новость СПС сменит имидж и название

28.08.2006
СПС.

СПС.

19 сентября на съезде СПС будет обнародована программа обновления партии. Программа, названная "Горизонт-2017. Вернуть России будущее", предполагает, в частности, смену имиджа и названия.


Комментарии
User granulator, 28.08.2006 13:35 (#)

Лучше "Горизонт-3008"

Если будут и дальше так неэффективно действовать, меняяя только имидж и название и больше ничего не делая, то вымрут как вид. А про ребрендинг -- это круто! Предлагаю: в лучших фрейдистских традициях МТС и моды на трёхбуквенные названия назвать новую партию "Х$Й".

(написано анонимно) 28.08.2006 13:36 (#)

Ржунимагу!

Эти путинские коллаборационисты еще на что-то надеятся! Мой совет им: постарайтесь задобрить дорогого Владимира Владимировича финансовыми вливаниями в преемника. Может быть, тогда он даст команду начислить вам требуемые для прохода в Думу 7% голосов.

User avla, 28.08.2006 14:38 (#)

Согласен.

Не думал, что когда-нибудь буду так презирать этих "демократов", просравших свободу, демократию, страну, все наши надежды на прогресс и реформы...

(написано анонимно) 28.08.2006 14:14 (#)

Сколь, ребят, вы не садитесь всё в музыканты ...

НЕ ГОДИТЕСЬ!!!

(написано анонимно) 28.08.2006 15:18 (#)

.

User papa, 28.08.2006 15:21 (#)

Удачи им.

А жаль, что в ближайшее время не светит :(

(написано анонимно) 28.08.2006 15:25 (#)

Мы постараемся чтоб подольше не светила. Благодарный за "рай" 90- х электорат.

.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:42 (#)

Кто-кто? Электората в России больше нет.

Был, да весь вышел.
Электорат есть только там, где есть выборы. В России выборов нет, как их, например, не было в СССР. Таким образом, ни в СССР, ни в современной России электората нет.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:50 (#)

В

.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:51 (#)

Однако на выборах в Мосгордуму ...

... список "ЯБЛОКО"-Объединённые демократы" ("ЯБЛОКО", СПС, "Зелёная Россия", московское отделение партии "Солдатские матери") получил 11% голосов, проходной барьер в 10% был преодолен. Т.е. на практике доказано, что при правильном подходе (опора на социальную программу "ЯБЛОКА" - http://www.yabloko.ru/Elections/2005/Moscow/program.htm) положительный результат возможен. Это, конечно, Москва, не вся Россия. Однако, подобный подход можно постараться применить и в других регионах.

(написано анонимно) 28.08.2006 19:38 (#)

На практике доказано (см. ниже), что

положительный результат возможен при достаточно усердном лизании понятно чьего зада. Ничего более не доказано.

(написано анонимно) 28.08.2006 20:15 (#)

Неправду говорите

Если вести речь о московских выборах, то против "ЯБЛОКА"-Объединённых демократов" был выставлен кремлёвский клон -"Свободная Россия", который занимался только одним - вёл негативную кампанию против "ЯБЛОКА"-Объединённых демократов" - http://www.yabloko.ru/Publ/2005/2005_11/051122_novg_vybory.html Показывались видеоролики ("Не голосй за "ЯБЛОКО", оно сгнило!" и т.п.). Кстати, 2% голосов Кремль тогда всё-таки отобрал. Поэтому, когда вы говорите об "усердном лизании чьегото зада", то к "ЯБЛОКУ"-Объединённым демократам" на московских выборах это не относится. 11% были набраны честно, в непростой борьбе на выборах.

(написано анонимно) 28.08.2006 22:12 (#)

Я уже все сказал, что хотел

о честной борьбе на выборах в МГД.
Когда да пятнадцать минут до окончания голосования проголосовло менее пяти процентов избирателей, а в результате выборы состоялись с запасом - до свидания.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:48 (#)

М- да, только вот вас комми сделали, чего в Мск не случалось лет 17...

