статья Касьянов стартовал

09.04.2006

Михаил Касьянов создал новое общественное движение. Фоторепортаж с учредительной конференции Народно-демократического союза.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2006 13:12 (#)

Мишка-Два-Процента - лидер общественного движения?!

Не смешите мои тапочки! ;) Что, никого поприличнее найти не смогли? Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:17 (#)

Поприличнее только кремлевские братки, но они сейчас заняты, думают как отобрать твои тапочки. Что то у тебя слишком много имущества.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:47 (#)

Мои тапочки отобрать можно только по решению суда.

Потому что они - моя собственность. А судить меня не за что: я законов не нарушал и не нарушаю. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 19:08 (#)

Басманного суда не хотите?

МБХ вон тоже считал себя хозяином.

(написано анонимно) 09.04.2006 19:41 (#)

МБХ именно "считал" себя хозяином

того, что ему на самом деле не принадлежало. А тапочки - точно мои, я их не украл. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 22:52 (#)

Как не украл?!

Собственность это кража. Так что вы, домохозяин, в очереди на раскулачивание. Кто-то, ясен пень, поближе будет, но все равно зря обольщаетесь, собственность она или есть, или ее вовсе нет.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:38 (#)

М

(написано анонимно) 10.04.2006 13:48 (#)

П

(написано анонимно) 10.04.2006 14:37 (#)

Мои тапочки отобрать можно только по решению суда...

Мои тапочки отобрать можно только по решению суда .Вы шутите ,дружище ? Ну ка черкните адресок.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:02 (#)

Кому он нужен ваш Касьянов? Он просто шут!

(написано анонимно) 09.04.2006 14:19 (#)

О это знакомо. Кому нужна свобода? Кому нужно образование? Кому нужны все эти книги? Кому нужно о людях заботиться? Не тебе, ты ведь не шут, ты раб.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:50 (#)

Окак.

... по-вашему, Касьянов это "наше всё"? и свобода и образование, да ещё и книги? а также забота о людях - и это всё Касьянов? поищите дураков в другом месте, пожалуйста... Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:49 (#)

Двадцатый раз спрашиваю! Что такое СВОБОДА в дерьмократическом понимании?

(написано анонимно) 10.04.2006 07:21 (#)

Могу даже на два вопроса ответить. Свобода в демократическом понимании это возможность зарабатывать, и чтоб тебя государство не очень трогало. А свобода в дерьмократической трактовке это свобода Ходорковских, Березовских и Гусинских пиздеть то, что принадлежит всем нам. Разница очевидна. Вот как только у нас появится настоящая демократическая партия ? пойду за нее голосовать. Пятая же колонна, бьющаяся за свое право грабить мою страну идет дружно на hуй.

(написано анонимно) 10.04.2006 13:50 (#)

"п

(написано анонимно) 10.04.2006 16:38 (#)

"Пятая колонна, бьюшаяся за своё право грабить мою страну...",- это вы о Рахимове, Сечине, Богданчикове,о силовой бюрократии из числа друганов высшего чиновника? Я правильно вас понял?

(написано анонимно) 10.04.2006 04:46 (#)

Не шут, а ВОР!

User docklimov, 09.04.2006 14:03 (#)

Ба...Знакомые все лица...

Только вот дядюшку Сэма не узнал. Зачем из него ЖИДА сделали, узнает-обидится.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:23 (#)

Касьянов молодец, прищемил вам хвост недоумки.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:48 (#)

Кому где и когда он что-то прищемлял?

