новость Партия жизни получила право использовать изображение Путина

11.09.2006
Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Председатель Совета Федерации и лидер Партии жизни получил согласие президента Путина на использование своего изображения и положительных высказываний о Партии жизни. Правда, согласие действует пока только на выборах в Липецкой области.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_cher, 11.09.2006 15:13 (#)

Какая жизнь- такая партия !

Партия - это миллионы задниц, в кресла вжатые туго...

(написано анонимно) 11.09.2006 15:35 (#)

Две партии: Партия жизни, значит где-то есть и Партия смерти..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2006 19:57 (#)

Это парадокс российской власти -если говорят о жизни, значит будет смерть.

Если партия "Единая...", то работает на развал России, если кто затевает борьбу с коррупцией, значит та расцветет и т. д. Понимайте всё, что исходит от российской власти наоборот - никогда не ошибетесь!

(написано анонимно) 11.09.2006 15:56 (#)

Путин наш рулевой на века.

Слава Путину, слава партии Путина. Ура

(написано анонимно) 11.09.2006 16:17 (#)

А Гос.Дума легализовала проституцию....

(написано анонимно) 11.09.2006 16:46 (#)

Хочешь заняться делом?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2006 17:19 (#)

Ну раз сам Путин одобрил, то можно нам за них голосовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2006 20:22 (#)

"ну... за жизнь... ну... за народ... ну... за рыбалку..."

(написано анонимно) 11.09.2006 20:08 (#)

Такая беда с вовками, без лика которых не пробиться у нас давно

(написано анонимно) 11.09.2006 17:40 (#)

Давай пукин, уничтожь всех россиянинов. Мы поддерживаем тебя. Ура.

(написано анонимно) 11.09.2006 17:44 (#)

а причем тут выхухоли кстати? Название "ПЖ" действительно не особо удачное. Кстит, а повесить портрет главы государства в квартире не нарушает авторских прав?

(написано анонимно) 11.09.2006 18:21 (#)

ПЖ-название неудачное,но зато правдивое-партия жопы-все ясно и понятно.

(написано анонимно) 11.09.2006 20:02 (#)

Я больше всех люблю гоподина ПэЖэ

(написано анонимно) 11.09.2006 20:12 (#)

Партии сей дивной требуется дать названье.
Назовем ее мы - "Рожи", -
лидеры уж больно там пригожи...

(написано анонимно) 11.09.2006 19:29 (#)

А председатель Совета Федерации не получил еще разрешения на использование трусов Путина?Хотя бы в Липецкой области.

(написано анонимно) 11.09.2006 19:46 (#)

конец партии власти-1

П-----ц партии власти - 1. Любопытно будет наблюдать за перемещениями видных партийцев-проходимцев, т.е. тех кто проходил все партии власти, начиная от кпсс и партии Гайдара до едра. А Миронов нормальный мужик.

(написано анонимно) 11.09.2006 20:01 (#)

Он вообще гений.Ни хрена делает и третье лицо в государстве.

(написано анонимно) 12.09.2006 00:38 (#)

Точна-точна! Выхохуль в России разводит. Россия таперича не токмо родина слоов, но и родина выхохулей!

(написано анонимно) 11.09.2006 19:40 (#)

Россия-это Путин

А значит,мы все:воры,лгуны и провокаторы

(написано анонимно) 11.09.2006 20:00 (#)

Была выхухоль - стала ПУХОХОЛЬ

(написано анонимно) 11.09.2006 20:03 (#)

Ой, Вань, смотри, какие клоуны: рот - хочь завязочки пришей!))

))

(написано анонимно) 11.09.2006 20:30 (#)

Группа захватила власть в темной России и пытается изображать какие-то законы для себя. Кругом потёмкинские деревни.

(написано анонимно) 11.09.2006 21:43 (#)

А ваша группа все прощелкала и теперь ей ничего не обломится. Ваша группа импотентна!

(написано анонимно) 11.09.2006 22:07 (#)

Людям с самым скромным доходом следует вступить в "Партию жизни", чтобы не выживать , а жить ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2006 22:45 (#)

селянин

Если группа поддержки либералов тусуется здесь,- то перспектива у БЫВШИХ равна нулю .Приватизировали доступ к финансовым потокам, крупных либерал патриотов и пилят бабло. Даже я, смог бы создать партию получившую в думе 10 процентов.

(написано анонимно) 11.09.2006 23:19 (#)

Зарплата у Владимира Путина

хорошая. Но небольшая. Озадачившись, сколько все-таки получают главы государств, мы выяснили - наш ВВП самый ?бедный? из лидеров ?восьмерки?. Зарплата нашего президента 168 тысяч рублей в месяц (примерно 6,2 тысячи долларов) - почти в пять раз меньше, чем у президента США Джорджа Буша и премьера Японии Дзюнъитиро Коидзуми. Последний раз она была повышена 1 августа этого года.

