новость И слезы их, и поздний ропот

Совет Федерации одобрил "закон Яровой"
29.06.2016
Заседание Совета Федерации. Фото: council.gov.ru

Заседание Совета Федерации. Фото: council.gov.ru

Совет Федерации одобрил "закон Яровой". В верхнюю палату с просьбой не спешить с принятием "антитеррористического пакета" обращались глава СПЧ Михаил Федотов, бизнес-омбудсмен Борис Титов, экс-президент Татарии Минтимер Шаймиев, операторы сотовой связи. Пресс-секретарь главы государства заявил, что судьбу "закона Яровой" решит Владимир Путин, когда документ поступит к нему на подпись.


Комментарии
User orge, 29.06.2016 16:28 (#)
4479

А теперь выйдет Владыка Вселенной, весь в бэлом, и покажет мастер-класс демократии и защиты прав человека. А может, и не выйдет -- стадо ведь или молчит или в восторге мычит.

User keystone, 29.06.2016 16:36 (#)
19137

Происходит ровно то, что я вчера предсказывала: https://graniru.org/Society/Law/d.252614.html#comment_5347960. Впрочем, тут все настолько очевидно, что никаких аналитических заслуг в прогнозах нет. Традиционная схема, по которой устраивалась охота для первого секретаря обкома: он себе стоял в удобном местечке с ружжом, а дюжина егерей гнала кабана к нему на выстрел...

User orge, 29.06.2016 16:44 (#)
4479

Вот интересно. сколько раз (или лет) можно дурачить этот тупой быдляк? Подозреваю, что и здесь они впереди планеты всей, опровергнув известную формулу Линкольна.

User american_uncle, 29.06.2016 19:24 (#)
25290

За закон, касающийся операторов сотовой связи и провайдеров, проголосовал 141 член СФ, пять были против, девять воздержались.
=====================================================================

Да им пох@й всё - им же мобильную связь из бюджета оплачивают. Даже если она вырастет в три раза, эти верхнепалатные хряки будут не в накладе.

User orge, 29.06.2016 19:34 (#)
4479

Я о ширнармассах -- сколько по их тупым головам ходить можно и нужно, чтобы они взбеленились.

User american_uncle, 29.06.2016 19:42 (#)
25290

А я об узбуржэлите... :))

User samedov_57, 29.06.2016 19:52 (#)

"Одна из основных мерзостей этой поганой войны в том, что русский мир теряет свои деклассированные слои населения, а Украина вынуждена терять весь срез общества. Русский мир теряет мойщиков автомоек. Украина - оперных певцов, журналистов, айтишников, бизнесменов... Россия перемалывает украинский генофонд. Фамилию Слипака я сегодня услышал впервые, но сам факт утери этой жизни - для меня трагедия. Не спрашивай, о ком звонит колокол...Не просто преступление против человечности. Преступление против человеческого генофонда. Против человеческой расы. Против культуры. Против науки. Против развития. Преступление против планеты." - А.Бабченко

User orge, 29.06.2016 20:06 (#)
4479

Как раз об этом думалось еще года 1,5 назад: мы теряем лучших, а Окурок сплавляет свои отбросы.

User samedov_57, 29.06.2016 20:13 (#)

:-((((((( "... Нанесение невосполнимого урона будущему человечества". Наверное, так должен быть сформулирован этот пункт. В такие моменты я особенно остро чувствую свою вину за то, что не могу остановить это. Никак не могу на это повлиять..." А.Бабченко
---
Бабченко доказывает, что честь, достоинство, совесть человеческая - не пустые слова. Уважуха.

User engels, 29.06.2016 21:32 (#)

Русский мир теряет мойщиков автомоек.

Это вы про моторолу? Так и устраиваются..

User anubїs, 29.06.2016 17:44 (#)

Да похоже очередная заготовка раз пиписьков уже общественное мнение готовит.

User sergii_from_kyiv, 29.06.2016 17:15 (#)
13636

не поможет, хоть какие законы не принимайте, а заход солнца будет на западе, без мозгов жизнь не возможна, а экономику не замолишь.

User anubїs, 29.06.2016 17:28 (#)

Ну вот тест закончен -- больной из бредового состояния не выходит, даже на вопли своих соратничков "ты же нас всех закопаешь" не реагирует.

Возможно конечно выпустят главного клоуна под конец который возьмет и наложит вето али еще что.
Ох бедный ватинг, как же он такое переварит... а впрочем он любое схавает.

Клоун не выйдет -- прощай ентернет и сотовая связь.

User andrey_62, 29.06.2016 18:12 (#)
3180

Забавны обоснования - борьба с терроризмом. Хотя бы один человек в это верит???

User anubїs, 29.06.2016 18:15 (#)

Только глубоко больные ушибленные зомбоящиком до потери сознания

User samedov_57, 29.06.2016 18:19 (#)

Забавны обоснования - борьба с терроризмом.
-----------------------------------------------------------------------
Не скажите. Они уже применяют его.. против американских терр.. ой.. дипломатов. ..... Ранним утром 6 июня сотрудник ФСБ в штатском напал на американского дипломата, пытаясь помешать ему войти в здание посольства в Москве, сообщил в своей колонке журналист The Washington Post Джош Рогин. Дипломату удалось войти в посольство, но в результате стычки с сотрудниками ФСБ он получил перелом плеча, а также другие травмы, утверждает Рогин. Источники журналиста подтвердили ему, что потерпевшего вывезли из России для оказания срочной медицинской помощи и он остается за ее пределами... Давайте пиндосы.. и вы наваляйте русским "дипломатам" в США...

User road_track1, 29.06.2016 18:31 (#)


Самые одиозные депутаты Госдумы, самые ярые, рьяные, неистовые – это, как раз, бывшие оппозиционеры. Или те, кто изначально позиционировал себя как игрока, не зависимого от партии власти.

Ирина Яровая – «яблочница», Елена Мизулина – «яблочница», Павел Крашенинников – СПС, смелый журналист-расследователь из демократичного до дерзости «Московского комсомольца» Александр Хинштейн, журналист-международник, сотрудничавший с самыми демократичными американскими фондами Александр Пушков… И список можно продолжить.

(СВЕТЛАНА КАЛИНКИНА)

User philosioph, 29.06.2016 19:03 (#)
23378

Какой вообще смысл в приняти каких либо законов в стране, где они не уважаются, не исполняются, или используются во вред населению.

User strela777, 29.06.2016 19:28 (#)

Разыгран позорный спектакль - нижняя и верхняя палаты №6 - плохие (они дали закону добро), а кремлевская ОПГ будет хорошая - они тормознут этот закон.

User ricoromero, 29.06.2016 20:50 (#)

Крысы!