новость СПС и "Яблоко" снова не смогли договориться об объединении

28.04.2006
Григорий Явлинский и Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

Григорий Явлинский и Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

Переговоры об объединении СПС и "Яблока" традиционно зашли в тупик. В роли Воловьих Лужков на этот раз выступил вопрос о принципе формирования руководящих органов. Партии, однако, продолжат объединять списки на выборах.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 14:09 (#)

очередные происки гебни ...

(написано анонимно) 28.04.2006 14:17 (#)

да какая разница-сольются две клоаки в одну,или нет.главное в этом сезоне-провал спартака,динамо и локомотива.особенно греет то что в клоаке спартак.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:19 (#)

не удается достичь понимания по одному из основных вопросов ? о принципе формирования руководящих органов - если здесь согласия нет,то как они собираются управлять страной...

(написано анонимно) 28.04.2006 14:42 (#)

забудьте - нет ни СПС, ни Яблока. Кто-нибудь читал их программы к прошлым выборам? Я читал: обычная политкорректная полива (сейчас, если я не ошибаюсь, в Интернете это называется "кг/ам" - "креатив говно, автор мудак"), общие слова и лозунги, устаревшие еще до распада СССР и потому особенно устрашающие. Если кому нужны партии и политика, лучше бы озаботились созданием настоящего консервативного движения, основанного на либерализме 19 века и традиционных ценностях (что-нибудь вроде американского "Фонда наследия", что ли...)

(написано анонимно) 28.04.2006 19:39 (#)

Если они закончат воспевать Масхадова-Басаева и пресмыкаться перед Западом

то заработают пару дополнительных процентов голосов, что для их рейтинга отнюдь не лишне

(написано анонимно) 28.04.2006 14:49 (#)

Гриша+Толя

Карлики тешат себя грезами, вспоминая прошлое величие. Давно пора забыть им о стране, это не их страна, здесь люди стали другими. А так, конечно им приятно, покричать, помитинговать, шарики в воздух позапускать, свечки позажигать, так как-будто возвращаешься на 20 лет назад к Горбачеву во времена своей инфантильной молодости. Их поезд уехал, в стране, слава Богу, что большинство еще помнят их проделки. В жопу пускай идут эти ребятки.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:56 (#)

Не сливаться-разливаться сейчас нужно. Прошло время парламентских партий, прое...ли СПСы и Яблоки. Теперь у нас будет либо "руководящая и направляющая", либо революция.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:59 (#)

а лямки на штанишках не жмут?

Ты знаешь что делать в революции? "Есть у революции начало, нет у революции конца"(c)

(написано анонимно) 28.04.2006 15:07 (#)

Я знаю. И ты тоже знаешь. Встретимся на баррикадах.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:21 (#)

Я на баррикады не пойду, лучше разговаривать чем стрелять. Хватит стране кровью умываться.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:32 (#)

С кем разговаривать? С кремлевскими? О чем им со мной, к примеру, разговаривать? Так что придется либо терпеть, либо на баррикады.

User ioan, 28.04.2006 15:29 (#)

Дуй под знамена саакашвили

Посидишь на каком нибуть белорусском вокзале,он тебе медальку прикрутит.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:33 (#)

Вот тупой гебешник, прости Господи! Че мне белать в Грузии или Белоруссии? Это - другие страны, у ни свои проблемы, которые я решать не хочу. А уменя, как у гражданина России, свои проблемы. Одна вон, каждые день по телевизору маячит.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:10 (#)

111

Это когда реклама про простатит?

(написано анонимно) 28.04.2006 16:55 (#)

У кого чего болит...

Ты смотри, три кола, сходи к врачу, а то пиписька вставать перестанет.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:56 (#)

Не сливаться-разливаться сейчас нужно. Прошло время парламентских партий, прое...ли СПСы и Яблоки. Теперь у нас будет либо "руководящая и направляющая", либо революция.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:29 (#)

Ага даёш сексуальную революцию :)

все на гей парад !!!

(написано анонимно) 28.04.2006 15:35 (#)

Ну, как там у вас, на параде, весело?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:39 (#)

а ты присоединяйся , такую революцию замутим

(написано анонимно) 28.04.2006 15:47 (#)

Извини, не могу. Пидора не по моей части. Но вы там не скучайте! Спойте про величие России, про вертикаль власти, OK?

.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:49 (#)

как ты мог о нас такое подумать , противный , мы за манетаризи :)

(написано анонимно) 28.04.2006 15:55 (#)

Почитай Кона - все, кто выступает за "твердую руку", скрытые гомосексуалисты.

Педерастия цветет пышным цветом во всех вертикально-интегрированных структурах, от армии до концернов. Это как в стае обезьян, кто всех имеет, тот и вожак.Так что все державники, государственники, поклонники Сталина и пр. - просто пидоры, причем пидоры с комплексами, напуганные собственной гомосексуальностью. Несчастные люди.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:02 (#)

А кон сам был латентным гомосексуалистом - ты незнал ?

