новость Озеров предложил сотовым операторам доказать рост цен из-за "закона Яровой"

30.06.2016
Виктор Озеров. Фото: council.gov.ru

Виктор Озеров. Фото: council.gov.ru

Совет Федерации внесет изменения в "пакет Яровой", если операторы сотовой связи докажут, что его принятие вызовет значительное повышение тарифов. Как заявил один из авторов законопроекта, глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров, пока заявления сотовых операторов, предупредивших о колоссальных убытках, являются "эмоциональными и не подкрепленными расчетами".


Комментарии
User help007, 30.06.2016 13:08 (#)
5984

Совет Федерации внесет изменения в "пакет Яровой", если операторы сотовой связи докажут, что его принятие вызовет значительное повышение тарифов.
===============================================================
Как же так ? А скрепы и борьба с терроризмом ? Бабки решают всё ? Не по православному как-то))))

User antifashistik, 30.06.2016 13:22 (#)

Как нескрепно.

User orge, 30.06.2016 13:50 (#)
4479

Знакомая песня: "авыдакажыти" и созвучные ей "ихтамнет", "вывсеврети".

User american_uncle, 30.06.2016 14:38 (#)
25290

Какие ваши доказательства?

Все свои расчёты - на стол! Мы вам не верим, потому что точно знаем, что у вас только одна цель - получить прибыль. Мы это точно знаем, потому что наши цели совпадают. Однако... В отличие от вас мы ничего, кроме пропагандистского пиздежа, не производим.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.06.2016 16:16 (#)
25290

Это ты к чему написал, гранат долбанный? Тут, ведь, всё проще пареной репы: политические понты болванов из Госдупы стоят очень дорого. Но им лично всё похеру, потому что они думают не о благе тех, кому выпала сомнительная радость жить в Рассее, а о том, как отличиться перед вождём.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.07.2016 01:32 (#)
25290

С польскими кровями и с путинским говном в голове.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.07.2016 03:35 (#)
25290

Вижу, что это сильно повлияло на головной мозг, который превратился в моск.

User new_generation, 30.06.2016 16:02 (#)

Сначала закон а потом посмотрим на Жертвы Первой Яровой.

User strela777, 30.06.2016 17:15 (#)

Интересно, в верхней палате №6 все такие тупые, как товарисч Озеров. Или он один такой "умный"? Собрались в палате непонятно кто. Стали почему-то называть себя сенаторами (хотя правильное название им - пациенты). Бабла себе на карман положили немерено. Живут, как короли нежили и жить никогда не будут. Занимаясь целыми днями хрен знает чем протирают дорогостоящие штаны. И при этом требуют, чтобы им что-то доказывали. А у самих что, мозгов нет? Одна вата? Разогнать бы к едрёной фене эту контору, как и все другие подобные сомнительные заведения. Сразу бы жить и дышать в стране стало лучше и легче.

(комментарий удалён)
User fallen_angel, 30.06.2016 20:49 (#)
26558

Жулька, а хочешь я уговорю Самедова дать тебе на два дня его ослика? он добрый, он разрешит.

User anubїs, 30.06.2016 18:11 (#)

Озеров дарахой я понимаю что ты голосуешь строго в соответствии с распоряжением куратора и без его дозволения в туалет не отлучишься, но если допустить что СФ это некий самостоятельный орган -- прежде чем на кнопки нажимать трудно было последствия просчитать?

"а поправки вступят в силу только в 18 году" Дурило кому лапшу на уши вешаем? Провайдерам, операторам сотовой связи нужно СЕЙЧАС серваки на одуренные объем информации закупать и инфраструктуру менять если они собираются по этому "закону" жить, так что тарифы увеличат СЕЙЧАС -- деньги они на них что из воздуха возьмут? Из кармана пользователей.

Беседуют между собой министры здравоохранения США, Англии и России, хвалятся успехами. Англичанин - Мы пришили оторванную ногу бегуну, он начал бить рекорды. Америуканец - А мы пришили руку боксеру. Не поверете: чемпионом стал. Русский - А мы нашли оторванную жопу, пришили к ней руки и ноги. Она теперь работате в нашем Совете Федерации. Могу, если хотите, фамилию назвать.