.

(написано анонимно) 28.08.2006 19:35 (#)

А что на них смотреть-то?

Я на выборах был без пятнадцати восемь вечера. На нашем участке стояло два долбоящика подсчитывающих электронных. В сумме по цифрам на них к тому моменту проголосовало 230 человек из нескольких тысяч. По итоговым результатам на участке двадцатипроцентный барьер явки был преодолен, победила Единая Россия. Так что ты можешь выборы смотреть, можешь не смотреть - толку от этого чуть.

User avla, 28.08.2006 15:43 (#)

Дурачок ты, дурачок...

Так ничего и не понял. Так что тебя ещё не раз поимеют, жди! Пока соображать не начнёшь.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:53 (#)

Дружок, как демки поимели нас в 90- е- это абсолютный мировой рекорд. Так что соображаем, демков к власти не пустим. ;-)

.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:57 (#)

Зачем же так-то ...

СПС, Ельцин, Чубайс отношения к демократии имеют примерно такое же, что и Путин. То есть много говорят о "демократии", а на деле создают систему личного обогащения (или обогащения приближенных к власти группировок). Но всегда существовали люди и организации, которые были в оппозиции к личностям, использовавшим лозунг "демократии" для достижения корытсных целей. Это прежде всего "ЯБЛОКО" - http://www.yabloko.ru/index.html А вот что избиратели "ЯБЛОКУ" пишут - http://www.yabloko.ru/Union/[email protected]

(написано анонимно) 28.08.2006 21:37 (#)

Ваш Явлинскии толко может себе под нос гнусавить демократические глупости.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:51 (#)

И

.

User michael_cher, 28.08.2006 17:17 (#)

Умник!,Если б не демки,стоял бы ты сейчас в очереди за тухлой картошкой.

смотрел "Сельский час" по черно-белому телевизору, а не сидел бы в Интернете.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:24 (#)

смотрел "Сельский час" по черно-белому телевизору, а не сидел бы в Интернете.........

уверяю тебя демки тут абсолютно ни при чём, всё это бы было и при горби но только более цивилизовано и менее болезнено - другого выхода как рынок просто не было зачем сводить к " УШЛА ЗИМА НАСТАЛО ЛЕТО - СПАСИБО СПС ЗА ЭТО"!!!

User michael_cher, 28.08.2006 17:35 (#)

Помню я,что было при Горби....

Оттуда было два выхода- либо карточная система(которая без террора не работает),либо мнгновенный(и весьма болезненный) переход к рынку.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:49 (#)

Первый это утопия.......

просто не модно тогда это было, а открыть рынок мгновенно как это сделал Гайдар - большого ума не надо, тогда коммерция уже была, достаточно было дать зелёный свет или по просту отмашку на старте, что собственно и произошло - какой финиш этого забега мы видим воочию, кто-то на щите кто-то под щитом Америка начала 20 века!!!

User michael_cher, 28.08.2006 17:41 (#)

Кстати,большевики не стеснялись называть своей заслугой появление электричества,тракторов,метро итп.

Кстати,большевики не стеснялись называть своей заслугой появление электричества,тракторов,метро итп.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:55 (#)

З

.

(написано анонимно) 28.08.2006 19:30 (#)

Стоял в очереди?!

Очередь - это когда есть, но не сразу. Бабский мордобой бидончиками у наклоненной молочной бочки видить не случалось? Мне - да, впечатление незабываемое.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:05 (#)

Вспомни дефолт. ;-)

.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:54 (#)

З

.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:58 (#)

Вспомните

Когда баррель упадет и едросы сдуются, когда фашики у них на их плечах во власть припрутся и от всей отмороженной души дров наломают. Тогда только и настанет час либералов. Он всегда настает, когда просрано все что можно просрать и что нельзя - тоже просрано. Что не доходит до электората и его достойных здешних представителей через голову - дойдет через другие места.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:17 (#)

В

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:21 (#)

Не так

Либерал Гайдар остановил надвигавшийся голод и обеспечил переход к более-менее нормальной стране, либерал Кириенко провел девальвацию и создал условия для роста. Оба выполнили грязную, но общественно необходимую работу, от которой все умненькие явлинские умненько шарахались. Задним числом вешать всех собак - ума большого не надо.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:38 (#)

Д

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:53 (#)

А что ж Павлов или Черномырдин не разгребли?

