новость Идеологическая ошибка

Сенатор Ковитиди: Я не готовила закон о государственной идеологии
08.11.2016
Ольга Ковитиди. Фото: council.gov.ru

Ольга Ковитиди. Фото: council.gov.ru

РИА "Новости" сообщило, что сенатор от аннексированного Крыма Ольга Ковитиди внесла в Госдуму законопроект о введении в России государственной идеологии. Сама Ковитиди, однако, это опровергла, пояснив, что подготовила другой закон - о "дне верности присяге". Между тем омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что дискуссия о введении государственной идеологии "имеет право на существование".


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij_1, 08.11.2016 20:43 (#)

А трусики у нее такие же, как воротничок?

User retakaurt, 08.11.2016 20:58 (#)
27599

Та не-е, у неё красные рейтузы, как и у вальки полстакана.

User adamkasimir, 08.11.2016 21:03 (#)
3543

Морда такая же опухлая...

User old_1, 08.11.2016 23:11 (#)

И очень 3,14здулину напоминает...

User boris_k, 08.11.2016 23:34 (#)
3734

опухШая

User wasja41, 09.11.2016 11:40 (#)
26032

Да ладно, пацаны. Вот вы ржете, а женщина вся поседела на работе, между прочим. Представить боюсь, чем они там занимаются, чтоб так поседеть.

User leokadij_1, 08.11.2016 21:17 (#)

Красные трусики идут к черному лобку. :-))

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 08.11.2016 21:26 (#)

Мужик до смерти парубок!

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 08.11.2016 22:22 (#)

Бох не дал - не беда, лишь бы бабы давали...

User parabellum_3, 08.11.2016 21:52 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User old_1, 08.11.2016 22:57 (#)

"...тут не диктатура Путина, а диктатура российского большинства...."
---------------------
Да, помню, была уже "диктатура пролетариата".
И чем она кончилась, тоже помню.

User vadimgl2, 09.11.2016 00:29 (#)

В России диктатура телевизора, которая управляется Пу и его кодлой. У Гитлера тоже была 100%-ная поддержка населения. Чем кончилось?

User parabellum_3, 08.11.2016 20:33 (#)
27427

Две ёбнутые. Впрочем, как и вся власть.

User parabellum_3, 08.11.2016 20:35 (#)
27427

А "государственная идеология" - это что? Православнутость?

User adamkasimir, 08.11.2016 21:05 (#)
3543

"Без путина - нет России!"

User parabellum_3, 08.11.2016 21:37 (#)
27427

:))))))

User american_uncle, 08.11.2016 22:02 (#)
25290

А ежели обернуть? Есть ли Путин без России? Конечно, нет!!

User anubis_01, 08.11.2016 22:38 (#)

Пока набирал ниже свой комментарий не видя Вашего (он тогда еще не появился) как раз подумал про этот вариант

User american_uncle, 08.11.2016 22:40 (#)
25290

Ну, да. Это обычная человеческая логика. Такой "Путен" возможен ТОЛЬКО в России.

User anubis_01, 08.11.2016 22:17 (#)

(((( Понурый политагитатор устало "толкал" речь в зале полуразвалившегося поселкового "Дома Культуры" -- "как учит нас единственно правильная, потому что единственно верная идеология научного путинизьма "Один фюрер один народ" и соответственно "без путена нет России"

Но тут его перебил вопрос с места "а без России путен есть или как?" он поперхнулся, его качнуло, но опомнившись он схватился за выданный недавно маузер..."

User anubis_01, 09.11.2016 00:54 (#)

"Величия Вой" — Руssкая застойная — Мирко Саблич
https://www.youtube.com/watch?v=4wOxtXA7L24

User orge, 08.11.2016 20:40 (#)
4479

Какое замечательно новшество -- "Дно верности присяге"!

User american_uncle, 08.11.2016 22:04 (#)
25290

Рассеянцы просто не могут жить без единомыслия и руководств по тому, как его достигнуть. Без этого жизнь кажется им лишённой смысла и цели. Дайте, о, дайте нам единую идеологию!! Даже за счёт колбасы и хлеба!

(комментарий удалён)
User orge, 09.11.2016 10:06 (#)
4479

psb4ukr.org/criminal/kovitidi-olga-fedorovna/

User leokadij_1, 08.11.2016 20:41 (#)

Всё это уже было на моей памяти:

В детском саду:
Я маленькая девочка, я в школу не хожу.
Я Лени на не видела, но я его люблю!

