новость Малкин: В моей дискредитации виновен Браудер

26.03.2013
Виталий Малкин. Фото: uude.ru

Виталий Малкин. Фото: uude.ru

Сенатор Виталий Малкин, подавший заявление об отказе от мандата, обвинил в своей дискредитации главу Hermitage Capital Уильяма Браудера. "Обратите внимание на вскрытую в блоге Навального его переписку с Браудером", - заметил он. Малкин предположил, что Браудер продолжит свои "так называемые разоблачения, чтобы удержаться на плаву, чтобы его не забыли".


Комментарии
5827

А ещё Браудер обманом затащил его в израильское гражданство!

User andrey_62, 26.03.2013 15:33 (#)
3180

Ох уж этот Браудер - подарил Пехтину квартирку и виллу в Майами, наоткрывал счетов на имя депутата ЧеПе, продал Тсарю прицеп "Скиф", подбил Скрынничиху на махинации...
Нехороший человек.

User gedeke, 26.03.2013 15:55 (#)
3280

))))))))))

User hrom, 26.03.2013 16:31 (#)

Скорее всего Березовского тоже он задушил. Чтобы самому быть главным злодеем России.

User wasja39, 26.03.2013 16:34 (#)
19108

Кстати! Вот, наконец, ответ на вопрос, кто же теперь будет злым гением России. Теперь понятно, почему БАБ перестал быть актуальным. Кстати, Медведь уже передавал Браудеру угрозы через журналистов.

User boris_k, 26.03.2013 19:31 (#)
3734

+++.
Действительно, самый сильный аргумент против версии убийства, на мой взгляд: БАБ был нужен власти как образ врага, поэтому убивать его нет смысла. Наличие Браудера уничтожает этот аргумент

User gasmir010, 26.03.2013 21:03 (#)
2933

Березовский умер. Да здравствует Браудер!
(Ну не козлы же?)

User angelina_41, 26.03.2013 23:46 (#)
3515

:)) +10!

User wache1, 27.03.2013 10:26 (#)
21340

Казлы канкретные!

User alkonost, 26.03.2013 21:38 (#)

Браудер - внебрачный сын Березовского - скоро эта новость будет объявлена по всем АбОсРусским новостным каналам.

2839

почему ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ разоблачения?!!

напи#дили эти вертикальные робята, нагребли на галерах ПО НАСТОЯЩЕМУ! под патриотический грохот с трибун....

а разоблачения "так называемые"....

User andrey_62, 26.03.2013 16:09 (#)
3180

А статус НАСТОЯЩИХ они неминуемо приобретут сразу по вынесении приговоров - презумпция, однако.
Надеюсь, что Авихур проявит патриотизм и будет ожидать приговора в России...

(Вот смотрю на фотку - как органично смотрелись бы на этой голове рога)

2839

презумпция, это вопрос действительно приговора...

но в данном случае законом наказания не предусмотрено

ФАКТ НАЛИЧИЯ - уже является доказательством

User andrey_62, 26.03.2013 16:36 (#)
3180

Безусловно - все эти "депутаты ЧеПе" совершили инкриминируемые противоправные деяния. Но пока это лишь очевидность. Имеющийся ФАКТ должен быть признан уполномоченными (о чем я?) органами - до этого Бен Бар может нести любую ахинею.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2013 17:53 (#)
3180

Когда проверяют - по инициативе депутатов, кстати - доходы "познеров", тут они завсегда "вправе".
А слабо инициировать прокурорскую проверку г-на Авихура? Понимаю, неинтересно - ведь он не называл высший законодательный орган Госдурой, а лишь скромно тырил в уголке.

2976

Человек с фотографии, пойманный со smoking gun в липких рученках, считает, что его оклеветали:))

User marazm_sovetov, 26.03.2013 17:24 (#)
51965

"Вот смотрю на фотку - как органично смотрелись бы на этой голове рога"

Да, это гениально подмечено! А я все думал, думал - что же этот фэйс мне напоминает? Мефистофель! Так он еврей, выходит???

User andrey_62, 26.03.2013 17:35 (#)
3180

Авихуром зазря не обзовут :)))))

User marazm_sovetov, 26.03.2013 18:07 (#)
51965

Тогда уже Вельзевулом надо было ему назваться :)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D1%83%D0%BB

User andrey_62, 26.03.2013 18:18 (#)
3180

Нельзя - Светоносный у нас один. Вдруг православные путаться начнут, некрасиво может получиться.

User adamkasimir, 27.03.2013 10:41 (#)
3543

"как органично смотрелись бы на этой голове рога" - А мне видится хвост с кисточкой на конце (хвоста).

5827

И жулик первостатейный - Баталиной и Лебедеву подсунул ворованные диссертации, а денежки, небось, прикарманил и на них Газпром чуть не скупил. Как изловят Браудера - на кол его посадить первым делом!

(комментарий удалён)
User gin, 26.03.2013 16:31 (#)
5316

боюсь, как бы он самому солнцеликому кошелек не подкинул.. :(( ушлый чорт!

, 26.03.2013 16:52 (#)
10889

Страшный человек!

User caustic, 26.03.2013 16:12 (#)

Понимаю ситуацию - человек тонет и при этом готов схватиься за соломинку. Но в данном случае - депутата не топят, не режут ножиком. От него требуется только одно - сдать мандат. Сдать и уехать в Майами или в Испанию. Так нет, он ищет виновных в своём фиаско! Браудер подкупил Навального,а Навальный отравил Березовского!!! У депутатов липовые диссертации, упавшие с неба квартиры, паломнические отели, но виноват во всём - Навальный! Там может быть Навальному рёбра помять, тогда и депутатам станет легче нести свою "галерную" службу?