Тоже ведь имперские кадры были. Кстати, Примаков, Маслюков, Геращенко чего ж такого делали? Их заслуга в том и была, что ничего. Дали отстояться не ими полученному результату.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:05 (#)

Да перестали заниматься дурацкими экспериментами. ;-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:11 (#)

Так вот это и есть либерализм

Так вот это и есть либерализм

(написано анонимно) 29.08.2006 02:17 (#)

Остается выяснит ь почему этим либерализмом не занимались либералы ;-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:21 (#)

Все просто как...

Примаков-Маслюков-Геращенко отличались от Павлова и Черномырдина тем, что пришли на готовое. А у Гайдара и Кириенко было на все-про все по полгода. За которые они только и успели что провести назревшие и перезревшие малопопулярные мероприятия.

User papa, 28.08.2006 15:22 (#)

Удачи им.

А жаль, что в ближайшее время не светит :(

(написано анонимно) 28.08.2006 15:29 (#)

Кое-кому сроки светят!

(написано анонимно) 28.08.2006 15:42 (#)

Павловскому?

Сечину? Суркову?

(написано анонимно) 28.08.2006 15:54 (#)

Не, "реформаторам" 90- х. ;-)

.

(написано анонимно) 28.08.2006 20:00 (#)

Перечисленные родом как раз оттуда.

Если ты вдруг не знал.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:56 (#)

А гайдарка, немцов, чубайс, хакамада и пр- так, рядом стояли. ;-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:35 (#)

Ага, ты предлагаешь по путинскому сценарию?

Ходорковского в тюрьму, Абрамовича во власть?
Ну-ну.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:41 (#)

НУ лучше чем в 90- е? А? И ваши признают- мол, пока о 90- х не забудет электорат- ловить нам нечего. ;-)

.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:58 (#)

СиПиСюкинцам! И тебе, возможно...

(написано анонимно) 28.08.2006 19:34 (#)

Это значит нам всем не светит. Что делать, низы еще не накушались бюрократического маразма. Но молодежь ждать 2017 г. не будет.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:58 (#)

Молодежь собирается устроить майдаун? Молодежи захотелось ьитами по ребрам от лояльных граждан? :-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:16 (#)

Лояльных граждан?

Когда накопится критическая масса молодых людей, которых в этой тупой системе "не предусмотрено", ни нашисты на фашисты не помогут.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:20 (#)

А

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:27 (#)

Не надо ля-ля

Нормальные мужики 30-40 лет нормально вкалывают. Приканчивают - другие.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:32 (#)

Т

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:40 (#)

Вкалываем? А как с проверяльщиками, неужто не дотянулись еще? Дотянутся, у них не заржавеет. Их много в погонах и в штатском, и все они хотят кушать, и все они знают что сегодняшний день - их. Так вот дело в том что праздники революционного романтизма обычно приходят вне планов. Просто однажды подрастает поколенье, для которого почему-то нету маста под солнцем. Молодняк-то это уже смутно ощущает, отсюда и черкизовская троица, и скины, и прочие выбросы. Ей богу, меня это совсем не вдохновляет, а очень даже наоборот. Просто уснувшая под чутким руководством партии и правительства страна имеет обыкновение неприятно просыпаться. От чужих ли солдатских сапог, от доморощенных ли бомбистов. А спросонек иногда случаются некоторые эксцессы. Засыпать не надо.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:54 (#)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:04 (#)

Эт какой бизнес такой?