Помню, как он был премьером. Помню, как он на этом посту ничего не делал. Помню, как он брал со всего и всех по 2% в личный карман. Помню его дачи за миллионы $. А вот прищемлений хвостов - не помню. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 15:02 (#)

Домохозяин, и откуда ж ты это помнишь? Про два процента Шендерович (твой любимый?) придумал, про дачи Хинштейн через 2 года после Касьяновской отставки рассказал. Хорошая надо сказать у тебя память, а главное источники информации, ты, можо сказать, допущен в святая святых, такие тайны знаешь:) Кстати, 2% по нынешним временам - комплимент, нынче торгуются от 50:)))

(написано анонимно) 10.04.2006 12:11 (#)

Послушай, Пэрэзде, тебе бы надо у коллег подучиться - из всех бригадников ты самый бездарный. Удивдляюсь, что с тобой тут еще кто-то общается - голенищем от тебя несет. Да еще и нечищенным. А за Касьянова не бойся - у него и у нас, нормальных россиян, все будет нормально. Ответственный квартиросъемщик.

(написано анонимно) 09.04.2006 15:16 (#)

?Не говори гоп, пока не перепрыгнешь?. Не называйся демократом в не демократической стране. Я бы предложил, М.Касьнову, ?kratos? в названии вычеркнуть - ?Народно-демонстравтивный союз? - это уже понятно, власть сильна административным ресурсом, народ ? демонстрацией не согласия с решениями власти.

(написано анонимно) 09.04.2006 15:28 (#)

режим жандармов омерзителен

режим жандармов омерзителен, народ поддержит Касьянова, если только он народ, а не быдло

(написано анонимно) 09.04.2006 15:46 (#)

дряной человечишко

Ты видно себя с народом отождествляешь:) А на лице у этого Касьянова написано - ВО??

(написано анонимно) 09.04.2006 15:55 (#)

Народ - не быдло, народ мудр.

... и сам без заграничных советчиков разбирается неплохо, кого поддерживать, а кого нет. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:40 (#)

СТРАНА РАБОВ

Домохозяин за получкой на Лубянку бегает

(написано анонимно) 09.04.2006 22:18 (#)

опять вот сразу быдло.

ну почему же так категорично? чего там поддерживать? филе и какие то красно-белые стрелочки? даже с т.зр. пиара абсолютный ноль..))

(написано анонимно) 09.04.2006 15:54 (#)

я реально охуеваю с либералов... столько время хаять второго человека в гебистской хунте... а теперь выясняется что этот человек совсем белый и пушистый... и очень, очень либеральный... ну просто картина Репина "Приплыли".

(написано анонимно) 09.04.2006 16:05 (#)

Значит так! Касьянов, шахматист, Хака, Плохиш, Рыжик и прочие СиПиСюкинцы - это народ! А остальная Россия: всякие там работяги, ученые, военные ... это быдло? А не пора ли этот "народ" от "быдла" отделить? Навсегда!

(написано анонимно) 09.04.2006 16:15 (#)

Поддерживаю!

Пусть едут выбирать свои кнессеты, а не давать тут нам советы, кого выбирать нам. Сами разберёмся, кого выбрать. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 10.04.2006 12:18 (#)

12.05 Что, завертелась гебушка @уева, засуетилась, запыхтела. А всего-то несколько сот порядочных и умных людей объединилось. Я не сторонник Касьянова и Хакамады, но может еще и буду. Потому что они сегодня пока единственные, на кого вся эта кремлевско-нашистская сволочь реагирует. Засцали путиноиды!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2006 16:08 (#)

Посмотрите на этих мальцов-несмышленышей (нашистов-неофашистов), которые тоже норовят туда же...

(написано анонимно) 09.04.2006 16:14 (#)

"Наши" - они наоборот, антифашисты.

Помню, они по Ленинскому проспекту антифашистским маршем прошли. Многотысячным. Так что не надо клеветы. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:37 (#)

Антифашисты - антинашисты

Антифашисты в тюрьмах маршеруют. А неофашисты по Ленинскому проспекту.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:20 (#)

Флаг Касьянова - флаг Гренландии. К чему бы это?