(написано анонимно) 28.04.2006 16:56 (#)

Да откуда! Спасибо, что на свете есть педики, вроде тебя, просвещают.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:56 (#)

Да откуда! Спасибо, что на свете есть педики, вроде тебя, просвещают.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:17 (#)

а чем тебе педики ненравятся, в свободном демократическом обществе каждый может быть педиком

(написано анонимно) 28.04.2006 18:03 (#)

Не то, чтобы не нравятся, просто я к вам равнодушен. Не нравились бы, я бы вряд ли с тобой тут разговаривал.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:50 (#)

происки гебни? или свобода слова на гранях

Затерли (перекодировали) мой пост от 00:38 в теме ?Райс: Совбезу ООН надо готовиться к жестким мерам против Ирана? о "не замеченном событии": запуске во вторник израильского спутника-шпиона с помощью российской ракеты с космодрома Свободный. Спутник предназначен для поиска целей на территории Ирана, и, соответственно, если не будет этих ядерных целей обнаружено, то и войны не будет. Сразу стало, ясно, что грани спонсируют силы, препятствующие объективному рассмотрению атомной проблемы Ирана. Грани за развертывания агрессивной ядерной войны у границ России, к сожалению, это объективный, подкрепленный доказательством (перекодировкой( вывод. Итак, всегда. И такую свободу слова нам навязывают грани. Самое интересное, ,так это то, что новость была официально сообщена со следующей ссылкой: http://www.lenta.ru/news/2006/04/25/satellite/

(написано анонимно) 28.04.2006 15:58 (#)

Ты просто криворукий поцриот. У таких всегда Грани виноваты, проверить настройки браузера не можешь - микроцефалия.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:02 (#)

Да не бегай за мной по темам

Что, жжет правда. Так объясни, это почему же, вдруг, как, правда, так браузер не так настроен (да и еще интеллигентные стали откровенным хамлом), а раньше, ночью и пост отображался. А тут, с утра, вдруг, я стал микроцефалом? Скажи честно, ну не легла новость в пиндоскую задумку для ее обсуждения в ООН, да и бабки граням за развязывание войны проплатили. Кстати, это хороший повод, чтобы прикрыть, демократически, вашу лавочку. Факт "глушилки" зафиксирован(л).

(написано анонимно) 28.04.2006 16:57 (#)

Уссаться, дядя. Тебя ЦРУ из соседней квартиры торсиооными лучами не облучает? Нет? Ты проверь! Мало ли...

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:02 (#)

"После того как сформируются два широких демократических фронта и станет ясно, что идти на думские выборы двумя колоннами"ю Планы у "полководцев" наполеоновские. И место этим "Наполеонам" в палате ? 6.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:24 (#)

К

Импотенты хреновы.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:15 (#)

МОЙДОДЫР

...НУЖНО ПРОСТО НАЖАТЬ КНОПКУ УНИТАЗА И СМЫТЬ ЭТОТ КАЛ-(ЯБЛО+СПС),И ЗАБЫТЬ ВСЕ КАК ПРО ТРОЦКОГО !

(написано анонимно) 28.04.2006 21:05 (#)

Похоже,что Явлинский нанес демократии в России больше вреда,чем коммунисты за 70 лет.Замечательный кгбэшный проект.Все путинцы уписываются.Это переговоры как с Ираном.Навсегда.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:22 (#)

Явлинского нетрож ... это спс во всем виноват

(написано анонимно) 28.04.2006 21:32 (#)

Во вчем?

(написано анонимно) 28.04.2006 22:26 (#)

во всем , спс давно уже следует распустить и тем самым консолидировать демократические силы вокруг ЯБЛОКА

(написано анонимно) 28.04.2006 22:29 (#)

Так,ты свободен."Распустить",это "серьезно".

(написано анонимно) 28.04.2006 22:42 (#)

а ты что против , мозет быть тебе спс нынешнее нравится ? пока у спс нынешние лидеры обьединение просто невозможно .

а добровольно все эти немцовы гайдары из спс никогда неуйдут - так что проще распустить наниг :)

(написано анонимно) 28.04.2006 23:39 (#)

Эт как не уйдут?

Уже ушли, между прочим. В отличие от Гриши бесподобного и Незаменимого.

(написано анонимно) 29.04.2006 00:32 (#)

куда ушли ? закулисами спрятались и за ниточки дергают . ..

(написано анонимно) 29.04.2006 14:52 (#)

А почему бы не наоборот?

С той же точно аргументацией

User nikiv, 29.04.2006 13:48 (#)

Раньше, наш призрак коммунизма ходил по Европе, нынче, западный призрак демократии бродит в умах ортодоксов, от яблочных сухофруктов, до бессильных правых, на потеху ВВПопу. А для народа, разделённого на полунищих и прикормленных, Лёня Голубков, в миру - Миша Леонтьев, вычерчивает графики грандиозного роста доходов страны, под пирамидой вертикали власти. Крах этой пирамиды неизбежен, но авантюрная власть и такая же опозиция, подводят страну к той черте, за которой смена власти приведёт не к демократии, а к анархии.

(написано анонимно) 29.04.2006 14:54 (#)

А вот это не в бровь а в глаз