Чтоб /Если изменения и есть- то в силу того что бардак поуменьшилс яи у налоговиков технич баха улучшилась./ Эт в каком таком бизнесе "технич баха" налоговиков помогает работать? Сдается мне, как раз в проверяльщицком.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:09 (#)

Какой-какой. Бригадный.

Во где технич баха

(написано анонимно) 29.08.2006 02:17 (#)

С

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:13 (#)

Не помогает. Мешает. Только это неизбежное зло... тНу или арзве что опять устроить революционный бардак, но игра имхо не стоит свечь...

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:16 (#)

Революционный бардак

это не цель. Это средство, когда другие не помогают. А пишу я только о том, что едросские проверяльщики медленно но верно к тому ведут. Бизнес же, блин расти должен, иначе ж ни рабочих мест, ни налогов. А молодежь от безделья и безденежья, она того, на огородах спасаться не станет. Она дуреть будет. А проверяльщики блин с своей "технич бахой" бизнес душат. Иль не так?

(написано анонимно) 28.08.2006 15:42 (#)

Менять надо все: Чубайса, Гозмана (Белых - вообще никто). Это уже не сежий розовый труп. Это плохо пахнет. Короче, поздно.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:03 (#)

К 100-летию Октября?

Я так понимаю, что СПС надеется серьезно улучшить свое положение к 100-летию Великого Октября. То есть, полностью перейдут на позиции марксизма. Да, этого у них еще не было - стоит попробовать! Единственный шанс! :-)))

(написано анонимно) 28.08.2006 17:16 (#)

Господа ;) С удовольствим замечаю единодушие на форуме.Такое рекдо бывает ;) И демшиза и сторонники текущего курса страны скептически смотрят на на "ребрендинг" СПС. Типа как МТС, яйцо на логотипе и слоган "Первый нах". А вообще, "объединение" демократиов - это притча во языцах. ;)) Представляю надутую рожу Явлинского на пресс-конферении, который как всегда ни с чем не согласен, и всех клеймит педерастами, а он один Мери Поппинс ;) Удачи вам, ребята ;)) будет забавно на вас посмотреть ;))))

(написано анонимно) 28.08.2006 17:59 (#)

С

С обычными для такого состояния последствиями.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:12 (#)

"...Выбор "Единой России" в качестве основного оппонента, отмечают эксперты, и есть то, ради чего составлялась новая программа" - наконец-то нашли свое место в жизни и будут ждать, когда оно освободится. "...Cпециалисты отмечают высокую реалистичность новой программы СПС по сравнению с прежними.." .... Последний громкий переход по показателю высокой "реалистичности" программы - от "нынешнее поколение будет жить при коммунизме" к вечно юной фразе "молодым строить коммунизм ". Результат, если есть склонности к архелогии, можете узнать. "...По его мнению, СПС нужно выждать как минимум десять лет. Тогда новое поколение избирателей уже не будет знать об их оглушительном провале в прошлом..." - псевдодемократическая "лапша" даже у нынешнего поколения молодых не пользуется успехом.. Нет упоминания о главном "творении" гайдаров и чубайсов - "среднем классе". Либо его нет, либо появится лет через десять, либо есть, да не тот и надежды на это "творение" ну никакой. А ведь указывали на него, как на основную "цель" ( создание всякого рода "стратегических собственников" ) при дележе собственности. Но сами большие оптимисты - себе еще десять лет отводят. А их место, может быть, уже кому-то приглянулось....Нетерпеливому

(написано анонимно) 28.08.2006 17:16 (#)

Ребята, скоро референдум, а там посмотрим... Но в любом случае СПСовцы должны паковать чемоданы!

(написано анонимно) 28.08.2006 20:02 (#)

Облом.

Референдума не будет.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:37 (#)

Мать-мать-мать, привычно отозвалось эхо...