Флаг нового касьяновского движения практически полностью повторяет флаг Гренландии. (см. сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Flag_of_Greenland ). К чему бы это? Превратим Россию в Гренландию - чтобы было так же свежо и пусто и не было бы этого противного пропутинского быдла? Или это креатив пиарщицы Литвинович, возникший в результате полученной ею недавно черепно-мозговой травмы?

(написано анонимно) 09.04.2006 22:21 (#)

!!!! супер креатив- флаг гренландии

дерьмоукраты вы не только воры вы и дэбилы!!!)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2006 12:44 (#)

Радостный придурок, глянь еще раз на флаг Гренландии http://flagi.com.ua/flags/national/colonial/grenland.htm , разлепи сивушные глазенки-то... По такому принципу и российский флаг сперт у десятка других государств. Идиоты.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:48 (#)

Россию не поднять с колен

Россию не поднять с колен И только плеть нужна холопу Вам свежий ветер перемен Всегда вдували через жопу

(написано анонимно) 10.04.2006 04:14 (#)

Во дают перлы!

(написано анонимно) 10.04.2006 07:28 (#)

Стих смешной, но по сути не правильный. Полузачот.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:02 (#)

Гитлер Гинденбург = Путин Ельцин http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html

Гитлер Гинденбург = Путин Ельцин http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html Гитлер с Гинденбург Престорелый император/канцлер который фюрреру пост передал. Он был большой и высокий а Гитлер маленький и низкий Прям как путин с ельциным (найти пикчу где они вместе)и Эти две пары поместить рядом на одной картинке. Вот реинкаранация. Президент Гинденбург, Гитлер и Геринг, 1933 год. Ветеран многих войн, Гинденбург в последние годы жизни с недоверием относился к нацисткой партии бывшего "богемного ефрейтора". Однако ряд обстоятельств вынудили президента назначить канцлером Германии Адольфа Гитлера. Путин и Ельцин

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2006 18:50 (#)

эта братва уже на марше

Убожество. Я не согласен что олигархический ставленик получит 2%, история показывает что раскрутиь можно хоть черта в ступе, технологии раскрутки известны и опробованы не только в нашей стране.

(написано анонимно) 09.04.2006 19:11 (#)

К чему бы это?

Такая активность лубянских прихлебателей, если 2% и ничего не светит?

(написано анонимно) 09.04.2006 19:43 (#)

Это простая паранойя.

тебе чудятся "лубянские прихлебатели" во всех, чьё мнение отличается от твоего. А поскольку 95% россиян думают не так, как ты, то видимо, Лубянка настолько финансово богата и щедра, что кормит почти всю Россию. Самому не смешно? Сходи к психиатру. Пока не выздоровеешь, что-либо доказывать тебе бесполезно... Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 22:55 (#)

А вот это уже безошибочный признак лубянщика

Ставить психиатрический диагноз всякому, чье мнение отличается от собственного. К тому же дистанционно.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:08 (#)

ХОРОШО! ПРИЗЫВАЮ НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ПОСТ ПРИЗЕДЕНТА. ДАВАЙТЕ НАЗОВЕМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, РАССКАЖИМ О НИХ , ПОЗНАКОМИМСЯ С НИМИ И ВЫБЕРЕМ ВСЕ ХОРОМ ОДНОГО "Своего в доску", умного, доброго, грамотного, совестливого! ПРОШУ ОГЛАСИТЬ СПИСОК!

(написано анонимно) 10.04.2006 00:15 (#)

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО НОВОЕ, СВЕЖЕЕ, ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЕ! коли такое можно найти...

(написано анонимно) 10.04.2006 00:17 (#)

предлагаю всей страной перейти в буддизм!

(написано анонимно) 10.04.2006 00:18 (#)

А для меня нет ни лубянщиков, ни совков, ни евреев, ни русских! И я ко всем отношусь ровно. Есть больные люди, они не в счет! Давайте все разденемся и внимательно друг на друга посмотрим, на себя взглянем и начнем тихо и мирно разговаривать о том, как поправить ситуацию!

