новость Малкин уходит из Совета Федерации

26.03.2013
Виталий Малкин. Фото: baikal-daily

Виталий Малкин. Фото: baikal-daily

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Виталий Малкин подал заявление о добровольном сложении мандата. Малкина обвиняют в наличии двойного гражданства и владении незадекларированным имуществом за рубежом. Валентина Матвиенко ранее заявила, что если обвинения подтвердятся, то он должен будет покинуть верхнюю палату.


Комментарии
, 26.03.2013 10:48 (#)
10889

Долго же в нём гражданская совесть просыпалась ))))

User rybvv8, 26.03.2013 10:51 (#)
3211

Дык гражданство-то двойное! ;)

, 26.03.2013 11:00 (#)
10889

Дык тогда в 2 раза больше совести быть должно... или меньше?

User rybvv8, 26.03.2013 11:04 (#)
3211

В два раза дольше просыпаться. Или там ваще зависимость нелинейная... :)

, 26.03.2013 12:44 (#)
10889

обратно-пропорциональная

5605

«..[зависимость] нелинейная.. [и/или] обратно-пропорциональная»…


Вот только без [излишних] усложнений)..

По-моему, всё гораздо проще:
1) [в нулевом/первом(?) приближении] зависимость ─ линейная, поэтому ЕДИН[СТВЕНН]АЯ "[гражданская] совесть" распространяется/делится на ДВА (или более?) [формальных] гражданства;
2) поскольку "совести" [как таковой] нет,.. то при любом делении остаётся всё та же "девственная чистота"/пустота ─ "на нет и суда нет"…

Так что ничего там не "просыпалось" (тем более, не "проснулось") ─ и, пожалуйста, не искушайте нас своими ложными гипотезами/домыслами)..

У "Глота [с планеты Катрук]" элементарно сработал [простейший/базовый] рефлекс "пора уёбы.. валить" на "щас πзд.. бить будут").

(комментарий удалён)
5605

Здравствуйте, Лис!)

Спасибо…

P.S. Простите, что редко (но так и положено!) обнаруживаю себя и [практически] не подключаюсь к диалогам со своими соратниками, единомышленниками [и [просто] друзьями?]. Что до меня, то я за Вами [внимательно] "приглядываю" и, поскольку Вы [и без меня] [неизменно] прекрасно "смотритесь", то моё [явное] участие является/будет [совершенно] излишним/ненужным/обременительным,.. [ведь] каждый должен "делать своё дело" ─ "на войне как на войне")).

(комментарий удалён)
5605

Круто! ─ "доброе слово и кошке приятно")..

Но.. я теперь никуда [[слишком] далеко] не отлучаюсь ─ мы, лисы, [всегда] дела доделываем [хорошо и] до "конца",.. ─ ну, разве что отойду "на час/денёк-другой" развеяться [в "лес"?] на охоту,.. чтобы добыть [[своим?] "щенкам"] "курочку" да.. [немного] "мышек", ведь "голод ─ не тётка")…

P.S. А дел у нас накопилось [совсем] немало…

(комментарий удалён)
5605

И Вам.. того же)…

User midst, 26.03.2013 10:54 (#)

Если у Малкина еще есть совесть, то она давно в коме и ее ничем не разбудить.

User huntbet, 26.03.2013 11:15 (#)
8715

...патамушта он такой жа МАЛКИН, как , придпаложим, я - африканьский страусЪ...

User costoustan, 26.03.2013 11:00 (#)

Авихур Бен Бар не хочет больше приносить пользу Родине? Он ... не патриот уже?

User midst, 26.03.2013 11:20 (#)

Теперь будет приносить пользу другой Родине.

2839

грустно нашему Тюльпанычу....

его можно понять - хто такой ентот Магнитский?!!

