новость Удар с оттяжкой

В Совфеде предложили отодвинуть вступление в силу "закона Яровой" на пять лет
19.07.2016
Антон Беляков. Фото: abelyakov.ru

Антон Беляков. Фото: abelyakov.ru

Член Совета Федерации справорос Антон Беляков внес в Госдуму законопроект, отодвигающий на пять лет вступление в силу положений "закона Яровой" о хранении данных. По его мнению, до 2023 года субъекты рынка смогут подготовить и провести через парламент свои поправки. Кроме того, отмечает Беляков, "закон Яровой" противоречит Конституции и международному праву.


Комментарии
User andrey_62, 19.07.2016 16:59 (#)
3180

Ну и как прикажете спасаться все эти пять лет от терроризма?! Жить же страшно!!!

User keystone, 19.07.2016 18:11 (#)
19137

Спите спoкoйнo, этoгo oппoртуниста Белякoва уже взялись разъяснять на манер булгакoвскoй сoвы. Враг не прoйдет, граница на замке, Мухтар не дремлет...

User andrey_62, 19.07.2016 18:40 (#)
3180

Фух!! А я уж было сон потерял от беспокойства.

User keystone, 19.07.2016 18:43 (#)
19137

Надеюсь, и аппетит теперь вернется...

User andrey_62, 19.07.2016 18:46 (#)
3180

О, да! Я ж сейчас аккурат на дне рожденья - вилку из руки выронил, кусок в горло не лез от расстройства. Теперь вот и горячее доел, тортик наворачиваю с кофием :-) :-) :-)

User orge, 19.07.2016 17:34 (#)
4479

Ну уж нет: сказано в морг, значит, -- в морг!

User anubїs, 19.07.2016 17:42 (#)

Все надеются замять по тихому "урожай яровых"...

Только похоже в херемле адекватных, способных понять опасность этого Закона для себя не осталось.

User mark777, 19.07.2016 17:44 (#)

Прекрасная возможность сократить безработицу. Всех тунеядцев посадить на прослушку. Пусть записывают разговоры и переписку. Яровую можно будет утопить в океане бумаги в случае провала остукачивания всей страны.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.07.2016 18:49 (#)
3180

Пусть пишут - скорее бюджет поратят на воплощение своих причуд. Честно, уже надоело ждать...

User matielde, 19.07.2016 19:14 (#)

Ёбпрст, как хорошо, что есть такие "антоны", много "антонов", которые могут, как бы, отложить путинскую дурь, но не самому же, ой страшно подумать, свою дурь отменять.

User andrey_62, 19.07.2016 19:58 (#)
3180

Имя Антон хорошо рифмуется :-) :-) :-)

User pomidoroff, 19.07.2016 20:20 (#)
2935

Например, со словом аккордеон:

Пиликала гармошка
Играл аккордеон
А маленький Антошка
Натягивал ...

Подсказка: буквы Г и Д по-грузински друг за другом ;-)

User matielde, 20.07.2016 12:27 (#)

А кому он его натягивал этот Гсебе или шефу раз мог отодвинуть закон,а может это яровая натягивает,ой совсем запуталась.

User pomidoroff, 20.07.2016 13:42 (#)
2935

Яровая уже вряд ли забеременеет, если только чтобы уберечься от СПИДа или венерических заболеваний.

User siciliec, 19.07.2016 20:27 (#)

не исключаю, кремль грохнет Яровую

User dlinni_nos, 19.07.2016 21:24 (#)

"Член Совета Федерации справорос Антон Беляков"

Сперва прочёл- справосос.

User american_uncle, 20.07.2016 00:35 (#)
25290

Хитрый, ой, хитрый этот Беляков! Через пять лет или ишак умрёт, или падишах. Хитрец ты, Беляков!

User tomsk_kremen, 20.07.2016 01:15 (#)

Беляков ишак, как и Яровая. Падишах избавился от Насреддинов и выпасает стадо лично.

User milka_gorilka2, 20.07.2016 04:19 (#)

Объяснить Путину, что для тотальной записи всего и вся в реальном времени места даже на всех серверах Гугла не хватит это все равно что старому гениальному программисту Вассерману, проведшему лучшие творческие годы жизни за калькулятором СМ в одесском порту объяснять что есть 1 петабайт...