User gin, 26.03.2013 16:39 (#)
5316

депутаты - очень честные и патриотичные.. но рассеянные и забывчивые.. :(( а враги величия россии хитры и не дремлют... подмахнул усталый народный избранник, не глядя, какую-то бумажонку - и вот уже у него глубоко противное русскому сердцу израильское гражданство :(( а про все сарайчики на майами разве ж упомнишь...
с другой стороны, наверное можно и с лучшей памятью депутатов и сенаторов найти..

User adamkasimir, 27.03.2013 10:47 (#)
3543

"и вот уже у него глубоко противное русскому сердцу израильское гражданство" - а когда-то за него 50000$ давали

User wasja39, 26.03.2013 16:32 (#)
19108

Нет, я фигею. Ему нассали в глаза, а он еще по вкусу определяет, кто его там божьей росой обрызгал, вместо того, чтобы помолчать. Сцуко.

User hrom, 26.03.2013 16:34 (#)

Настоящий политик и бизнесмен. Из всего пытается прибыль извлечь. Даже из вкуса "божьей росы".

User d44yuriy, 26.03.2013 23:13 (#)
10546

А на Браудера бочку катит для того, чтобы его, теперь уже не депутата, случайно не прозабыли?

User prk_kuzbass, 26.03.2013 17:05 (#)
3585

Нет, я фигею. Ему нассали в глаза...
По моему это он ссал в глаза своим избирателям, когда изображал из себя правильного сенатора. А Навальный взял и зашил этой чепушилке мочепровод суровыми нитками, причем самой тупой и ржавой иголкой, заодно зашил и "очхой мартан" той же иголкой с ниткой. А теперь эта suка через свой поганый рот серет, ссыт и брешет.

User vadimax, 26.03.2013 22:08 (#)
7981

живем, как в гостях, не дома...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.03.2013 10:50 (#)
3543

Она не знала, что подтвердится.

User raidenga, 26.03.2013 16:58 (#)
5015

Ну теперь то, все понятно, Малкин все по полочкам разложил, Браудер в сговоре с Навальным, путем махинаций, заработали 600 миллионов баксов, купили множество недвижимости и земли для Малкина, положили деньги на его счета, (о чем тот не знал), купили ему гражданство Израиля, (о чем Малкин так же не знал, поскольку ему записали другое имя), а теперь, вот так нагло подставив, поставили перед фактом, что у того есть гражданство процветающего Израиля и огромное состояние и теперь вынудили его покинуть работу и потерять зарплату в совфеде и ехать жить в Израиль на жалкие 600 миллионов долларов которые ему подсунули.
Навальный! я тоже так хочу! Я готов уйти с работы, я не против гражданства США, Японии и Канады, мне не надо 600 миллионов долларов, достаточно 50 миллионов, но если принципиально важно подсунуть как млжно больше - я, так и быть, согласен!. Напишите пожалуйста товарищу Браудеру об этом, он наверняка ждет не дождется, кому бы из Россиян такую свинью подложить.

User midday, 26.03.2013 17:06 (#)

"Малкин все по полочкам разложил"
Не совсем. Он умолчал про Этап № 1.
Чтобы реализовать эту схему, сначала вам потребуются миллионов 50 для инверстирования в членство в СФ, ГД, Администрации през., Совете министров, СК, ФНС и аналогичных органах.
И только после этого(!) нынешний Главный Враг России будет заинтересован в этой операции.
Так что просите как минимум 100 млн.

User raidenga, 26.03.2013 18:13 (#)
5015

А возможно и больше потребуется... :(
Но если Главному Врагу не жалко 600 мульенов закинуть в малкина, я думаю он не дурак, и сам может посчитать сколько денег надо, что бы еще одну персону засветить. Но тут косяк, я притворяться не умею, а им нужно искреннее недоумение, возмущение, настаивание на том что "ничего нет, я беден и честен", но после такого вливания я уже не смогу об этом говорить искренне. Так что, честные люди априори пролетают и остаются ни с чем, а лживые Пехтины и Малкины и иже с ними, купаются в роскоши и кайфуют в Маямях, Израилях да и вообще везде.

User midday, 26.03.2013 19:34 (#)

Да, это так. Суровая правда жизни)

User reit, 26.03.2013 17:15 (#)

От всей души желаю Малкину умереть от такого же панкреатита , от какого умер Магницкий и Березовский . Аминь !

User adamkasimir, 27.03.2013 10:53 (#)
3543

Присоединяюсь! (да простит мне Бог).

3313

несколько статей на него есть , а он просто сдаст свой мАндат )))

User huntbet, 26.03.2013 18:07 (#)
8715

...лёха, а ты вазьми да и пашли фсё , што тута набалтал энтат ахвинкурка со сцылками же инторентскими в аглицкий и канадския же суды - пусть ево исчо 300 лет визу туды палучаитЪ...

User parnek115, 26.03.2013 18:37 (#)
2924

Ну и г--но этот Малкин. Пробы ставить негде.

User oldfanat38, 26.03.2013 20:13 (#)

В том,что он лгал коллегам, утаил гражданство - конечно, Браудер виноват. А может - Чубайс?

User vadimax, 26.03.2013 22:11 (#)
7981

а че врать то. у них у всех там по два аеродрома

User veratoloz2012, 27.03.2013 02:52 (#)

Galkin, Palkin, Malkin, Chalkin i Zalkind.:)

User huntbet, 27.03.2013 09:20 (#)
8715

...точна так ...!!...

User adamkasimir, 27.03.2013 10:56 (#)
3543

А доллары хранят в кружках Эсмарха.