новость Рогозин лишится поста сопредседателя фракции "Родина"

03.04.2006
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин лишится еще одного своего поста - сопредседателя фракции "Родина" в Думе. В партии заявили, что до осени бывший лидер выпадет из публичного поля. "Съездит в Европу, зубы подлечит, а осенью возьмет реванш", - пояснили там.


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2006 14:50 (#)

Почему не защищают Дмитрия? Ну сукин сын, но наш сукин сын!

С такой патриотично-комсомольской мордой и в отставку? А чем он будет зарабатывать на пропитание?

(написано анонимно) 03.04.2006 15:14 (#)

Не так сосал наверное, случайно прикусил.. Поедет в Европу, удалит резцы, глядишь пристроят к уюх. Вот Жирик вовремя удалил их и и сколько лет самозабвенно сосет сразу у нескольких.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:27 (#)

наш сукин сын

не наш, а генерала-лейтенанта, по-моему, КГБ

(написано анонимно) 03.04.2006 15:42 (#)

PROLETEL SOSOK PATREOT XUEV VMESTO TOGO CHTO BY RECHIT PATREOTICHESKIE TOLKAT SOSAT POLUCHE NADO BYLO.DERMO.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:53 (#)

Re 03.04.2006 | 11:42

Sledi za yazikom churka chichovksaya! Toshno smotret kak s muslami i vsyakoy shvalmyu gavkayut dermokrati rossiyanskie. Interesno chto vam konkretno uspel delat Rogozin bez vlasti? Gorit odno mesto ot misli chto u nego podderghka sred prostogo nroda? Stranno smotret kak na granyax s podderghkoy modera-pidora sobralas vsya vonyuchaya shavka iz kavkaz-centra s podderghkoy rossiyanskix dermokratov. Xoroshih ton! Prodolghayte v takom duxe! Vash yazik - lish svidetelestvo otsustvie takogo yavleniya kak "vosiptanie" ( otkudo u gornix ishakov vospitanie? ) , a vash leksiskon - dokozatelstva vashego urovnya bidla ( vashe lyubimoe slovo - tak kak vas etim nazivayut vidat s detstva ).

(написано анонимно) 03.04.2006 16:03 (#)

bydlo eto ty a znaesh pochemu? potomuchto votlichi ot tebj ja znay kto moi OTEC do sedmogo kolena a ty neznaesh ot kogo ty radilsj ty BYDLO potomuchto tebe nuzen xozjen potomuchto vy svoix starikov otdaete v doma pre starelyx i otnosetis drug drugu kak SKOTY.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:06 (#)

"Рогозин до осени выпадет из публичного поля. "Съездит в Европу, зубы подлечит, а осенью возьмет реванш"," Ну чье ты волнуешся - сказали:осенью пристроят к очередному Соску, может с другим названием?

(написано анонимно) 03.04.2006 20:07 (#)

А что ты думаешь 4 октября начнем, с Рогозиным или без Рогозина, всеми оставшимися Дугинскими зубами!

(написано анонимно) 03.04.2006 18:09 (#)

vali v svoju rusnju , xujesos...

(написано анонимно) 03.04.2006 19:05 (#)

Безотносительно содержания.

Достали "патриоты" с латиницей!!!
Аффтар, сцуко, выбери что-нибудь: поставь кириллицу, пользуйся транслитом, опусти пальцы в соляную кислоту или убей себя апСтенку. Мне пох твои убеждения, достало глаза ломать о латиницу и продираться сквозь грамматические ошибки.
В 21 веке заявлять себя патриотом и не иметь русифицированного компа может либо муАх, либо большой оригинал, типа "Люблю Россию я, но странною любовью ...".

(написано анонимно) 03.04.2006 16:23 (#)

Ептель-моптель!Как жить земля русская будет без козла нашего?Ой,как жить будем-то,девки?Кто заступится за честь нашу от стебфонда и Нато?Кто даст напиться нефти Газпрома и бабло их понюхать?Сломали тебе крылья,самолет наш пластмассовый,защитник фашизма и духовности кремлевской,баблопилец наш...Спи спокойно на помойке-тебя позовут.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:36 (#)

не забывай что Рагозю Путя порекомендовал Глазьеву__вернее очень папрасил)))гы

(написано анонимно) 03.04.2006 16:32 (#)

а раньше работника с плохими зубами не брали... сначало смотрели, как ест... .

(написано анонимно) 03.04.2006 16:34 (#)

да зубы ему стоило лечить на Родине... всё-таки Патриот!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:16 (#)

Зачем Рогозю обижать, нах? Он что, скоммуниздил мало, чтобы за бугром не полечиться?

.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:44 (#)

Секундочку!Глазьев трахнул Рагозю,а xotel Путя?Шерше ля козла.