(написано анонимно) 10.04.2006 01:08 (#)

проблема в том, что больных людей как раз большенство... конечно, не поголовно, как участники данного форума... а Касьянов... Демократ, и с Народом - обосраться можно.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:23 (#)

Господи! Пошли нам одного, ты слышишь, одого!...хорошего призедента! Много нам не надо, одного!!!!!!

(написано анонимно) 10.04.2006 00:26 (#)

Неужели в такой большой стране и одного человека хорошего не найти в президенты! Это с ума сойти! Давайте пошукаем, КАКЖДЫЙ ОТ СЕБЯ НЕДАЛЕКО, МОЖЕТ ОТЫЩЕМ?!

(написано анонимно) 10.04.2006 04:16 (#)

Вот и именно, что "от себя недалёко". Ваша "элита" давно сгнила, а свежих вы не подпускаете, конкуренции боитесь. Смех и грех - вшивый Травкин, ни рыба ни мяса Стариков, Хакамада(при всём моём к ней уважении. Я за неё ещё в 99 голосовала.)Думала Михаил Михайлович серьёзно начал подготовку к выборам, а он наверно просто подыгрывает ВВП. Так уже было в 2000-м. Липовый Рыбкин, Хакамада, шофёр Жирика... Лишь бы видимость выбора создать, да народ вывести. А жаль.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:26 (#)

Неужели в такой большой стране и одного человека хорошего не найти в президенты! Это с ума сойти! Давайте пошукаем, КАКЖДЫЙ ОТ СЕБЯ НЕДАЛЕКО, МОЖЕТ ОТЫЩЕМ?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2006 01:41 (#)

Кто подскажет, где умные люди обсуждают все тоже самое, но на другом культурном уровне? Хотелось бы найти друзей и единомышленников и действительно попытаться понять и решить что и как можно сделать в нашей стране.Уверен, что вместе можно сделать много. Интернет это чудо-помошник, но не все это понимают Подскажите сайт!

(написано анонимно) 10.04.2006 01:49 (#)

http://udaff.com/politsru/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2006 04:52 (#)

Палата ? 6.

(написано анонимно) 10.04.2006 06:06 (#)

У другого культурного уровня (в большинстве своем) нет денег не только на интернет, но и на компьютер.

(написано анонимно) 10.04.2006 07:33 (#)

Люди с другим культурным уровнем ?демократическими? идеями не увлекаются, а сюда заходят только поржать. На любом компьютерном форуме люди в сто раз умнее. (И деньги у них есть) А что разве в принципе, возможно это серьезно обсуждать? Я имею в виду ?кровавую гэбню? или ?всемирный еврейский заговор??

(написано анонимно) 10.04.2006 17:55 (#)

Форумов на те же темы, но "на другом культурном уровне" фигова туча, уважаемый. Но меня лично устраивает уровень форумов Граней. Здесь большое, как мне видится, приближение к жизни, к тому базару, который мог бы завязаться в электричке, на завалинке, в магазине, да и на кухне интеллигентской тоже. Так чего ж нам, уважаемый, на рожу-то пенять, если она у нас такая. Сл.Толковый, Светлогорск, Калининградской обл.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:47 (#)

ОДОГО прИзЕдента найдем! Не сумлевайся! В твоей палате и найдем! Лерку хочешь? Или Пиньку? А?

(написано анонимно) 10.04.2006 04:44 (#)

На пост прИзЕдента? До хрена!!!

