новость Аграрная партия вольется в "Единую Россию"

10.11.2006
Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Об этом сообщил накануне секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин. По словам Володина, партия, которая намерена объединиться с "Единой Россией", "в свое время проходила в Госдуму", а на последних думских выборах набрала больше 3 процентов голосов.


Комментарии
(написано анонимно) 10.11.2006 13:27 (#)

ЛОТ. Как бы скоро Единая Россия не подавилась!

(написано анонимно) 10.11.2006 13:35 (#)

Что твориться! 3.14здец ускоряется. К чему они боятся опоздать? Это "что-то" явно сличится раньше 2008 года.

(написано анонимно) 10.11.2006 13:43 (#)

ЛОТ. анониму 10-35. Путин вероятно торорится до конца срока всю Россию с силовыми структурами разделить между своих. Чтобы потом иметь на них влияние. Все силовики получются методом акционирования прикормлены.Акционируют и атомную промышленность.Недавно открыли новое сверх оснащенное здание ГРУ, так сообщали в СМИ.Это будет похлеще чем хунта Пиночета. Вот увидите!

(написано анонимно) 10.11.2006 13:52 (#)

Пиночет то чилиец как никак. Пример не удачный, у нас правят инородцы.

(написано анонимно) 10.11.2006 14:05 (#)

Кто инородц

Кто инородцы? Путин?, Иванов?, Фрадков?, Медведев? Патрушев? Трошин?Грызлов?Миронов?Сечин?Волошин?Устинов?-все остальные номинальные держателт госпостов

(написано анонимно) 10.11.2006 14:07 (#)

Русских в правительстве меньшинство. Инородцы по отношению к тому языку, на котором Вы изволите писать.

(написано анонимно) 10.11.2006 14:29 (#)

Пример неудачный, не "у нас правят инородцы", а ты лично сосешь инородцам иух.

(написано анонимно) 10.11.2006 14:42 (#)

Вы гинеколог или проктолог? А может шойхет?

(написано анонимно) 10.11.2006 16:16 (#)

Оно слова "шойхет" не знает.

Оно "коренное".

(написано анонимно) 10.11.2006 13:53 (#)

Пустите аграрников к кормушке!

(написано анонимно) 10.11.2006 16:14 (#)

Вот и пришло время собирать "алюминиевые огруцы на брезентовом поле".

Каждому овощу -- свой круг.

(написано анонимно) 10.11.2006 16:33 (#)

Какая разница - кто кого поглотит. Все равно все слетят на хрен.

Все эти игрища ничего не значат. Через пару лет забудут, как кого и звали. А Володину лучше бы уже сей

(написано анонимно) 10.11.2006 16:34 (#)

Какая разница - кто кого поглотит. Все равно все слетят на хрен.

Все эти игрища ничего не значат. Через пару лет забудут, как кого и звали. А Володину лучше бы уже сейчас отсосаться - как бы потом поздно не было. Пора о сохранении награюленного думать, а они всё делают вид, что кому-то важны их мудацкие игры.