новость Россия может пересмотреть порядок уплаты взносов в Совет Европы

29.09.2014
Итоги голосования в ПАСЕ о лишении России права голоса. Фото: pravda.com.ua

Итоги голосования в ПАСЕ о лишении России права голоса. Фото: pravda.com.ua

Россия может пересмотреть порядок уплаты взносов в Совет Европы, заявил вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов. Сейчас Москва перечисляет взносы одним траншем. Однако в свете апрельского решения лишить Россию права голоса в ПАСЕ Умаханов предлагает уплачивать деньги частями - "пропорционально участию России в Совете Европы".


Комментарии
User shax_reza, 29.09.2014 20:13 (#)

Лучше бы вот этим Совет Европы занялся на Российские деньги... Люди же гибнут, а им плевать.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения на юго-востоке Украины. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель СК России Владимир Маркин.

«Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело о геноциде русскоязычного населения, проживающего на территории Луганской и Донецкой народных республик (ст. 357 УК РФ)», — сказал Маркин.

Следствием установлено, «что в период с 12 апреля 2014 года и по настоящее время в нарушении Конвенции 1948 года „О предупреждении преступления геноцида и наказания за него“, а также других международно-правовых актов, осуждающих геноцид, неустановленные лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины и „Правого сектора“ отдавали приказы, направленные на полное уничтожение именно русскоязычных граждан, проживающих на территории Донецкой и Луганской республик».

Также официальный представитель Следственного комитета РФ заявил, что в результате военных действий с применением систем залпового огня погибли не менее 2,5 тыс. жителей юго-востока Украины.

«Следствие установило, что убийства русскоговорящих граждан совершались с применением систем залпового огня „Град“ и „Ураган“, авиационных неуправляемых ракет, имеющих кассетную головную часть, тактических ракет „Точка-У“, других видов тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия. В результате этих действий погибло не менее двух с половиной тысяч человек», — подчеркнул Маркин.

Кроме того, добавил он, «на территории Донецкой и Луганской республик уничтожены и разрушены более 500 жилых домов, объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больниц, детских и общеобразовательных учреждений, в результате чего более 300 тысяч жителей, опасаясь за свою жизнь и здоровье вынуждены были покинуть постоянные места своего проживания и искать убежище на территории Российской Федерации».

User eshya, 29.09.2014 20:27 (#)
21223

Вы что предлагаете оккупировать РФ??? Ты нацпредатель и 5-я колонна!

User rom, 29.09.2014 20:49 (#)
47562

К сожалению, такой роскоши как оккупации фашистской Рашке не предвидится. Так что придётся давить санкциями и всячески помогать Украине, включая военную помощь.

(комментарий удалён)
User murom, 30.09.2014 00:04 (#)

Normal and healthy are leaving Russia every day. You stay

User dlinny_nos, 30.09.2014 06:10 (#)

Га-га-га. А вот я покинул Рашу и ненормальным и нездоровым, зато сейчас нормален и здоров.

User eshya, 29.09.2014 22:16 (#)
21223

:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.09.2014 06:12 (#)

"Путин не хочет мировую войну"

А жаль. Я бы тоже поучаствовал. Что я- рыжий, что ли?

User truakater, 29.09.2014 20:35 (#)
21996

Отвечать за геноцид будут авторы проекта "новороссия" и ее исполнители. Это однозначно.

User shax_reza, 29.09.2014 22:26 (#)

Ну кому отвечать следствие определит, суд приговорит. А вот то что даже Вы признаете факт геноцида русского населения на Донбассе, говорит о том что не зря дело возбудили.

User truakater, 29.09.2014 22:46 (#)
21996

Я не определял факт геноцида. Геноцид это или преступление против человечности будет определять международный трибунал. Виновников тоже будет определять международный суд. А это возбужденное дело СКР можно использовать по назначению в сортире, бо с туалетной бумагой скоро будут проблемы.

User shax_reza, 29.09.2014 23:14 (#)

Вполне возможно - на местах вскрытия захоронений на Донбассе были представители международных правозащитных организаций и ОБСЕ. Думаю они не дадут замять эти вопиющие факты. А СКР имело полное основание возбудить дело по поводу гибели русских на Донбассе. Правовые последствия этого возбуждения, разумеется будут наступать только на территории РФ, но и это немало, если вспомнить дело Савченко.

User rom, 29.09.2014 20:17 (#)
47562

Пинком под сраку Рашку! Делов-то!

User murom, 29.09.2014 20:20 (#)

Who needs Russia anyway

(комментарий удалён)
User murom, 30.09.2014 00:05 (#)

I am not even sure about that. Russia is not a commie country anymore. Just common tyrany

User dlinny_nos, 30.09.2014 06:14 (#)

Россия обнищала, и не может больше платить взносы в ПАСЕ.

