новость В Совфеде подготовили закрытый доклад о влиянии Запада на молодежь

06.03.2018
Совет Федерации. Фото "Граней"

Совет Федерации. Фото "Граней"

Иностранные государства воздействуют на российскую молодежь "с целью превращения ее в инструмент расшатывания национальных политических систем", говорится в закрытой части доклада комиссии Совфеда по защите госсуверенитета. Таким образом неназванные "лидеры общественного мнения" уже через 10-15 лет могут изменить "внешнюю и внутреннюю политику в угоду интересам внешних заказчиков", считают авторы доклада.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja41, 06.03.2018 12:38 (#)
26032

Потупчик, кажется, тоже там.

User wasja41, 06.03.2018 12:00 (#)
26032

Пересрали, суки? А у вас что, нечего предложить молодежи? У вас же есть Петросян, Газманов, Ваенги, целое Сколково блядей, ох-енные перспективы в плане карьеры мента или фсбшника (одним словом, убийцы). А девочкам - на панель. А молодежь все недовольна. Мечтают о нормальной, достойной жизни в справедливом, человечном государстве эти мелкие холопы, как будто не в путенской Раисе родились.

Но у вас же есть выход, дорогие преступники у власти. Молодежь можно растлить, как вы это делаете со взрослыми; завалить наркотой - ведь это ваш источник дохода и власти; да наконец просто убить, послав на братоубийственную войну, которые так легко и мастерски развязывает любимый фюрар. Не впервой вам, духовным, с американскими кознями справляться.

User wasja41, 06.03.2018 12:02 (#)
26032

Еще и думают, что у них есть 10-15 лет, дебилы поганые.

User foxbit17, 06.03.2018 12:18 (#)
2967

Корабль дураков продолжает свое плавание в океане враждебности...

User orge, 06.03.2018 12:33 (#)
4479

Чувачки просто в курсе, что на периферии -- "на местах" -- полный аллес капут, и что случиться может все, что угодно. Нервишки не железные.

User wasja41, 06.03.2018 12:51 (#)
26032

Молодежь, к тому же, заманивают на участки срамными картинками - всякими выпяченными попами в чулочках и полуголыми сиськами. Типа, приходите в наш бордель, детки, вас обслужат по первому классу. Даже не скрывают, что их выборы - синоним блядства. Уж на что я сиськофетишист, а и меня стошнило. К тому же и тут ведь обманут!

Даже анекдот придумался:

- Дорогие раисяне! Все на выборы! Для всех, кто придет на избирательные участки, у меня есть две новости, хорошая и плохая.

Ну, все спрашивают, какая хорошая?

- Партия и правительство обеспечат на участках блядей. Каждый гражданин может трахнуть в кабинке любого члена избирательной комиссии.

А плохая новость какая?

- Члены избирательной комиссии не менялись с брежневских времен.

User vazir, 06.03.2018 13:00 (#)
40250

Придумать наилучший и очередной сеанс разоблачения Черной Магии или акт чистосередечного признания, просто невозможно! Им только осталось, окончательно разоружившись перед Правосудием, добровольно явиться в междунарожный Суд, чтобы освободить следователей от необходимости делать грязную работу. Как вам угодно, но товарищ А. Климов и вся путинисткая рать, превентивно визжащая о своей вине―с этого дня― мои Герои!

User maxno, 06.03.2018 13:36 (#)
22523

Чет не пойму - чего они (Климов) жалуются? Причем как и всегда: данные у них по "западному вмешательству" имеются, но ФСБ, сука, спит в одном ботинке и их почему-то отловить не может! Каждый раз одно и то же - госдеповские финансисты-дестабилизаторы-раскачиватели лодок одолевают, а у ФСб импотенция. Пусть ловят, уроды, что это за бардак? Хоть одного пусть покажут.

"На эти цели ежедневно тратятся сотни тысяч долларов" - этих денег ему и жалко, уж он бы их попилил)

User maxno, 06.03.2018 20:52 (#)
22523

Да эти уроды здорово устроились, сочиняют угрозы как сказочники, пилят под это бабло, да изредка "отчитываются" постановочными роликами о "предотвращении мифа". Класс работка!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 06.03.2018 13:44 (#)
38995

Да уж, народы России утоляют свою культурную жажду из отравленных колодцев.

19040

Поменяли бы скорей страну эти молодые люди в угоду “заказчику”, то есть в угоду цивилизованности, демократии и здравому смыслу. К ужасу тех кагэбэшных никчемных подонков, которые строчат подобные секретные доклады