новость В Совфеде предложили создать трибунал по вьетнамской войне

06.08.2015
Андрей Климов. Фото: council.gov.ru

Андрей Климов. Фото: council.gov.ru

Помимо трибунала по Хиросиме и Нагасаки следует учредить трибунал по вьетнамской войне, заявил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. По его мнению, США в течение почти 10 лет "терзали Вьетнам", ведя незаконную войну. Ранее с предложением создания трибунала по атомным бомбардировкам выступил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.


Комментарии
User vladmodfacker, 06.08.2015 17:08 (#)
16334

Как дети. Ну, копия Граней.

User puto_kaputo, 06.08.2015 18:07 (#)
23827

Андрей Климов
-----------------

Потомок Клима Чугункина?

User sofokl, 06.08.2015 18:37 (#)

Кто тенью нависает над Ираком
И ультиматум предъявляет Сербии,
Свободу душит на больших стоянках
В Европе, Азии и у себя в Америке,
Кому Кореи мало и Вьетнама,
Гренады, Хиросимы, Нагасаки,
В ком брызжет спесь взбесившегося хама,
Кто греет руки на кровавой драке?!

О, янки, доброго чего вы миру дали,
Какую память о себе оставили?
Вы торговали неграми-рабами
И выше истин выгоду поставили.
Индейцем лучшим называя мёртвого,
Вы - проходимцев разношёрстный сброд,
Убили, уничтожили, согнали
Вам неугодный коренной народ.

И в доме вашем, на костях построенном,
Своя особая циничная свобода,
Кто наверху у вас, а кто в пыли,
На видном месте кто, а кто у входа,
Одним вверху продукты со стола
Воен-шпион-террор-сыскных расходов,
Другим внизу объедки из ведра
Буш-Клинтон-Рейган-НАТОвских отходов.

User sofokl, 06.08.2015 18:38 (#)

Грабёж, разбой и войны - вот ваш путь,
Насилье - суть, быть господами - право,
И в пасть себе стремится запихнуть
Кусок побольше ваша хищная держава.
На шкуре собственной не испытали вы
Ни бомб, ни перестроек, ни снарядов,
Привыкли наставлять и диктовать
Кнутом и пряником под трескотню парадов.

Грядёт возмездье, и не вымолить спасенья.
Не долларом, а собственною болью
Платить придётся тем, кто в исступленьи
Платил чужою жертвенною кровью.
Есть высшая на свете справедливость,
И может статься сквозь кольцо радаров
Вам отольются горестные слёзы
Грозой ракетно-ядерных ударов!

Пусть вы сильны, мы - Русью рождены,
И отчий дом за нашими плечами.
Вам - скифы мы, вам - азиаты мы,
Но не ищите столкновенья с нами.
Опомнитесь, за морем - океаном
Тогда вам не укрыться от пожара.
Не купится всем вашим капиталом
Огнём испепеляющая Кара!!!!!!!

User vafaz, 06.08.2015 18:55 (#)
23348

Одобрямс!!! Наконец-то можно будет разоблачить этот левацкий миф, после чего покарать (жестоко!) краснопузых вьетнамских преступников и их срашкинских кукловодов.

Андрей Климов, эта жертва советского образования, даже не догадывается. небось, что война была между Южным Вьетнамом и Северным Вьетнамом.

Она (жертва) не разумеет, что война началась в 1957 году и только в 1965 США пригли на помощь союзникам в Южном Вьетнами, чтобы остановить агрессивных коммунистов Северного Вьетнама.

Она (жертва) не в курсе что против коммунистического Северного Вьетнама, который поддерживали деньгами, оружием и военными и Китай и СССР, воевали войска Южного Вьетнама вместе с пришедшими им на помощь США и союзниками (солдат, военных советников, или логистическую поддержку Югу также оказали Южная Корея, Австралия, Новая Зеландия, Бельгия, Тайланд, Филиппины и Тайвань).

Кого это необразованное чьмо Андрей Климов собирается судить? Думаю, просто прогибается, в расчёте получить квоту на "сжигание пармезана с хамоном".

User orge, 06.08.2015 21:07 (#)
4479

Это чтобы не отстать в прыти от близнецов-подельников из Совета педерации. Отрыжкин же предложил создать трибунал по Хиросиме и Нагасаки, вот и эти, задрав штаны, вдогонку кинулись, холопье племя.

User andrey_62, 06.08.2015 20:03 (#)
3180

Заодно осудить Южную Корею и присоединить ее к Северной!

User vuzlvau, 06.08.2015 20:06 (#)

страна умалишёных

User anubїs, 06.08.2015 21:00 (#)

Большой сумасшедший дом где санитаров и врачей привязали к койкам и теперь больные упражняются в экспериментах с применением психотропных препаратов над теми кто пытался им вернуть разум.

User andrey_62, 06.08.2015 20:07 (#)
3180

Есть идея и еще получше - надо отменить результаты Гражданской войны в США и присудить победу южанам. После этого можно будет преспокойно говорить, что в Штатах опять линчуют негров, пардон - афроамериканцев:-) :-) :-)

User orge, 06.08.2015 21:08 (#)
4479

Да, и буров, буров не забудьте!

User andrey_62, 06.08.2015 21:13 (#)
3180

А Крестовые походы? Поскольку Русь в них не участвовала, то можно объявить Мацкву центром христианской веры - это ж какие перспективы открываются!

User orge, 06.08.2015 21:10 (#)
4479

"Ой, Клим, Клим дурной".

User django2, 06.08.2015 21:39 (#)

Как раньше забросали инфо-поляну кучей всевозможных версий гибели самолета, так и тут забрасывают кучей всяких трибуналов по любым мыслимым и немыслимым поводам.

User strela777, 06.08.2015 23:54 (#)

А как насчет трибунала над комунякой Зюгановым и его бандой за государственный переворот в России, учиненный стариком Крупским в октябре 17-го?

User strela777, 07.08.2015 00:02 (#)

Бойня в Афганистане в 80-е тоже однозначно тянет на трибунал...

User matielde, 07.08.2015 03:31 (#)

Меньше надо было воровать,теперь не пришлось весь мир смешить.

User natala, 07.08.2015 12:02 (#)
3006

"Он добавил, что хотя "японская военщина совершила тогда множество злодеяний против мирного населения Китая, Кореи и других стран Азии", гражданское население Хиросимы и Нагасаки к этим преступлениям отношения не имело."

Интересно получается - японская военщина совершила множество злодеяний против мирного населения Китая, Кореи и других стран Азии, но трибунал предлагают создать по бомбёжке японских городов. Тогда логичнее создать трибунал по преступлениям японской военщины, а заодно и по злодеяниям советской военщины при так называемом "освобождении" Европы от нацистов.
А вообще теперь в России новый вид мании появился - к шпиономании добавилась "трибуналомания".