User andrey_62, 29.09.2014 20:23 (#)
3180

После аннексии Крыма Расея увеличилась в размерах - стало быть и взносы должны возрости. как минимум.
Хрен ты с этим поспоришь, Умаханов...

User dlinny_nos, 30.09.2014 06:15 (#)

Га-га-га.

User anti_russ, 29.09.2014 20:27 (#)
21587

LoL, уже даже на взносы бабла нет. А чё, нам пох на ваши санкции, мы их даже не замечаем!!1!11!адын!111

(комментарий удалён)
User murom, 30.09.2014 00:06 (#)

юродивых и убогих leave in Russia. Including you

(комментарий удалён)
User murom, 01.10.2014 10:04 (#)

Talking about you ...

User orge, 29.09.2014 20:32 (#)
4479

Да забирайте нах свои манатки и катите на все четыре -- вам еще и приплатять, только бы вони вашей больше не было.

User truakater, 29.09.2014 20:38 (#)
21996

Надо еще выгнать чуркина из совбеза ООН, бо понакладывал там стоко вета, что не продохнуть.

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2014 20:51 (#)
5984

Сасе будешь ты, и очень скоро ! Судя по курсу рубля - это уже близко...

User help007, 29.09.2014 20:53 (#)
5984

Россия может пересмотреть порядок уплаты взносов в Совет Европы, заявил вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов
======================================================================================
Ильяс, ты правда веришь что за 23 ляма зелёных - отношение к России изменится ?

User dlinny_nos, 30.09.2014 06:18 (#)

Хохлы пришлют в ПАСЕ 25 лимонов из тех 50 что получили от США, и попросят чтобы Россию выкинули оттуда. Га-га-га!

User help007, 30.09.2014 09:47 (#)
5984

идиот

User dlinny_nos, 30.09.2014 09:57 (#)

10 лимонов.

User fellix505, 29.09.2014 20:54 (#)
7155

Необходимо изолировать Россию ТОТАЛЬНО.ООН,СЕ,ПАСЕ,8-КА,20-КА,ВТО,ДАВОС,все финансовые,торговые,промышленные,культурные и спортивные международные организации не для нас!Неча с буржуинами злобными нам водиться,мы и сами с усами!

User fellix505, 29.09.2014 21:08 (#)
7155

Запретить хождение всей валюты,ввести твердые гос.цены на все!Нет спекуляции и инфляции!Да здраствует колбаса за 2р.20коп.!Одна партия,один народ,один вождь!К светлому будущему,товарищи,уурряяя!!

User uhogorlonos, 30.09.2014 07:22 (#)

Одна партия, один народ, один вождь и одна колбаса!

User rorik, 29.09.2014 20:57 (#)

Какая щепетильность в экономии средств бюджета! Страшно подумать,
как эти деятели прореагировали на путенские меры против санкций запада :)

User vladimir999, 29.09.2014 21:09 (#)

23 миллиона евро по европейским меркам такая мелочь что и говорить нечего( это бюджет какой нибудь деревенской школы)! Так что давай, Раша, засунь ты энти евры себе в одно место. Нашли чем шантажировать... Чмошники:Д:Д:Д

(комментарий удалён)
User vladimir999, 29.09.2014 21:19 (#)

Место для юродивых и убогих бог уже давно определил - это Московия, прикрывающаяся ворованным названием "Россия"

(комментарий удалён)
User arsenij503, 30.09.2014 05:11 (#)
21429

Слава Украине! Героям слава!!!

User help007, 30.09.2014 09:49 (#)
5984

++++

User sova46, 29.09.2014 21:38 (#)
28204

Поздравляю россиян с новым рекордом рубля - за доллар завтра Центробанк будет давать аж 39.39, вместо 38.72. но вчерашних.
Вперед. к новым рекордам!
А я-то в начале августа считала, что доллар достигнет 40 рублей не раньше середины октября.

(комментарий удалён)
User murom, 30.09.2014 00:07 (#)

You are really brain damaged.

User dlinny_nos, 30.09.2014 06:27 (#)

А как это будет выглядеть в стихах?

(комментарий удалён)
User sova46, 29.09.2014 23:35 (#)
28204

Это в обменниках, а курс Центробанка ниже.

12042

Гнать грязных ублюдков агрессоров со всех международных организаций! Руской кровавой свинье место только на живодерне!

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 30.09.2014 02:44 (#)

Появилась очередная портянка - shax_reza. Стаж - 1 день... В ЧС.

User karazupa, 30.09.2014 04:57 (#)
3106

Появилась очередная портянка - shax_reza
=============================
Кого-то он мне напоминает из штатных портянок, только не могу вспомнить кого. Веллер, что ли? Пишет, правда, грамотнее. Но явно старый знакомый.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.09.2014 07:37 (#)

Если там не было никаких военных объектов- то как Вы туда попали? Каким ветром занесло?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.09.2014 09:58 (#)

Ну почему же. Я уже всё понял. Вами там и не пахло.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.10.2014 01:30 (#)

И пукнул.