новость Совет Федерации рекомендовал сенаторам ограничить выезды за рубеж

08.07.2014
Совет федерации. Фото: council.gov.ru

Совет федерации. Фото: council.gov.ru

Совет Федерации рекомендовал сенаторам ограничить свои выезды за рубеж в связи с возможными провокациями, заявила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко. Ранее аналогичные рекомендации по ведомственным линиям были донесены до министров правительства, судей, прокуроров, сотрудников ФСО, ФСБ, МВД, Минобороны, Госнаркоконтроля и МЧС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 14:16 (#)
13636

Да ладно, «ограничения» ограничатся не 21 –ти дневным пребыванием в Монако, Париже, Барселоне и других лазурных берегах, а 18 – ти.

User berendey, 08.07.2014 14:45 (#)
21622

На недельку, до второго,
Все уедут в Комарово.

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 15:52 (#)
13636

На побывку, до конца кайнозоя,
Все уедут в… подальше от сюда.

16040

))) Это вы надеетесь, что российские сенаторы не найдут ка получить удовольствие в этой жизни?)) Да, на провокации лучше не нарываться - поэтому выезды за рубеж стоит ограничить. Зато, путешествуя по России, сенаторы приблизятся к нуждам народа и российских регионов, что опять - таки пойдёт на пользу России. Тут, как в том анекдоте про Обаму, который " в шоке":
"– Я им бойкот Олимпиады, у них — победный триумф,
– я им обрушаю рубль — они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
– я им военный переворот в Киеве — они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
– я им запретил въезд в США — они угорают и просят еще,
– я им погрозил крейсерами в Черном море — они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,
– я им обрушаю банк «Россия»- так они не только не забирают из него денег, но ещё и новые счета понаоткрывали,
– я им информационную войну для деморализации общества — у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!
Ну, прямо хоть не шевелись !"

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 15:30 (#)
13636

"Ну, прямо хоть не шевелись" угу, как ты в палатке с якименко.

User pantheleimon, 08.07.2014 18:49 (#)
18839

Откуда на блокированном сайте портянки?
тдельный вход у вас с Лубянки?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 16:39 (#)
13636

«"ослушался рекомендации-приказа"» а пофрандёрить? Скукота и серость чиновничного быта иногда требует освобождения серотониновых запасов, так и надпочечники могут впасть в некроз за ненадобностью, чиновники (какие бы про них мифы не ходили) уверяю вас – люди…. «странные» такие, но все таки.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 17:00 (#)
13636

Фронда фронде рознь, некоторые холопы могут насрать барину в лапти, когда тот спит. Серотонина при этом полные штаны, особенно если другой холоп заложит барину виновника этой временной теплоты в пятках.

User andrey_62, 08.07.2014 18:55 (#)
3180

Совместный? Для этого лучше провести такие рекомендации для всех подданных - ибо все РАВНЫ и никто не может быть равнее. Лучше в виде попоавки к Конституции, заодно и президентскиц срок удвоить - ну чтоб два раза не бегать :-)

User gadfly85, 08.07.2014 14:23 (#)

Это что же - 135-я попытка заманить российских чинушей в Крым?)

User pipetka, 08.07.2014 14:26 (#)
21218

и что так несправедливо, а? трудились-трудились, собирали-собирали коллекции портретов пиндосских президентов, упарились прямо, а теперь куда же их девать, я вас спрашиваю???

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.07.2014 14:47 (#)
21218

естессно))) не для того они тяжко трудились, чтоб Крым финансировать)))

User skwair, 08.07.2014 15:42 (#)
20882

А как быть с детками которые в США с "голоду" не знают,что ещё прикупить?? Может тоже пора в Крым,ну или под охрану к кадырки в Грозный?

16040

А чего ты так запереживала, киска? Ну недополучит западная туриндустрия денег - и чёрт с ней! Вложат в российскую туриндустрию - ей это нужно ничуть не меньше, чем западной))! Сочи, Крым - всё Россия! Хоть тебе Камчатка, хоть "Янтарный берег в Светлогорске - страна большая - всем для отдыха места хватит, все гостям будут рады)).

Сочувствую россиянам.Без этих запретов,воздух в стране очищался за три летних месяца.А теперь----дышите полной грудью господа...

Travel Advice for Russia
- Australian Department of Foreign Affairs and Trade

While every care has been taken in preparing this travel information for travellers, neither the Australian Government nor its agents or employees including any member of Australia's consular staff abroad, can accept liability for injury, loss or damage arising in respect of any statement contained therein.

Travel Advice Levels

Location Level
Russia overall
High degree of caution
North Caucasus
Do not travel
This advice contains new information under Safety and security: Civil unrest/Political tension (the Russian government has declared a state of emergency in nine districts of Rostov Oblast bordering Ukraine. The situation along the border remains unpredictble). We continue to advise Australians to exercise a high degree of caution in Russia because of the threat of terrorist activity and the level of criminal activity.
Summary

User vladimirIlenin, 08.07.2014 17:17 (#)
7913

провокации в виде закидывания тухлыми яйцами дворцов сенаторов на лазурных берегах.

User rudolf17, 08.07.2014 18:13 (#)
22247

"Совет Федерации рекомендовал сенаторам ограничить свои выезды за рубеж в связи с возможными провокациями, заявила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко. "
А чего вы начинаете ограничения с сенаторов (слово какое - не к ночи упомянуто будет), давайте ограничьте выезд рабочим и (мать их) крестьянам сначала. Ведь любой советский человек за рубежом может стать объектом провокации (деградации, насильственной ассимиляции и дегустации) в одночасье. Западные спецслужбы только и ждут, когда руссотуристо изволит нажраться и помочиться в овраге, куда занесёт его нелёгкая доля.

User penemue, 09.07.2014 08:14 (#)
23133

просто от таких новостей дышать стало лучше и приятней.

, 09.07.2014 15:07 (#)

Поймали американцы вора, и таккая истерика.