новость Жириновскому, Зюганову и Миронову предложили перейти в Совет Федерации

09.06.2014
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Лидеры думских фракций Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов могут перейти в Совет федерации, войдя в число 17 сенаторов, назначаемых лично президентом. По неподтвержденным данным, лидер ЛДПР уже дал свое согласие. Зюганов и Миронов опасаются, что их уход из Госдумы ввзовет раскол в их фракциях.


Комментарии
User rom, 09.06.2014 09:19 (#)
47562

Вот честно говоря, совершенно не интересует из какого бачка в какой гебнявый решил перелить вот эти зловонные отбросы.

16040

Совет Федерации, представляет интересы регионов на федеральном уровне и отражает федеративную природу российского государства. Это институт интеграции и консолидации регионов. Именно он обеспечивает баланс общефедеральных и региональных интересов при принятии решений. В его полномочия входит:
а) утверждение изменения границ между субъектами Российской Федерации
б) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения;
в) решение вопроса о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;
г) назначение выборов Президента Российской Федерации;
д) отрешение Президента Российской Федерации от должности в порядке импичмента после выдвижения соответствующего обвинения Государственной Думой (для принятия решения необходимо большинство в две трети состава палаты);
е) назначение на должность судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (назначения осуществляются по представлению Президента Российской Федерации);
ж) назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора Российской Федерации (также осуществляется по представлению президента);
з) назначение на должность и освобождение от должности заместителя Председателя Счетной палаты и половины состава её аудиторов.
Ничего удивительного в том, что главам самой стойкой и популярной российской оппозиции предлагают места в этом совете. У нас, в отличие от Запада, не деларируют принципы демократии, а соблюдают))!

, 09.06.2014 10:11 (#)
11508

Ты, дура, где ты увидела оппозицию? В этих двух кремлёвских шутах? Так вот милочка, стебаться будешь в другом месте, а этих двоих почётно переводят во Всерассейскою палату № 6, т.е для конченных! А принципы демократии тебе не под силу своей извилиной понять. Иди, соблюдай традиционные ценности - варить щи на кухне и вытирать сопли своим спиногрызам!

User katar_killian, 09.06.2014 11:26 (#)
22722

Простите, а почему по-вашему, назначение Президентом лично, чинушей в какое-либо место является демократически?

Разве не демократичнее будет если ЛДПР (КПРФ, Яблоко, прочие сорта говна) просто поставят президента перед фактом, что отныне они занимают то или иное мнение на основе выборов в тот или иной орган власти?

User natala, 09.06.2014 16:10 (#)
3006

"главам самой стойкой и популярной российской оппозиции предлагают места в этом совете."

С каких пор Жириновский, Зюганов и Миронов стали оппозицией? Ой, насмешили. А Совет Федерации просто превратился в клоаку для слива помойщиков типа этой троицы.

User orge, 09.06.2014 09:28 (#)
4479

О, из окольничих в бояре. Большая честь. Напьется Жирик на радостях и таки изнасилует журналистку на глазах у публики.

User pervohod, 09.06.2014 14:56 (#)

Напьется Жирик на радостях и таки изнасилует журналистку
---------------------------------------------------------
Только языком,это его единственное оружие,и я подозреваю не только к старости.

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.06.2014 09:55 (#)
21218

от перемены мест слагаемых... далее по тексту)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.06.2014 10:11 (#)
21218

кормушка- это святое...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.06.2014 23:36 (#)
3180

Днем еще хотел ответить, да не срослось.

Просто у Жирика партия одного человека - в полном составе переходящая в совфед. А вот у Зю - того и гляди, чтоб крылья не поотрастали. Дурная у партии наследственность, как таких без тятьки с титькой бросить. Про Мирона промолчу - не умею описывать красоты помойки.

User pipetka, 09.06.2014 10:11 (#)
21218

эти палаты можно хоть каждый день менять друг с другом))) что изменится?

User zvirblis_317, 09.06.2014 12:49 (#)
21611

Эти палаты можно даже закрыть - никто и не заметит, кроме самих пациентов...

User pipetka, 09.06.2014 12:53 (#)
21218

жестко ты как))) а где же они будут харчеваться???

User zvirblis_317, 09.06.2014 13:00 (#)
21611

Хавчик им можно оставить - лишь бы на работу не ходили. Вреда будет меньше. Один тсарь просто не успеет столько дебильных законов насочинять... :)

User pipetka, 09.06.2014 13:04 (#)
21218

царь законы писать и не подумает даже))) их и так в избытке, да и зачем царю законы? только его желания))) и, вообще, не царское это дело))) прикажет и...)))

User zvirblis_317, 09.06.2014 13:19 (#)
21611

не царское это дело))) прикажет и...)))
-----------------------
Хм... Чешу репу... Так Алина - бедолага? Или наоборот? :))

User pipetka, 09.06.2014 13:25 (#)
21218

да кто его знает))) мож она экстрим предпочитает)))

User zvirblis_317, 09.06.2014 13:29 (#)
21611

MMMF + BDSM? :))

User pipetka, 09.06.2014 13:32 (#)
21218

наверное и это тоже)))на мой взгляд , интим с маньяком преклонного возраста. уже экстрим)))