А все-таки занятно какое сейчас на Гранях единство относительно господ из СПС. И поделом им, заслужили. Самый лучший "рембрендинг" - распустить эту ублюдочную партию к чертовой матери. Никто так не способствовал провалу демократии в России, не способствовал тому, что слово "демократия" стало бранным как деятели из СПС, все эти Чубайсы с Немцовыми и Хакамадами. А Белых - идиот, связавшись с такой одиозной партией погубил все свои перспективы изначально, пусть теперь выставляет себе горизонты на тыщу лет вперед, он политический труп.

User michael_cher, 28.08.2006 18:06 (#)

Хотите пародоксальное мнение?

1) СПС и близкие к ним силы проиграли электорально, потому что ПОБЕДИЛИ ИСТОРИЧЕСКИ.Сделали СВОЕ дело.Страна уже не та,что при коммунистах,и никогда уже такой не станет.НАРОД И ТАК ПОЛУЧИЛ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВОБОД МНОГО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ХОТЕЛ. 2) Почему ни Черномырдин,ни другие вполне советские деятели не отменили то, что сделал за полгода единственный премьер-либерал Гайдар? Потому что он принимал решения не просто верные-единственно верные. Почему никто,даже дядя Зю, не предлагает вернутся к экономике социализма.-Потому что рынок все-таки лучше.Почему даже чекист Путин не отменяет в открытую демократические свободы и не провозглашает себя диктатором? -Потому что неприлично стало. 3) В принципе,людей поддерживающих рынок и демократию, у нас меньшинство - 20-30%(не путать с электоратом тех или иных партий).Это во-первых немало , Во-вторых - это,простите,самая приличная часть общества( с В/О и без В/П).Поэтому Путин вынужден с ними считаться.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:57 (#)

Ощущение какой-то "патологии"....

....

User michael_cher, 28.08.2006 21:08 (#)

Ощущаешь патологию-сходи к доктору.

пока бесплатно

(написано анонимно) 28.08.2006 18:42 (#)

Блажен кто верует

https://graniru.org/opinion/kolesnikov/m.110580.html Это о настроениях в народе, если это не провал либеральной идеологии,не катастрофа демократии то что такое провал? 1. Народ получил нищету и бандитский беспредел 90-х, когда частная инициатива людей подавлялась гораздо сильнее чем при коммунистах, такое не забывается. 2. Советские деятели (кстати, почему это Гайдар не советский деятель, он что диссидентом или политэмигрантом был, против Соввласти боролся?) приватизировали советскую госсобственность, взяли ее себе любимым. Кто же отменит такую классную систему когда элита может просто тупо воровать? Правда рынком она не называется, есть термин "клептократия", характерен для многих стран 3 мира, не только для России, примером такого клептократического режима наывают скажем режим Мобуту Сесе Секо в Заире. 3. Путин НЕ считается с либералами, как и с другими группами населения, это просто смешно, система власти в РОсиии такова, что она не зависит от народа, не существует обратной связи между народом и властью, поэтому считаться Путину с 20% населения пусть даже без В/П нет никакой необходимости. Путину нужно с Западом считаться, иметь с ним нормальные отношения, поэтому и должен он соблюдать определенные правила игры, чтобы Запад и далее мог его поддерживать. Реальные же свободы в России отменены давно, да и раньше носили скорее виртуальный характер.

User michael_cher, 28.08.2006 21:09 (#)

А велика ли была популярность большевиков в 22 году?

Путин вынужден считатся с различными группами населения, ибо <<нет ничего страшнее взбесившейся овцы>>.

(написано анонимно) 28.08.2006 22:55 (#)

А большевики с кем-то считались в 22-м?

А большевики с кем-то считались в 22-м? На "взбесившихся овец" ЧК охотилось. Поэтому овцы сидели тихо, а волков истребили в Гражданскую. Ну а сейчас волков-то и не было, только овцы, были бы волки в России где был бы сейчас Путин...

(написано анонимно) 28.08.2006 19:01 (#)

....

(написано анонимно) 29.08.2006 00:02 (#)

Н

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:29 (#)

В точку

Ни убавить, ни прибавить

User antifashist, 28.08.2006 19:30 (#)

Я

.