User mishamayor, 10.04.2006 05:47 (#)

Основная цель новоиспеченного движения ? Борьба за честные выборы в России. Причем делегаты начали свои собственные выборы с фарса. Чем, кроме фарса, можно назвать единогласное решение так называемого союза о выборе Касьянова в председатели? Каждому нормальному человеку понятно, что заведомо не согласные с такой постановкой вопроса были просто не приглашены на конференцию, а если и были приглашены, то не захотели участвовать в заранее согласованном фарсе. Так называемый НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ, включил в себя только тех, кто честно решил лечь под Касьянова. Извините меня, но демократией здесь пахнет еще меньше чем в Кремле. Сомневаюсь, что политик, начинающий свою политическую деятельность с единогласных голосований, сможет принести какие либо изменения в устоявшийся столетиями российский политический процесс http://www.reactioner.com/reaction/articles/131.html

(написано анонимно) 10.04.2006 07:38 (#)

Не уверен, что стоит так серьезно писать о несерьезном.

(написано анонимно) 10.04.2006 10:39 (#)

Господа! Он хочет заключить союз с КОММУНИСТАМИ!!! Надо что-то делать!!!!!

(написано анонимно) 10.04.2006 12:30 (#)

А всех-то дел - объединились люди, оппозиционные власти Путина. А сколько на этом - только на этом - форуме уродов слетелось покаркать. Ну с биомассой от лубянки все ясно - это не лечится. Но мне интересна позхиция тех, кто вроде бы за демократию в России, но все им лица не подходят. Да сегодня сурковщина тратит миллиарды рублей, чтобы дескридитировать любого, кто поенциально опасен Путину. Любое лицо грязью забрасывают. И вполне профессионально. Вот и Касьянова с Хакамадой во всю пытаются в дерьме вывозить. А между тем люди начинают большое и важное дело. И это при том, что остальные, хорошо понимающие что такое ПУТИН, отсиживаются на своих "кухонках", как в добрые совковые времена. Никита Светлов, Москва.

(написано анонимно) 10.04.2006 13:06 (#)

правильно выше написали - коммунистов нам не надо.

(написано анонимно) 10.04.2006 13:49 (#)

А чего их в дерьме пачкать, если они сами вымазались? Или у некоторых память короткая? Вспомните всех этих реформаторов. Себе жизнь они устроили классную. Но все мало. Неймется! Да и заказы не все отработали.

(написано анонимно) 10.04.2006 15:03 (#)

эх, дедушка, все к соседу через щель в заборишке глядишь, что-то у него на грядке все прет, а у тебя лябеда одна, все-то добро чужое подсчитываешь, слюной исходишь. А самому поработать слабо? Извечный дедушка российский, которого завидки берут по любому поводу. Хакамаде позавидовал...А ты пробовал как она вкалывать, а голова утебя того размера, чтобы кроме лябеды еще чего-нибудь производить? И ведь эти "дедушки", пусть и восемнадцатилетние нынче, и есть наш электорат - эх, туды его в душу!

(написано анонимно) 10.04.2006 16:50 (#)

И Вы, и я так и будем отсиживаться на кухнях, потому что ничего другого не осталось. Все эти оппозиционеры только статисты Кремля, увы. Я как раз и за свободное общество, и за свободный бизнес, который бы поднял страну , и за "Декларацию прав и свобод личности", -вообщем, за всё хорошее. Но нашей верхушке( а это Кремль +его вертикаль + вся выстроенная им оппозиция,+ их родичи, любовницы и друзья,подельники) всё это по фиг. Главное- у них в руках все финансовые потоки. Надежда только на внутреннее предательство в этом гадюжнике, но и она слишком мала. Уж они за пол столетия постарались, кадры себе подобрали на свой размер.

(написано анонимно) 10.04.2006 19:33 (#)

Светлов: "А между тем люди начинают большое и важное дело".-знаем, знаем, новое перераспределение финансовых потоков, после получения власти. Ведь удивительно, еще лет 20 , тиких, как Светлов мордой по столу бьют, а они все идеализмом страдают. Может это такой мазохизм?