В школе:
Пионерская клятва
Я, (Имя, Фамилия), вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.»
«Будь готов!»
«Всегда готов!»

User nfgbh1970, 09.11.2016 12:49 (#)
27828

Лео, поправьте, если ошибаюсь - песенка звучала "Я Сталина не видела", и сразу после смерти оного вождя из репертуара исчезла, на Ленина не перепевалась.

User leokadij_1, 09.11.2016 17:08 (#)

Это детская песенка времен живого Сталина. Пели и про Сталина.
Рассказывали знакомые родители, что в садике одна девочка спела:
Я Ленина не видела но я его убью. (не расслышала или расшалилась).
Что тут началось! Ужоссс нах!

(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.11.2016 22:22 (#)

С того света [если таковой существует] в суд не подашь иначе он бы уже штук 20 исков подал.

)(-ло с него раз за разом плагиатит

User retakaurt, 08.11.2016 20:50 (#)
27599

Вот неймётся этим лишнехромосомным. Пукин ведь уже сказал, что национальной идеей надо считать зоологический поцтреотизм. А идеология производное от слова идея. Национальная идея должна быть и государственной тоже. А то что ж это получается, нация сама по себе, а государство само по себе? Так не пойдет! Нация и государство это одно целое лицо - пукин. Не будет пукина, то и не будет ни нации, ни государства.

25001

Теперь очевидно Крым станет "кузницей кадров" для Госдуры...

User albex, 08.11.2016 21:41 (#)

Можно убрать переднюю часть названия закона и назвать его "О дне".

User anubis_01, 08.11.2016 22:05 (#)

Ну вот приехали -- уже ОФИЦИАЛЬНО приписывают "единственно верную государственную идеологию" -- можете называть СССР v.2 но скорее это Обыкновенный фашизм.

И в идеологии они пропишут уже не социализьм, а нормы сворованные у нацистов

User anubis_01, 08.11.2016 22:37 (#)

Испр. прОписывают

User boris_k, 08.11.2016 23:37 (#)
3734

Непонятно, зачем отменять отдельные параграфы конституции. Отменить ее целиком и заменить тем, с чем она рифмуется.

User nanoscience, 08.11.2016 23:41 (#)
3460

Девочки занимаются откровенной антиконституционной деятельностью, а зарплату получают за защиту закона и Конституции, хи-хи. Нет, мне понравилось, 13тую, 13тую, 13тую статью убрать, а также и 15тую. Ой, берегись!

User marcell, 08.11.2016 23:54 (#)
3424

" Нет ни одного государства, в котором не было бы вообще никакой идеологии..." - омбудсмент Москалькова,
"Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было" - Гашек
О, господи, за что же ты караешь Россию игом подлецов?...

User anubis_01, 09.11.2016 00:57 (#)

Как много дерьма в наши уши залили,
Как метко стреляют мерзавцы из Геббельс-TV,
Как много гусей мы бульдозером передавили,
Затянем ремни – мы ведь только в начале пути!

Варвары.
Воры варвары....©
https://www.youtube.com/watch?v=fbIe8QC5unY

User old_1, 09.11.2016 09:01 (#)

"...подготовлен законопроект о введении в России государственной идеологии...
...об учреждении в России "дня верности присяге"..."
---------------------
А что, не такая уж и плохая идея.

Под это дело можно даже предприятие открыть.

Брачно-коллекторское агентство по возвращению супружеских долгов.

уРодине.

User doctor_who, 09.11.2016 11:04 (#)

ещё одна ху**ловская прошмандовка в госдуру захотела

User doctor_who, 09.11.2016 11:28 (#)

ясно дело все эти ху**ловские прошмандовки всего лишь озвучивают то что им приказывают сверху

User pomidoroff, 09.11.2016 20:54 (#)
2935

...
Та что прекрасна, как гордая гречанка
И с ней зашёл её всегдашний почитатель
И спутник жизни Васька-Шмаровоз. (с)

User elionorashuv, 09.11.2016 21:23 (#)

простой вопрос: почему за реальные зарплаты люди занимаются исключительно болтологией? налогоплательщиков это не напрягает? идеология-не идеология,присяга-не присяга,какая разница?! хорошие дороги, социальная база, уверенность в завтрашнем дне- вот что делает обывателя патриотом не только Родины,но и государства.

User hall17, 10.11.2016 12:02 (#)

В точку!