРовцев

(написано анонимно) 08.12.2006 20:24 (#)

Быдло! Тупое безголосое СТАДО!

(написано анонимно) 08.12.2006 21:18 (#)

А ты разве милицейских спецсредств не боишься

(написано анонимно) 08.12.2006 21:55 (#)

Все нормальные люди чего-то постоянно боятся. Но разница между нами и аборегенами в том, что за нами огромный опыт революционной борьбы и тысячелетний опыт выживания. Все на борьбу с Путиным!

(написано анонимно) 08.12.2006 22:04 (#)

Бори

Только в том то и разница что быдло-это ТЫ, а народ выскажется в "своем" духе(этот дух демократическим зовется)!

(написано анонимно) 09.12.2006 01:19 (#)

Равных нет. 19:04:31

Очень тупой.

Bob 09.12.2006 01:53 (#)

Если это правда - то всех членов Единой России гадо заставить ездить только на "Жигулях"

:)

(написано анонимно) 09.12.2006 02:09 (#)

у ВАЗа сейчас похоже проблемы со сбытом (странно, если было бы наоборот). Кого может занитересовать их говно. Видимо и Едру не миновать политического климикса.

(написано анонимно) 09.12.2006 03:59 (#)

Na VAZe ezdit pol-Rossii. Po krayney mere - poka.

Komu Mers za $50,000, a komu 2108 za $5,000.

(написано анонимно) 09.12.2006 04:02 (#)

Курские соловушки покорили Европу. На пресс-конференции Настя и Маша Толмачевы исполнили знаменитую арию Уитни Хьюстон

Очаровательные близнецы, 9-летние жительницы Курска Настя и Маша Толмачевы, стали победительницами международного детского музыкального конкурса "Евровидение-2006". Настя и Маша решительно опередили соперников из 14 стран. Песенка "Весенний джаз", которую, кстати, они сочинили вместе с мамой, покорила строгих судей: сестры Толмачевы удостоились высшей оценки - 12 баллов. На следующий день после возвращения маленьких триумфаторш из Бухареста, состоялась их пресс-конференция. Девочки, похожие как две капли воды, по-детски непосредственные, уже умело и кокетливо позировали перед многочисленными фото- и телекамерами.

(написано анонимно) 09.12.2006 11:54 (#)

Ты это в тему? Или просто педофил?

Пьяные сотрудники ФСБ 25.01.2007 14:29 (#)

В Нижегородской области сотрудники ФСБ, управляя джипом Toyota, сбили двух пешеходов и скрылись с места происшествия.

В Нижегородской области сотрудники ФСБ, управляя джипом Toyota, сбили двух пешеходов и скрылись с места происшествия. Как сообщили РИА «Новый Регион» в региональном ГУВД, инцидент произошел во вторник около 22.00 на выезде из поселка Гидроторф в Балахнинском районе Нижегородской области. В результате наезда пострадали два пешехода – женщины 36 и 28 лет. С сотрясением головного мозга и переломами пострадавшие госпитализированы в больницу. По «горячим следам» сотрудники ГАИ задержали автомобиль, за рулем которого находился 39-летний сотрудник ФСБ. Вместе с ним в машине находились еще два человека, проходящих службу в органах ФСБ. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Проводится расследование.