(написано анонимно) 28.08.2006 19:42 (#)

Белых,Красных,Коричневых...Все накрылось медным тазом,вернее нефтяным.Все,кто межет,валите из Путинлянда,а оставшиеся учите китайский и принимайте ислам.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:07 (#)

Остаемся, живем без демков неплохо, принимать ислам или учить китайский не собираемся. Еще какие предложения, дружок? :-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:31 (#)

Живете, живете

Пока баррель не упал, пока Китай не счел плод созревшим, пока шайтанов Израиловка перемалывает. Как только хоть одно условие нарушится, так и будем посмотреть. Курица в курятнике может думать, что некто двуногий и бескрылый всегда только и будет таскать ей хавчик.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:43 (#)

Н

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:51 (#)

А поздно не будет?

посмотрельщик, блин

(написано анонимно) 29.08.2006 02:09 (#)

на слабо берешь, демок? Ту пойми, после того что вы наворотили в 90- е- вас слушать никто в здравом уме не станет. :-))))

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:14 (#)

После того что мы наворотили в 90-е

страна получила шанс для нормального развития. Который вы просераете.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:19 (#)

С

.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:27 (#)

До этой части электората доходит только через попу.

Дойдет, у едросов не заржавеет.

(написано анонимно) 28.08.2006 20:34 (#)

Свою задачу СПС выполнил сполна - скомпрометировал слово демократия

Хотя чубайсовская партия комсомольских "реформаторов" к демократии имеет весьма опосредованное отношение.

User michael_cher, 28.08.2006 21:13 (#)

Сначала НиколайII скомпрометировал монархию,потом КПСС- социализм,затем "демократы"- демократию.

тенденция,однако...

(написано анонимно) 28.08.2006 21:23 (#)

С


.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:09 (#)

д

.

User michael_cher, 28.08.2006 21:16 (#)

Назовите лидера или партию в РОССИ,которые,находясь у власти,ничего не скомпрометировали.

вопросик на засыпку....

(написано анонимно) 28.08.2006 22:51 (#)

Херовый Майкл, а таких не только партий, но и стран нет.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:11 (#)

Так как демки- наверно разве что Ники ?2. Да и то поприличнее был... ;-)

.

(написано анонимно) 28.08.2006 22:40 (#)

фермер

Последние тезисы програмы Явлинского ,стоящие. Если он, пообещает сажать собственников ,уклоняющихся от налогов и манипулирующих политиками ,то процентов двадцать наберет. А у этих ,перспектива ноль.Объединяться никак нельзя .Яблоко хоть и наивная ,но чистота .СПС не отмыть...

(написано анонимно) 29.08.2006 01:19 (#)

ФЕрмер, ты после 90- х веришь обещаниям демков? Ну тя в кунсткамеру надобно, под стекло. :-)

.

(написано анонимно) 28.08.2006 22:49 (#)

Свободы слова и предпринимательства ,при позднем Горбачеве ,было больше всего.Ошибка Явлинского ,что не пошел работать, в Правительство Путина.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:58 (#)

Правительство Путина проводит социальный геноцид основной массы пенсионеров.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:13 (#)

Точно, а как пенсионеры процветали в демковом раю 90- х... Никакого сравнения. :-)))

.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:12 (#)

А... зачем он там нужен? :-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:06 (#)

Вот Григорий и разрулил бы ситуацию.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:18 (#)

Ни от сумы ...

Мало кто избежит моей участи пенсионера с 2500 р. Пока что можете не верить. Но жизнь с Путиным это вам обязательно докажет.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:28 (#)

Сегодня газета ИЗВЕСТИя сообщает о том, что в 2007 году каждый седьмой россиянин будет нищим.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:30 (#)

сравнительно с 3/4 в демковом раю 90- х- вполне респект. ;-)

.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:16 (#)

а расскажи о своей жизни в 90- е.

.