(написано анонимно) 11.09.2006 23:22 (#)

Встречаясь в субботу с иностранными политологами и журналистами Путин признал себя счастливым политиком.

(написано анонимно) 11.09.2006 23:20 (#)

Нашему президенту зарплату не дают. Он берёт себе зарплату САМ! И такую какую он считает нужным взять. Зарплата всех премьеров и президентов демократических стран вместе взятых - это капля по сравнению с чёрной зарплатой, которую может взять и берёт себе диктатор Путин.

(написано анонимно) 12.09.2006 00:40 (#)

А еще он берет ее ТАМ, где хочет взять, хе-хе...

(написано анонимно) 12.09.2006 00:11 (#)

СУЧАРЕ

Если бы в америке и мелкобритании были такие же диктаторы как наш,- то мир был бы гармоничнее и светлее .Ты ЧМО говоришь о светлом времени америки 80х. ВСЕ ЭТО,- В ДАЛЕКОМ, БЕЗВОЗВРАТНОМ ПРОШЛОМ .Если Путина в чем и винить,- то в том, что слабо душит таких уродов как ты и твой папа.

(написано анонимно) 12.09.2006 00:42 (#)

Милый, как ты самокритичен! Особенно про своего папашку!

(написано анонимно) 12.09.2006 00:36 (#)

Че-то я не пойму, скока-скока подбородочков? Четыре или три? Жизнь песионеров должна значительно улучшиться, особенно в Липецкой области. Или сначала в Липецкой области?

(написано анонимно) 12.09.2006 00:47 (#)

Неча нашим пенсионерам как немецким по миру туристами кататься. Выжали как лимон и на помойку. А пария пенсионеров и без них обойдется. Административный ресурс, понимаешь.

(написано анонимно) 12.09.2006 13:06 (#)

Тут, конечно, опечаточка у вас случилась, но как, блин, в тему! Даже завидно!!!

(написано анонимно) 12.09.2006 00:44 (#)

Пока липчане не оприходуют своего ходорка ,-никакая партия им не поможет.

(написано анонимно) 12.09.2006 02:31 (#)

Неужели проголосуют?

Прголосовать за любителей выхухолей-подтвердить быдловатую сущность русского народа.

(написано анонимно) 12.09.2006 05:00 (#)

User analitik, 12.09.2006 05:20 (#)

Глупость даже не название, а само её создание

Было понятно, когда стали создавать Партию власти. Это естественно для русских - одна надвластная структура по модели КПСС. Но создавать ещё одну! Это даже не глупость, это абсолютный дилетантизм путинского окружения, выдавшего такую "гениальную" идею. Я конечно понимаю, что строить две партии они намерены по примеру Запада. Но только на западе они исторически сложились и именно две партии адекватны их менталитету. Нам же подходит именно одна партия. Две нарушат внутривластную дисциплину, деморализуют чиновников, которые не будут знать, куда податься и будут тянуть из общества в несколько раз больше ресурсов, давая взамен в несколько раз меньше, чем могла бы дать одна жёстко централизованная партия. Тем более, что идеология у них у обоих будет идентичной. Но для людей важна не идеология даже, а определённость, а две партии создадут неопределённость. Её появление попахивает не только дилетантизмом путинского окружения, но даже скорее провокацией с Запада. Хотя, конечно, это оценка только предварительная.

(написано анонимно) 12.09.2006 08:59 (#)

Ага, значит Партия жизни получила право использовать изображение Путина. Ну раз такое дело то и я разрешаю им использовать моё изображение. Для пользы дела мне не жалко.

(написано анонимно) 12.09.2006 10:04 (#)

Б

Очень надо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2006 11:10 (#)

"Говорить о поддержке президента для нас не самоцель, ? уточняет руководитель исполкома ЕР Валерий Дзюбенко. ? Мы ведем кампанию под лозунгом "ЕР ? партия реальных дел", своими достижениями доказывая приверженность курсу, проводимому президентом Путиным". Фраза для Говномера.

(написано анонимно) 12.09.2006 16:07 (#)

Зря вы юродствуете!

ВВП трудно управлять страной.Но он это делает.Масса проблем,полно рядом лизоблюдов,у которых поджилки трясутся.Вспомните Сталина,который Шапошникова называл по имени-отчеству.Понять-это значит простить.Всё образуется.А недовольные будут всегда.

(написано анонимно) 13.09.2006 17:50 (#)

Правда, согласие действует пока только на выборах в Липецкой области....

А как же другие регионы? Просим батюшка-кормилец и у нас позволить целовать Ваши портреты на местных выборах! Просим! Просим! Просим! Не откажите!