(написано анонимно) 10.04.2006 19:59 (#)

Согласен, из моих 36 лет меняй действительно 20 лет бьют мордой об стол. Да, Ельцин оказался не самым последовательным демократом. Да, иные из назвавшихся демократами, во власть сходившие оказались заурядными делягами ? хапнули и ищи их сегодня, не слышно, не видно. Но все же самым болезенным "мордой об остол" оказалось решение Ельцина (Семьи) двинуть в президенты Путина. Но даже после этого, я ставил и буду ставить на ценности демократии. А таких как вы, любезный, не 20 лет бьют мордой об стол, а, минимум, 70. А поумнеть вам все никак не удается. Да и не удастся уже. Светлов.

(написано анонимно) 10.04.2006 20:46 (#)

Светлову, Вы я смотрю любитель наступать на грабли, пречем необнократно. Что особенно прискорбно, гордитесь этим. Не считаете, что вам уже пора повзрослеть, хотя вроде уже и взрослый мальчик? нельзя страдать наивностью в политике-там достаточно циничная и жестокая борьба, которая не всегда полностью ясна сторонним обывателям. Любой политик (до поры, пока не займет пост) будет искриться честным взглядом и радужной улыбкой хорошеего парня. если вы готовы, клевать на подобную наживку, то я уже приобрел иммунитет, чего и вам советую, а менять шило на мыло, может это и в ваших правилах, но для меня уже пройденный этап. Вот только интересно, простые вещи до вас дойдут через 25, 50, 70 лет? Неужели , вы готовы уподоблятся фауне и действовать на уровне инстинктов дикой утки, которая радостно отзывается на манок охотника и лезет ему под ствол? Ну и кто из нас должен поумнеть? Видимо придеться вам, хотя знаю молодежь, которая демонстрирует больше ума, чем 36 летнее дитятка.

(написано анонимно) 10.04.2006 21:34 (#)

Тот, кто хочет претендовать на высший государственный пост, должен представить подробный бизнес-план. И обсуждать его всем миром. А без романтиков нельзя. В свои 57 я тоже остаюсь романтиком, потому что благородных людей много.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:04 (#)

в том-то и беда, что порядочные люди, как правило, романтики, а таким в политике приуготволены только разочарования. Победы в современной России достаются только грубым циникам, тем, кто не брезгует ничем, когда ломит к своей цели. И вот в этих условиях и надо сделать невозможное - сохранить демократическую оппозицию не для узкого круга "понимающих", а для всех.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:29 (#)

Рейгана оценивают как политика-романтика.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:02 (#)

Знаете, как говорият-революцию задумывают романтики, делают дураки, используют для своего блага мерзавцы. Нет ничего плохого выть романтиком, но только если , твоим романтизмом не станут потом людей калечить. Поэтому, прежде , чем строить воздушкие замки, дорогие маниловы, стоит немного пореалистичнее взглянуть на мир, и хотя бы сделать небольшое усилие и не дать очередным проходимцам проскочить на ваших мечтах во власть? Ведь так можно всю жизнь мечтать о возвышенном и при этом таскать на плечах очередную блядь, на этот раз с подчеркнуто "демократическим" шушком?

(написано анонимно) 11.04.2006 00:35 (#)

Чтобы закрыть путь проходимцам, нужна честная цивилизованная процедура отбора. Я не обманываю людей и не хочу, чтобы меня обманывали. На этом и строится мой романтизм.

(написано анонимно) 11.04.2006 17:53 (#)

"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"-чтобы была честная процедура, нужно поставить заслон на пути мерзавцев. А встречать романтической улыбкой каждого, кто начинает ругать старую власть, это извините уже не романтизм, гораздо хуже.

(написано анонимно) 26.09.2006 21:48 (#)

На сколько симпатичен Касьянов, настолько уродлив Путин

На сколько симпатичен Касьянов, настолько уродлив Путин. Моральное уродство ничем не скроешь, даже армией платных и бесплатных холуев. Все на лице написано. А уродство и убожество Путинцев и не скрывается - достаточно начать читать комменты.

Скрепка 18.06.2007 18:26 (#)

А я по шпалам,а я по шпалам...

Для Коськи поезд ушёл!