а тут вдруг посыпалось все (нажитое непосильной греблей на галерах), как карточный домик ....

http://www.novayagazeta.ru/profile/2669/

User huntbet, 26.03.2013 11:13 (#)
8715

...а и хде, пазвольти спрасить, знаминитыя омериканския зоконы? и пачиму жи в атношении этих владельцеф омериканьскай нидвижимасти ни действуит 20 статейка па барьбе сами знаити с кем ? чё та энтат правдаруб африканьский по имини толи барак, толи сарай, савсем мышей ни ловитЪ...

User mestnyi3, 26.03.2013 11:18 (#)

Прямо-таки заявил и сложил? И подлога никакого не было, ни сокрытия и пайки-зарплаты законно получал. Благодетель, стало быть - согласился уйти. А ответить за проступок, а деньги вернуть? Про подложные голосования уже и не заикаюсь - в роисии голоса не подделать - себя не уважать.

twitter.com EngineerKPI [twitter.com], 26.03.2013 11:40 (#)
6304

Тем, кто хочет разобраться, что происходило в нашем обществе в недавнем прошлом, и что происходит сейчас, предлагаю погуглить

"Уроки Реставрированных Авторитарий".

Это статья, довольно большая, примерно час чтения. Но содержит немало рациональной информации, дающей пищу для размышлений и оправдывающей потраченное на неё время.
О том, как развивается общество, какие этапы проходит в процессе развития, какую роль играют в этом процессе определённые психологические типы людей, и какова природа таких государственных режимов, как фашизм и коммунизм.

Хотя статья касается политических режимов прошлого, она позволяет сделать выводы, что и почему происходит в нашем обществе сегодня.

User andrey_62, 26.03.2013 11:51 (#)
3180

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОШИБКА НАВАЛЬНОГО.

Общество - здесь под этим словом следует понимать всех, от "президента" до бомжа - уже привыкло к единичным разоблачениям, смирилось и адаптировалось. Всем это похеру (пишется слитно :)))) - эффективность упала в разы.

Нужно новое качество - разоблачения должны стать групповыми, массовыми - в качестве "фишки" можно объединять по принципам "фрационность", "комитетность", "землячество", "одноклассники"...

User orge, 26.03.2013 12:14 (#)
4479

Одноозерники, одноконторщики...

User rybvv8, 26.03.2013 13:02 (#)
3211

Нужны не "разоблачения", нужна реальная РАБОТА! Не болид формулы-1, а асфальтовый каток. Вот что я писал про Навального два года назад: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55644:612#612

User clockman, 26.03.2013 12:23 (#)
3033

Трагедь. Ещё один надорвался на удержании вертикали. Ох и навернётся она...
Столько "огурцов" передавит.

User geny20, 26.03.2013 12:24 (#)
7474

Ох. Где бы мне найти такую забывчивость. Cо всеми своими соседями в доме, такую забывчивость не найдём.

User fellix505, 26.03.2013 13:40 (#)
7155

Длань Господня достала и Малкина.А с богоизбранного спрос двойной.Не раскается,не вернет нажитое ,,непосильным трудом,,-в ад пойдет,болезный.

User antip___utin, 26.03.2013 14:28 (#)
10331

Поклеп и клевета на бедного Малкина из-за бугра. Ежику же понятно, что из всей компании ни у кого не может быть израильского гражданства - ни у Галкина, ни у Палкина, ни у Чалкина. Ни у Малкина, естественно. А только у Залкинда.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 26.03.2013 14:53 (#)

"отвечает"? Какие у Вас патриархальные ожидания от банды лихих пацанов, с гиканьем и уханьем приходующих остатки России! Так что не только за учёными и почему половину - 50% всяким оставлять - не жирно будет? Они, подлецы, небось, ночью спят в то время как рыцари революции в засаде планы где ещё чего оотяпать оттачивают!

User mestnyi3, 26.03.2013 14:56 (#)

"ТАСС уполномочен заявить" - это сказка, а не хроника.

User mestnyi3, 26.03.2013 14:49 (#)

"из-за травли в прессе" - ранимая девушка обиделась!