новость Совфед не обнаружил "противоправной деятельности" генпрокурора Чайки

31.12.2015
Юрий Чайка. Фото: genproc.gov.ru

Юрий Чайка. Фото: genproc.gov.ru

Совет Федерации не обнаружил "фактов противоправной деятельности" генерального прокурора Юрия Чайки, говорится в ответе верхней палаты на запрос Фонда борьбы с коррупцией. После публикации расследования о бизнесе членов семьи и подчиненных Чайки ФБК обратился к президенту и в Совфед с требованием освободить генпрокурора от должности.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2015 12:17 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User bamut58, 31.12.2015 13:21 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 31.12.2015 20:13 (#)
3180

https://m.facebook.com/redburda/posts/1143492208995507

User american_uncle, 31.12.2015 21:13 (#)
25290

Отличный тост, Саша! Жаль только ватники не поймут.

User orge, 31.12.2015 10:39 (#)
4479

Вывод из сего наглого ответа напрашивается сам собой: нужны подобные фильмы сначала о верхушке этой конторы, а затем и о каждом в отдельности -- все они замараны по уши.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2015 12:22 (#)
21611

Как Санта-Барбара - там серий было больше :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2015 12:50 (#)
21611

Казимирыч, и тебе всего самого-самого в Новом! И ни нада нам больше сериялов - насантабарбились, напростомаринились по самые ухи :)))

User american_uncle, 31.12.2015 21:15 (#)
25290

Это точно! Одну бы ПОСЛЕДНЮЮ серию, в которой главный злодей под рукоплескания зрителей подыхает от пули главного добромолодца!

User pipetka, 31.12.2015 11:52 (#)
21218

как может быть чайка виноватее самого вошьдя?))) конечно, он не виноват))) а такие фильмы и нужны и необходимы даже не для того, чтобы задумался народ, а для того, чтобы эти все бандиты знали, что все их проделки известны!

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.12.2015 12:33 (#)
21218

не все так безнадежно! бандиты у власти боятся даже таких , но публичных, разоблачений, а страх плохой помощник и в обороне и в нападении! а то, что онп сейчас не несут никакой ответственности, так еще не вечер, да и в оппозиции есть люди, способные противостоять как сами, так и организовать других на сопротивление этой банде! ничего в этом мире просто так не происходит! мы, украинцы, получили урок за свою близорукость , мягкотелость и глупую доверчивость, дарагие расссиянцы получат свое тоже, а что-поживем-увидим

User zvirblis_317, 31.12.2015 12:52 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.12.2015 15:03 (#)
21218

это не пафос, я так думаю, если внимательно проанализируете происходящее, то и Вы тоже так или похоже на это . начнете думать, мне кажется)

User bamut58, 31.12.2015 13:23 (#)

100%+++++

User zvirblis_317, 31.12.2015 12:21 (#)
21611

++++++++++++++++
Салют, Марина! С Наступающим тебя и твою страну! Надеюсь, что в Год Обезьяны - обезьяну вышибут из Украины, вместе с ее гранатой! :)

User pipetka, 31.12.2015 15:04 (#)
21218

привет Саша) спасибо за поздравления! и тебе и твой семье в новом году всех благ, мира и здоровья!

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.12.2015 15:05 (#)
21218

спасибо, Адам! всяческих благ Вам и Вашим близким в наступающем году! главное-мира, здоровья и благополучия!

User ladywinter, 31.12.2015 13:00 (#)

"В России на смену козлам , в новом году придут обезьяны, а в следующем, страшно подумать, вообще, петухи!"

(комментарий удалён)
User myxomop, 31.12.2015 22:04 (#)

++++++

User ulwar, 02.01.2016 02:29 (#)

Не обнаружили? Какая неожиданность, правда?